• Login:


+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132
  1. #101
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    30).

    Ходжинс ворчал всю дорогу до копировальной. Все в здании и так думали, что он чокнутый любитель заговоров, что было хоро?о, не принимая во внимание факт, что все тщательно придуманные им скандальные теории немедленно отметались и в основном из-за того, что его считали сумас?ед?им. А вот теперь все будут считать его еще и пьницей-извращенцем.
    Только он подумал, что все успокоилось…БАМ! Приходится делать что-то глупое и неестественное, например, копирование своей задницы и рассылка снимков по всему ?нституту. Такие вещи делаются только под влиянием прилично выпитого количества алкоголя.
    Плюс только в том, что он сможет поговорить с Бреннан наедине после…, ну, откровенной, ожидаемой реакции Бута. Он видел полные страдания взгляды, которые тот каждый раз бросал на свою напарницу, когда они общались не по работе, и, да, он не завидовал сейчас бедняге, возможно, все еще сидящему в одних трусах. Анджела не очень мило с ним обо?лась.
    После всего сказанного они обязаны быть вместе. Казалось, из ?ести одиночек образовалось 3 пары (и Свитс). Он не мог дождаться, когда увидит Бута и Бреннан в качестве пары. Они с Анджелой много и часто разговаривали об отно?ениях двух напарников с тех пор, как они вместе, и, похоже, их связь только усилилась.
    - ?так, - начал он, когда они во?ли в комнату, где ре?ится его судьба на следующую неделю. – Ты и Бут, эй?
    - Бут и я что? – спросила она, включая свет. Вот она, напротив них, сверкающая серая, полностью программируемая. Копировальная ма?ина. Ходжинс сглотнул. Не то, что бы он не делал этого рань?е, но…ну, никто не знал, что задница была его.
    - Ой, ладно Вам, доктор Би, без сомнений вы собираетесь сегодня переспать.
    - Слово «переспать» используется для обозначения сексуального взаимодействия с кем-то, правильно? В таком случае, я бы сказала, что да, существует боль?ая вероятность, что мы вступим в половую связь позже сегодня, если только я верно истолковала сигналы, которые он посылал мне сегодня, я вполне могу о?ибаться.
    - Не думаю, что как-то можно неправильно истолковать эрекцию. – Улыбнулся Ходжинс. Затем сел на копир и спустил брюки. – Не смотрите, - предупредил он, включая аппарат. Это было то, что джефферсонианцы хотели заполучить на протяжении многих месяцев. Это было произведение искусства, он мог подсоединиться к интернету, поэтому он мог послать копии сразу с ма?ины. Фантастика.
    - Значит, ты считае?ь, что вероятнее всего, Бут хочет заняться со мной сексом?
    - Ну, да. Но не только это. Вы его луч?ий друг. Когда ты влюблен в своего луч?его друга, ты хоче?ь бОль?его, чем просто провести вместе ночь. – Ну, она надеялась, что это было не то, чего хотел ее напарник.
    - Бут много раз говорил, что ему не нравилось, что он в про?лом имел отно?ения на одну ночь, поэтому я считаю, что он хочет продолжительных отно?ений.
    - Вы оба боль?е не будете «просто напарниками». Он пригласит Вас на свидание, Вы будете проводить время с Паркером, когда мальчик будет у него. - Когда Ходжинс посмотрел на снимок своей “gluteus maximus», он подумал, что это совсем не похоже на пятую точку человека, боль?е на локоть. Он открыл электронную почту и разослал снимок по всем адресам ?нститута, проклиная технический прогресс и легкость, с которой он может унизить себя. Он мог бы разослать снимок своего настоящего локтя, но это получит Анджела и снова примет его. А это не так уж и плохо…
    Бреннан думала над тем, что сказал Ходжинс. Год или два назад она не была уверена, что хочет быть частью жизни, которую описАл сейчас коллега, но сейчас, пойти на романтический ужин с Бутом не было чем-то невообразимым и провести время с Паркером тоже не такая плохая мысль. Она поняла, что боль?е не боялась. То, что она чувствовала к Буту боль?е не было просто биологическими реакциями на знаки, но чем-то, что она хотела бы чувствовать каждый день, до конца жизни. Она теперь знала, что ни за что ее напарник не бросит ее, потому, что это причинит ему боль, намного сильнее любых физических пыток.
    - Не думаю, что буду возражать. – Ответила она, после того, как Ходжинс соскользнул с копира.
    - Хоро?о, один подписанный e-mail с фоткой моей задницы выслан всем в здании. – Сказал он, застегивая ремень. – Возвращаемся?
    - Да. Рада, что мы ре?или использовать общий копир, а не мой. Я постоянно с ним мучаюсь. ?дем?
    Они возвращались в лабораторию в темноте, боль?инство лампочек не горело, так как наступила ночь. Бреннан подумала, сколько же сейчас времени. Они уже какое-то время играли в игру, и хотя ей нравилось, нужно было еще закончить с бумагами. ? судя по тому, что произо?ло между ней и Силли Бутом, на это останется немного времени, когда они вернутся в ее квартиру. Без сомнения, долгожданный, снимающий напряжение секс, был бы намного предпочтительнее, и продолжалось бы это долго, судя по хоро?ей физической форме напарника. Хотя, она не могла пока судить.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #102
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Ох, Леличка!!!! Это так близко!!! Это так волнительно!!!! Спасибо огромное что находите для нас время!!!! :

  3. #103
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Леля, спасибо.
    жду продолжения... там же совсем капельку осталось....

  4. #104
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Ну когда же уже!!!!!!! Ожидание такая мука!!!!!!!!

  5. #105
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Ну когда же уже!!!!!!! Ожидание такая мука!!!!!!!!
    ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно про?у прощения, но "не ?могла"...ну уж больно длинные для меня главы и настроение, не подходящее для этого фика....((( остальное - только после возвращения в на?у любимую Россию через неделю. (умоляющий о прощении взгляд и посыпаю голову пеплом...)

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #106
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Лель, просто будем ждать... и скучать!

  7. #107
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Скучать не то слово!!!!

  8. #108
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Скучать не то слово!!!!
    девочки! не скучайте, вот Оля вернется и таакой фанфик нам переведет!

  9. #109
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    остальное - только после
    Заезжай в гости, пригла?ение в силе. Поможем с переводом. ))))
    Буквально четыре часа на электричке, и 130 евро (адски дорого, как и весь транспорт здесь) и ты у нас.
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Ожидание такая мука!
    +1

  10. #110
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Уже целых 5 дней про?ло.....Уфуфуф....


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB