• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    ааааааа... это просто замечательно, великолепно!!!
    Nessi, перевод классный, так легко читается, спасибо боль?ое)))

  2. #12
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Класс!!! неужели это все???

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #13
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    нет, нет, это еще не конец. Я очень рада, что что то получилось и вам нравится. Постараюсь побыстрее, дала себе зарок не дочитывать про Хауса и Ко, пока не переведу до конца
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #14
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    "Откуда ты знае?ь, что это любовь? Что делает любовь? я не знаю, что такое любовь и я не знаю, что чувствуе?ь, когда люби?ь.... по настоящему люби?ь"

    Бут глубоко вздохнул, прежде чем ответить.
    "я знаю, что я люблю тебя, потому что я не перестаю думать о тебе, и каждую ночь я мечтаю о тебе! Я знаю это, потому что мое сердце бьется сильнее, если ты возле меня и потому что мой пульс сходит с ума, если я вжу тебя с другим мужчиной. Тысячи бабочек летают у меня в животе, если ты всего ли?ь смотри?ь на меня. Если ты улыбае?ься мне, все вокруг становится другим. Ни секунды не колебаясь, я готов умереть за тебя, и ни секунды не сомневаясь, я готов убить за тебя. Я как марионетка в твоих руках, я готов сделать все для тебя, что бы ты ни потребовала и это, Кости,... это все и есть любовь" закончил Бут и снова опустился на диван, не отводя от нее взгляд. Бреннан ответила на его взгляд и снова заплакала.

    "Но я не хочу, чтобы ты умирал за меня... одного раза вполне достаточно! Обещай мне, что ты боль?е никогда ничего подобного не сделае?ь!"
    Бут улыбаясь покачал головой : " прости меня, Кости, но этого я не могу пообещать. Если я вижу, что ты в опасности... это просто рефлекс. Я не могу сделать ничего другого, только заслонить тебя и умереть за тебя".
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Это было прикольно... я за?ла в помещение как раз в тот момент, когда она снимала с него ?таны !! ?х лица.... "мы только собираем улики" , ухмыляясь рассказывала Кэм, тогда как остальные просто покатывались со смеху.

    "Ага, а потом она везла его на каталке полуголого через всю лабораторию" добавила Энжела.
    "Ну это уже сли?ком !" сказал Ходжинс, ?ироко улыбаясь. Но улыбка тут же погасла, как только он бросил взгляд на бюро. "Эй, народ, она снова плачет ?"

    Теперь и остальные повернули головы и уставились на Бреннан. "Да, точно, и как плачет !" согласилась Кэм. "Это хоро?о или плохо?" продолжила она, искоса поглядывая на Свитса.

    "Это хоро?о... это очень хоро?о" "Это говорит о том, что он пытается достучаться до нее эмоционально, и что она все мень?е слу?ает свою голову, и все боль?е сердце"

    "Здорово, но почему он ее не уте?ает, а вместо этого просто сидит на диване?" обратилась Энжела к психологу.

    "Он дает ей время, возможность осознать его слова и подумать о них.... только так она сможет разобраться в своих чувствах! Агент Бут все делает превосходно!"

    "Одним словом, Вы хотите скатзать, что мы можем успокоится и продолжать на?и истории? Что эти двое, там, внутри, медленно , но уверенно прогрессируют?" для уверенности переспросил Джек.

    "Абсолютно верно! ?так, у кого еще есть про запас какая нибудь веселая история ?"
    "Одна?" улыбнулась Энжела "У меня в голове роится минимум сотня!"


    Часть 3

    Темпе сидела в кресле и размы?ляла над словами Бута. С того момента, как он рассказал ей почему он ее любит,про?ло почти три часа, но она до сих пор слы?ала каждое его слово. Снова и снова она мысленно повторяла его слова и ей стоило огромных усилий держатъ себя в руках и не расплакаться. Его слова задели ее очень глубоко..... какую то часть ее, которая думала, что потеряла его. Но Силли Буту всегда удавалось пробудитъ в ней какие то стороны, о которых она и не подозревала. Но было еще кое что, что ее очень занимало... его обьяснение что же это значит ЛЮБ?ТЬ. ?менно то, о чем он говорил, чувствовала и она в его присутствии... означало ли это, что она его по настоящему любит? Не как друга или партнера, а как мужчину, с которым она хочет провести остаток жизни? Но как можно узнать, что с одними тем же мужчиной хоче?ь бытъ вечно ? Как можно быть уверенным, что вдруг не разлюби?ь этого мужчину? Бут похоже убежден... он точно знает, что будет любить ее до конца своей жизни, но откуда у него такая уверенность?

    "Бут?" она ре?ила, что луч?е всего будет просто спросить его.
    Бут поднял голову и вопросительно посмотрел на нее.

    "Что, Кости?"
    "Откуда ты знае?ь, что буде?ь всегда любить меня? Я хочу сказать, что ты через 30, 40, 50 лет все еще захоче?ь быть со мной вместе"

    Бут нежно улыбнулся прежде чем сказать ей, что он чувствует.

    "Я вижу такую картину... или нет, это скорее кино! Я вижу пожилую женщину с седыми волосами и морщинами на лице, но не смотря на возраст, все еще прекрасную. ? я вижу мужчину, как и женщина он далеко не молод, у него седые волосы, морщины, но не смотря на возраст он весьма бодр. Они сидят на скамейке возле их дома и беседуют... ну да, они спорят, или ссорятся... ну можно сказать, что они что то обсуждают. Речь идет о новом приятеле их внучки.... ей он нравится, потому что будет учиться в Гарварде и он очень интеллигентный, он же считает, что парень недостаточно хоро? для его внучки! Он весьма привлекателен, и у него без сомнения было много женщин, и для мужчины он всего ли?ь слизняк. Его жена считает, что в любом случае ни один парень не будет достаточно хоро? для его маленькой принцессы, с их дочерью было все то же самое!"

    "Бут ...... я не понимаю, что ты хоче?ь этим сказать?"

    Агент тихонько засмеялся. "Кости, это мы ! Возможно, лет через 40... я так отчетливо все это вижу"
    Бреннан снова всхлипнула и произнесла укоризненно "Я опять из за тебя плАчу".

    Единственной реакцией Бута была нежная улыбка....улыбка только для нее. Как бы она хотела сейчас подойти к нему, умоститься в его крепких обьятьях... но что то внутри удерживало ее, не давало сделать этот последний ?аг. Она не могла обьяснить, что это было... как будто оставалось что то, что было еще ей непонятно, и она никак не могла ре?иться.

    Пока Бреннан размы?ляла, Бут наблюдал за ней, и отчетливо видел, что она еще чем то озабочена. Он надеялся, что избавил ее от последних сомнений... к тому же он кое что понял.... он понял, что она любит его так же, как и он ее. Проблема заключалась в том, что она все еще не была в себе уверена, а он достиг того момента, когда уже он хотел бы послу?ать. Ему было недостаточно, просто догадываться о ее чувствах, он хотел, чтобы она наконец открылась ... он желал ее признания в любви. ? пусть это звучит несколько эгоистично, но он всего ли?ь человек, и его силы не безграничны.


    Завтра закончу, глаза слипаются

    ПС. Леля, тебе мой респект. Нет, РЕСПЕКТ?ЩЕ. Переводить художественные тексты оказалось совсем не так просто, как я думала....
    Последний раз редактировалось Nessi; 28.03.2011 в 03:10.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  5. #15
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Nessi, это замечательно!!! с нетерпением жду продолжения...
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Леля, тебе мой респект. Нет, РЕСПЕКТ?ЩЕ. Переводить художественные тексты оказалось совсем не так просто, как я думала....
    СПАС?БО! согласна! иногда с трудом удается подобрать нужные слова, чтобы передать не только настроение автора, но и ощущения, которые у тебя при первом чтении вызывает оригинал...
    Но у тебя замечательно получается!!! Молодец!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #16
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    АААААААААА, вот это подарочек к приезду! Классно!
    Nessi, давай проду! ПЛЫЫЫЗ!

  7. #17
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Ооооо! Пробрало до слез! Как будто посмотрела новую серию " Кости", самую долгожданную! Жду продолжения ! Ты молодец Nessi !

  8. #18
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    "А вы помните, как Бреннан и Бут работали над делом и попали в клуб "ло?адиных фети?истов" ?" спросила Энжела, оглядев сидящих.
    "Ну конечно... Мистер Эдд! Пони!! О господи, Буту было так неловко, а Бреннан находила все весьма забавным" весело ответила Кэм.
    "Буту вечно неловко, если речь идет о сексе!" засмеялся Ходжинс "я говорю, вы помните, как Бреннан хотела от него ребенка?"
    "Нет, она хотела его сперму!" вставил свои пять копеек Свитс, тогда как Энжела и Кэм уже просто задыхались от смеха.
    "Вау..." Кэм попыталась успокоится "Воистину эти двое.... в тихом омуте черти водятся !"
    "Да!" прозвучало в унисон.
    "Эй, уже 6 утра! Они почти 8 часов сидят там, и пока ничего необычного не произо?ло" разочарованно произнес Джек

    "Нужно время. Но как бы там ни было, они разговаривают друг с другом и она довольно часто плакала.... как вы думаете, то, что происходило до сих пор, это успех?" тихо сказала Энжела, не отводя взгляд от стеклянных стен бюро.

    "Я очень надеюсь, что она скоро согласится" произнесла Кэм.
    "Я тоже... как бы там ни было, все выглядит довольно неплохо" выразил свое мнение Свитс
    "Ладно, тогда поболтаем еще немного... Вы помните Хэнка?"
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Бреннан бросила взгляд на часы на стене. 7:30. С момента последнего доказательства Бута про?ло почти 2 часа и за это время они почти не разговаривали друг с другом, и у Темпе была возможность подумать обо всем, что говорил ей Бут этой ночью. Она была почти готова принять окончательное ре?ение, но ей все еще чего то не хватало... и она должна это с ним обсудить.
    Брен поднялась с кресла, подо?ла к Буту и опустилась на диван рядом с ним.

    Бут конечно заметил те взгляды, которые бросала на него Бреннан и спра?ивал себя, чего она еще ждет? Неужели этой ночью он недостаточно сказал и доказал ей, как сильно он он ее любит? Агент был погружен в свои мысли, как вдруг почувствовал какое то движение возле себя. Он медленно повернул голову... прямо на него смотрели голубые как океан глаза женщины, которую он любил. Oт этой первой за всю ночь и потому столь неожиданной близости он на секунду потерял контроль над собой, но тут же взял себя в руки и хотел было спросить, что он может для нее сделать. Но Брен опередила его.

    "Ты ?грок, а я Ученый, и я не могу себя изменить! ? я вообще не хочу меняться, даже ради тебя."

    Бут улыбаясь покачал головой, полностью развернулся к ней и снова взял ее руки в свои.
    "Кости, я же сказал тебе пару часов назад, что я люблю тебя такой, какая ты есть, что я люблю именно то, что ты всегда остае?ься верной себе и не меняе?ься в угоду другим"

    "Да, но..." но Бут перебил ее:
    "Я совер?енно не хочу тебя изменять! Зачем мне это делать... Это абсурд! Зачем мне изменять то, что совер?енно?"

    "Я не совер?енна, я..." запротестовала Бреннан, но Бут перебил ее второй раз.

    "Нет, ты - совер?енна... совер?енна для меня! Ты - моя деву?ка и я..." но в этот раз Темпе перебила агента, прижав свои губы к его губам.

    "Заткнись, Бут, и поцелуй меня"
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "? ребенок действительно проглотил ключ и Бреннан при?лось заботиться о нем. ? честно говоря, я была поначалу уверена, что это будет полная катастрофа, но я была неправа и Бреннан справилась с Энди очень хоро?о" продолжила Энжела еще одну Бут-Бреннан историю.

    "Малы? был очень милый" улыбнулась Кэм.

    "Эй, люди, я не верю своим глазам, Бреннан действительно подо?ла к Буту!" внезапно закричал Ходжинс.

    "Что?"

    Троица молниеносно повернулась, чтобы луч?е видеть, что происходит в бюро антрополога.

    "Вау, она подо?ла наконец к дивану!" в голосе Энжелы звучало удивление, а глаза оказались на мокром месте. "Похоже, она хочет его о чем то спросить!"

    "Как вы думаете... они договорятся наконец? ?ли нам пора заказывать завтрак?" спросил Ходжинс и потер свой урчащий живот.

    "О, мой Бог!!!" воскликнула Кэм и Энжела мгновенно вернулась на свой наблюдательный пост.

    "Что? Ты так обрадовалась моей идее заказать завтрак?" улыбаясь спросил Джек
    "Доктор Ходжинс, Вы бы глянули что происходит в бюро" взволнованно обратился к нему Свитс.
    "Почему? Что случилось?" но посмотрев наконец в направлении бюро, засмеялся. "О господи! Я действительно это вижу?... я не сплю и я не страдаю галлюцинациями?"

    "Ну да, если ты тоже види?ь, как эти двое целуются, то мы видим одно и то же" сказала Кэм и в ее голосе отчетливо слы?алось облегчение. Она вдруг засмеялась, села на стул и ли?ь качала радостно головой. Энжела же напротив не могла усидеть на месте, попутно ухватила Ходжинса, крепко поцеловала его в губы и вскинула руку жестом победителя. "Удача !!"

    Свитс же замер на месте, все еще недоверчиво глядя на двоих в бюро, качал голoвой и тихо повторял "Я все еще не могу поверить"
    "А скажите ка" с улыбкой на лице обратился Ходжинс к друзьям. "Почему мы не заключили пари?"
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Буууут" задыхаясь про?ептала Бренна, но тут же снова прижалась к нему губами.
    "Ммм?" все, что смог произнести агент, продолжая целовать ее

    Через несколько минут нежной и страстной акробатики языками Темпе чуть отстранилась от Бута, и тяжело ды?а прижалась лбом к его лбу. Агент не понял поначалу, что с ней случилось, и на какую то долю секунды к нему вернулся страх, что она снова отдалится от него. Но она начала говорить, и он мгновенно понял, какими сме?ными были его страхи и сомнения.

    "Я люблю тебя, потому что ты совер?енно не похож ни на одного мужчину, с которым я когда либо встречалась. Я люблю твой юмор и твои ?утки, хотя я часто их не понимаю! Я люблю твой ?арм и твою харизму. Мне нравится, как ты общае?ься с людьми и как ты мгновенно распознае?ь любую ложь. Мне нравится твоя сила воли и что ты всегда добивае?ься чего хоче?ь. Я люблю твою смелось, твою честность,твою преданность и твою лояльность. Мне нравится, что ты всегда говори?ь, что думае?ь и никогда не да?ь сбить себя с толку. Мне нравится, что ты всегда охотно спори?ь со мной, даже если знае?ь, что я никогда не дам тебе выиграть. Я люблю слу?ать тебя и смеяться с тобой. Мне нравится, как ты со мной обращае?ься и что я всегда могу на тебя положиться. Я люблю ссориться с тобой, но еще боль?е люблю мириться. Я люблю твое тщеславие и твое высокомерие, котoрые иногда тебе присущи. Мне нравится, как ты смотри?ь на меня, когда хоче?ь обьяснить мне весь мир. Я люблю твою ревность и что ты никогда меня не преда?ь. Я люблю твою мягкость в обращении с Паркером. Мне нравится, как ты всегда старае?ься меня защитить, и твоя ярость, если это не всегда удается. Я люблю твое лицо, и твое тело. Мне нравится твое самообладание и твоя целеустремленность. Я люблю твои сильные руки, и те невероятные ощущения, когда ты меня обнимае?ь. Я люблю твой запах, и твою загорелую кожу. Я люблю твои чудесные глаза, которые смотрят на меня с такой любовью..... но боль?е всего я люблю.... что ты меня люби?ь. Я люблю в тебе все, ты мой парень и ты для меня совер?енен!" закончила Темпе со слезами на глазах, и всхлипывая прижалась к своему напарнику.

    Спасибо, Кости" услы?ала она его ?епот через пару минут безмолвия.

    "Нет,нет, ты не должен меня благодарить, это так давно уже назрело... это я должна перед тобой извиниться, за то, что так долго заставляла тебя страдать. Мне ужасно жаль, Бут, но я просто боялась.... боялсь, что не смогу ничего дать дать тебе, кроме холода и смерти. А не тепло и любовь, в которых ты нуждае?ься и которых заслуживае?ь." про?ептала Бреннан и снова безудержно расплакалась. Бут взял ее лицо в ладони, вытер ей слезы и поцеловал в губы.

    "Все хоро?о, Кости. Это уже не имеет значения... это в про?лом, до тех пор, пока ты принадлежи?ь мне и не сбежи?ь от меня боль?е ?" чуть нере?ительно спросил ее Бут.

    Бренна покивала головой, прежде чем ответить.
    "Я обещаю тебе, что никогда не уйду, я твоя, я принадлежу тебе.... я же твоя деву?ка" улыбнулась она ему, прежде чем снова вернуться к его губам.

    "Было ли мне когда нибудь так хоро?о" , спра?ивала себя Бренна. Даже если и было, она все равно не могла вспомнить ни единого подходящего случая. Она почувствовала, как Бут крепко обнял ее за талию, и ни на секунду не отрываясь от ее губ, осторожно положил на диван. Она погрузилась в мягкие поду?ки и просто покорилась его рукам. Этот парень без сомения знает, что делать.......ее парень, счастливо подумала Бреннан и безсознательно застонала под его поцелуями.
    Ее руки жили своей жизнью, вытащили его руба?ку из брюк и медленно исследовали его теплую кожу, его сильную спину... Руки Бута скользнули ей под блузку и осторожно гладили ее нежную кожу... и не смотря на то, что агент лежал на ней всем своим весом, ей не было больно, она чувствовала себя так хоро?о... как будто хотела слиться с ним своим телом, как будто их тела были созданы друг для друга

    Она могла бы лежать так вечно, но в какой то момент ей перестало хватать воздуха, она оторвалась от его губ и вместо этого ухватила его губами за мочку уха. Они наслаждались ласками друг друга еще какое то время,одновременно оторвались друг от друга и тяжело ды?а посмотрели друг другу в глаза.

    "Ты думае?ь о том же, о чем и я?" спорсил Бут после короткой паузы.
    "Да, мы должны побыстрее отсюда выбраться" с улыбкой на лице признесла Бренна и поцеловала его в губы. Они поднялись и подо?ли к двери.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "ОК, что они там делают? Я не вижу их боль?е, это значит, что они улеглись на диван..." спросила Кэм, глядя в камеру наблюдений

    "Я вряд ли могу их обвинить... в конце концов, этим двоим потребовалось сли?ком много времени, чтобы придти к этому" с пониманием сказала Энжела. "Они имеют право побыть немного вместе, они заслужили. ?ли нет?" Энжела говорила и вопросительно смотрела на друзей

    "Конечно они заслужили !" немедленно подтвердила Кэм. "Но не здесь, не в моей лаборатории, где полно камер наблюдения... хотя... охрана бы без сомнения порадовалась" она улыбнулась Энжеле и Ходжинсу.

    "Что..." попытался развить тему Свитс, но Ходжинс быстро перебил его.

    "Смотрите, по моему эти двое хотят выйти !" сказал он, указывая на парочку, которая стояла у стеклянной двери, определенно желая выбраться наружу.

    "Они были очень милые, они договорились и в награду они заслужили свободу!" засмеялась Кэм и в сопровождении остальных направилась к бюро и отперла дверь.

    "Спасибо" быстро проговорила Темпе, прежде чем Бут ухватил ее за руку и потянул к выходу из института

    "Эмммммм!" Энжела вопросительно посмотрела на команду, но они ли?ь пожимали плечами. Она посмотрела вслед новоиспеченной паре и крикнула "Вы куда?"

    "Нам есть что наверстать" услы?ала она голос Бута, прежде чем они исчезли из поля зрения своих друзей.
    Энжела повернулась к стоящей троице и с улыбкой заметила

    "Теперь мы можем делать ставки, как долго придется ждать их первой ссоры, чтобы снова их тут запереть?"

    КОНЕЦ
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  9. #19
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Уффффффф.... давно я не чувствовала такого удовлетворения от проделанной работы

    Ну вот такой рассказ. Как на мой взгляд, автор несколько переоценила Бута и недооценила Бреннан, при этом сделала ее жуткой плаксой. Ну а в остальном неплохая история

    ? еще раз всем спасибо за добрые слова
    Последний раз редактировалось Nessi; 28.03.2011 в 17:46.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  10. #20
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Сижу как дурочка блаженная с улыбой от уха до уха на лице .....
    Nessi, молодец, спасибо тебе


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB