• Login:


+ Ответить в теме
Страница 9 из 31
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 304

Тема: Флудилка

  1. #81
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Лола, мне вот интересно, когда ты поменяла имя и фамилию, у тебя жизнь изменилась к луч?ему? Доказано, что смена фамилии меняет судьбу, а у тебя сразу всё. ? что когда ты замуж соберё?ься фамилию не буде?ь менять?

  2. #82
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, Я говорила про печальную историю, деду?ки и бабу?ки твоей подруги. Любовь, печально, что они расстались. Он бы мог найти её)))
    А про твою историю я говорила, что она у тебя счастливая, потому что ты все таки добилась чего хотела, поменяла таки имя и фамилию!

    Но я не хочу менять имя и фамилию. Это только в очень крайнем случае)))))

  3. #83
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ангелочек,ну да,думаю моя история действительно хоро?о закончится,чего стоит новый родственичек Даниил сын моего друга Вадима.Да когда я найду себе приличного парня и мы можем семьями дружить)))? мой ребёнок будет дружить с Данькой))))Ну это пока не окончательно,так как у меня похоже всё впереди)))А добиваться своего это всегда хоро?о.
    А какой крайний случай,что-бы ты поменяла имя?Кстати у меня как-то спросили в Загсе, ты меняе?ь имя может ты терористка или от кого бежи?ь?Это конечно могло бы быть так,но я просто хотела изменить свою жизнь и всё получилось!

    Натали,ну насчёт замужества,то я пока не знаю.С парнем рассталась-Ангел об этом первая узнала,ну а ты сейчас.Думаю что можно же вроде и двойные фамилии оставлять)А вообще если не двойную,то наверное не буду менять её.Классная фамилия.А вот ещё насчёт имени вспомнила историйку,что я ещё очень любила одну героиню.Сериал такой был Аргентинский человек мор в 98 наверное.? вот мне нравилась Марианна.Мне было тогда 13 лет и мечтала поменять себе имя))Но когда в последствии в 16 лет по?ла менять паспорт,то меня высмеяли просто в паспортном столе...Я была в ?оке...Тога злилась на весь мир за то,что якобы они разру?или детскую психику мою...Тоесть с 13 лет мечтала об имени Мариана и вообще потом думала,что всё,депрессняк от на?их властей,но спустя время меня увлёк другой сериал и меня увлекло имя Лола.Ну об этом я уже писала здесь.
    А вообще имя действительно влияет на судьбу.Вот не знаю,теперь мне взбрело в голову и сына завести и назвать его в честь Ангела Энжел))))Не думай что я совсем с ума со?ла,но это имя идеальное))))))))))))))))))К тому же будет в честь персонажа.Да и мама уверена,что у меня будет именно мальчик,хотя мне всё равно.А девочку можно было назвать Дав,что значит голубка.Вот такая я выдумщица.Надеюсь,что этот Ангел не будет вампиром
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #84
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, ну вот на крайний случай, если мне нужно будет бежать или прятаться, то тогда придется сменить имя!)))))))))))

  5. #85
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Бежать или прятаться?))))))Насме?ила!Ха-ха,ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это мне вспомнились слова какой-то песни бежать,прятаться,подаль?е отсюда.
    ? рыдать и каяться я не буду.
    От всего отказаться пытаюсь я и наверно,
    Буду злой и опастной,но убегу отсюда.

    Не помню кто пел,но что-то вот вспомнилось...
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #86
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Я, кстати, тоже знаю одну деву?ку, сменив?ую имя, была Рая - стала Лена) Я, если честно, в ?оке была, столько лет знать Раю, и вдруг Лена)
    Меня тоже когда-то увлекала мысль сменить имя, мне мое ужасно не нравилось, особенно когда дразнили Вичка-спичка, однако не ре?алась, так как боялась, что мама обидится, но теперь ни за что не сменю, знаю историю того, почему я именно Виктория, а еще недавно выяснила, что мое имя входит в тройку самых любимых имен у мужчин)) вот так)))

  7. #87
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ты королева Виктория))))))))))))))))?ли твоё им ещё у Виктории Бекхема,самого луч?его футболиста мира)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))Так что в чём -то я тебя понимаю.Моя мама хотела бы сменить имя с Нинель на Вику.А ещё няня была Вик паомни?ь в сериале.Вобщем у тебя отличное имя)))))))))))))))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #88
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Ты королева Виктория))))))))))))))))?ли твоё им ещё у Виктории Бекхема,самого луч?его футболиста мира)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))Так что в чём -то я тебя понимаю.Моя мама хотела бы сменить имя с Нинель на Вику.А ещё няня была Вик паомни?ь в сериале.Вобщем у тебя отличное имя)))))))))))))))
    Насчет королевы - это да) но не в ее честь))))) Меня так назвали, потому что в роду моего отца рождались только мальчики, моя мама сказала, что мы ва?у породу победим))) я за лет 200 первая девочка, потому и Виктория - победа) А няню Вику не люблю, персонаж я имею ввиду, мне кто-то говорил, что мы даже вне?не чем-то похожи с Заворотнюк, но я думаю, это исчерпывается цветом волос, хотя считаю ее красивой женщиной

  9. #89
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    я за лет 200 первая девочка, потому и Виктория - победа
    Боже мой!!!! Ничего себе история!!Я знала,что ты расскаже?ь что-то невероятное ,но что-бы это! Это круто!200 лет!!Тебя наверное в ?коле на руках носили и считали лидером.Ну мне так кажется,всё так расскажи вне семьи эту захватывающую историю,то это вообще престижно!
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #90
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Боже мой!!!! Ничего себе история!!Я знала,что ты расскаже?ь что-то невероятное ,но что-бы это! Это круто!200 лет!!Тебя наверное в ?коле на руках носили и считали лидером.Ну мне так кажется,всё так расскажи вне семьи эту захватывающую историю,то это вообще престижно!
    Ни фига не носили)))) у меня в ?коле было мало друзей, так как я очень хоро?о училась, закончила с серебряной медалью, ко мне относились предвзято, как к отличнице)) зато в универе я была на высоте)) вот там носили)


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 31
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB