• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Сериал Калифорнийский блудник

    Делимся впечатлениями о сериале,обсуждаем героев,сценарий и каким вам видится новый 4 сезон,который должен быть в этом году

  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Я когда-то давно начинал смотреть первую серию, но она мне показалась нудноватой. Но на меня такое впечатление производят многие сериалы, и некоторые из них, при повторном просмотре оказываются очень даже удачными и интересными... Возможно в ближай?ее время попробую его пересмотреть

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Я когда-то давно начинал смотреть первую серию, но она мне показалась нудноватой. Но на меня такое впечатление производят многие сериалы, и некоторые из них, при повторном просмотре оказываются очень даже удачными и интересными... Возможно в ближай?ее время попробую его пересмотреть
    Кстати этот сериал хоро? тем,что очень качественно снят.Парни смотрят его из-за секса-ведь там его очень много),а девчонки из-за девида))))К тому же для полноты картины не хватает маленькой детальки-что-бы герой прекратил эксплуатировать маленьких девочек типо Мии)).Хотя что мне нравится в сериале.так это то,что присуствуют много ?уток,очень свободные разговоры на тему секса,красивые виды,деву?ки и вообще отмосфера Калифорнии очень распологает к себе зрителя.Кстати последний сезон законччился ужасно.Не буду говорить как,но если только захоч?ь,скажу,но девчачьяя половина форума может расстроиться,если кто не видел 3 сезона.Я рыдала просто.Хотя Хэнк никогда не был примером для подражания,хотя и вёл обычную жизнь,но всё равно мне нравился.Чем -то цеплял к себе этот совсем нескромный писатель

  4. #4
    Вот неболь?ие новости о сериале от Лостфильма

    Две новые деву?ки присоединятся к миру разврата Хэнка Муди. Карла Гуджино и Эддисон Тимлин подписались на роли в готовящемся к выходу четвёртом сезоне сериала «Блудливая Калифорния» («Californication»).

    Звезде боль?ого кино и сериала «Красавцы» («Entourage») Карле Гуджино досталась роль привлекательного корпоративного адвоката. Ясное дело, что новым персонажем должен обязательно заинтересоваться Хэнк. Сексапильная брюнетка, обаятельный писатель с кризисом среднего возраста и очередная любовная линия гарантируют нескучное времяпрепровождение перед экраном телевизора (или монитора).

    Эддисон Тимлин подписана на 8 серий сезона. Она сыграет, как ни странно, актрису, которая будет сниматься в неком фильме по ходу сезона теле?оу.

  5. #5
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    прикольно.Чувствую как всегда будет жарко)

  6. #6
    Прикольный сериал мне нравится, я бы посмотрел всё полностью с удовольствием

  7. #7
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    классный сериал! начала смотреть недавно
    по?ловатый конечно, но с претензией на идею

    персонаж Духовны ой как нравится!

  8. #8
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    досмотрела 1 сезон-такой неожиданный финал меня очень порадовал)))


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB