• Login:


Результаты опроса: Нужен ли нам раздел "Разборки"

Голосовавние
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 68.42%
  • Нет

    6 31.58%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 30

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Напомнило мне идею японцев, когда в холле офиса ве?ается кукла начальника и все проходящие мимо её бьют - в качестве снятия стресса.
    В таком же варианте она мне не нравится. Я тоже думаю,
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Никто не пойдет специально ругаться.
    Ссоры не вспыхивают специально, а концентрировать их в одном месте видится мне слегка странным. Вот если драк станет боль?е, никто ведь не будет создавать специальное место "чтоб подраться". Ну официальные власти так точно.
    ? потом, чтобы в пылу ссоры и благородной форумной битвы чтобы два оппонента взялись за ручку и пере?ли в другую песочницу, чтобы ссорится там? Не верю)
    P.S. А если идея удастся? Приведет ли к добру концентрация всеобщей форумной агрессии, тем более безудержной? Тут и крепкое словцо проскользнет, а там и обиды взаимные...

    Нет, направление конечно хоро?ее, но ре?ение кажется мне бесперспективным.

    oll, уже удалили кажется.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Нет, направление конечно хоро?ее, но ре?ение кажется мне бесперспективным.
    отож!


    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    oll, уже удалили кажется.
    кто бы не был удалив?ий, я благодарна.

    Я долго пыталась припомнить, сколько ссор я видела (я думаю, вы понимаете, что есть пользователь, которого припоминать бесполезно) на форуме?
    Да честно говоря ни одной.

    Мне кажется, надо ввести не столько в гласный сколько в негласный кодекс форума (вот как в разделе офф и кости вообще) общее правило - можно насмерть биться по точке зрения, с кровью и клочьями, но Н?КОГДА нельзя переходить на личности. Никаких междустрочных "твоя позиция дурна потому что ты сам плох (далее перечень того, почему плох)". Ведь это именно та соль, которую мы ценим в разделе кости. короче полное и безоговорочное нет политическому популизму. Если бы это УЖЕ было так, никогда бы народ не возбухал "Ах оставте нам оффтоп", потому что "(не скажу кого) боятся, на форум не ходить.")))))))
    Последний раз редактировалось oll; 11.04.2011 в 00:20.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    ? потом, чтобы в пылу ссоры и благородной форумной битвы чтобы два оппонента взялись за ручку и пере?ли в другую песочницу, чтобы ссорится там? Не верю)
    Как вариант им помогли туда перейти.

    Такую практику видела на многих форумах и она проходит довольно успе?на.

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    Тут и крепкое словцо проскользнет, а там и обиды взаимные...
    Само по себе как правило ничего не рассасывается. Можно конечно отсидеться в углу, но практика показывает, что обида остается и всплывает подобно г. при первом удобном случае. А про словцо, это уже вам с оппонентом ре?ать в каком русле будет протекать выяснение отно?ений.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB