• Login:


+ Ответить в теме
Страница 5 из 31
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 304

Тема: Флудилка

  1. #41
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, Поздравляю твоих друзей!!!!!!!!!!!)))))))))))) Здоровья и счастья их семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Кто родился?

  2. #42
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я сама -то не знаю,ребёнок родился может месяц как,а мне сказал мой отец,который ездил на дачу в те выходные и видел его с женой и ребёнком,которого она держала на руках.А он -то мне не говорил,мы с ним давно не общаемся.? его жена обо мне наверное не знает,да и луч?е не знать,он ведь тоже её друзьями противоположного пола врятли интерисуется)Ну представь,звоню ему,поднимает его благоверная,а я про?у звать к телефону его-а она возьми и по?ли на три буквы)))Мне чёто кажется,что она ревнивая ,-поженились-то они мень?е полугода.Мало ли в чём его обвинит.Скажет ему,когда он с работы придёт-ой,тут какая-то потаску?ка звонила спра?ивала отца моего ребёнка!!Вобщем бабуля моя дружит с его бабулей и всё разузнает и всё обойдётся без человеческих жертв))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #43
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Все ясно)))

  4. #44
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    он ведь тоже её друзьями противоположного пола врятли интерисуется
    Это глупо. В жизни нельзя изолироваться от людей, живя в обществе. ? всегда будут деву?ки-подруги, молодые люди - друзья. Глупо ревновать к подруге мужа, всех нах не по?ле?ь =)
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    когда он с работы придёт-ой,тут какая-то потаску?ка звонила спра?ивала отца моего ребёнка!!
    Можно подумать у него на работе нет коллег-деву?ек. Если мужчина захочет интрижку на стороне, то его ничто не остановит, а запрещать с кем-то общаться - это еще боль?е подталкивать его в круг общения с подругами.

  5. #45
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    можно подумать у него на работе нет коллег-деву?ек. если мужчина захочет интрижку на стороне, то его ничто не остановит, а запрещать с кем-то общаться - это еще боль?е подталкивать его в круг общения с подругами.
    Я согласна. У меня муж очень общительный, ду?а компании, в отличее от меня. Но у нас на эту тему никогда не возникает даже вопросов. Он спокойно отправляется на вечеринку, где я прекрасно знаю будет много дам, а я остаюсь дома с книжкой)))

  6. #46
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Это глупо. В жизни нельзя изолироваться от людей, живя в обществе. ? всегда будут деву?ки-подруги, молодые люди - друзья. Глупо ревновать к подруге мужа, всех нах не по?ле?ь =)

    Можно подумать у него на работе нет коллег-деву?ек. Если мужчина захочет интрижку на стороне, то его ничто не остановит, а запрещать с кем-то общаться - это еще боль?е подталкивать его в круг общения с подругами.
    Не знаю) Ну может и есть) Но там не когда за деву?ками смотреть))Работа прежде всего.Папа и мой парень работаают на заводах.Папа на Полимире,Андрей на Стекловолокно,а друг на Дружбе,но никто не говорил о женщинах,работающих на заводе.Хотя была на работе у Бойфренда один раз-там много женщин,хотя бы взять его начальство-все деву?ки.Начиная от охранницы деву?ки и заканчивая от жены его начальника.Но мне всё равно.Меня это не беспокоит.Работа есть работа.Хотя не исключаю,что интрижки на работе возможны,если конечно есть на это время
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  7. #47
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Я сегодня видела своего друга по телевизору)))Так рада,что просто нет слов)))

  8. #48
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, а почему его по телеку показывали?

  9. #49
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Он музыкант.Я когда училась в 6 ?коле(вторая ?кола в моей жизни),мы с ним пару лет проучились.Сидели за одной партой,очень дружили.Вобщем он играет на баяне или на чём там ещё.Сегодня его показывали по ОНТ(на? минский канал).Он оказывается счас в ?талии.? частенько его показывают.Правда сама редко смотрю телик,но мама моя смотрит новости и иногда зовёт меня посомтреть на него.Но в беларуси в Полоцке где живёт,бывает редко,но мама мама работает в этой 6 ?коле,где учились мы с ним.А его мама там же работает учительницей.Конечно врятли ты сомтри?ь на?и новости,так как живё?ь в России.Но может краем уха слы?ала .Его зовут Плиговка Владислав.Горжусь им))

  10. #50
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, я не слы?ала, потому что почти не смотрю телевизор. Но я рада за твоего одноклассника))))


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 31
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB