Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
орвалась единственный раз считай,пару дней назад из-за Хауса
А ты сорвалась. Упс, а я не заметила. Правда)))))))))


Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
Хаус социопат-и сценаристы очень интересно раскрывают его характер
Поражаюсь даже, насколько реалистично они его делают. За поворотами сюжета не слежу, но мне нравится в них то, что казалось бы раздражает в костях. Реалистичная "нерозовость". Не знаю насколько мне удалось донести мысль. ну вобщем я о том что человек с его умом, характером, с его судьбой и с его привычками просто не может быть розовосчаслив. Он должен существовать где-то на линии надлома и рано или поздно закончить трагично, как истинный гений. Эта реалистичность меня прям-таки восхищает. Сценаристы вы жестоки , но правдивы. Сам же хаус мне не нравится тупо как личность, в том смысле, что в жизни бы мы не общались. Види?ь ли, я считаю, что тот кто говорит правду-матку в лицо должен быть готов столь же часто слы?ать её в ответ. Хауз не из таких.Дело не во внутренней силе, в ней ему неоткаже?ь. Вся его трагичность и возвы?енность, и собственно сама суть медицинского детектива строется на том, что регулярно правду о себеи о жизни он слу?ать не сможет. Повесится...))))

Брен-маугли же кажется мне нереалистичной, но я люблю её всеравно. А хауса нет. )))))

Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
я вот никогда не понимала ссор и споров из-за пейрингов
Споры.... не знаю. По поводу фиков. Закидайте меня тапками, но ведь это очень незначительные (не все) произведения. Как следствие и споры о них маловажны. Впрочем когда автор что-то выкладывает он должен быть готов не только к похвалам, но и к критике как сюжета, так и художественности текста.