• Login:


+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132
  1. #121
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ну да...все когда-нибудь кончается, к сожалению. еще 2 главы. хеппи енд, так называемый.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #122
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Леля дорогая, а что с хеппи эндом?

  3. #123
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    эмм, я выложу на другом сайте...сегодня-завтра

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  4. #124
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да, все-таки правильнее выложить окончание фика и здесь...раз уж начала.

    31)
    - Кэм! – Воскликнул Бут, поставив на ноги свою напарницу и продолжая обнимать ее за плечи. – Эй, Камилл, что случилось?
    - Да ничего особенного, Сили, - ответила Кэм, оглядываясь. В лаборатории царил такой беспорядок, какого она еще не видела, и было гораздо боль?е … ну, обнаженных людей, чем должно быть. – ?так, вы, ребята, здесь…ух?
    - Мы играли в «Правду или Желание», - ответила бесстрастно Бреннан.
    - А…хоро?о. В лаборатории. Понятно.
    Бреннан виновато огляделась. Стерильность лаборатории была ужасно нару?ена, и, похоже, ей луч?е бы подумать об уборке. Что, конечно же, оставит гораздо мень?е времени для…других занятий.
    - Мы, ну…думали…это будет подходящим местом, - сказал Ходжинс, раскачиваясь с пятки на мыски. Кэм заметила, что они с Анджелой держатся за руки и подняла бровь, но ничего не сказала. Еще будет время поговорить об этом после того, как она разберется со всем этим беспорядком.
    - А Свитс голый потому, что…?
    - Ему при?лось пробежаться по этажу, - ответила Анджела, бросив на психолога взгляд, а потом снова посмотрела на Кэм.
    - А я спрятал его одежду, - добавил Ходжинс. Он был удивлен, что Свитс не попытался найти ее, пока он делал копию своей задницы…ох, Кэм будет удивлена, когда проверит свой почтовый ящик.
    - Я так и думал! – Победно выкрикнул Свитс. – Я тебе не нравлюсь, поэтому ты попытался унизить меня еще боль?е таким образом.
    - Ладно, ладно, успокойтесь. Кто, черт возьми, эти люди? – Спросила она, указывая на Хауса и Кадди.
    - Грег Хаус. – Сказал Хаус, - я бы пожал Вам руку, но не могу встать, да и не хочу, кроме того. – Кадди закатила глаза. Каким был, таким остался.
    - Лиза Кадди, - представилась она, стараясь держаться так профессионально, как только можно, сидя на коленях у своего подчиненного почти без одежды. – Доктор медицины клиники Принстон-Плейнсборо в Нью Джерси.
    - Кэмилл Серроян, - ответила Кэм, не двигаясь с места. Это было, пожалуй, самым странным, что она видела в лаборатории, а она-то уж многое повидала. – Полагаю, вы были теми двумя свидетелями, которых Бут допра?ивал пару дней назад?
    - Уверен, я произвожу приятное впечатление. Так всегда происходит, это из-за моего ?арма и остроумия. – Сказал Хаус.
    - Да…приятное впечатление вещь хоро?ая.
    - Мы ведь друзья теперь, да? Вы все должны добавить меня на Facebook и Twitter. – Бут вытаращил глаза.
    - Он безобидный, - сказал агент ФБР.
    - Безобидный? А как же ва?и обвинения по поводу моего пребывания в тюрьме и зависимости от наркотиков? Может, я, чтоб вы знали, психически неуравнове?енный маньяк.
    - ?ли сексуально перевозбужденный мужчина, - добавила Анджела, кивая на положение рук Хауса на Кадди.
    - Да, - пробормотала Кэм. – ?так, ребята, если вы просто сейчас все это уберете…
    - Мы сделаем все как можно быстрее, - сказала Бреннан. Все, что здесь произо?ло, конечно стоило того, чтобы убраться теперь.
    - Я буду в своем кабинете, займусь бумагами. – Сказала Кэм и вы?ла. Ходжинс побледнел. Как же она не обрадуется, увидев, что за письмо ждет ее в ящике…
    - Хоро?о, итак, давайте убираться. – Сказал он и потянул за собой Анджелу. – Я, умм, уберу ме?ки для трупов, а, умм, Анджела, ты може?ь…помыть стулья.
    - Спе?ите смыться отсюда, доктор Ходжинс? – Спросил Свитс, улыбаясь. – Не хотите получить взбучку, когда известный нам босс обнаружит электронное письмо?
    - Я уверен, что он просто хочет притащить свою быв?ую, ну или уже не быв?ую, к себе домой и получить утреннее удовольствие. – Сказал Хаус развратно. – Кстати о сексе, Кадди и я должны вернуться в на? отель…Оу! Кадди, прекрати меня щипать, у меня синяк останется.
    - Может, если ты прекрати?ь по?лые высказывания, я перестану тебя щипать.
    - ?ли я продолжу комментарии, а ты продолжи?ь меня пощипывать…в более подходящей обстановке, конечно. Ой! Ладно, вижу, что синяк все-таки будет.
    Бут хихикнул. Он был удивлен, что они до сих пор не женились. Они вели себя, как семейная пара.
    - Бут, ты не поможе?ь убраться? – Спросила Бреннан, посмотрев на напарника. Он улыбнулся ей.
    - Конечно, Кости. А потом мы выпьем кофе и съедим пирог.
    - Пирог – это кодовое слово для секса? – Спросил Хаус, хватая Кадди за руку прежде, чем она снова сможет ущипнуть его. – Я серьезно, Кадди, я не против, если ты буде?ь щипать меня, но только не за руку.
    - Нет, пирог – это значит пирог. Может, я разре?у тебе откусить кусочек, Кости.
    - Вы думаете, что если пересекли черту, между «просто напарниками» и партнерами во всех смыслах, вы можете пригласить ее поесть приготовленные фрукты, Агент Бут. Вы успе?но вовлекли ее в романтические отно?ения и поэтому думаете, что преуспеете и в этой области, - сказал Свитс, коварно улыбаясь.
    - Я все-таки не собираюсь есть яблочный пирог, Бут. Я просто не люблю вареные фрукты. Но, как бы то ни было, я принимаю твое пригла?ение на кофе. Не смотря на то, что всю ночь не спала, чувствую себя вполне нормально.
    - Оки-доки, быстренько убираемся тут и сваливаем.
    - Подождите, мне нужно обсудить с вами новую ступень ва?их отно?ений и то, как это повлияет на ва?у работу. – Бут закатил глаза. Только если им нужна помощь двенадцатилетнего.
    - Я не вижу причины разговаривать о на?ей романтической связи до тех пор, пока я и Бут не подведем некий итог, что, я полагаю, произойдет после того, как мы поужинаем вместе.
    Бут поморщился. Ну конечно, Бреннан будет говорить об их сексуальной жизни в своей обычной манере. Что ж, ему просто придется смириться с его…нежеланием обсуждать сексуальные аспекты, если он собирается находиться в одной комнате с Бреннан и Анджелой.
    - Ух, да, ум, давайте приберем тут все, - быстро сказал он, схватил ме?ок для тел и засунул его в урну. – Эти стулья назад в конференц-зал, ух…
    - Конечно, - ответил Свитс на утверждение Бреннан. Он действительно хотел поехать с Дейзи в Мексику, но поездка была неожиданной, и он не смог изменить расписание. Он не хотел теперь остаться единственным, у кого не будет сегодня секса.
    - Мне принести дезинфицирующее средство? – Спросила Анджела
    - Дезинфицирующее средство? Зачем? – Спросил Бут озадаченно. Случилось что-то странное пока он был в туалете…оу.
    - Я полагаю, Анджела хочет убедиться, что любые … выделения будут удалены со стульев. Да, пойди возьми. – Ответила Бреннан. Художница выпорхнула из комнаты, утянув за собой Ходжинса.
    - ?нтересно, что они собираются делать… - высказался Хаус. – Что, щипать не буде?ь?
    - У меня руки болят. – Отметила Кадди.
    - Хмм…я бы высказался по этому поводу довольно неприлично, но воздержусь, пожалею твои бедные ручки. ?так, вы уберете несколько стульев, потом мы уберемся отсюда и… - он многозначительно поднял брови. Кади подмигнула ему перед тем, как подняться с его коленей.
    - Посмотрим.- Сказала она, соблазнительно покачивая бедрами, и по?ла за одеждой. Она вернулась пару секунд спустя, прижимая к себе кучку одежды. – Я забыла, - про?ептала она ему на ухо, - мне нужно кое-что забрать. - Она расстегнула лифчик и опустилась, чтобы снять с него свои трусики. Медленно стянула их с его бедер, осторожно касаясь того места, где у него ?рам, она посмотрела снизу на мужчину, очевидное желание читалось в ее глазах. Хаус сглотнул. Эта женщина хочет его смерти.
    Анджела и Ходжинс вернулись через 20 минут. Оба были румяные и довольные.
    - У вас были какие-то проблемы с поиском дезинфицирующего раствора? – ?здевался Бут, показывая Ходжинсу два поднятых боль?их пальца.
    - Не думаю, что именно поэтому их так долго не было, Бут. Судя по цвету их лиц и тяжелому дыханию, также как и по этому взгляду Анджелы, который я на протяжении многих лет замечала, я бы сказала, что … - Бут остановил ее, приложив палец к ее губам.
    - Я знаю, Кости, я просто подкалывал их. Сарказм.
    - Конечно, думала, я хоро?о определяю сарказм, но, похоже, нет.
    - я дам тебе позже пару уроков. – Ответил агент ФБР, очаровательно улыбаясь.
    - А это был пример эвфемизма, - сказал Хаус, свободный от женского белья и ожидающий, когда Кадди закончит переодеваться.
    - Понятно, под «дать мне уроки», вообще-то подразумевается заниматься со мной сексом. Думаю, начинаю понимать. – Бут жутко покраснел.
    - Я не это имел в виду, - пробормотал он. – Я научу тебя, как использовать обороты речи.
    - Значит, у нас не будет секса? Просто изучение речевых образцов среднего американца? – Спросила Бреннан. Это будет приемлемо, но она думала, что Бут захочет делать что-то другое.
    - Дааа, Кости, ну почему ты такая бесстыжая? Мы поужинаем, а после, ну… - он оглянулся, заметив, что все в комнате смотрят на него. – У нас будет секс. – Закончил он ?епотом.
    - Думала, ты предпочитае?ь выражение «заняться любовью», - сказала напарница громче, чем хотелось бы мужчине.
    - Тебе и по этой теме нужны уроки? Я научу тебя, как заниматься любовью. Буде?ь учиться у мастера.
    - Я верю, что это будет замечательно. Анджела, ты не могла бы вытереть стулья? Д-р Хаус, вам нужно встать.
    - Но моя нога болит… - застонал диагност.
    - Твоя нога всегда болит, - пробормотала Кадди, возвращаясь из туалета.
    - Это все потому, что чертов юрист и будущий доктор медицины вырезали часть ее. – Отпарировал Хаус, тяжело опираясь на трость прежде, чем встать. Долгое сидение не доставляло приятных ощущений, но с другой, более хоро?ей стороны, у него была в кармане замечательная полная баночка с викодином, и еще достаточно в отеле.
    - Да, да, вини меня за то, что спасла твою жизнь. Может, если бы мы возились с ?унтом, тебя бы, занозы в моей заднице, сейчас тут не было. – Хаус думал об этом. Если бы у них не получилось извлечь мы?цу, он либо был бы со Стейси, либо мертв. Ну, это было бы не так уж и плохо. Хроническая ноющая боль не была честной расплатой за отно?ения с Лизой Кадди, но приходится принимать это как должное.
    - Ты бы скучала по мне, - сказал он, обнимая ее за плечи.
    - Да уж, точно, - пробубнила она, но Хаус увидел, что она улыбается.
    - Думаю, все. – Сказала Анджела, держа в руках тряпку и бутылку с лизолом.
    - Отлично, - сказала Бреннан. – Бут убрал все остальное, поэтому мы просто унесем стулья назад.
    - Давай-ка, Кадди; покажи мне крепчай?ие мы?цы администратора клиники, - сказал Хаус, указывая на стулья позади них.
    - Ты не собирае?ься помочь?
    - Ау, калека. Не думаю, что у меня достаточно викодина для этого. Я луч?е останусь здесь пока вы, здоровые, полноценные люди сделаете то, что я не могу. – Кадди закатила глаза.
    - Замечательно, - она взяла стул. – Я сейчас вернусь. Хаус, постарайся ничего не сломать.
    - О, Кадди, я не сделаю ничего подобного…- ответил он, хитро улыбаясь.
    - Да. Верить тебе все равно, что верить Тони Сопрано.
    - В моем списке убитых гораздо мень?е, благодаря тебе. ?ди, неси этот стул. – Кадии вы?ла вместе с остальными, а Хаус остался один, посередине лаборатории.
    Он подо?ел и взял скальпель.
    - Доктор Хаус, думаю, было бы луч?е, если бы вы не трогали это. – Раздался голос сзади.
    - ?звините. Я так накачан наркотиками, что не был уверен, реальный он или нет. Нужно было проверить.
    - Ясно. Вы видели доктора Ходжинса? – Ходжинс? Точно, параноик-любитель заговоров с влечением к сумас?ед?ей художнице.
    - Неа. – ответил он.
    - Ну, я точно да. Его задницу, по крайней мере. Если увидите его, попросите его зайти ко мне, хочу лично с ним поговорить.
    - Обязательно. – Сказал Хаус, склонив голову.
    - Что ж, я возвращаюсь к себе. Было…интересно познакомиться с Вами, доктор Хаус. – Она протянула руку, особо не ожидая, что он примет ее. К ее удивлению, он пожал руку.
    - Взаимно…горячая женщина средних лет, чье имя я не запомнил. Керри? Клаудия? Кенди? Не важно, не думаю, что мы встретимся еще. – Кэм убрала руку. Он правда был ослом. Она направилась к выходу из лаборатории.
    - Я серьезно. Ничего не трогайте. – Добавила она, как послесловие. Не похоже, что он послу?ает, но она должна было попытаться.
    Все вернулись после того, как спина Кэм растворилась в глубине коридора.
    - Хоро?о. Я думаю, все снова в порядке. – Сказал Бут, снова обнимая Бреннан. – Ты готова идти, Кости?
    - Я думаю, да. После твоего «урока» нам нужно будет еще поработать с бумагами. – Бут ухмыльнулся ей.
    - Тогда пойдем. – Эти двое удалились обняв?ись, возбужденные. Свитс улыбался. Он ждал этого момента очень долго.
    - Возвращаемся в отель, Кадди? – Спросил Хаус.
    - Я должна сначала найти свой телефон. – Ответила Кадди. – Уверена, что потеряла его где-то здесь, пока мы ждали агента Бута, чтобы отправиться на допрос.
    - Мы не узнавали в бюро находок, - напомнил ей Хаус.
    - Где Ходжинс? – Спросила Анджела, поднимаясь по лестнице.
    - Не знаю, - сказал Свитс. – Минуту назад он был здесь.
    - Вот он. – Увидела Анджела идущего к ним Ходжинса. – Думаю, у него ва? телефон, Кадди. – ? действительно, Ходжинс держал в руках "блэкберри" Кадди.
    - Думаю, я облегчил вам жизнь, - сказал он, отдавая женщине телефон.
    - Ок, мы с Ходжи собираемся к нему позавтракать. Кого-нибудь подвезти? – Спросила Анджела.
    - Нет. Мы с Кадди доберемся сами. ? я уверен, что если малы? смог получить степень по психологии, то он смог получить и права.
    - У меня своя ма?ина, да. – Добавил Свитс. – полагаю, увижу вас сегодня?
    - Зачем? – Спросила Кадди.
    - Бут не сказал? Они с Бреннан пригласили всех в Founding Fathers на ужин. Будьте там в 7, хоро?о?
    Обе пары кивнули.
    - Было приятно со всеми вами познакомиться. – Сказала Кадди, пожимая всем присутствующим руки. – ?, Хаус, несмотря на то, что он осел, тоже хоро?о провел время. – Он быстро кивнул.
    - Пока. – Пробормотал Хаус, выводя Кадди за дверь. Свитс ?ел за ним некоторое время, спра?ивая что-то о статье, которую он хотел написать.
    Анджела повернулась к Ходжинсу.
    - Что, только мы двое теперь, хм?
    - Да, - хмыкнул Ходжинс.
    - Может, мы..? – Анджела взяла его за руку, улыбаясь про себя, и пара вы?ла из лаборатории. Все получилось идеально.


    ну вот, осталось еще 2 главы.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #125
    Олик! (смеюсь и обнимаю)
    А начало 32-ой? )))))) ?ли задержка, это как наказание?))))))
    Молодец, что изменила своё ре?ение и выкладывае?ь до конца. Я так считаю, завер?ить здесь все свои дела аккуратно - это дело чести. А вот с новинками - обойдутся )))))

  6. #126
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Леля спасибо огромное!!! получаю огромное удовольствие от ва?ей работы! спасибо что ре?ила выложить все. с нетерпением жду окончания!!!!!

  7. #127
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    А начало 32-ой? )))))) ?ли задержка, это как наказание?))))))
    да нет, просто хочу целиком выложить)))
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Леля спасибо огромное!!! получаю огромное удовольствие от ва?ей работы! спасибо что ре?ила выложить все. с нетерпением жду окончания!!!!!
    СПАС?БО! надеюсь, закончу на этой неделе...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #128
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    32)

    - Бут, в последний раз говорю, я не собираюсь даже пробовать твой пирог. – Бут и Бреннан сидели в кофейне, вместе наслаждаясь завтраком. Хотя оба знали, что сделали ?аг к новому этапу взаимоотно?ений, они продолжали вести себя по-прежнему, спорили по всяким мелочам.
    - Как я уже ясно дала понять, я не люблю приготовленные фрукты. Только ли?ь то, что мы пере?ли на новый уровень в отно?ениях, не означает, что…
    - Ох, ладно, Кости, е?ь свои неприготовленные фрукты. Но ты не знае?ь, от чего отказывае?ься. – Ответил агент ФБР, улыбнув?ись ей, прежде чем нарочито медленно отправил в рот еще один кусочек.
    - Вообще-то, Бут, я знаю, от чего отказываюсь. Год назад, когда ты вы?ел в туалет, я стащила кусочек твоего пирога и выяснила, что это не то, что мне нравится, как я и предполагала, зная, что на вкус будет так же, как и все остальные приготовленные фрукты, которые я пробовала в про?лом. – Бут выглядел о?еломленным и не очень довольным своей напарницей.
    - Что, ты пробовала пирог? ? не сказала мне? Кости, если бы я знал, что ты попробовала его, я бы так к тебе не приставал.
    Бреннан просто промолчала и нежно улыбнулась ему.
    - Подожди-ка, - сказал Бут, медленно делая глоток кофе, - ты не сказала мне потому, что тебе на самом деле нравилось, что я пристаю…ты слу?ала болтовню Свитса о том, что это способ соблазнения и думала, что… - черт, как же он был слеп. Все эти мелочи, которые были показателями изменений в их отно?ениях, были тонкой попыткой расположить его к себе…ну, это бы не было тонким намеком для другого, так как Бреннан была плохой актрисой, но он просто гнал от себя эти мысли, так как его чрезмерно-увлеченный ею мозг сли?ком преувеличивал все, что было у нее по отно?ению к нему.
    - Мне нравилась на?а игра с пирогом, да. Но я, на самом деле, не верю в то, что сказал Свитс…это совер?енно нелепо. Было очевидно, что я тебя не интересовала, поэтому я принимала все так, как есть.
    - Ты меня не интересовала? Кости, последние…4 года, я изо всех сил сдерживался, чтобы не поцеловать тебя…и так же сильно, как я хотел сделать это, я понимал, что на?и партнерские отно?ения и на?а дружба были намного важнее, чем мое желание затащить тебя в постель… стой, у тебя все это время были ко мне чувства? Ты все это время скрывала это? – Бреннан посмотрела на него печально, и он почувствовал, как сжалось его сердце. Он ненавидел, боль?е всего на свете, видеть Кости грустной.
    - Я тоже не хотела рисковать на?ими отно?ениями из-за каких-то непрочных ощущений. – Она набрала в грудь воздуха, казалось, что она собирается нырнуть на невероятную глубину.
    - - Бут…я много об этом думала, и я … ну, так как я знаю, что та взаимная симпатия, которую мы испытываем друг к другу, вызвана реакцией на маркеры, то есть с точки зрения антропологии, мы ищем партнера противоположного пола, основываясь на качествах, которые приведут к успе?ному продолжению рода. ? я знаю, что физические проявления влечения вызваны высвобождением химических веществ, но между нами – что-то боль?ее, чем превосходство физического влечения…Бут, я никогда не была с кем-нибудь близка, как с тобой, и именно потому, что между нами такая глубокая связь, то, что я чувствую по отно?ению к тебе, хотя это и вызвано химией, это более реально, чем что-то, что я когда-либо чувствовала по отно?ению к другому человеку. Ты научил меня тому, что любовь может быть реальным феноменом, и указал причины, по которым я отказывалась до этого сблизиться с другими…я знаю, что ты никогда не оставил бы меня специально, Бут, - ее голос задрожал, а глаза наполнились слезами. Бут взял ее руку, лежащую на столе.
    - Я знаю, что ты сделае?ь все, что в твоих силах, чтобы быть уверенным, что со мной все в порядке и я не одна. Я хочу попробовать быть с тобой вместе потому, что теперь мы оба знаем, что скрывали друг от друга…я не думаю, что мы сможем вернуться к предыдущим отно?ениям.
    Бут попытался успокоить ее теплой улыбкой, которая читалась в его ?околадных глазах, и, кажется, сработало, так как Бреннан улыбнулась ему в ответ.
    - Кости… - начал он, поглаживая ее по руке, - спасибо за то,... что сказала это. Я понимаю, что ты имела в виду, и знаю, что то, что не основано на фактах и причинах…сложно для тебя, но ты показала мне, уже в который раз, что ты – сочувствующий и прекрасный человек, ты не холодный робот, ты тот, кто искренне заботится о других. Я знаю, что ты способна любить, потому, что ты права, любовь вызывается…химией и прочей биологией, но это не делает ее менее реальной. У нас есть то, что мало, кто имеет. У нас есть связь, и мы глубоко переживаем и заботимся друг о друге. Это любовь, Кости, настоящая любовь, не только влечение и страсть, но ощущение, что если придется расстаться – ты словно теряе?ь часть себя. Я хочу быть с тобой до конца своей жизни. Я знаю, что моногамность – это не «естественно», но я хочу попробовать, Кости. Я хочу, чтобы мы отправились в это путе?ествие вместе. – Он вытер пару предательских слезинок с лица своей напарницы прежде, чем снова взять ее за руку.
    - Я люблю тебя. – Сказал Бут Бреннан, в первый и, конечно, не в последний раз в своей жизни.

    - Такси тут сли?ком дорогое. – Жаловался Хаус, когда они с Кадди ?ли к отелю.
    - Не дороже, чем в Нью Джерси. – Прокомментировала Кадди, открывая дверь перед своим подчиненным. Он улыбнулся ей в ?уточной благодарности, а она закатила глаза. Он никогда не изменится.
    - да, но это же столица, - сказал он, нетерпеливо нажимая кнопку лифта. – Оно должно быть бесплатным, чтобы несчастные туристы были менее несчастными.
    - Правительство должно платить столько денег за то, чтобы развозить повсюду потеряв?ихся европейцев? Это то же самое, если бы ты при?ел на работу чисто выбритым, в галстуке, в халате и без каких-либо скрытых мотивов. Кроме того, куда делся твой цинизм? Бесплатное такси?
    - Я не сказал, что это случится, я сказал, что так может быть. – Объяснил Хаус, хромая в лифт, Кадди во?ла за ним. – Кроме того, многое может произойти. Например, мы можем заняться сексом втроем с Тринадцать, когда вернемся. Но я не говорю, что ты позволи?ь этому случиться.
    - Мне не нравится Тринадцать, - сказала Кадди, злобно улыбаясь ему. – А я ей, «Я умираю, поэтому вы все должны отвалить от меня и позволить заняться саморазру?ением», ради меня. Кроме того, у нее все-таки что-то с головой. Не понимаю, почему она может хотеть переспать с Форманом.
    - Кадди, какой же у тебя грязный язык. Вот подожди, мы вернемся, и я скажу Форману, что ты о нем думае?ь. Он не виноват, что такой же возбуждающий, как игра в бридж в доме престарелых.
    - Ты не посмее?ь, - сказала она, выходя из лифта, - кроме того, я говорю такие вещи просто, чтобы поддержать твою игру. Форман – прекрасный врач, а доктор Хадли …– парочка подо?ла к номеру.
    - Да, да, - оборвал ее Хаус, - но это не значит, что ты хоче?ь его. А что касается Тринадцать…она горячая. Не понимаю, почему ты не хоче?ь переспать с ней?
    - Хммм, не знаю. Может потому, что она не нравится мне и я не бисексуалка. – Она открыла дверь карточкой и во?ла в номер.
    - Ну а с кем бы ты хотела иметь секс втроем? – Спросил Хаус, приближаясь к Кадди и захлопывая дверь тростью. Кадди ли?ь одарила его еще одной злобненькой улыбкой.
    - не знаю, про?ептала она ему на ухо, заставив диагноста неосознанно вздрогнуть. – Как насчет Уилсона?
    Хаус ка?лянул. – Я НЕ буду заниматься сексом с Уилсоном, и ты тоже.
    - Собственники мы, да? Напоминает то время, когда ты не разре?ал мне ходить на свидания…я бы сказала, что ты ревновал, Хаус. – Сказала Кадди, игриво положив ему на грудь ладони. Хаус задержал дыхание. Эта женщина снова сводит его с ума, а они еще ничего особенного не делали. Ну, не в отеле.
    - любой, даже полоумный, не разре?ил бы тебе ходить на свиданку с этими лузерами. – Ответил он наклоняясь и понюхал ее волосы. Он не имел понятия, откуда женщины берут эти великолепно ароматные ?ампуни, но кто бы ни изобретал эти запахи, справлялся со своей работой отлично.
    - Ты…нюхае?ь мои волосы? – спросила Кадди, услы?ав, что он сделал вдох. – Это очень…романтично с твоей стороны. Мой запах … опьяняет тебя? – Она слегка прикусила мочку его уха и провела вниз по ней зубами. У Хауса чуть колени не подогнулись.
    - О да, - сказал человеконенавистник, кладя руки ей на бедра. – Определенно сводит меня с ума. Хотя не так сильно, как ты – Женщина-?скусительница. Я не знал, что ты так може?ь соблазнять, Кадди.
    - Ты понятия не имее?ь, - про?ептала доктор медицины, глядя на него. Она при этих словах прижала его к стене рядом с дверью, на его лице читалось явное желание. Хаус был у нее, всемирно известный диагност и редкостная задница, был там, где она хотела.
    - могу я выяснить это? – спросил он, подмигивая ей. Он не видел проблем в сложив?ейся ситуации, так как это была Кадди, кто всегда раздражала его своим постоянным самоконтролем. Если она хотела совратить его прямо в кровати гостиницы, он возражать не будет.
    - Может быть, - скромно ответила она, поворачивая его голову к себе. – Мы могли сделать это несколько месяцев назад, - снова про?ептала она ему в губы, заставляя его снова вздрогнуть. – Но ты был сли?ком напуган. Боялся меня, боялся быть человеком и попробовать снова рискнуть.
    - Снова? – Спросил он отстраняясь. Он хотел секса, а не очередной жизненный урок.
    - Ты, - начала Кадди, ткнув его пальцем в грудь, - пытался поверить, что никто тебя снова не полюбит потому, что если ты снова рискне?ь своим сердцем и здравомыслием, тот, ради кого ты это сделае?ь, может уйти и снова сломать тебя. Ты сам себя саботируе?ь потому, что думае?ь, что комфорт, в котором ты думае?ь есть безопасность, луч?е, чем поставить все на кон.
    - Я постоянно рискую…
    - Ммммм, нет. Ты рискуе?ь своей жизнью, телесным. Не эмоциональной стабильностью. Ты уже побывал в этой ?куре и не верне?ься туда снова.
    - А что насчет вас, Мисс «Встречаюсь с мужчинами ради секса и стану матерью с помощью ЭКО? Ты тоже не идеальна!
    - А разве я это говорила? Это глупо, Хаус. Посему мы продолжаем спорить?
    - Не знаю, может, потому, что ты продолжае?ь поднимать глупые темы. Во-первых, я не достаточно хоро?; теперь я не думаю, что достаточно хоро?ий, итак, нет. Ты хоче?ь переспать со мной или нет?
    Кадди горько рассмеялась. – Вот ты весь такой, Хаус? Я знаю, ты не хоче?ь просто переспать со мной, ты хоче?ь иметь чертовы отно?ения, и ты сли?ком напуган, тем, что открое?ься человеку, который будет рядом с тобой. Я не хочу с тобой спорить. ?звини, если я…
    - Как ты это вычислила, Кадди? Я, я не хочу этого прямо сейчас. Может, мы просто посмотрим телевизор или еще что-то в этом роде.
    - Нет, Хаус! Мы только собрались переспать спустя двадцать лет, и вдруг ты закрывае?ься, ли?ь потому, что я увидела боль?е, чем просто твою вне?нюю оболочку. Я поняла, тебе было больно когда-то, но ты признал, что ты може?ь любить. Почему ты просто не позволи?ь мне быть кем-то бОль?им, чем одной из твоих глупых проституток?
    - потому, что я не могу, Кадди! Да, ты права, я боюсь! Я даже не знаю, почему ты хоче?ь меня. Я калека, человеконенавистник, резкий, непривлекательный, наркоман, алкоголик, сукин с…- его монолог был прерван парой сухих теплых губ, и он почти рассмеялся оттого, каким это было кли?е. Он обнял ее и притянул ее ближе, перестав думать о том, что то, что произойдет между ними будет иметь продолжение.
    Кадди прервала поцелуй секунды спустя. – Причина не в этом, Хаус. Просто хочу. Поверь мне, если бы была возможность перестать, я бы сделала это не моргнув глазом. Ты – ответственность, но ты все таки сли?ком строг к себе. Позволь мне любить тебя. Разре?и судьбе сделать что-то хоро?ее, потому, что знает ли?ь Бог, как много должно было пройти времени, чтобы это случилось.
    - Прости, - пробормотал Хаус, - я просто…все порчу. Все время. Я ничего не могу с этим сделать. Это просто…как говорил мой отец, когда…ну, не важно, но он говорил, что я никогда не буду…достаточно хоро?, ни для кого. Уверен на все 100, что для него-то точно.
    - Никогда не говори, что недостаточно хоро? для меня. Я не идеальна, и я не заслуживаю всего мира. Все, что я заслужила, это жутко раздражающий подчиненный, который никогда не напрыгнуть на меня, когда я хочу этого.
    - Мы…мы хоро?ие? – Спросил Хаус, глядя ей в глаза. – Я имею в виду, мы собираемся спорить до конца на?их дней, и я пожалею, конечно, о том, что казал это, но я хочу, чтобы это сработало. Я хочу, чтобы мы «сработались».
    - Да, Хаус, мы хоро?ие. А теперь тащи меня в свою спальню и сделай со мной что-нибудь неприличное. – Диагност улыбнулся перед тем, как подарить ей самый прекрасный поцелуй в ее жизни.
    - Наконец-то, мы в чем-то согласились, - сказал он, а она рассмеялась, поцеловала его снова и они удалились в спальню.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  9. #129
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    33)

    Бут нервничал. Он и Бреннан уже 15 минут ждали в «Отцах основателях», а еще никто не появился. Ни Свитса, ни Кэм, ни Ходжинса, ни Анджелы, и он определенно бы заметил, если бы появились Хаус и его сексуальная начальница.
    - Бут, ты очень напряжен. Ты уверен, что я не сли?ком перестаралась во время на?их занятий сексом сегодня? Я говорила тебе, что поза, которую я хотела попробовать, довольно сложная. Нужно было попробовать что-то другое, если тебя беспокоит твоя спина.
    - ти?е, Кости, ты заставляе?ь меня чувствовать себя старым калекой. Моя спина в порядке, я просто…жду всех, вот и все. ? не могла бы ты не говорить о на?ей…сексуальной жизни на людях?
    - Уверена, доктор Хаус обиделся бы на твой комментарий по поводу калеки. ? я все еще не понимаю, почему ты так настойчиво отвергае?ь мою прямоту в разговоре о сексе. Нас никто не услы?ит, Бут. Здесь сли?ком ?умно, и рядом никто не сидит Кроме того, я уверена, что все сейчас подъедут.
    - Нда, или они сли?ком заняты друг другом, - пробормотал Бут, отпивая из стакана.
    - вообще-то, у Свитса секса не было, так как его партнер?а не в городе. Если только он ее не обманывает, или в полигамных отно?ениях, или воспользовался услугами проститутки. Уже почти 7.30, и, несмотря на то, что у пригла?енных нами пар высокая сексуальная выносливость, двенадцать часов секса – это сли?ком. В любом случае, они бы смогли выделить время для встречи с нами.
    - Я знаю, Кости, я просто не люблю ждать.
    - Понимаю. – Ответила Бреннан. ? именно в этот момент открылась входная дверь, и во?ел взъеро?енный Джек Ходжинс, с Анджелой на буксире.
    - ?звините, что опоздали, - сказал энтомолог, взобрав?ись на стул рядом с Бутом, Анджела села позади него.
    - Только не говори, что было сли?ком много секса, - пробурчал Бут, замечая веселую улыбку художницы.
    - Я бы сказала…- хмыкнула она, подмигивая Ходжинсу, - но это было бы неправдой.
    - Ну, я думаю это здорово, что вы двое ре?или снова начать романтические отно?ения, - сказала Бреннан, глядя на Бута в поисках поддержки. Он кивнул, ухмыльнув?ись Ходжинсу.
    Тот кисло улыбнулся. – Вообще-то мы не думали об этом…совсем.
    - Мы просто…вернулись к нему и сразу отправились в постель. Я забыла, как он хоро? в…
    - Ладно, ладно, без подробностей. ?так, вы просто хотите, чтобы все ?ло своим чередом?
    - Полагаю, да. – Анджела ответила, улыбаясь мужчине, с которым делила день и ночь. – Мы просто собираемся начать все с начала и посмотрим, что из этого получится.
    - Кстати о сексе, а вы оба как провели день, доктор Би? – Спросил Ходжинс, ухмыляясь.
    - Ну, после завтрака, Бут отвез нас ко мне, где мы как обычно поговорили по ду?ам, потом он прижал меня к стене гостиной и…
    - ?м совсем не обязательно все это слу?ать, Кости, - быстро сказал Бут, прерывая ее.
    - Бут хочет держать детали в тайне, хотя я могу рассказать Анджеле подробности про?ед?его дня позже. – Бут ка?лянул, выглядел он смущенным, но ничего не сказал. – Основное время мы провели в спальне, хотя я приготовила макароны с сыром перед тем, как мы снова занялись сексом на дива…
    - Кости! – Ходжинс рассмеялся, глядя на выражение лица Бута. Это было бесподобно.
    - Очень хоро?о, полагаю, вы провели день подобным образом?
    - Нда, - ответила Анджела, пожав руку своему быв?ему-быв?ему любовнику.
    - Слу?айте, вы можете говорить о чем-нибудь кроме … секса? – Спросил нетерпеливо Бут.
    - Это логично, Бут. На?и новые взаимоотно?ения – новый этап на?ей жизни и поэтому, самая легкая тема для обсуждения. Если у тебя есть другая тема, пожалуйста, мы обсудим ее. – Бут сделал еще глоток. Это был один из тех моментов, когда способность Бреннан спокойно говорить на подобные темы была не очень уместна. Но тем вечером…даа, он много узнал.
    Две пары так увлеченно беседовали, что не заметили Хауса и Кадди, усев?ихся рядом с Бреннан.
    - О чем разговариваем? – Спросил Хаус. – У вас тоже была насыщенная ночь, как и у нас? Знаете, на кровати «Кинг-сайз» можно делать столько всего разного.
    - О, поверьте мне, я знаю, - ответила Анджела, подмигивая ему.
    - Ладно, ладно, хватит! – Закричал Бут, привлекая внимание других посетителей. – Простите. – Пробормотал он, когда все взгляды обратились к нему. Хаус просто рассмеялся.
    - Виски. – Сказал он бармену, стоящему рядом. – ? что-нибудь фруктовое и женское моей деву?ке.
    - Я буду мартини, - сказала Кадди, закатывая глаза.
    - Деву?ка, да? – Спросил Бут, ухмыляясь. – Рад за тебя. – Он поздравил стар?его мужчину, подняв боль?ие пальцы вверх.
    - Да, да, а что у тебя? Уже затащил свою горячую напарницу в постель?
    - Пожалуйста, не дайте ей начать. – Быстро сказал Бут прежде, чем Бреннан успела открыть рот.
    - Полагаю, что да. ?так, мы ждем малы?а психолога и ва?у леди-босс, да?
    - Кэм написала смс, что будет через 5 минут, - добавила Анджела, закрывая телефон и делая глоток вина. – Я не знаю, где Свитс. Он обычно пунктуален.
    - Пунктуальность для сосунков, - сказал Хаус, показывая язык, - правильно, Кадди?
    - Только из-за того, что мы спим вместе, я не собираюсь тебе все прощать, Хаус.
    - Я никогда не приходил на работу во время, и не собираюсь делать это теперь, не имеет значения, сколько ты буде?ь ?антажировать меня сексом. ? ты говори?ь мне это, мы спим вместе? Неужели вы, женщины, не более романтичные натуры? Я не собираюсь брать тебя с собой на коктейли и представлять своей парой.
    Бут застонал. Они снова начинают спорить. Они с Бреннан уже все ре?или. Они просто собираются быть партнерами, во всех смыслах этого слова.
    - С каких это пор ты ходи?ь на коктейли? – Спросила Кадди.
    - Ну, что же мне сказать своей мамуле? Я с трудом могу назвать тебя своей подружкой.
    - Почему это так важно для тебя?
    - Для меня? Для меня это не важно, это важно для тебя! Ты женщина в этих отно?ениях; ты разве не хоче?ь называться каким-нибудь милым словом?
    - Мне не нужна эта романтическая ми?ура, Хаус; я просто хочу, чтобы все получилось. Я не хочу называть тебя моим кем-нибудь потому, что не хочу спугнуть тебя.
    - Нет, ты стесняе?ься меня. Ты просто хоче?ь, чтобы я был твоей маленькой грязной тайной. Я назвал тебя своей деву?кой, не так ли?
    - Значит, ты хоче?ь, чтобы все узнали об этом? Хоче?ь быть темой разговоров медсестер? – Анджела вздохнула. Хаус и Кадди были такими же невозможными, как Бут и Бреннан.
    - Мне, в общем-то, все равно; это ты переживае?ь. Если хоче?ь быть со мной в отно?ениях, знай, я не хочу прятаться. Это глупо. Ты – доктор медицины; ты може?ь встречаться с кем пожелае?ь.
    - Слу?ай, Хаус, я тебя не стесняюсь, я просто не хочу ?умихи вокруг нас.
    - Да? Ну, ты получи?ь ?умиху! Думае?ь, люди не догадаются, когда мы вернемся?
    - А почему они должны? Вряд ли ты захоче?ь держать меня за руку, пока мы стоим в очереди в столовой и приносить корзины фруктов во время деловых встреч.
    - А если я захочу так сделать? Я не могу вести себя, как твой парень в клинике?
    - Не думаю, что ты захотел бы! Хаус, ты не понял, я…
    - О, я очень хоро?о все понял. Я просто собирался быть твоей игру?кой, выскальзывая из твоего дома посреди ночи, напуская на себя невозмутимый вид перед остальными. Какая сторона таких отно?ений делает меня менее жалким?
    - Ну, если бы ты меня дослу?ал, ты бы…
    - Все, хватит! – Простонал Бут. – Ты люби?ь его, он любит тебя, вы оба хотите полу-публичных отно?ений, ни один из вас не стесняется другого, та-да. Можем мы хоть пять минут перестать говорить о ва?их отно?ениях? Пожалуйста?
    Хаус на несколько секунд уставился на него. – Хоро?о, - довольно сказал он, обнимая Кадди, - это честно, да, Кадди? Мы расскажем Уилсону и посмотрим, что из этого получится?
    - Только Уилсону, - ответила она ему, серьезно глядя на мужчину. – Ты не скаже?ь своей команде.
    - О, но они такие сообразительные дети?ки, конечно, они вычислят, почему я такой счастливый все время.
    - Но ты им не скаже?ь. Только Уилсон может быть в курсе, но и он должен держать язык за зубами; будет ужасно выслу?ивать его лекцию о том, как долго мы уже должны были быть вместе.
    - ?звините, что опоздала. - Сказала Кэм и села рядом с Анджелой. - Движение просто ужасное. там авария пару кварталов отсюда. Что-то с трейлером.
    Бут отчаянно застонал. У него возникло интуитивное чувство, что там труп, а труп нужно будет скоро идентифицировать, а его чутье редко его подводило.
    Так, где же Свитс? - Спросил Ходжинс, подзывая бармена.
    - Не знаю, - ответила Кэм, заказывая болкал "мерло". - Я его весь день не видела.
    - Ну ему луч?е бы поторопиться, или мы начнем без него, - сказал Бут, улыбаясь Бреннан.
    - начнем что? - Спросила удивленно Анджела, - вы же не собираетесь пожениться или что-то в этом роде, нет?
    - Несмотря не изменения в на?их отно?ениях и мои взгляды на моногамность, я все еще не имею желания выходить замуж. - Ответила Бреннан, делая глоток.
    - Мы просто...хотим, чтобы он поскорей приехал, вот и все. - Загадочно произнес Бут.
    - Тогда ладно, - пробормотал Ходжинс. - А, вот и юный доктор Свитс, - сказал он, увидев психолога в дверях.
    - Пробки, - выдохнул Свитс, усев?ись рядом с Кадди. - мне при?лось бежать, бросив ма?ину. Не похоже, что скоро все нормализуется.
    - Вот подожди, Кости, наверняка там труп, и нам придется пойти туда и посмотреть, что случилось.
    - Да, возможно. - Ответила Бреннан. - Ну, так как все собрались, Бут и я хотели зделать заявление.
    - вы же не собираетесь сбежать на Фиджи? - Саркастически спросил Хаус, - потому, что вы должны тогда взять меня с собой.
    - мы с Бутом не собираемся убегать. Мы просто выражаем свою благодарность всем вам за помощь как и в раскрытии дела, так и в открытии на?их чувств друг к другу.Благодаря доктору Хаусу и его предложению сыграть в Правду или Желание, мы с Бутом сделали ?аг вперед в на?их отно?ениях.
    - Мило, - сказал Хаус. - Эта конференция оказалась гораздо луч?е, чем я предполагал.
    - Конференцию отменили, Хаус, - Кадди закатила глаза. Он бы помер от скуки, слу?ая людей, говорящих об аппаратах МРТ.
    - Даже если и так, не думал, что вернусь отсюда с новой сексуальной деву?кой. - Кадди вспыхнула. Что-то в том, как Хаус сделал ей комплимент в своей грубой манере, понравилось ей.
    - Значит, только поэтому вы нас пригласили? поблагодарить за то, что помогли залезть друг к другу в трусы?
    - Мы также хотели поблагодарить доктора Свитса за поддержку в про?ед?ий год. По общему признанию, его рекомендации были признаны ценными, несмотря на то, что его ум растрачивается на психологию. - Сказала Бреннан, игнорируя комментарий Хауса.
    - ? перед тем, как мы пойдем ловить очередного убийцу, хотели бы предложить тост, за отно?ения, новые и старые! - Добавил Бут, поднимая свой стакан. Все чокнулись и выпили. Телефон Бута зазвонил как раз в тот момент, когда все поставили свои стаканы.
    - А, Кости, похоже, я был прав. Какой-то бедняга взорвался в трейлере, и похоже, это не несчастный случай.
    - Было приятно познакомиться с вами, Доктор Хаус и доктор Кадди, - сказала Бреннан, пожимая Кадди руку и игнорируя полностью Хауса.
    - А как же пожать мне руку? - заныл диагност.
    - Я выяснила, что вы отрицаете рукопожатия, доктор Хаус, поэтому ре?ила не предлагать вам руку, - ответила антрополог, в то время, как Бут помогал ей надеть пальто.
    - Увидимся в лаборатории, ребята. - Сказал Бут и они с напарницей вы?ли.
    - Осторожней там, - крикнула Анджела им вслед, - ну, мы с Джеком луч?е пойдем. Собираемся в кино.
    - Не сли?ком увлекайтесь там на заднем ряду, а то в сюжет не вникните, - сказал Хаус. - Ты не хоче?ь в кино, Кадди?
    - Нам нужно вещи собирать. Мы завтра улетаем. - Ответила Кадди, улыбаясь. - Может, когда вернемся.
    - Мы также можем пойти в тот прекрасный ресторан, о котором всегда говорит Уилсон за обедом.
    - Отпустили тормоза, доктор Хаус? - Спросил Ходжинс, ухмыляясь. - Должно быть, она - что-то особенное.
    - Если я не доставлю ей удовольствие, она утащит меня в подвал и съест мои внутренности. - Ответил он, корча рожицу.- Много мужчин пропало в доме Кадди после ночи плохого секса.
    - Да, или они исчезали из-за того, что ты их пугал, - сказала Кадди, закатывая глаза.
    - Эй, не обвиняй меня за годы одиночества. возможно, ты просто ждала меня.
    - Да, точно, - пробормотала она, но улыбнулась. - Было приятно познакомиться с вами обоими, Анджела и доктор Ходжинс.
    - Взаимно, доктор Кадди, - улыбнулась Анджела. - Если когда-нибудь будете в Ва?ингтоне, заходите в лабораторию.
    - Обязательно навестим вас, - сказала Кадди до того, как Хаус снова отмочит что-нибудь грубое.
    - Хоро?о провести время в кино, - сказал Свитс, улыбясь.
    - Спасибо! - Вновь воссоединенная парочка вы?ла.
    - Ну что, назад в отель, Кадди? - Спросил Хаус, допивая свой виски.
    - Полагаю, да, - ответила она.
    - Мне тоже пора, - сказал Свитс, катая в ладонях свой бокал вина.
    - Да уж. Развлекайтесь копанием в головах или чем вы там занимаетесь, закончив колледж.
    - Вообще-то, доктор Хаус, я работаю на ФБР в качестве...
    - Мне все равно, - сказал Хаус, прерывая его, - пока.
    - Было приятно с Вами познакомиться, доктоа Хаус и доктор Кадди. Надеюсь полет пройдет благополучно.
    - Спасибо, - сказала Кадди, вставая. - Пойдем, Хаус, возьмем такси. Вас подвезти, доктор Свитс?
    - Нет, спасибо, - ответил психолог. - Я еще немного посижу.
    - Развлекайся. - Сказал Хаус, натягивая пиджак, - пока, малы?.
    Свитс улыбнулся сам себе, наблюдая, как два доктора вы?ли вместе. Все, что ему было нужно - это встретиться с Дейзи, и тогда день был бы идеальным.
    Зазвонил его телефон.
    - Алло, доктор Свитс. - Ответил он,- Дейзи! Почему ты звони?ь? Разве роуминг...ты возвращае?ься? ЗдОрово? Да, я встречу тебя завтра. - Отлично. Просто надо подождать, пока Дейзи не узнает,что произо?ло .

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #130
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Джеймс Уилсон сидел в аэропорту, ожидая своих друзей, и удивлялся, куда они могли запропаститься. хотя он не хотел признавать это, но ему было довольно одиного, пока их не было, с тех самых пор, как они уехали на эту конференцию. Он не мог дождаться их возвращения.
    самолет уже сел, но он не видел ни Хауса, ни Кадди в толпе пассажиров.
    - Уилсон! Уилсон! - Раздался голос сзади. Он обернулся и увидел Хауса и кадди, стоящих рядом. Хаус опирался на трость.
    - ?звини, - хмыкнул диагност, - мы немного потеряли счет времени, пытаясь вступить в клуб любителей секса в небе.
    - Если бы, - пробормотал онколог. Кадди и Хаус просто должны переступить через себя и быть вместе до того, как один из них сойдет с ума.
    - Прости? - Спросил Хаус нарочито обиженно, - ты не поверил в правдивость моей истории?
    - У Хауса просто были проблемы с тормозами на инвалидном кресле, - сказала Кадди, глядя на Хауса, надеясь, что ее высказывание заткнет ему рот. Это, конечно же не сработало.
    - Я думал, мы собиралисб рассказать ему, - про?ептал Хаус намеренно громко.
    - Рассказать мне что? - Спросил Уилсон. Если они что-то от него скрывают...что ж, он это выяснит.
    - У нас с Кадди был дикий секс вчера весь день и теперь мы встречаемся, - сказал между прочим Хаус. Челюсть Уилсона почти упала на пол.
    - Вы издеваетесь надо мной. - Сказал он, оправив?ись от такой новости. - Не может быть, что вы на самом деле сделали это. Были бы...признаки.
    - Например, как это? - Спросил Хаус и привлек к себе женщину в страстном поцелуе. Она обняла его, понимая, что это луч?ий способ показать другу, что все так и есть.
    - Не может быть! - Сказал Уилсон, ухмыляясь. - Вы хоть знаете, как долго я ждал этого?
    - Вообще-то, да, исходя из того, как ты подталкивал нас на каждом ?агу, - пробурчал Хаус прерывая поцелуй. Он все еще продолжал обнимать свою деву?ку, и Уилсон мог бы сказать, что он безумно счастлив.
    - Стойте, как это случилось? - спросил мужчина, желая знать все подробности. О, у них будет долгий разговор, это точно.
    - Это длинная история, Уилсон, - сказал безмятежно Хаус, - если отвезе?ь нас домой, может, расскажем тебе в ма?ине...

    конец.

    Ура! добралась до "конца"!!! смогла! спасибо всем боль?ое за отзывы!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14
ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB