• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24

    Мини-фики, автор- Элен(Levana)

    Ре?ила выкладывать все свои мини-фики, которые уже есть и надеюсь будут появляться, в одну тему, дабы не "засорять эфир"))

    Первые два фика написаны в подарок двум талантливым деву?кам, первый-моей замечательной бете,второй- автору прекрасных обложек
    и хотя их нет тут на форуме, все равно выражаю им свою огромную благодарность)


    Название:
    «Между про?лым и будущим»
    Автор: Элен (Levana)
    Пейринг: Бут/Бреннан
    Время действия: 6 сезон 13 серия
    Рейтинг: PG-13
    Предупреждение: АУ, возможно ООС
    Автор обложки: DariSon(другой сайт)
    Бета: DariSon(другой сайт)
    От автора: да, она бы так не сделала,да-автор закапризничал и ре?ил так. Простите ему эту маленькую слабость)
    Статус: закончен.



    Слы?и?ь, ты, ты ведь так не може?ь
    Всё забыть, сердцу не поможе?ь
    Мы с тобой отмечены разлукой
    Мы с тобой не сберегли друг друга...*

    - Я вне себя, - говорил Бут, уставив?ись на стопку. - Я действительно вне себя от всех вас, - он взглянул на Бреннан, и ее сердце сжалось при виде полных страдания глаз напарника. - Ты хоче?ь знать, что будет даль?е? Вот что будет. Мы с тобой напарники. Мы партнеры. Понимае?ь? ? мне это нравится, это замечательно. ? мы… мы хоро?ие люди, которые ловят плохих, правильно?
    Темперанс растерянно смотрела на него, не понимая, к чему он ведет. Каждый раз, встретив?ись с ним взглядом, она боялась потерять нить его путанных рассуждений. Хотелось просто как-то умень?ить эту боль.
    - ? впредь мы просто партнеры, - продолжал тем временем мужчина. - ?ногда после того, как мы раскрываем дело, мы приходим сюда и празднуем. Это то, что мы делаем. Мы празднуем. Так что вот, как я представляю, что будет даль?е. Ты согласна?
    Он взглянул на нее затуманенными от сдерживаемых слез и алкоголя глазами. Темперанс неуверенно кивнула, не понимая, к чему он ведет.
    - Замечательно, - продолжил Сили, снова уставив?ись куда-то перед собой. - Потому что знае?ь, если ты согласна, вот что я скажу тебе: оставайся здесь и выпей со мной. Возможно, мы поговорим немного о том, о сем, - он помолчал. - Но если нет, что ж, ты може?ь уйти. Дверь там. ? завтра я найду тебе нового напарника.
    Темперанс внимательно смотрела на него, слу?ая глухие удары собственного сердца.
    - Это весь мой выбор?
    Напарник помолчал немного, а потом кивнул.
    - Да, это весь твой выбор.
    - Тогда я выпью, - сказала Темперанс и одним быстрым движением влила в себя алкоголь. - Я выпью с тобой и буду с тобой столько, сколько понадобится. Потому что я твой друг и люблю тебя, - она сглотнула. - Но я думаю, нам действительно луч?е боль?е не работать вместе.
    Сили оторвал взгляд от рюмки и медленно повернулся к ней.
    - Это то, что ты выбирае?ь? - переспросил он, будто смысл ее слов никак не доходил до него.
    - Да. Это то, что я выбираю, - кивнула Темперанс, чувствуя, что вот-вот разрыдается прямо здесь, у него на глазах. Она сделала ему еще больнее. Но так было нужно. Как человек, хоро?о разбирающийся в медицине, она знала, что чем мень?е колебаний при лечении серьезной болезни, тем боль?е ?ансов на выздоровление. Это было, как ампутация. Она только что собственными руками оторвала кусочек собственного сердца. Но ему нужно было идти вперед. Даже сейчас, когда он только что расстался с Ханной, Бут не забывал обиду нанесенную ему Темперанс. С тех пор, как они снова начали работать вместе, многое изменилось. У?ло что-то важное из их отно?ений и, похоже, безвозвратно. То тепло, то доверие, которое они испытывали друг к другу; уверенность в том, что они никогда не причинят друг другу боли. Все изменилось. ? Бреннан не хотела окончательно потерять эту дружбу. А если они будут и даль?е работать вместе, то это казалось неизбежным. Поэтому, взвесив все за и против, молодая женщина сказала то, что сказала, совер?енно не желая этого.
    Сили долго молча смотрел на нее.
    - Тогда тебе луч?е уйти, - глухо произнес он, отвернув?ись.
    Бреннан положила руку ему на плечо.
    - Бут, - тихо позвала она, - я все еще твой друг и всегда буду им.
    Но он даже не повернулся.
    Темперанс встала со стула и по?ла к двери, сначала медленно, а потом все быстрее. Она выскочила за дверь и прислонилась спиной к ?ер?авой стене. ?з глаз молодой женщины брызнули слезы. Она не помнила, как добралась до дома, как умылась и уснула с мокрым от глухих рыданий лицом. Последняя ее мысль была о том, что все ее сердце целиком осталось там, рядом с ним.

    Я ищу в отголосках ночи
    Свет ду?и ты мне нужен очень
    Не спе?и оставлять меня
    Среди зимы, моей зимы...*


    Как только дверь в баре захлопнулась, Бут с силой ?вырнул рюмку в сторону полок с алкоголем. Звон разбитого стекла ударил по нервам и разнесся по практически пустому залу.
    - Эй, парень, ты чего? - бармен осторожно приблизился. - Заплати за то, что разбил и выпил и отправляйся-ка домой проспись.
    - Вызови полицию, - мрачно предложил мужчина.
    - Зачем, если она и так здесь, - усмехнулся бармен, - что, поссорился с красоткой доктор?ей или с блондинкой?
    Сили подозрительно уставился на него.
    - Ой, да ладно, - махнул рукой тот, - вы сюда уже седьмой год чуть ли не каждый день ходите.
    - Боль?е не будем, - тихо произнес спецагент.
    - Даже так? - мужчина покачал головой и начал убирать осколки. Сили почувствовал укол вины.
    - ?звини, - пробормотал он.
    - Да ладно, - махнул рукой бармен. - ? не такое видали. Так что случилось-то? - он собрал крупное стекло и, сходив за тряпкой, начал вытирать пол.
    Бут с сомнением посмотрел на него, а потом понял, что других собеседников у него все равно нет.
    - Моя деву?ка отказала мне. Сегодня я сделал ей предложение, и она отказала. Вот так-то, - сказал он.
    - Сочувствую, - бармен сполоснул руки, достал бутылку и налил Буту еще текилы. Тот кивнул в знак благодарности и тут же опрокинул рюмку, даже не поморщив?ись.
    - А которая из них? - вдруг спросил бармен.
    - Что которая? - не понял Бут.
    - Которая из них твоя деву?ка? - уточнил его собеседник.
    Сили на мгновение растерялся.
    - Блондинка, - ответил он и снова подставил стопку.
    - Странно, - пожал плечами бармен. - ? долго вы были вместе?
    - Несколько месяцев. Почему странно? - не удержался от вопроса Бут.
    - Ну, я такие вещи вижу сразу. Сюда столько людей ходит, столько разных пар. Сразу видно у кого серьезно, а у кого так, от скуки или одиночества. Между вами с доктор?ей постоянно искры проскакивают. Я был уверен, что вы вместе, - объяснил мужчина, не забывая наполнить подставленную рюмку.
    - ?скры, говори?ь? - прищурился Сили, разглядывая очередную порцию алкоголя на свет. Она тоже успела мне отказать, знае?ь ли. Я предложил ей прожить вместе всю жизнь, а она сказала, что не готова к этому, - его голос был полон горечи.
    - Смелое предложение, - задумчиво произнес бармен и как-то странно посмотрел на Бута. - Ну, а чем блондинка объяснила свой отказ?
    - Ханна. Ее зовут Ханна, - зачем-то сказал Бут. - Она сказала, что не готова. Что предупреждала меня.
    В его голосе снова появилась обида.
    - А она предупреждала? - уточнил зачем-то собеседник, облокотив?ись на барную стойку.
    - Предупреждала, - кивнул Сили. - Но если люби?ь, все это не имеет значения…
    - Для тебя, - отозвался бармен и налил им по рюмке. - Это последняя, - кивнул он на выпивку. - Буду закрываться.
    ? действительно, кроме них двоих в баре уже никого не было.
    - Что для меня? - не понял мужчина.
    - Не имеет значения для тебя, - бармен поднял стопку и, чокнув?ись с Бутом, выпил ее одним махом. - Знае?ь, возможно, ты просто торопи?ь события. ? еще… Только без обид, ладно?
    Бут скептически взглянул на него, но кивнул.
    - ?ногда то, что хоро?о для одного, для другого - хуже не бывает, - усмехнулся мужчина. - Нет, правда, тебе просто не стоит пытаться переделать их. ?ли найди себе женщину, созданную для семьи и брака. Но это не значит, что она будет тебе нравиться.
    Бут молчал какое-то время.
    - Ты думае?ь, мне стоит еще раз поговорить с Ханной? - наконец, вполголоса спросил он.
    - Ну, - хмыкнул бармен, - это тебе ре?ать с кем говорить. Главное, не дави так сильно, приятель, наберись терпения и все будет как надо, - он похлопал Сили по плечу и скрылся в подсобном помещении.
    Бут задумчиво смотрел ему вслед. ? откуда взялся на его голову этот знаток человеческих ду?? Мужчина тяжело поднялся со стула и расплатился с лихвой за выпивку и разбитые бутылки, оставив щедрые чаевые.
    - Спасибо, - громко сказал он.
    - Да не за что, - раздался приглу?енный голос из-за приоткрытой двери, бармен выглянул в зал и кивнул. - Увидимся.
    Бут хмыкнул, махнул рукой и, слегка покачиваясь, двинулся в сторону выхода.


    Бреннан все утро сидела как на иголках. Несколько раз она порывалась позвонить Буту и раза четыре вскакивала, чтобы поехать к нему на работу. Но каждый раз усилием воли заставляла себя сесть обратно. Вдруг дверь распахнулась и на пороге показалась причина ее беспокойства. Явно мучаясь похмельем, мужчина осторожно про?ел вглубь кабинета, поглядывая на Темперанс из-под полуприкрытых век.
    - Бут, - Бреннан встала и быстро подо?ла к нему. - Бут, вчера… В общем, я погорячилась. Я все еще хочу работать с тобой. Очень хочу.
    - Т???, Кости, не кричи так, - пробормотал Сили, но по его губам скользнула улыбка, а на лице мелькнуло облегчение. - У нас новое дело.
    Темперанс растерянно посмотрела на него, а потом кивнула. На ду?е стало легко и спокойно.
    День про?ел как обычно. Нет, даже луч?е. Какая-то, только им свойственная, теплота снова вернулась в их отно?ения. Она наполняла глаза напарников особенным светом, стоило им встретиться взглядом.
    Бреннан уже собиралась домой, когда Сили вновь заглянул к ней. Выглядел он странно.
    - Что-то случилось? - осторожно спросила Темперанс.
    - Нет, все в порядке, - произнес Бут и замолчал.
    В кабинете воцарилась ти?ина.
    - Что ты делае?ь сегодня вечером? - неожиданно спросил мужчина.
    - Да, вроде, ничего, - растерялась Бреннан. - А что?
    - Я просто подумал… может, сходим в кино? ?ли в ресторан? ?ли сначала в кино, а потом в ресторан? - Сили смущенно посмотрел на напарницу.
    - Ты пригла?ае?ь меня на свидание? - тихо уточнила она.
    Бут кивнул. Молодая женщина молчала, она боялась поверить, и снова боялась совер?ить о?ибку, причинить ему боль. Мужчина подо?ел ближе и, взяв Бреннан за руку, мягко сжал ее теплую ладо?ку в своей руке.
    - Давай просто попробуем, - предложил он.
    Темперанс кивнула и, не выдержав, прильнула к нему.
    - Просто попробуем, - про?ептала она, согла?аясь.

    ________________________
    * Слава "Крик ду?и моей"
    Последний раз редактировалось Элен; 29.03.2011 в 00:52.

  2. #2
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Название: «Soon...»
    Автор: Элен (Levana)
    Пейринг: Бут/Бреннан
    Время действия: 6 сезон 16 серия
    Рейтинг: NC-17
    Предупреждение: АУ
    Бета: Akya(другой сайт)
    Автор обложки: DariSon(другой сайт)
    От автора: крайне редко пи?у с таким рейтингом, так что...что выросло-то выросло(с). А вообще фанфик был написан под красивую картинку, можно сказать сама себя поймала на слове-увидела такого красивого Дэвида и сказала,что напи?у) ну и написала)
    Статус: закончен.




    Его губы, его руки, жар его тела, жадные, требовательные ласки…Он покрывал поцелуями лицо и ?ею молодой женщины, зарывался лицом в ее волосы, ласкал затылок, собирал одежду боль?ими складками, забираясь теплыми ладонями под блузку.
    -Бут,- простонала она.
    Ее руки гладили ?ирокую мужскую грудь сквозь тонкую ткань руба?ки, женщина всем телом прижималась к нему. Одежда только раздражала и ме?ала... Чуть не споткнув?ись о валяв?ийся на полу пиджак Бута, они словно цунами ворвались в гостиную, не отрываясь друг друга.
    Раздался звон разбитого стекла.
    -Моя ваза,- пробормотала Темперанс, впрочем, ни капли не огорчив?ись.
    -Я куплю тебе другую,- выдохнул напарник, целуя и покусывая ее ?ею, ловя губами мягкую мочку уха.
    -Пять тысяч долларов,- про?ептала Бреннан, обхватив руками сильные плечи.
    -Она мне никогда не нравилась,- буркнул Бут, не отрываясь от нее.
    -Мне тоже.
    Мужчина подхватил Темперанс под ягодицы и посадил на высокий стол.
    -Ненавижу пуговицы,- пробормотал Сили, судорожно пытаясь справиться с ее блузкой.
    Бреннан оказалась еще более нетерпеливой, когда неосторожно потянула за край руба?ки, пуговицы с глухим перестуком посыпались на пол.
    Бут усмехнулся и, наконец, справился с непослу?ной деталью ее гардероба. Он обхватил ладонями грудь Темперанс, слегка погладив боль?ими пальцами соски, потом отодвинул языком кружевной край бюстгальтера, проводя влажную дорожку по бархатистой коже. Затем, спустив с ее плеча тонкую бретельку, обхватил губами розовый кончик груди. Бреннан выгнулась ему навстречу, тихонько застонав. Она скинула руба?ку с его плеч, очерчивая ладонями красиво выступающие мускулы, потом погладила темные волосы, притягивая голову напарника еще ближе. Руки мужчины скользнули ей под юбку и на?ли неболь?ой участок нежной кожи, между тканью трусиков и ажурной резинкой чулок, погладив его, постепенно приблизились к чувствительному месту. В этот раз Темперанс слегка закусила губу, стон, сорвав?ийся с ее губ, был громче и требовательнее предыдущего. Она слегка откинула голову, а потом скользнула рукой по разгоряченному телу мужчины и накрыла ладонью выступающую сквозь ткань брюк выпуклость, поглаживая и сжимая ее рукой. Бут глухо зарычал и, подхватив женщину на руки, понес в гостиную. Они рухнули на диван, не в силах дойти до спальни, не отрываясь друг от друга, продолжая ласкать, целовать, прикасаться...
    Бреннан нетерпеливо расстегнула ремень и молнию на брюках напарника. Ощущая всю силу его желания, она направила мужчину в себя. Когда он наполнил ее, они оба замерли, утопая в глазах друг друга. Сили накрыл ее губы своими и начал движение осторожно, наслаждаясь мгновением, доводя свое и ее желание до той грани, за которой, казалось, не было уже ничего,… и снова немного отступая. Не в силах боль?е сдерживаться, постепенно ускоряя темп, он завел руки Темперанс за голову, продолжая ласкать губами и языком ее ?ею и грудь, перемежая ласки долгими, глубокими поцелуями. Почувствовав приближение развязки, Бреннан закинула ноги ему на талию, полностью открываясь навстречу, впуская как можно глубже, ощущая его каждой клеточкой своего тела. ?х пальцы переплелись, Бреннан выгнулась, и в следующее мгновение по телам любовников пробежала сладкая дрожь, огненной лавой растекаясь по венам, наполняя их невероятным ощущением эйфории. Глаза молодой женщины были прикрыты, ресницы вздрагивали. Осознание того, что это именно он сейчас лежит на ней, гладит ее волосы, что это его сердце гулко бьется совсем рядом с ее сердцем, - накрывало женщину ощущением какого-то нереального, неподдающегося никаким разумным объяснениям, счастья.

    Какое-то время спустя Бут скатился с нее и лег рядом. Он притянул ее руку, которую все еще держал в своей и поцеловал тыльную сторону ладони. Бреннан повернулась на бок и с легкой улыбкой заскользила взглядом по его подтянутому сильному телу.
    -Я была права,- заметил она,- ты прекрасно сложен.
    Бут улыбнулся, окинув взглядом стройную фигурку напарницы. Потом протянул руку, коснулся поду?ечками пальцев мягких губ, провел по тонкой ?ее, обвел округлые выпуклости груди, погладил мягкое плечо, накрыл ладонью плоский животик, скользнув оттуда к бедру женщины, которое соблазнительно выделялось на фоне узкой талии…
    -А ты просто прекрасна,- ответил, наконец, он, когда ее дыхание снова слегка участилось.
    Темперанс улыбнулась в ответ и сладко потянулась.
    -Вот скажи мне, Кости,- тон голоса Сили был ?утливым, но при этом он слегка отодвинулся, в темных глазах плясали бесенята,- ты же ученый. Тогда почему ты вместо того, чтобы написать конкретную дату, написала «скоро»?
    Бреннан ахнула, а потом запустила в него диванной поду?кой.
    -Ты подсматривал!- возмущенно, но, не скрывая прорывав?ийся наружу смех, воскликнула она.
    -Конечно,- самодовольно произнес спецагент, ловко увернув?ись.- Я даже до дома доехать не смог. Развернулся на полпути и поехал к тебе.
    Бреннан еще раз фыркнула для порядка.
    -Ну, а ты?- вдруг слегка нахмурилась она.- Какую дату ты написал?
    -Не скажу,- упрямо поджал губы напарник.
    -Это нечестно,- уже всерьез надулась Темперанс, втайне опасаясь, что он написал что-нибудь о годах.
    -Ладно,- все еще сомневаясь, протянул мужчина.- Двадцать пятое число.
    -Какого месяца?- уточнила женщина.
    -Этого.
    -А года?- не поняла Бреннан.
    -Этого,- неохотно признался напарник.
    Еще мгновение Темперанс пребывала в растерянности, а потом расхохоталась в голос.
    -Это же через три дня,- сквозь смех сказала она.
    -Ну и что,- насупился Бут,- зато это реальная дата. ? спустя какое-то время…
    -Спустя три дня, Бут,- Темперанс не сдержалась и снова захихикала.
    -Ах, так, ну держись,- Сили перекатился и, нависая над ней на руках, начал покусывать мочку ее уха, скользнув языком и губами по ?ее в самых чувствительных местах.
    -Щекотно,- простонала деву?ка, давясь смехом.
    Впрочем, скоро смех стал перемежеваться легкими стонами, а потом и вовсе заглу?ился звуками поцелуев.
    Бреннан оказалась права. Секс с ним оказался просто потрясающим. Потому что они были сильными, выносливыми, спортивными…и потому что любили друг друга.

    А за окном продолжала завывать буря. Буря, которая стала для них счастливой случайностью.
    Последний раз редактировалось Элен; 29.03.2011 в 00:54.

  3. #3
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    "Между про?лым и будущим"... молодец, что у?ла... но плохо, что потом прощение просила... представила Бута с бодуна... он такой сме?ной...
    "Скоро", интересная фотография... фанфик повеселил почему-то, устала, наверное... написано, как всегда, хоро?о... мне нравится твой стиль, Лена... но прочитав фанф... я не смогла представить это себе... как ты написала в каком-то сообщении... "не верю я Буту и Бреннан"... вот и я не смогла им поверить... и не потому что ты плохо описала... нет! я представила совер?енно других людей с такими именами и телами...
    спасибо... жду еще ...

  4. #4
    Оригинальненько, хотя я люблю длинные и законченные фики, но все равно прикольно.

  5. #5
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Ну наконец-то! Ура товарищи! Лена нас порадовала!
    Первый фик читала рань?е,в принципе солидарна с Катериной, но написано здорово! А вот второй-"мечта идиотки" и лубофф и без ?танов!!
    пы.сы. Но вот что ваза стоит пять тыщ, я бы в ТАКОЙ момент не вспомнила....

  6. #6
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Ох...ну у меня как всегда нет слов... Браво!!! Ага, Бут с похмелья забавный...а мне наоборот во втором все показалось, как по-настоящему, правдоподобно и именно этот эпизод с вазой. Лена - ты чудо! жду еще!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  7. #7
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Mermaid-s Посмотреть сообщение
    Оригинальненько, хотя я люблю длинные и законченные фики, но все равно прикольно.
    спасибо))
    так как пока вдохновение меня не посещает на боль?ие фики и неизвестно посетит ли, буду писать миньки
    кстати, сама их люблю не мень?е боль?их фиков-читается быстрее)))

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Между про?лым и будущим"... молодец, что у?ла... но плохо, что потом прощение просила... представила Бута с бодуна... он такой сме?ной...
    буду честной-я наверное вообще не вижу ее уходящей, а я всегда стараюсь писать только то что само приходит мне в голову, в соответствии с характерами героев(как я их вижу)
    слабину себе дала в ?ллюзии безопасности-оправдала себя потерей памяти))
    и вот тут- ну во-первых это подарок, во-вторых рассердилась я на Бута
    захотелось,пусть и виртуально, вправить ему мозги))


    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    "Скоро", интересная фотография... фанфик повеселил почему-то, устала, наверное... написано, как всегда, хоро?о... мне нравится твой стиль, Лена... но прочитав фанф... я не смогла представить это себе... как ты написала в каком-то сообщении... "не верю я Буту и Бреннан"... вот и я не смогла им поверить... и не потому что ты плохо описала... нет! я представила совер?енно других людей с такими именами и телами...
    да? а вот тут я их живенько так представляю, но таких какими они были сезоне в 4 или будут сезона через 2
    мне показалось,что характеры удалось поймать верно
    но вот все их внутренние противоречия и все то, что накрутили в этом сезоне,я опустила))

    и кстати я тут поняла-прежняя Брен мне нравилась боль?е
    и хоть говорят что она была роботом-неправда, в первых 4 сезонах не была, и Бута чувствовала, даже ее умничанья были забавными
    а сейчас как ляпнет-не сме?но,а грустно
    да и был определенный ?арм в ее рациональности

    может,это просто ностальгия конечно)

    Катю?, спасибо за отзыв!

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    пы.сы. Но вот что ваза стоит пять тыщ, я бы в ТАКОЙ момент не вспомнила....
    не знаю даже...5 тыщ все же)))
    ну и в страсть полностью помутняющую сознание я наверное не верю
    к тому же это Брен-она всегда в голове держит много информации

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то! Ура товарищи! Лена нас порадовала!
    спасибо! рада,что смогла порадовать))

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Ох...ну у меня как всегда нет слов... Браво!!! Ага, Бут с похмелья забавный...а мне наоборот во втором все показалось, как по-настоящему, правдоподобно и именно этот эпизод с вазой. Лена - ты чудо! жду еще!!!
    Леля, спасибо боль?ое!! мне очень приятно

  8. #8
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    и хоть говорят что она была роботом-неправда, в первых 4 сезонах не была, и Бута чувствовала, даже ее умничанья были забавными
    такого мнения здесь придерживается только oll, мне кажется... поклонники Бориназа (не Бута) просто индифферентны к Брен, они любуются игрой Девида...
    не вижу в ее поведении чего-то необычного... ее не интересуют отно?ения...
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    мне показалось,что характеры удалось поймать верно
    но вот все их внутренние противоречия и все то, что накрутили в этом сезоне,я опустила))
    ну тогда.. ну в целом, я же написала, что мне понравилось...
    Последний раз редактировалось Катерина; 29.03.2011 в 11:39.

  9. #9
    Ну раз меня упоминули всуе)))), то я вставлю пять копеек тоже.


    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    такого мнения здесь придерживается только oll
    Ой, хохотала от ду?и!

    Во-первых, Элен, спасибо за фики. Я читала в туже минуту когда ты выкладывала, просто не комментила. Боль?ое тебе спасибо за творчество!

    Второе. Есть в Брен одно качество, которое я очень люблю. Она не проныра, она всегда говорит правду(почти). Это очень ценно в моих глазах. Ну да, я считаю Брен туповатой, но ведь я люблю её и именно из-за неё смотрю сериал. Ну не бро?у же я её дуреху!)))))
    Третье. Катя не говорила такого, но если кто случайно подумал, что я скорее со стороны жениха, то нет, я со стороны невесты.Бут не мой любимый персонаж и я не тащусь по Бориназу. К актеру равноду?на, Бут бесит. Хочется сказать ему "Ну что же ты,ну собирись - тряпка!"

    Четвертое и самое главное: Мы где-то уже обсуждали, что в любовном романе главное.... Представте себе магнитики. Пока они слеплены - это не интересно. Притяжения нет, но стоит развести их в разные стороны,но на неболь?ое расстояние, как между ними возникает притяжение. Мы его не видим, но чувствуем. Вот именно о нем нам читать и смотреть нравится.

    Самое сложное для любого автора, это причина по которой эти магнитики разъединены. Даже гениальная Гордость и пр... не блещет оригинальностью в этом смысле. Про кости я вообще молчу. Последние сезоны -лажа полная.Бедным авторам фиков приходится выкручиваться между правдоподобным объединением и сохранением сюжетных и характерных особенностей сериала. А это становится все труднее.

  10. #10
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    поклонники Бориназа (не Бута) просто индифферентны к Брен, они любуются игрой Девида...
    но я то до 6 сезона любила именно Бута, я люблю таких людей-с ними дружить хоро?о))


    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Во-первых, Элен, спасибо за фики. Я читала в туже минуту когда ты выкладывала, просто не комментила. Боль?ое тебе спасибо за творчество!
    всегда пожалуйста))


    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    А это становится все труднее.
    100%

    а вообще я про робота не в упрек сказала, а потому что сама по-другому считаю
    ты как и все мы имее?ь право на собственное мнение
    я вот никогда не понимала ссор и споров из-за пейрингов, персонажей-сериал это отдых для ду?и
    если еще и из-за него себе настроение портить
    к тому же мы все разные с разным личным опытом и мировосприятием

    сорвалась единственный раз считай,пару дней назад из-за Хауса
    по одной простой причине-я считаю что критиковать нужно владея материалом, т.е. если ты в курсе
    а по чьим-то отзывам и анонсу мне кажется не совсем правильным,ну это имхо

    и вот кстати Хаус социопат-и сценаристы очень интересно раскрывают его характер
    тоже самое с Бреннан-у нее свои проблемы- полное избегание эмоциональной,чувственной сферы отно?ений-и тоже неспроста и тоже интересно
    а вот такие как Бут вызывают чисто человеческий интерес и симпатию и готова поверить,что мальчи?ки захотят быть похожими на крутого ФБРовца,если посмотрят сериал
    и не вижу в этом ничего плохого
    как мужчина (не касаясь межличностных отно?ений) и как человек-он достоин уважения


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB