• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110
  1. #21
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 10

    Decisions

    После ухода Энжелы Бут долго еще сидел неподвижно, погруженный в свои мысли.
    В жизни часто приходится принимать ре?ения, которые даются нам очень непросто, и Сили Бут находился именно в такой ситуации.

    Он сли?ком долго противоречил самому себе, но в конце концов должен был выбирать.
    ? тем не менее, долго ломать голову ему не при?лось, ре?ение было принято окончательно.

    Вопрос был ли?ь в том, что даль?е. Благодаря Энжеле он знал теперь абсолютно точно, что ему нужно, но КАК это сделать никто не мог ему посказать.

    Господи, Сили Бут, с каких пор ты стал таким занудой, ругал себя агент за свою слабость.

    "Черт, иди и сделай наконец то, что ты должен сделать" приказал он себе "так или иначе пути назад уже нет, и ты это знае?ь" произнес он в ти?ине.

    С этими словами он поднялся, поправил костюм и галстук, глубоко вздохнул, взял обручальные кольца и вы?ел из комнаты.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Темпи сидела на диване и смотрела по телевизору какую то комедию, которая ее совер?енно не интересовала.... но ей нужно было как то отвлечься, хотя она точно знала, что это бесплодные попытки, ведь даже телевизор напоминал ей о Буте.

    Она купила его только потому, что он считал, что телевизор ей необходим. Она отлично помнила, как они вместе его выбирали, Сили непременно хотел купить самый боль?ой.
    Он весьма убедительно доказал ей, что луч?его вложения ее денег и быть не может. Воспоминания об этом вызвали у нее сначала улыбку, а потом слезы. Этого никогда боль?е не повторится!

    Сегодня утром Бреннан приняла твердое ре?ение начать новую жизнь, но это было легче сказать, чем сделать. Она бы охотно вы?ла на свежий воздух, чтобы немного прояснилось в голове, но как раз по?ел дождь.

    Бреннан усмехнулась, представив , что сказала бы Энжела:

    "Смотри, милая, небо плачет вместе с тобой".

    ? еще одна мысль вызвала у нее улыбку, и хотя она отнюдь не была злорадной, она представила себе мокрую Аманду в грязном платье.

    Наверное в сотый раз за сегодня Темпи посмотрела на часы и почувствовала комок в горле. Четверть ?естого. В этот момент свадебная церемония уже началась и совсем скоро Аманда Миллер станет миссис Бут.
    Бреннан видела их, стоящих у алтаря, она в красивом белом платье, он - в черном костюме, который так ему ?ел. Эта картина стерла улыбку с ее лица, глаза подернулись печалью.

    Это ведь неправда, да ?
    Это просто не может быть правдой, в тысячный раз подумала Бреннан.

    Совсем скоро Бут станет женатым мужчиной, и абсолютно для нее недоступным. Возможно они переедут в другой город, или в деревню, где можно будет спокойно растить детей.

    О Господи, у них конечно будут дети!
    Но как же ее ребенок?

    Она хотела ребенка от Бута. Нет, не так, она хотела ребенка ВМЕСТЕ с Бутом.

    Что она в конце концов здесь делает? Жалеет себя, грустит.... оплакивает любовь всей своей жизни, не борется за нее до самого горького конца!
    Энжела была абсолютно права, она не была боль?е Темперанс Бреннан, но хотела стать ею снова.

    "Я сильная, я никому не позволю забрать у меня Бута, я доктор Темперанс Бреннан, судебный антрополог института Джефферсона, я интеллигентна, чрезвычайно умна, я гений, я очень привлекательна, я сексуальна" громко сказала она себе.

    Что говорила мне Энжела? " На?а жизнь состоит из Хаоса, Надежды и Любви, и однажды ты встрети?ь кого то". Бреннан ответила тогда, что у нее есть все, что ей нужно.

    Но сейчас она уже знала, что не сказала всю правду. У нее действительно тогда было все, но ли?ь потому, что Бут всегда был рядом. Бут был именно ТЕМ, о ком говорила Энжела. Сегодня она полностью все это осознала и боль?е не боялась.

    Дух борьбы, который она, казалось, потеряла навсегда, внезапно обрел новую жизнь.

    "Держись, Аманда, я собираюсь получить назад своего мужчину!"

    Она с вызовом оттерла слезы с лица, вскочила с дивана, побежала в ванну, чтобы немного освежиться, затем бросилась в спальню, сорвала с себя спортивный костюм, скользнула в платье и поспе?ила с входной двери, прихватив по дорогое ключи от ма?ины, распахнула дверь и... неподвижно застыла на месте.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  2. #22
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ААА...На самом интересном месте закончилось.

  3. #23
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    АААААААААА!!!!!! На?атырь мне!!!!! там ведь Бут??? Ведь правда??? Несси не томи!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #24
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 11

    I'm so sorry


    В кроссовках, джинсах, фотболке и любимой черной кожанной куртке перед Бреннан стоял....
    "Бут" услы?ала она свой ?епот.

    Он был здесь, он при?ел к ней, он стоял рядом!

    Бут медленно опустил руку, не успев постучать в дверь, и тихо сказал "привет, Кости, я могу войти?"

    Она не отвечала и не ?евелилась. Она просто стояла в дверях и смотрела на него.
    Бут подождал несколько минут, давая ей время, в котором она безусловно нуждалась. Затем обнял Темперанс за талию и осторожно подтолкнул обратно в квартиру, закрыл за собой дверь и потихоньку усадил ее на диван. Сам опустился на пол рядом с ней, убрал ей с лица волосы и замер, в ожидании какой нибудь реакции, но Бреннан оставалась неподвижной.

    Она все еще не могла поверить, что Бут на самом деле здесь, и когда он снова ее коснулся, ей показалось, что через нее пропустили разряд тока. Это был всего ли?ь чудесный сон, и она в любую минуту может проснуться?

    Бут прервал ее мысли: "Кости? ты в порядке?" в голосе отчетливо проступала тревога

    Бреннан взглянула в его темно-карие глаза и почувствовала, как на сердце стало тепло-тепло. Его глаза.... в них она влюбилась в самом начале. Они всегда действовали на нее успокаивающе, как и сейчас.
    Темпе осознала наконец, что это ее Бут, что он рядом, и это не сон. Но если он здесь, значит ли это, что он так и не женился?

    Что вообще он тут делает? Темпе была окончательно сбита с толку, здраво рассуждать не получалось, она тяжело и часто ды?ала, она окончательно запуталась, как снова услы?ала его голос:

    "Эй, Кости, все в порядке, я тут, с тобой" с этими словами он прижал ее к себе так сильно, как только мог, стараясь при этом не причинить ей боль. Темперанс не ожидала обьятий и попыталась освободиться. Но в это мгновение она почувствовала его тепло, его дыхание на своей коже, вдохнула его запах и услыхала, как часто бьется его сердце. Она прижалась к нему, ухватилась за воротник его куртки, молясь чтобы он никогда не отпускал ее, и наслаждалась его близостью.

    Она так долго тосковала по нему.... но все же.... ЧТО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ПРО?СХОД?Т?

    Может он все таки женился и просто хочет ее успокоить, или свадьбу отложили из за плохой погоды и Бут хочет с ней помириться?
    Вопросы, вопросы, на которые Бреннан должна была немедленно получить ответ, и она с тяжелым сердцем отстранилась от него. Собрав в кулак все свое мужество, она задала вопрос, ответ на который ей мог совсем не понравиться.

    "Свадьба уже закончилась?" всхлипнула она и затаив дыхание ждала ответ.

    Бут чуть наклонил голову, взял ее лицо в ладони, придвинулся к ней еще ближе, так, что они почти соприкоснулись головами.

    "Свадьбы не было"

    "Ты имее?ь в виду еще не было?"
    Бут слегка улыбнулся "ну возможно скоро и состоится какая нибудь, но не моя с Амандой" тихо ответил он

    Бреннан вытаращилась на него. Он косвенно сделал ей предложение?
    Отогнав эти мысли, она быстро спросила
    "Почему? Я имею в виду... пожалуйста, не пойми меня неправильно.... я очень этому рада... но что все таки случилось? Почему ты передумал? Я думала, ты твердо ре?ил жениться на Аманде"

    Бут долго смотрел ей в глаза, прежде чем ответить: "да, я был полон ре?имости, но затем...." он замолчал на мгновение "Кости, почему ты мне не сказала?"

    "Почему я не сказала тебе ЧТО? О чем ты?"

    Бут недоверчиво посмотрел на нее "Ты знае?ь о чем я, Темперанс. Энжела мне все рассказала"
    "Ох" только и смогла произнести она. Какое то время в гостинной стояла ти?ина, прежде чем Бреннан снова заговорила.
    "Бут, я... Мне так жаль! Пожалуйста, прости меня, я...." но Бут не дал ей закончить

    "Нет, Кости! Я совсем не хочу упрекать тебя! ? пожалуйста, не извиняйся передо мной... это мне жаль! я должен перед тобой извиниться"
    "Бут, я..."
    "Пожалуйста, дай мне закончить. Я был полным идиотом. Что не поверил тебе, когда ты говорила, что люби?ь меня. Я ведь знаю тебя, и я знаю, что ты никогда ничего такого не сказала бы, если бы не была уверена на 100%. Господи, Темперанс, мне так жаль! "

    "Я люблю тебя, конечно я люблю тебя, и не могу иначе. Ты моя, Кости! Пожалуйста, прости меня, что я был таким тупицей. Я имею в виду... я вел себя, как настоящий му***к, я...."

    Бреннан не дала ему закончить, прервав его тираду страстным поцелуем. Бут немедленно ответил на поцелуй, его руки легли ей на бедра, он придвинул ее еще ближе к себе и наконец стащил ее с дивана себе на колени.

    Через несколько бесконечных минут Бреннан прервала поцелуй и задыхаясь про?ептала: "Я люблю тебя, Бут! Пожалуйста, никогда боль?е не оставляй меня одну"
    "Не волнуйся, я и не собираюсь. Я люблю тебя, Темперанс Бреннан" с этими словами он поднял ее на руки, снова прижался губами к ее губам и понес ее в спальню.


    Ну кто там у нас жаждал любви? почти подобрались
    Деву?ки, постараюсь продолжить вечером
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  5. #25
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Все вызывайте скорую!!!Мне плохо...

  6. #26
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 12

    This is true love

    Осторожно, не прерывая поцелуй, агент положил Бреннан на кровать.
    Она намертво вцепилась в него, не желая отпускать от себя ни на секунду. Это было все, чего она хотела. Он был всем для нее, она всегда это знала, и наконец признала это самой себе.

    Последние недели и месяцы были для нее сущим адом, она так страдала без него и вот она с ним.... она чувствовала себя необыкновенно хоро?о!
    Прикосновения Бута, то, как он на нее смотрел, целовал.... как будто он заглядывал ей прямо в ду?у или даже касался ее.
    Он был.... единственным, ее огромной любовью, он принадлежит ей, Бреннан была уверена в этом.

    А она....? Да, она тоже принадлежала ему... Бут доказывал это снова и снова... она хотела бы стать с ним единым целым.
    Физически, а не научно, как она когда то пыталась убедить Гордона Уайта.

    Она наслаждалась ощущениями, когда Бут расстегивал молнию на ее платье, медленно освобождая ее от одежды, и целуя каждый миллиметр обнаженного тела.
    Бреннан не могла долго бездействовать, она подняла руки, стащила с Бута куртку и бросила ее на пол.

    Бут тем временен почти полностью стянул с нее платье. Посмотрел ей в глаза и несколько раз поцеловал ее бедра. Эти поцелуи буквально зажгли в ней огонь и чуть не свели с ума.

    Огромное желание чувствовать на себе его теплую, мягкую кожу буквально накрыло ее с головой. Она положила руки ему на плечи и потянула наверх. Нежно поцеловала его, и взялась за футболку. Бут на секунду прервал поцелуй, сорвал с себя ненужный сейчас кусок ткани и снова впился губами в ее губы.

    Бут приподнял Бреннан и крепко прижал к себе, нащупал и расстегнул застежку ее бюстгалтера, при этом его губы целовали ее ?ею, спускаясь все ниже. Его руки медленно скользили по ее телу, потянули вниз ее трусики, полностью освобождая ее от одежды.
    Темпе была уже полнностью обнажена. Бут скользил взглядом по ее телу, потом посмотрел ей в глаза и выдохнул:

    "Боже, ты прекрасна!"

    Он не дождался от нее ответа, вместо этого она страстно поцеловала его, скользнула руками ниже, расстегнула ремень и стащила с него джинсы вместе с боксерами. Смотреть на него было огромным удовольствием. Анжела была права, он настоящий лакомый кусочек.

    "Ты такой горячий!"

    Он улыбнулся ее словам, целовал ее снова и снова, гладил все ее тело, и Темпе казалось, что от его прикосновенй ее кожа воспламеняется. Ничего подобного в своей жизни она не испытывала!

    Она не могла боль?е, ей надо было наконец почувствовать его, она сли?ком долго ждала этого. Она взяла его лицо в ладони, заставив посмотреть себе в глаза и про?ептала "Бут.... Я хочу тебя!"
    Бут наклонился, поцеловал ее с огромной нежностью, и бесконечной любовью.... лег между ее бедер и медленно во?ел в нее.

    Бреннан обняла его за ?ею, притянула еще ближе к себе и закрыла глаза. Когда Бут был уже полностью в ней, он замер на несколько секунд, поцеловал ее и убрал ей волосы с лица. С ее губ сорвался стон, это было просто восхительно, чувствовать его в себе... они наконец то стали единым целым.

    Эта была та самая настоящая любовь, о которой Бут рассказывал ей как то за обедом.
    Он смотрел на ее замечательную улыбку, на ее закрытые глаза, слу?ал как она ?ептала "я люблю тебя", прежде чем наконец начал медленно, ритмично двигаться.
    Темпи обхватила ногами его бедра, прижалась к нему всем телом, оставляя царапины на его спине, и тихо стонала.....

    Услы?ав как он про?ептал "Я люблю тебя", она открыла глаза, улыбнулась ему...сжала ладонями его лицо.... в этот момент Бут подхватил ее и усадил себе на колени. Она замерлa на какое то мгновение....но уже через секунду снова страстно и с огромной любовью целовала его и наконец начала медленно двигаться, приподнимая и опуская ягодицы.

    То, что она сейчас чувствовала, невозможно было передать словами, это было в миллион раз сильнее всех ее преждних чувств и ощущений. Это было просто потрясающе !

    Бреннан почувствовала, что Бут не сможет долго сдерживаться, что он почти достиг пика наслаждения... но и она сама была недалека от этого. Ее сердце колотилось, дыхание было прерывистым и тяжелым. Еще немного... она двигалась все быстрее...как вдруг Бут снова положил ее на спину. Она немедленно обвила его руками, прижимая к себе все сильнее и заставляя проникать в себя все глубже и глубже.

    Она чуть приподнималась под ним, двигаясь бедрами к нему навстречу, оставляя глубокие зарапины на его спине. Дождь, ритмично бив?ий в окно, казалось разо?елся не на ?утку.
    ? в тот момент , когда он выдохнул ее имя, она достигла выс?ей точки наслаждения. Ничего подобного она в своей жизни еще не испытывала.

    На какое то мгновение ей показалось, что у них одна ду?а на двоих.

    Чувствовать на себе его горячее, тяжелое тело, его дыхание на своей ?ее, его колотящееся сердце..... она улыбалась от счастья. Она гладила его спину, плечи.... Темпе снова закрыла глаза, наслаждаясь волнами оргазма.
    Казалось про?ла вечность, прежде чем Бут приподнялся над ней на руках и посмотрел ей в глаза. несколько минут они не отрываясь смотрели друг на друга, как будто желая проникнуть глубоко в ду?у. Бут убрал с ее лба влажные волосы и тихо спросил

    "Все хоро?о? Ты в порядке?"

    Бреннан засмеялась
    "Ты серьезно?"

    Боль?е она ничего не сказала, но он мог видеть ответ в ее глазах. Она вздохнула, провела ладонью по его волосам и тихо, но твердо ответила
    "Мне никогда не было так хоро?о. ? я знаю, о чем ты говорил тогда, за обедом... теперь я это понимаю... я сейчас наконец то испытала это... с тобой! Я люблю тебя, Бут, я не хочу тебя терять, я хочу всегда быть с тобой" она говорила, и слезы текли по ее лицу

    "Эй" нежно ?ептал он, вытирая ей слезы "я люблю тебя и я никогда тебя не оставлю! Я всегда буду с тобой! Ты слы?и?ь? Мы принадлежим друг другу, мы Скалли и Малдер, понимае?ь?"
    С этими словами он поцеловал свою подругу, лег рядом и крепко обнял ее.
    Бреннан положила голову ему на грудь, прижалась всем телом и погрузилась в глубокий, спокойный сон. Это чувство, что она наконец то на?ла того, кто никогда не покинет ее. Бут был ее напарником, ее луч?им другом, ее самой боль?ой любовью! ? это было навсегда.

    продолжение следует
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  7. #27
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 13

    Explanation

    Проснув?ись на следующее утро, Бреннан почувствовала, что что то не так... она была одна!

    Она мгновенно оглядела спальню, где же Бут? Господи, это был сон ?
    "Бут!" в ее голосе отчетливо проступала паника. "Бут?" она вскочила с кровати и бросилась к двери спальни, которая неожиданно открылась.

    "Что случилось?" поинтересовался Бут.
    Бреннан покачала головой, глубоко вздохнула и осторожно прижалась к нему. "тебя не было, и я испугалась, что это был ли?ь сон". Сили прижал ее к себе и поцеловал, долго и глубоко, и переспросил "Все еще думае?ь, что это был сон?"

    Темпе засмеялсь "Нет, я уже знаю, что все по настоящему, тем более если ты стои?ь передо мной в одних трусах ", при этом она легонько пихнула его в живот, поцеловала и потянула в постель...

    Уткнув?ись носом в его ?ею, закинув ногу ему на бедро, запустив пальцы ему в волосы..... так Бреннан проснулась второй раз за это воскресенье.
    Никогда в жизни она не чувствовала себя такой счастливой и умиротворенной...

    "Доброе утро, красавица" про?ептал Бут и поцеловал ее в лоб.

    Бреннан засияла ему навстречу. Наконец то она соединилась с этим мужчиной, с ЕЕ мужчиной.
    Темперанс приподнялась, опираясь руками о его грудь, и любовалась им. Как он лежит с растрепанными волосами... в его глазах была усталось... но они светились такой любовью......

    Она была неописуема счастлива... Бут же мог бы сейчас лежать с Амандой где нибудь на пляже. ? эта мысль внезапно натолкнула ее на вопрос... как же все таки Бут вы?ел из этой ситуации?

    "Бут?" агент погладил ее по щеке. "Мммм?" Бреннан села и посмотрела ему в глаза : "Что произо?ло в церкви? как отреагировала Аманда? ... что вoобще ты ей сказал?"

    "Ну.." Бут тоже поднялся "Я говорил тебе, что Энжела была у меня, она... она прямо спросила, люблю ли я тебя еще.... и ответ ты знае?ь" он посмотрел на Бреннан , которая улыбалась ему, и продолжил: "То, что я тебя люблю, мне было ясно с самого начала, но теперь я знал, что и ты меня люби?ь... и я понял, что не смогу жениться на Аманде". Но это то и было проблемой, я хочу сказать... как можно расстроить собственную свадьбу?

    Я по?ел к Аманде в комнату для невест.... я просто рассказал ей правду, на?у историю, если хоче?ь. В любом случае, мне мень?е всего хотелось, чтобы Аманда почувствовала себя временной заменой... она и не была ею ! Я сказал ей, что я му**к, потому что оставляю ее в день свадьбы и что она заслуживает луч?его, чем я"

    До сих пор Бреннан спокойно слу?ала, не произнося ни слова, но тут тихо ка?лянула и спросила "как она отреагировала? Она кричала, а может она ударила тебя?" Бут неожиданно расхохотался.

    "Что? я что то не то сказала?"

    Успокоив?ись, Бут произнес: "нет, она нет... но ее мама ?вырнула в меня свадебным тортом и влепила мне пощечину"

    Теперь уже засмеялась Бреннан. "А ее отец охотно линчевал бы меня, тогда как братья с удовольствием бы приду?или ! Обе подружки невесты преследовали меня со свадебными букетами"

    Бут и Бреннан смеялись так, что слезы градом катились у них по щекам. Немного успокоив?ись, Бут продолжил:
    "Но Мэнди оставалась спокойной, она не плакала, сказала, что наверное может это понять, что у нас с ней вряд ли что то получилось бы. Она догадалась, что.... что между нами намного боль?е, чем просто дружба. Она ожидала чего то подобного, после того, как ты наорала на нее в бюро. В конце концов она пожелала мне удачи, сказала, чтобы я заботился о себе и..." Бут замолчал.

    "Что? Что еще она сказала?"

    "Держи ее крепче!" Сили толкнул Темперанс обратно на поду?ку, развернулся к ней и про?ептал: "?менно это я, черт побери, и собираюсь сделать ! я никогда и никуда не отпущу тебя боль?е!" с этими словами он закрыл ей губы поцелуем.
    -----------------------------------------------
    "?так, чем бы ты хотела сегодня заняться?" неожиданно прервал он поцелуй. "Мы можем пойти и ?икарно пообeдать" предложил он, поскольку Темпе не отвечала. Она уже тосковала по его губам.
    "Пообедать?" переспросила она. "Мммммм" боль?е агент ничего от нее не добился.

    "Ты имее?ь в виду парадный выход? ? я смогу брызнуть на свое декольте дорогущими духами, которые я купила непонятно для чего?"

    "ну да. как ты думае?ь? мы можем пригласить Энжелу и всех остальных! ? все вместе отпразднуем... или что ты хоче?ь?"

    Бреннан хитро улыбнулась. "Чего я хочу?" она обхватила ногами его бедра, прижала его к себе. "Тебя" выдохнула она и они снова набросились друг на друга.
    Сегодня они вряд ли встанут с постели... Темперанс была уверена в этом
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #28
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ооооооо! Я бы все на свете отдала, чтобы увидеть в сериале последнюю сцену . Замечательно!!!!Очень нравится!!!!!! Я имею в виду 9ю часть.
    Последний раз редактировалось Татьяна; 15.04.2011 в 13:58.

  9. #29
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Очень понравилось!!! Временами и мне было плохо от нахлынув?их чувств...ревела как беременная ...в три ручья...
    Теперь точно я уверена, что смогу смотреть сериал даль?е, какой бы он ни был....потому, что всегда смогу перечитать все ЭТО!!!!
    Огромнющее спасибо за перевод!

  10. #30
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Очень понравилось!!! Временами и мне было плохо от нахлынув?их чувств...ревела как беременная ...в три ручья...
    Теперь точно я уверена, что смогу смотреть сериал даль?е, какой бы он ни был....потому, что всегда смогу перечитать все ЭТО!!!!
    Огромнющее спасибо за перевод!
    Спасибо. ? это только начало Главное, чтобы хватило сил все перевести, у автора сли?ком буйная фантазия

    Часть 14

    Thanks Angela

    Бут медленно приподнял голову и обвел глазами спальню... на часах было 16:00. Он повернулся к своей подруге, погладил ее по волосам

    "как думае?ь, может нам пора вставать?"

    Бреннан приоткрыла глаза, пробормотала что то нечленораздельное и снова прижалась к нему. Агент засмеялся "Просыпайся, Кости. Я иду в ду? и ты иде?ь со мной!" с этими словами он стащил с Темпе одеяло и поднял ее на руки. Она взвизгнула от неожиданности и ухватилась за его ?ею.

    "Буууут, я еще не проснулась" жаловалась она.
    "Это мы сейчас исправим"

    Бут за?ел в ванну, поставил ее на ноги, одной рукой прижимая к себе, другой открывая воду. Через пару секунд они стояли под теплыми струями воды. Бреннан ?агнула к нему поближе, положила руки на плечи и крепко поцеловала.
    Определенно, она никак не могла им насытиться
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Поздно вечером они ехали в бар, где договорились встретиться с друзьями. Бреннан сидела на месте возле водителя и наблюдала, как Бут ведет ма?ину.

    Одна часть ее все еще не могла поверить, что он с недавних пор не просто ее друг, но ее парень. Еще вчера утром трудно было поверить, что они когда нибудь будут парой, но сейчас.... сейчас она сидела в его Тойоте и непереставая улыбалась. Когда она думала о том, что происходило ночью и сегодня утром, тепло разливалось по всему ее телу.

    Она не могла дождаться, чтобы вновь остаться с ним наедине. Агент припарковал ма?ину, заглу?ил мотор и повернулся к Бреннан.

    "Ты почему так на меня уставилась?" весело спросил он.
    "Я не уставилась! Я... я просто.... смотрела в окно !!!
    "? почему ты улыбае?ься?" Не унимался Бут
    "Потому что.... ну... я увидела кое что интересное" пробормотала Темпе.

    Ему не надо знать, насколько ненормальной она становится в его присутствии. Он бы возгордился еще боль?е, учитывая, что сегодня в ду?е она все ему сказала. Кроме того, она говорила ему еще боль?е, когда они занимались любовью. Проблема была в том, что Бреннан не помнила, что oна ему наговорила, его присутствие вообще ли?ало ее способности здраво рассуждать.

    "Ага, увидела что то оооооочень интересное, да?" с этими словами Бут выпрыгнул из ма?ины и открыл дверь со стороны Бреннан.
    Она вы?ла и прямиком попала в обьятия своего... ПАРНЯ.
    Они вместе во?ли в бар, огляделись, их друзья еще не при?ли, и направились к боль?ому столу в задней части бара.

    "Садись, Кости, я принесу нам что нибудь выпить"
    Бренан опустилась на стул : "ОK, надеюсь ты знае?ь что мне принести?"
    "Конечно"

    Бут поцеловал ее в маку?ку и направился к стойке бара. За про?ед?ие сутки Бут ото?ел от нее впервые, и к своему стыду она должна была признать, что уже тосковала без него.

    Это чувство было ей незнакомо... ни к кому из своих быв?их она не испытывала ничего похожего. У ее было ли?ь одно страстное желание - не расставаться с ним ни на секунду.
    Она огляделась, в надежде поймать его взгляд, хотя охотнее всего вскочила бы и подо?ла к стойке, чтобы быть рядом.... черт возьми, сколько надо времени, чтобы заказать два пива?

    Внезапно еще одна мысль пронзила ее..... а что, если кто то начнет флиртовать с ним? Бут был весьма привлекателен, и она знала, что он всегда пользовался вниманием у женщин. Здесь, в баре , было много симпатичных и сексуальных женщин, что если кто то так приглянется ему, что он..... О, небеса, Бреннан, оставь эти идиотские мысли, увещевала на себя. Бут любит тебя, только тебя. Он все для тебя сделает, он никогда не предаст тебя. Сейчас же оставь эту дурацкую ревность!

    "Держи"

    Темпи вздрогнула, когда Сили поставил перед ней бокал пива. "?звини, не хотел тебя пугать". Бреннан взяла напиток и благодарно улыбнулась.
    "Я так задумалась, что не слы?ала, как ты подо?ел. Никаких оснований для извининений, дорогой"
    "Бут улыбнулся этому "дорогой", она еще никогда не называла его так.
    "Не стоит благодарностей, дорогая" , теперь улыбалась Бреннан.

    Агент сел рядом, обнял ее за плечи и притянул к себе. ?м было так спокойно друг с другом !

    Но тут Бреннан прочистила горло и произнесла "Скажи, кто нибудь разговаривал с тобой у стойки?" произнося это, она не смотрела на него, только отхлебнула глоток из бокала. Агент повернул к ней голову, увидел только ее профиль и улыбнулся. "представляе?ь, со мной действительно заговорила красивая женщина". Темпи резко повернула голову и уставилась на него "Что? Она флиртовала с тобой ?"

    Его улыбка стала еще ?ире, он слегка наклонился вперед "Ну да... честно говоря...." глаза Бреннан рас?ирились "Бут???" он не мог доль?е оставаться серьезным и засмеялся "Она всего ли?ь спросила, что я буду пить. Это была официантка"
    "Ты вредный ....!" она осеклась, потому что Бут прижался к ее губам. Сначала, из духа противоречия, она хотела оттолкнуть его, но тут почувствовала, как его язык прокладывает себе путь между ее губ и все дурные мысли мгновенно вылетели у нее из головы. Она прижалась к нему как можно сильнее, взяла его лицо в ладони и отвечала на его поцелуи. ?х ласки становились все откровеннее, руки Бута скользили по ее спине.....

    "Не пора ли вам в номера?"

    Бут прервал поцелуй и повернулся к Ходжинсу. Бреннан же все еще оставалась неподвижной, держала в ладонях его лицо и тяжело ды?ала. Она бы предпочла сейчас утащить его домой и завалиться в постель.

    Возле их стола стояли, улыбаясь, Ходжинс, Энжела, смеющаяся Кэм и Свитс, с губ которого постоянно слетало ВАУ.

    "Эй, народ", приветствовали их друзья... Бреннан никак не могла отпустить Бута. Поцелуй меня - все , о чем она думала.

    "Я все видела, но до сих пор не могу поверить" смеялась Кэм
    "Честно говоря, я уже потерял надежду" медленно произнес Свитс.

    Сили ухмыльнулся, бросил взгляд на все еще неподвижную Бреннан и сказал: "Я понимаю, что ты хоче?ь сказать, Свитс"
    Эти слова вывели Темпи из ступора, она смотрела на него и гладила его по волосам.

    "?так, я ужасно рада видеть вас вместе.... парой" радовалась Энжела
    "? я" про?ептала Бреннан.

    Внезапно одна мысль при?ла ей в голову. Она отстранилась от Бута, поднялась и крепко обняла подругу. "Спасибо, Энжела" ..... она не могла боль?е говорить, но этого было вполне достаточно, и Энжела понимала это.
    Она тоже обняла Темпе и прижала ее к себе "Я с удовольствием сделала это, милая, и я так рада, что ты счастлива!"

    Счастлива... о да, она была счастлива. Еще как !! У нее прекрасные друзья и она наконец то вместе с Бутом... в этот момент жизнь была просто прекрасна! Жизнь покажет, что ждет в будущем, но ...она была настроена оптимистически. Более чем !!!
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB