• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Блин, так трогательно На самом деле думаю что Бреннан тоже олжна была выстрадать свою любовь к Буту, чтобы понять ее ценность. Было бы даже как-то обидно если бы Бут просто успокоился и упал в ее объятья

  2. #32
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    На самом деле думаю что Бреннан тоже олжна была выстрадать свою любовь к Буту, чтобы понять ее ценность.
    возможно, ты права...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #33
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    ох... это, наверное, будет моим любимым фанфиком... как же он не похож на другие...
    Бреннан не каноничная, слабая, но все также любимая мной. ? любит она по-настоящему: преданно и страстно. Почему же Бут ее так не может любить?
    Спасибо боль?ое, Олю?ка, отдыхай. Жду окончания

    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    На самом деле думаю что Бреннан тоже должна была выстрадать свою любовь к Буту, чтобы понять ее ценность
    никогда не понимала, почему из-за любви нужно страдать...
    мне кажется, что я не смогла бы полюбить человека, который заставляет меня страдать...
    вернее, я любила... но... это все быстро заканчивалось... не в его пользу, естественно...
    Последний раз редактировалось Катерина; 09.04.2011 в 23:47.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    никогда не понимала, почему из-за любви нужно страдать...
    Это зачёт! отлично сказано.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Бреннан не каноничная
    ООС

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    как же он не похож на другие...
    вобщем-то здесь и надо заканчивать, но наверное еще примерение и постельная сцена.

  5. #35
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    ООС
    что это значит?
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    вобщем-то здесь и надо заканчивать, но наверное еще примерение и постельная сцена.
    хм... не люблю домысливать... все, конечно предопределено... и понятное дело, что примирение будет... но как это описывает автор, как это переводит Оля!
    в-общем, я хочу примирение и ласкового Бута "без ?танов"

  6. #36
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    что это значит?
    OOC - Out of Character пи?ется в ?апке фанфика, означает "вне характера". То есть персонаж, для которого указано OOC, отличается от своего образа в каноне. От незначительных отличий "чуть мягче", "чуть глупее" и вплоть до того, что измени имя - и вы не поймете, кто же это такой. ?ногда указывают степень ООС-ности.
    Сама же ?апка выглядет так:

    Фандом: Кости

    Название:

    Автор: .....

    Автор обложки: ....... она сразу за ?апкой. Некоторые умельцы и несколько песен подбирают в настроение фика. ? парочка фанартовых клипов. Это вообще молодцы. Песни и клипы распологаются под обложкой. В тексте должно быть указание, что когда смотреть-слу?ать.

    Язык оригинала:.......

    Беты: перечень ников помогав?их, в основном орфография

    Переводчик:......

    Время: указывается фильм,либо сезон и серия сериала. после которой всёи случилось.

    Канон: да\нет. исключительно редкая строчка. для особенных фиков, которые канонизировал сам правообладатель. Выс?ий знак почета. На такие обычно молятся.

    Рейтинг: тут все непросто. бывают G(Джен) - общие (всё по дружески и невинно),PG родительский контроль до 13-ти лет(все тоже почти невинно+ флирт), PG-13 родительский контроль для до 17-ти , NC-17 - родительский контроль до совер?еннолетия, секс, насилие, брань, графические картинки прилагаются, R -секс,насилие, брань присутствуют.

    Персонажи: тут через косой сле? перечисляются все, кто пары, инициатор отно?ений пи?ется первым, например Брен/Бут, Энжела/Ходж, Кадди/Хаус и другие.

    Жанр:Пейринг (как правило продвинутые указывают гет, то есть М+Ж, либо сле? это противоестественные пары) - основная линия любовная, все остальное между делом, детектив, приключения. ?ногда в жанре допускаются пометки о поджанре, которые позволяют ориентироваться в настроении фика. Например: АУ - AU, alternate universe. Альтернативная вселенная, то есть мир, описываемый в фике в чем-то отличается от мира канона.Бывает самое разное AU: от нескольких новых событий до коренной переделки мира. Часто возникает, когда фик пи?ется по циклу произведений, которые еще выходят (в таких случаях указывают не само AU, а "без учета таких-то томов"). ? "фанфик?н в целом и есть спло?ная альтернатива" неверно, AU - отдельная категория фиков, боль?инство фиков, напротив, строго придерживаются канона. Ангст - angst. Фики, жанр которых - драма, где персонажи много и часто страдуют ду?евно, с ними случается много трагичных событий. Хэппи енд почти всегда отсутсвует. Angst может перерасти в dark-фик или в dead-фик.(темный и со смертью соответственно)

    Краткое содержание: очень короткий спойлер, чтобы вы сразу могли сориентироваться - стоит читать или не в ва?ем вкусе.

    От автора: Пара коротких предложений.

    Предупреждения: смерть персонажей, нежелательные повороты и ООС должны быть перечисленны во избежание гнева слабонервных.

    Статус: в процессе написания, в процессе перевода, закончен

    Дисклеймер: Я такой-то такой-то не претендую на что-либо. Все права на персонажи и тра-ля-ля пренадлежат компании такой-то. Я владею только своим сюжетом.

    Разре?ения\запрещения: разре?аю копировать всем, разре?аю,но с уведомлением куда, запрещаю копирование.



    Бывают очень удобные поисковые системы. заходи?ь туда и в таблице задае?ь все перечисленные параметры. сайт выдаст только фики, которые ты люби?ь, например только фендом кости, только пейринг Бут\брен, только законченные, только с сексом, только на русском и вперед. обычно такие поисковые системы эффективны для глобальных сериалов, для которых действительно много фиков. фики костей впринципе и так отобрать можно.

  7. #37
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    фики костей впринципе и так отобрать можно.
    их очень много! я как раз на таком сайте, с поисковой системой и читаю... вернее прочитываю.
    беру только законченные на английском...

    спасибо.

  8. #38
    Чего-то я сейчас заглянула в вики и мой коммент мне показался бледным. Я таки воспользуюсь тем. что ссылки на вики разре?ены. Подробности смотрите сдесь , товарищи!

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик

  9. #39
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Его указательный палец счастливо поглаживал ее по щеке. Его боль?ой палец лениво касался ее чуть приоткрытых губ. А что случилось с его губами? Почему они обозначили глупую улыбку? Почему он внезапно почувствовал, что ему плевать на весь остальной мир?
    Почему его тело реагировало на нее так, будто она не вынула только что перед ним свою ду?у, пытаясь в полней?ем одиночестве сделать луч?е ему, чувствуя боль потому, что он не произнес ни слова, чтобы уте?ить ее?
    Как бы то ни было, его палец остановился в уголке ее рта и надавил, проникая, нажимая на подбородок, овладевая ей.
    Ее тело отреагировало так, будто это были его бедра, а не просто палец.
    Она вздохнула.
    - Ты хоче?ь этого, Кости? – голос прозвучал хрипло.
    Она сосала его палец. Она так сильно этого хотела.
    .
    .

    Бут чувствовал себя как олень, выбежав?ий на дорогу и ослепленный фарами. Ее ответ ?окировал его, земля у?ла у него из под ног. Она хотела его, она все еще верила ему, после всего…
    ?з его горла вырвался рык, низкое, низкое рычание, как у льва. Он провел пальцем по ее ?ее, ниже до ключицы, пока не уперся в пуговицу руба?ки.
    - Кости…скажи мне остановиться… - но его пальцы начали расстегивать первую пуговицу, а тело было готово взять ее.
    - Пожалуйста…
    Секунду спустя пуговичка была расстегнута, такая мелочь, и ее дыхание участилось.
    - Если ты меня сейчас не останови?ь, я возьму тебя прямо здесь, на этой кровати.
    Еще. Одна. Пуговичка.
    - Я люблю тебя, Бут.
    .
    .

    Он хотел поскорее прекратить все это, скорее начать самое главное потому, что желание стало невыносимым, жутким. Недели, месяцы, годы тоски сосредоточились на пуговичках, отгораживающих их друг от друга.
    Он сосредоточил на них то насилие.
    Одну за одной, он расстегнул пуговицы, все, снял с нее руба?ку, скорее не раздевая ее, а открывая ее тело своему взгляду.
    Этот запах, это дыхание. Он наклонился и хотел поцеловать в губы, черт, как же хочется это сделать! Но он чувствовал, что должен заслужить это право, заработать, заплатить. Он целовал те места, где были синяки, которые он оставил в ту ночь. Все места, где он щипал и кусал, он целовал и ласкал, прокладывая дорожку из поцелуев к ее ?ее, уху, подбородку. Он готов был взорваться, когда оказался у ее рта, чувствуя себя человеком, умирающим от жажды, стоящим у воды.
    ? он пил. Он пил из ее губ, ее тела. Невозможно было утолить эту жажду. Но он мог попробовать. Его рука скользнула к ее затылку, и он притянул ее голову еще ближе, словно хотел, чтобы они вплавились друг в друга во время этого поцелуя.
    Он поднялся с колен и толкнул ее на спину. Ее стон отрезвил его, он отстранился.
    Мгновение он изучал ее, жуткое желание подождет.
    Ее лицо горело, глаза закрыты, губы припухли.
    Та ночь встала у него перед глазами. Он не смотрел на нее тогда. Не узнавал ее. Он вздрогнул, похолодел.
    Она открыла глаза от отсутствия его прикосновений.
    - Бут?
    Нет смысла воскре?ать про?лое, совсем никакого смысла.
    Он улыбался по-новому, никогда рань?е она не видела у него такой улыбки и уже не могла дождаться, когда увидит снова.
    - Прикоснись ко мне, Кости.
    Ее сердце чуть не выскочило. Она всегда считала, что это ерунда, придуманная для книжек и романтики и поэзии, но она чувствовала это, она на самом деле чувствовала это удовольствие и эмоции и признание в своей груди. Лежа на спине, она оглядела Бута с ног до головы.
    Медленно она расстегнула все его пуговицы, смущаясь от прикосновения к его коже, из-за того, что она так давно хотела этого, было невозможным сразу приступить к делу без предварительной ласки. Но тепло, исходящее от его кожи было таким соблазнительным, пригла?ающим. Ее ладонь прижалась к его сердцу.
    ? она улыбнулась.
    Сегодня, это сердце бьется только для нее.
    Руба?ка не оказала сопротивления, ремень и брюки тоже были согласны оказаться на полу.
    Она изучала его, обнаженного в своей кровати, превосходно обнаженного. Она внимательно осмотрела его кожу, такую нежную, мы?цы, такие крепкие, обернутые вокруг костей, которые она знала, как никто другой. Он не смущался от ее взгляда. Это не было тщеславие, хотя ему было чем гордиться. Это было скорее разре?ение обладать им тоже, позволение, которого она рань?е не имела. Это была ранимость.
    Она улыбнулась той улыбкой, которую женщина дарит мужчине, когда знает, что нет никаких преград между их телами.
    Он взял ее руки в свои, пригла?ая прикоснуться к нему.
    Когда он боль?е не мог сдерживаться, когда уже был готов взорваться, он сорвал остатки одежды и посадил ее к себе на колени.
    Он хотел контакта глаза в глаза, губы к губам, рука об руку.
    Когда она скользнула к нему, принимая его в себя, у него возникло чувство дежа вю. Он вернулся домой после долгого отсутствия.
    Чувство, которое он отказывался признать тогда, теперь он просто обожал.
    Словно он принадлежал ей.
    Она держала его за руки, сжала его бедрами.
    Кровь в его венах пульсировала вместе с ритмом ее сердца.
    - Посмотри на меня, Кости.
    Ее руки сжали его, вид объятий,
    Ее медленные движения стали еще медленнее. Глаза открылись, затуманенные удовольствием.
    Он прижал их сцепленные руки к своему сердцу.
    - Слу?ай, Кости…
    - Да…
    - Это тот самый момент. – Его вторая рука скользнула по ее талии и остановилась на ее пояснице. Он нежно погладил ее. – Я беру его, Кости.
    Ее сердце екнуло потому, что подобные вещи не случаются в реальной жизни, мгновения сумас?ед?его, слепого счастья могут быть только в книжках. Потом он снова погладил ее по спине, и туман от слез рассеялся. Он снова погрузился в нее, и она ответила, и с каждым сильным толчком, она становилась все ближе и ближе, и сердце стучало сильнее и, казалось, вся вселенная слы?ала этот стук, признание, которое они сделали, счастье, наконец настиг?ее их потому, что их «возможно» воплотилось в реальность.
    Бут взорвался внутри нее, в полном восторге. Он запрокинул назад голову и из его горла вырвался крик, словно он прятался там, просто ожидая, ожидая момента, вот такого, как сейчас.
    Его несдержанность, его запрокинутая голова, открытый рот и вздымающаяся грудь – все это вполне могло привести ее к выс?ей точке наслаждения. Но то, что сделало это, было намного проще.
    - Я люблю тебя, Кости. – Мир взорвался для нее, огненно-белая вспы?ка, жар, пылающий внутри и снаружи.
    ?з груди вырвался смех. Концентрированное, не вызывающее вопросов счастье. Она смеялась, и счастье было таким ослепительным и заразительным, что Бут был захвачен этим смехом, он его удивил? Это было блаженство. Он прижал ее к себе, обнял и позволил ему проникнуть в него, до тех пор, пока сам не рассмеялся.

    .
    .

    Бут думал, что не сможет заставить себя расстаться с ее телом. ? в эту первую ночь он даже и не пытался. Ни жажды, ни голода, ни истощения.

    Но настало утро, и он проснулся один, обернутый в ее теплые простыни. Один в ее кровати.
    Потом он услы?ал звук, исходящий из кухни, а потом и ?аги в коридоре, а потом во?ла она с двумя ча?ками дымящегося кофе.
    Она была обнаженной, и на ее теле были синяки. Но это были указатели, оставленные им, когда он изо всех сил держался за дорогую его сердцу жизнь. Отметки любви, не гнева.
    На его теле тоже были такие же.
    Она постаралась не отставать.
    Он сделал глоток из ча?ки и обжег язык.
    Свободной рукой он притянул женщину к себе и укрыл покрывалом.
    - Я скучал по тебе.
    - Ты спал, когда я по?ла за кофе, Бут.
    - Я имел в виду, что скучал по тебе до сегодня?него дня. Я скучал по нам.
    Она слегка улыбнулась.
    - Некоторые вещи подразумеваются сами собой, Кости, вот что я хотел сказать.
    Она рассмеялась.
    - Да. Даже если чтобы понять это, придется попытаться несколько раз.

    Конец.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #40
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    всем спасибо за внимание и комментарии!!! всегда рада услы?ать(прочитать) ва?и замечания и предложения!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB