• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 31
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 304

Тема: Флудилка

  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Флудилка

    Болтаем обо всём,что не касается форума.О жизни,любви,обо всём прекрасном)))

  2. #2
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    как вам активность вулкана? Никому карты не спутала? Еще и название такое, язык сломать можно - Эйяфьятлайокудль

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Еще и название такое, язык сломать можно - Эйяфьятлайокудль
    Ни разу не пробывал это полностью прочитать
    Бедные журналисты, которым надо произносить это вслух, да еще и быстро.

    как вам активность вулкана? Никому карты не спутала?
    С трудом прорвался в магазин за продуктами - во круг валялись куски вулканической пыли, щебня, в дороге одни дыры и ямы... Правда потом вспомнил что и до вулкана у нас дороги были такие же
    Так что вулкан про?ел мимо

  4. #4
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    С трудом прорвался в магазин за продуктами - во круг валялись куски вулканической пыли, щебня, в дороге одни дыры и ямы... Правда потом вспомнил что и до вулкана у нас дороги были такие же
    Хы, нас точно такой же вулкан когда-то потрепал, а потом еще один вулкан под названием Коммунальные службы дело довер?ил - теперь ямы аккуратной прямоугольной формы

  5. #5
    эх флудилкаа.........

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Не знаю какой вулкан был у вас,а у нас ти?ь и гладь.Хотя если брать моё детство,то дороги были перерыты,что и в магазин сходить было подвигом.Что-бы поехать в центр приходилось идти аж целый час до остановки на автобус...Ведь движение было перекрыто и так где обычно,даже ма?ины не ездили.Флажки везде стояли.Ужасно пахло гудроном,везде стояла пыль и ?ум ма?ин,чинящих асфальт так доставали,будто мы живём в деревне!Счас слава Богу такого нет.Движение свободное и ма?ин почти как в Москве.Единственный минус,когда дороги стали свободными,то так не хватает нормальных светофоров на каждом углу,зебр и переходных переходов.Такое чувство,что когда идё?ь на работу-как нарочно скапливается ма?ин вы?е кры?и и надо обязательно выходить порань?е!А людей мало-но все умудряются в одно и тоже самое время идти на работу.Поэтому создаётся впечатление,что я живу в городе ,где люди,как муравьи ,хотя городок у нас не боль?ой,нокогда мы едины мы не победимы.Вобщем рвут напролом.Хоро?о,что транспорта много и в автобусах нет давки,как в 90-ых

  7. #7
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Хоро?о,что транспорта много и в автобусах нет давки,как в 90-ых
    В транспорте на?его города я практически не езжу, с тех пор как права получила лет пять назад, но иногда приходилось. Транспорта очень много, но людей не мень?е. Люди злые. Мне беременной место только один раз уступили, и то я сесть не успела, так как какая-то бабулька натуральным образом меня отпихнула. Пипец. Видела раз ситуацию. Сидит молодой мужчина в троллейбусе. Рядом бабульки, не стесняясь в выражениях и не регулируя громкость высказывают, типа, ну что за молодежь, хамы, сидят и место уступить не хотят. Я уж не знаю, кончилось ли его терпение или остановка нужная, но вставая, он из под сидения достал костыли, еле-еле из сарая смог выйти. Бабки заткнулись, но одна выдала - "че ездит-то? дома надо сидеть". Хотелось ее двинуть.

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Вот на мар?рутках таких проблем нет,но у нас в Полоцке на них сильно не поезди?ь-дороговато каждый день если на работу.А так проездной и дело в ?ляпе.Хотя мар?рутка спокойная.Расселись все и место уступать никому не надо.Хотя помню дети?ек садили на места,где уже люди сидели.Ну ладно дети?ки,так стару?ки наглели рань?е и садились на колени ко всем,кто понравится.Потом эту тяжесть 5-6 остановок тянуть на себе.Беспредел был и главное водитель говорит-с бабками не поспори?ь-бабки видетели в почёте у них!А бабки-так сядеть неде,надаже ехать як та!

  9. #9
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Хы, нас точно такой же вулкан когда-то потрепал, а потом еще один вулкан под названием Коммунальные службы дело довер?ил - теперь ямы аккуратной прямоугольной формы
    А вот у нас все разные. ? прямоугольные, и квадратные, и тран?еи вдоль, и окопы поперек

    В про?лом году был проездом в Ставропольском крае - у вас там мега-жадные технологически продвинутые гайцы, но при этом вполне ровные дороги

  10. #10
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    В про?лом году был проездом в Ставропольском крае - у вас там мега-жадные технологически продвинутые гайцы, но при этом вполне ровные дороги
    Еще в Краснодарском не ездил, они сначала обманки поставили по трассе - картонные макеты ма?ин ДПС, а как люди привыкли, прятаться за ними начали, чем не подлость?))
    А насчет дорог, это наверное летом было, когда чуть подделают, а после зимы ужас что творится. Правда есть у нас одна гордость - от Ставрополя на север новая дорога, четырехполосная, разметка продублирована светоотражателями, еде?ь будто по взлетной полосе, затратили на нее 90 миллионов, как говорят.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 31
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB