• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110
  1. #11
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    У меня сердце разрывается просто!!!! Как же любят помучить на?их героев...

  2. #12
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Несси спасибо боль?ое!!!!Очень радует частота выхода новых главНадеюсь так будет и даль?е

  3. #13
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Несси спасибо боль?ое!!!!Очень радует частота выхода новых главНадеюсь так будет и даль?е
    Спасибо Буду стараться. Сегодня есть время и вдохновение. Ну и 40 частей не хочется растягивать на месяц

    Часть 7

    You are only scared to lose me



    Несколько минут в бюро царила ти?ина, ни один из них не произнес ни слова, они не отрываясь смотрели друг на друга. О боже, я действительно сказала это ему, думала Бреннан. Только как он отреагирует ?

    Бреннан схватилась за сердце и хотела что то сказать: "Бут, я..." но он перебил ее.

    "Что ты сейчас мне сказала?"

    Бреннан глубоко вздохнула и повторила: "Я люблю тебя, Бут", она была поражена, как легко сорвались эти слова с ее губ.
    Бут ничего не ответил, отвел от нее глаза, покачал головой и со стоном опустился на диван. Бреннан продолжала стоять у своего рабочего кресла, вцепив?ись руками в спинку. Что сейчас будет?
    Похоже, он совсем не в восторге, думала Темпе, с другой стороны, чего ты ожидала? Что он бросится к тебе на ?ею и тоже скажет Я люблю тебя? Это было бы сли?ком хоро?о, чтобы быть правдой.

    "Бут, я...я знаю, я немного опоздала и..." но агент снова перебил ее:
    "Немного? Нет, Бреннан, уже СЛ?ШКОМ поздно! Я люблю Аманду и я женюсь на ней в эту субботу " его голос был твердым и ре?ительным.

    Бреннан сглотнула. Он говорит серьезно, он возьмет эту женщину в жены. Она не смогла совладать с собой, и cлезы полились у нее из глаз.

    "Послу?ай меня, Бут, мне очень жаль, за все, что я тебе сделала, но я про?у тебя, подумай еще раз! Я..." рыдания поме?али ей продолжить.
    Бут снова посмотрел ей в глаза :"Нет, Кости, уже поздно! Кроме того, ты совсем меня не люби?ь! Ты бои?ься потерять меня. Бои?ься, что я боль?е не буду всегда рядом... и так будет. Я думаю, мне надо окончательно порвать с тобой, ты понимае?ь?"

    Темперанс, которая в данный момент безудержно рыдала, ответила "Я вообще ничего не понимаю и перестань рассказывать мне эту чу?ь, я люблю тебя, черт побери" она уже почти кричала.

    "Кости"

    Он подо?ел к ней и обнял. Она моментально вцепилась в лацканы его пиджака, чтобы никогда не отпускать. Она желала также, чтобы и он не отпускал ее. Она хотела только одного - проснуться, и чтобы все это оказалось ко?марным сном. Увы, это было невозможно, это была ужасная правда. Это была реальность. Боль?е всего она хотела остановить время.

    "Ты думае?ь, что ты меня люби?ь, но это только из за Мэнди. Если я оставлю ее, не исключено, что ты снова отдали?ься от меня. Но я просто не могу, я не смогу пережить это снова. Мне очень жаль, но этого не будет" про?ептал он Бреннан на ухо и отстранился от нее.

    "Я люблю тебя" , рыдала она, и попыталась снова прижаться к нему.

    Он посмотрел ей в глаза, вытер слезы, поцеловал в лоб и про?ептал:
    "Это пройдет, так же быстро, как и появилось, поверь мне" , с этими словами Бут развернулся и вы?ел из бюро, оставив там полностью раздавленную Бреннан.

    Она сползла по стенке на пол и неудержимо разрыдалась. В этот миг ее мир рухнул, она буквально слы?ала, как разлетались его осколки. Он не поверил тебе, он тебе просто не поверил, повторяла она снова и снова.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Уже ?ел двеннадцатый час ночи, когда в доме Ходжинса и Энжелы раздался звонок в дверь. Ходжинс открыл, перед ним стояла совер?енно обезумев?ая, насквозь промок?ая под дождем Бреннан.

    "Господи, Бреннан, что случилось?" встревоженно спросил Джек, тогда как Темпе медленно во?ла в дом.

    "Энжела, скорее сюда" позвал он жену и немедленно достал одеяло для Бреннан.
    "Накинь одеяло на плечи, ты простуди?ься!"

    Темпереанс дрожала всем телом и ли?ь повторяла "Это неважно, это уже неважно". В эту минуту Энжела во?ла в гостинную и воскликнула "О Боже, милая !", она подбежала к дивану и осторожно обняла подургу.
    Она догадывалась, что случилось, поэтому обернулась к мужу и попросила: "Дорогой, ты не мог бы оставить нас ненадолго одних и сделай пожалуйста горячий чай для Темпи", "Да, конечно", Ходжинс вы?ел и подруги остались одни.

    Энжела повернулась к Бреннан, убрала с ее лица несколько прилип?их прядей волос: "Ты сказала Буту, да? ? он отреагировал совсем не так, как ты надеялась? Не так ли? " Бреннан посмотрела в глаза подруге , задержала воздух, и буквально выдохнула, так что Энжела с трудом смогла разобрать: "Он не поверил мне, что я его люблю, или что еще хуже, он боль?е меня не любит!"

    Бреннан старалась взять себя в руки, она не хотела боль?е плакать, впрочем слез уже боль?е не было. Она прорыдала почти три часа , после того, как Бут у?ел.

    "Милая, это ерунда, конечно Бут тебя еще любит и что ты имела в виду, когда сказала, что он тебе не поверил?"

    "Он думает, что я просто боюсь его потерять, что я влюбилась в него только из за Аманды".

    "Но это же неправда, ты сказала мне, что люби?ь его до того, как Аманда вы?ла на сцену" удивленно заметила Энжела

    "Но Бут же этого не знает", про?ептала Темпе. Глаза Энжелы рас?ирились "Что? Ты не сказала Буту, что люби?ь его с того самого момента... ну да, с момента ва?его знакомства?"
    Бреннан покачала головой :" Нет, мы ссорились, и Я люблю тебя вырвалось непроизвольно!..."
    Художница была несколько ?окирована: "Милая, так чему ты удивляе?ься? На его месте я тоже подумала бы, что это элементарная ревность. Ты должна все ему рассказать" убеждала она подругу.

    "Ни за что!! Я не могу снова попасться ему на глаза!! Нет, Энж, я не могу" Бреннан была в отчаяньи. "Все кончено. Я виновата, я одна! Я допустила огромную о?ибку, когда отказала Буту, и теперь уже поздно. Уже поздно" ?ептала Бреннан снова и снова.

    ?ногда понимае?ь насколько тебе кто то нужен, ли?ь потеряв.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #14
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 8

    Lovesickness

    Последние четыре дня Темпи не видела Бута , и ни разу с ним не говорила . Она плохо себя чувствовала, не могла спать, у нее пропал аппетит, и в конце концов она позвонила Кэм и сказалась больной.
    Но разве она не была действительно.... больна? Первый раз в жизни Темперанс Бреннан была больна от любви, и.... это было ужасно !

    Последние два дня Темпе провела одна в своей квартите, часто плакала и просто погрязла в жалости к себе. Так не может продолжаться даль?е, говорила себе Бреннан, она каждый раз давала себе слово, что возьмет себя в руки, пойдет на работу, но внутренние противоречия просто раздирали ее... а может она просто не хотела?

    Зачем идти на работу? Для чего нужно ку?ать? Кому нужен этот сон ? Все это было совер?енно неважно, единственный, кто интересовал молодую женщину, был известный агент ФБР, который завтра женится.

    От этих мыслей Темпе снова начинала плакать, завтра в это время он станет мужем, но не ее. Этого никогда не случится. Он никогда не будет принадлежать ей, не станет ее Бутом!
    ? это была только ее вина, если бы она.... проклятье, Бреннан, сейчас же прекрати, это ни к чему не приведет, нечего думать, что было бы, если бы... мысленно уговаривала она себя.
    "Ты приняла тогда ре?ение, и оно всего навсего оказалось неверным. Остановись, девочка, все кончено" сказала она себе.

    Она не была в конце концов человеком сердца! Ты не должна позволить ни одному мужчине выбить себя из равновесия, говорила ее голова.... Но... Он не какой то там мужчина, говорило ее сердце. Как всегда в подобныx ситуациях разум и сердце вступали в короткую борьбу друг с другом, и обычно разум побеждал, но сегодня, сейчас ее сердце было гораздо громче.

    Ладно, я просто посижу здесь, подумала Бреннан. Через несколько секунд в дверь позвонили и Бреннан... не сдвинулась с места. Она никого не хотела видеть, ни с кем не хотела разговаривать, и никто не должен был видеть ее такой !

    Внезапно она услыхала как поворачивается ключ в замке. У кого есть ключ от моей квартиры? испугалась Бреннан..... а... да... Энжела. Минутой поже открылась дверь, луч?ая подруга вбежала в комнату и обняла Темпе .

    "О Боже, милая, ты такая бледная, и ты похудела?" обеспокоено спросила Энжела
    "Ах, мне просто не хочется есть, вот и все" раздраженно ответила Бреннан.

    "Темпе"

    Энжела осторожно убрала несколько прядей с милого лица подруги : "даль?е так продолжаться не может! ты должна что то делать, ты...."
    "Ну да, конечно, скажи мне пожалуйста, Энжела, что еще я должна делать?" резко перебила ее Бреннан.

    "Эй, сбавь обороты! Это уж точно не моя вина!" спокойно заметила Энжела
    Темперанс опустила глаза, глубоко вздохнула, снова посмотрела на подругу и про?ептала "Пожалуйста, прости, Энжела, я действительно не знаю, что мне делать, я в отчаянии". Энжела снова обняла ее:

    "Я знаю, милая, я знаю"
    Она потихоньку укачивала Бреннан. "Единственно ре?ение, которое я вижу - рассказать Буду всю правду и..." и Темпи снова перебила ее: "Нет, я же тебе уже сказала, я не могу" в панике ?ептала она.

    "Но..." попыталась возразить Энжела

    "Нет никаких но, все кончено, я должна справиться с этим. Я думаю, будет луч?е, если я уйду из Джефферсона и уеду из Ва?ингтона, я могла бы....." в этот раз перебили ее.
    "Скажи, ты окончательно рехнулась? Это уже не ты. Я не знаю, кто тут рядом со мной сидит, но это точно не Темперанс Бреннан, которую я знаю. Потому что та Бреннан никогда не сбежала бы таким образом, она никогда бы не сдалась, она бы боролась до самого горького конца!!" громко и ре?ительно добавила Энжела.

    Долгое время в квартире царила полная ти?ина. Ни одна из них не произнесла ни слова. Бреннан взглянула на сидящую напротив нее подругу , вздохнула и сказала:
    "Этой женщины боль?е нет! Я не могу принимать бой, который уже проигран. Энжела! Теперь я знаю точно, что чувстввал тогда Бут, и я не представляю, как он с этим справился, и не смотря ни на что был рядом со мной. Но я так не смогу, каждый раз, когда он посмотрит мне в глаза, я буду думать о том, что я разру?ила, что потеряла. Я так сильно его люблю, я чувствую его, я хочу засыпать с ним вечером и утром просыпаться рядом с ним, но это все останется ли?ь мечтой, Энжела", пока она говорила, слезы снова полились у нее из глаз.

    Энжела каждой своей клеточкой ощущала, как тяжело сейчас ее подруге и внезапно приняла окончательное ре?ение....!
    Она сделает то, к чему Бреннан не была готова .
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  5. #15
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Вроде и хочется сказать сама виновата...а жалко все равно. ?нтересно чего это там Энжела задумала??? Несси надеюсь ты не застави?ь нас долго ждать

  6. #16
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Вдохновенье отличная ?тука!!!!

  7. #17
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Часть 9

    The Wedding Day


    Проснув?ись субботним утром, Бреннан чувствовала себя абсолютно несчастной... этот день настал!
    Сегодня, ровно в пять часов , Аманда и Бут обменяются кольцами.

    Судебный антрополог снова легла на поду?ку, закрыла глаза и вспоминала нечастые, но такие чудесные мгновения, когда она была близка с Бутом.

    ?х первый поцелуй под проливным дождем, все его обьятия и конечно поцелуй под омелой. Темперанс улыбнулась, когда вспомнила их первую ссору и как потом, постепенно Бут стал ее луч?им другом, и наконец самым главным человеком в ее жизни.

    Но... как бы горько это не звучало, это осталось в про?лом.

    "С сегодня?него дня я начинаю новую жизнь" громко сказала Темперанс , поднялась с постели и отправилась в ду?.
    ----------------------------------------------------------------
    В четыре часа пополудни Сили Бут находился в церкви, где будет происходить церемония, и заканчивал свои приготовления к свадьбе. Внезапно в дверь гардеробной постучали.

    "Заходите" с тревогой произнес Бут, не представляя кому он сейчас понадобился.

    Дверь отворилась и в комнату во?ла Энжела.

    "Привет, Бут, мы можем поговорить?"
    "Сейчас?" удивился Сили
    "Да, Бут. Это.... это важно"
    "Ну хоро?о, о чем речь? Что такого важного, что не может подождать до окончания свадебной церемонии?"
    "Речь о Бреннан, ты должен...." Бут мгновенно перебил ее. "Энжела, хватит. Я знаю, что она твоя луч?ая подруга и ты хоче?ь ей помочь, правда, я понимаю. Но Кости меня не любит. Она вообразила себе это ли?ь потому, что я женюсь! Она...."

    "Нет, Бут! Я здесь, потому что непременно хочу рассказать тебе правду до того, как вы с Амандой поженитесь.
    Бут удивленно смотрел на художницу. "Ради бога, о какой правде ты говори?ь?"
    Я говорю о том, что как только Бреннан вернулась в Ва?ингтон, она сказала мне, что любит тебя, Бут. Эти чувства возникли у Темперанс не из за Аманды. Она сказала мне, что давным давно знала, что любит тебя, но в ту ночь не смогла это тебе сказать, она....

    "Подожди... подожди минутку, Энжела, я..... что.... я хочу сказать.... что...."
    Ему не хватало слов. Агент глубоко вздохнул и предпринял еще одну попытку:
    "Ты серьезно? Почему она мне ничего не сказала" затаив дыхание Бут ждал ответа.

    "Ты же знае?ь ее, она боялсь. Oна всегда боялсь, что однажды ты остави?ь ее, так же как ее родители, ее брат, и даже Салли. Когда она сказала тебе, что дoлжна защитить тебя, потому что не уверена, что сможет любить тебя всегда, на самом деле она имела в виду, что она сама должна защищаться. Потому что она боялсь, что это ты не сможе?ь любить ее всегда. Мой Бог, Сили, ты знае?ь ее луч?е, чем кто либо другой, ты знае?ь, как она реагирует на прямое проявлениe чувств."

    Несколько минут в маленькой комнате было тихо. Наконец Бут заговорил:
    "ОК, если это действительно правда, куда вдруг исчез ее страх, что я могу ее оставить? Може?ь ответить на этот вопрос?"

    "Она целый год была без тебя, она очень скучала по тебе, она ужасно долго ждала тебя, она увидела что такое жизнь без тебя, и она ни за что не хочет повторения. Она поняла, что рань?е или позже потеряет тебя, если и даль?е будет держать дистанцию. ? когда она ре?ила наконец выпрыгнуть из собственной тени и сказать тебе о своих чувствах, ты явился с Амандой, и конечно она уже ничего не сказала" закончила Энжела.

    Бут опустился на стул, не отрывая глаз от молодой женщины, и покачал головой: "Я одного не понимаю, почему Кости не попыталась убедить меня, что она меня любит? Я хочу сказать, у нее было четыре дня, чтобы все мне рассказать, но она ничего не предприняла. Она не позвонила, не при?ла ко мне домой, или в бюро, она ведь могла бы....."

    "Сили Бут, порой ты очень туго соображае?ь! Она первый раз в жизни сказала мужчине Я люблю тебя и... тут же была отвергнута. Ты не поверил ей, Бут!"

    Голос Энжелы становился все ти?е, пока почти не пере?ел в ?епот. На несколько мгновений агент уронил голову на руки, потом посмотрел на Энжелу, тяжело сглотнул и спросил:
    "А что теперь? Я скоро женюсь. Я не могу оставить Мэнди стоять у алтаря и...."

    Слова не ?ли, и агент замолчал. Энжела подо?ла к нему, опустилась возле него на колени, положила ладонь на его лицо, принуждая его смотреть ей в глаза, и тихо спросила:

    "Ты еще люби?ь Бреннан?"
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #18
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Всем спасибо и спокойной ночи. Надеюсь завтра получится продолжить
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #19
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Жаль Менди

  10. #20
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я и представить боюсь какой сейчас дурдом в голове Бута. Так жалко его.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB