• Login:


+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 132
  1. #61
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    там в 26-й части....
    ну да...интересно...постараюсь..
    Последний раз редактировалось Леля; 04.04.2011 в 13:08.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #62
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    25).

    - Хоро?о, - сказал загробным голосом Хаус, ре?ив, что это прозвучит забавно. Это было, помимо всего, самое серьезное, что он делал в своей жизни. Он подмигнул Кадди, которая смотрела в сторону. О, она так хотела его.
    - Ну, иди сюда, мила?ка, порази старичка Хауса. – Он изобразил ожидание поцелуя. Как обычно, он превращал в ?утку то, чего так сильно хотел. Кадди придвинула свой стул к его, и уже хотела было прижаться губами к его губам, но ее остановил Бут.
    - Стойте, вы должны сесть ему на колени. – Добавил агент ФБР, предвку?ая удовольствие. К сожалению, сли?ком много удовольствия не бывает.
    - Вы не можете давать мне инструкции, вы только можете делать это с тем, кто должен выполнять желание. – Насколько она хотела поцеловать Хауса…ну, делая это у него на коленях и показывая при этом свое тело…так он возбудится немного сильнее. Ей было наплевать на то, что это приведет мужчину к неловкой ситуации. Женщина была уверена, что он уже заведен тем, что сидел в ее нижнем белье и тем, что она была в халате на голое тело. Поцелуй, самый горячий из всех возможных, возможно окончательно выбьет его из колеи.
    - Хоро?о, - сказал Бут, не желая сдаваться, - Доктор Кадди, я хочу, чтобы вы поцеловали доктора Хауса, сидя у него на коленях. – О, он думал, что отлично выкрутился, выбрав ее вместо Хауса для желания. Что ж, Бут, сли?ком ты заигрался в свою собственную игру, потому что ни за что твое желание не исполнится, не так, по крайней мере.
    - Я выбираю «правду», - сказала Кадди. О, да, очень остроумно, доктор Кадди, но вы недооцениваете Бута. Вы еще пожалеете, что выбрали «правду»…
    - Вы влюблены в Хауса? – Прямо спросил он, совер?енно застав Кадди врасплох. ? если честно, всемирно известный диагност тоже был довольно удивлен. Удивлен с точки зрения неожиданности вопроса, конечно. Все знали, что она сильно влюблена, поэтому, к чему скрывать?
    ?, конечно, Кадди лихорадочно пыталась сообразить, как луч?е ответить на этот вопрос. Самое простое, луч?ее, было сказать – да, но она не была готова к этому, никто не был готов. Бут, возможно, на?ел новый беззастенчивый способ попытаться ре?ить свои проблемы с женщинами, но такой человек, как Хаус, не любит ве?ать ярлыки на эмоции, которые недавно испытал. Но, неизбежный вопрос о любви был задан, и все внимательно смотрели на нее в ожидании ответа. Все, кроме пары морозно-голубых глаз, принадлежащих упрямому, эгоистичному, невозможному ослу - всемирно известному диагносту, в которого ей угораздило влюбиться.
    - Что вы имеете в виду под «влюблена ли я»? – Спросила она, пытаясь отложить неизбежное. К сожалению, часто, когда пытае?ься выиграть время, неизбежное имеет привычку становиться неминуемым.
    - Да, прекратите, вы знаете, что я имею в виду, - сказал Бут, улыбаясь. – Вы улыбаетесь, когда начинаете думать о том, что этот человек сделал для вас, вы всегда хотите защитить его, вы начинаете нервничать, когда этот человек находится с вами в одной комнате потому, что боитесь, что сделаете что-нибудь не так, вы постоянно думаете о нем, даже когда нужно сосредоточиться на чем-либо еще, вы…
    - ?менно это вы чувствуете к доктору Бреннан? – Хаус почувствовал, что пора прекратить этот пространный монолог. Потому, что он не хотел слу?ать всю эту ерунду о любви, не из-за того, что это все описывало его чувства к кади. О, нет, это было бы сме?но. Уничтожить саму мысль о том, что он влюблен. Абсурд.
    - Полагаю, мы сейчас говорим о вас, доктор Хаус, поэтому, если вы заткнетесь и подождете, когда ва? босс ответит…
    - Я не думаю, что могу ответить на этот вопрос. – Если бы она только могла ускользнуть от этого вопроса...нда, с этими людьми – это невозможно. Но женщина должна попытаться.
    - Вы любите его? – О, это было нечестно, но Бут достанет ее, как-нибудь, каким-нибудь образом…сама виновата, что он теперь хотел взять реван? над их парой; именно она задала вопрос о женитьбе, приватный танец…о, он жаждал отмщения.
    - Я переживаю за него, я буду стра?но расстроена, если он умрет, я хочу, чтобы он был счастлив, он в моей жизни на протяжении двух десятков лет, да, я ЛЮБЛЮ его. – Но неужели она сказала, что ВЛЮБЛЕНА в него? Нет, не сказала. Ха, ха, ха. Один – ноль в пользу Кадди, Специальный агент Бут.
    - Так вы ВЛЮБЛЕНЫ в него?
    - Нет, я сказала, что ЛЮБЛЮ его. Никаких романтических чувств. Существует много разновидностей любви, и я сказала, что испытываю глубокие дружеские чувства по отно?ению к нему.
    - Так вы не ответили на мой вопрос. Вы должны это сделать, или выбываете из игры.
    - Вы изменили вопрос на «Любите ли вы его», поэтому, я не обязана отвечать до тех пор, пока вы снова меня не спросите в следующем раунде.
    - Нет, это был уточняющий вопрос. Вы еще должны ответить на первый. Таковы правила.
    - Ну, так как Хаус – тот, кто начал игру, думаю, он должен ре?ить. – Хитро, очень хитро, доктор Кадди, заставить ре?ать мужчину, который НЕ хочет услы?ать, что вы влюблены в него, говорить вам всю правду или нет. Очень хитро.
    - Думаю, мила?ка права. – Весело сказал Хаус, испытав облегчение от того, что не услы?ит что-то такое же ужасное и сложное, как слово «да» и не нужно будет об этом думать до конца его укороченной наркотиками жизни.
    - ?так, моя очередь выбирать. – Кадди с болью признала, что, хотя она выиграла битву, она проиграет войну. Когда бут выберет ее снова, ей либо придется поцеловать Хауса, сидя у него на коленках, либо признать, что она влюблена в него. Просто замечательно.
    - Анджела, правда или желание?
    - Желание. – Хихикнула Анджела, готовая к действиям. Давненько ничего не происходило.
    Кадди на секунду задумалась. Она хотела вернуться к неудобным желаниям, чтобы уйти от затрагивающих чувства.
    - Я хочу, чтобы вы сели ко Свитсу на колени.
    - Ни за что! – Вскрикнула Анджела, глядя на молодого психолога в ужасе. – Он же голый! – Ходжинс смущенно потупился. Свитс был бы уже одет, если бы он не украл его одежду. Теперь бумеранг вернулся. Не то, чтобы его заботило, на чьих голых коленках предстояло сидеть его быв?ей, просто было бы луч?е, если бы это были его коленки. Чертова карма, и чертов Бут, прервав?ий поцелуй Кадди и Хауса. Нужно было это предвидеть.
    - Не вижу в этом проблемы. – Сказала Кадди, невинно улыбаясь. Это за то, что Анджела заставила ее сидеть голой в одном халате. Это низко. Но, мелочность – ключевой момент этой игры. – Если вы не сделаете этого, вы не сможете даль?е играть. – Закончила она, повторив слова Бута, до этого относящиеся к ней. ?гра была порочной, с закулисными гадостями, полной подводных камней и грязной мести, и этот раунд не был исключением.
    - Ладно, - пробормотала молодая женщина, резко подойдя к Свитсу. Судя по тому, как он сидел, он нисколько не смущался, когда она подо?ла. Она довольно резко села ему на коленки, что, по правде, было нечестно по отно?ению к нему, это же не он придумывал желание. Почти все рассмеялись, когда она неохотно уселась на него, с таким выражением лица, будто на стуле кроме Свитса, находились бе?еные скунсы.
    - Ладно, ребята, хватит смеяться. Следующий раунд будет только с вопросами. – Хаус застонал. Он ненавидел правду. Он выбирал правду только для того, чтобы поиздеваться над другими, а не для того, чтобы в чем-то кому-то признаваться.
    - Хоро?ая мысль, Анджела. – Сказал Бут, ухмыляясь. Хаус знал, что эта ухмылка не сулит ничего хоро?его, и, в частности, для него.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #63
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Лёля дай вам бог поболь?е свободного времени!!! Ожидание настоящая мука!!!!

  4. #64
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Лёля дай вам бог поболь?е свободного времени!!! Ожидание настоящая
    Спасибо!!! продолжаем...

    26).
    - Хоро?о, - начала Анджела, оглядывая присутствующих и замечая умоляющие взгляды луч?ей подруги и очень угрюмого мужчины средних лет, сидящего через два стула от нее. Это становится забавным, и она была более чем уверена, что довольно многое выплывет на поверхность. – Я начну. Задаем вопрос, кто-то отвечает и спра?ивает другого до тех пор, пока все по одному разу не зададут и не ответят на вопрос. Потом будет раунд желаний. – Бреннан знала, что эта озорная улыбка означает, что Анджела что-то задумала. Более чем вероятно, она задаст смущающий и/или глубоко личный вопрос, который совсем не будет похож на те, что она задает каждый день. С другой стороны, другой возможной жертвой может стать мужчина, в данный момент, уставив?ийся в потолок, и издающий раздражающее похлопывание. К счастью, ее спросит человек, мало ее знающий и точно не Хаус. Возможно, это будет Кадди, от которой она ожидала к себе достаточно уважения, чтобы не задавать вопросы, вроде «День, когда вы потеряли девственность». Она на самом деле не понимала, почему люди смущаются от таких вопросов, потому что, по ее мнению, время в чьей-то жизни не вызывает эмоций, предмет – вот, что делает вопрос личным. Статистически, как бы то ни было, было более вероятно, что ее спросят про Бута, судя по тому, как все присутствующие хотят «влезть ей в ду?у», как бы сказал Бут. Вроде, фраза так звучит. Она никогда не запоминала подобные вещи.
    Анджела никак не могла выбрать, кого спросить первым. Вообще, у нее было несколько отборных вопросов для каждого, но Бут и Бреннан были в предпочтении. Заметив, что у Бута нет проблем с признанием очевидных вещей (по крайней мере, не так, как у Бреннан), ей не нужно тратить свой вопрос на того, кто и так выберет «правду». Бреннан, как бы то ни было, нужно, чтобы ее подталкивали. Она ре?ила. Кто-то другой задаст Хаусу важный вопрос в следующем раунде. Она была уверена, что задаст. Заставить диагноста-человеконенавистника признать, что он хочет не только переспать со своей начальницей, но и остаться в ее объятиях до конца жизни, было вторым по значимости после вопроса к Бреннан.
    - Милая, беря во внимание определение Бута «быть влюбленным», ты влюблена в него? – ? это был вопрос на миллион долларов. Бреннан опустила глаза в пол, потом посмотрела на Бута и увидела ответ. Она была влюблена в него, если использовать банальное выражение, которое описывает ее чувства к напарнику.
    - Да. – ответила она, с удивлением услы?ав сорвав?ееся с ее губ слово. – Раннее определение Бута «быть влюбленным» точно описывает мои чувства к нему. – Никто из играющих не был так о?еломлен, как Свитс, на лице которого из-за сидящей на его коленках женщины, можно было прочитать что-то между полным недоверием и абсолютным счастьем. Он надеялся, что наподобии этого что-то произойдет, но чтобы такое, изменяющее жизнь. Но Анджела задала именно тот вопрос потому, что Бреннан даже не задумалась, признавая очевидное.
    Бреннан огляделась. Похоже, она заставила всех замолчать своим ответом, что было странно, учитывая, что такое неожиданное признание обязательно должно вызвать какую-нибудь вербальную реакцию. Но нет, люди сидели тихо с открытыми ртами, она посмотрела на напарника – он выглядел ?окированным.
    - Полагаю, я должна задать кому-то вопрос, да? – Спросила она, после того, как про?ло уже довольно много времени, чтобы играющие при?ли в себя после ее ответа. Это было сме?но, правда. Это было простое да, на вопрос, на который было совсем не сложно ответить. Конечно, без определения Бута, она бы растерялась, но с его помощью, когда он упорядочил все, с чем она ассоциирует Бута, с его мыслями по поводу любви, это было очень просто, почти по-научному. Анджела, несомненно, романтизирует это, но, в сущности, вопрос был незамысловатый. Самый сложный вопрос, однако, была ли она влюблена в Бута согласно ее собственному определению.
    Свитс посмотрел на Хауса. Тот уставился на Бреннан, которая мельком взглянула на него перед тем, как вернуть свое внимание Буту. Хаус с интересом рассматривал ее, будто она была участницей эксперимента, и произо?ло что-то неожиданное. Вот, что отличало Бреннан от Хауса, полагал он; в то время, как оба ненавидели личные вопросы и все, что было связано с метафорическим «сердцем» и иррациональностью, она предпочитала говорить правду легко, так как сама считала, в то время, как он выкрикивал правду всегда с определенной целью, не заботясь о том, что это повредит его репутации и не фильтруя в голове то, что собирался сказать. Он знал, на чьем месте хотел бы быть. У Бреннан была потрясающая работа, люди, которые любят ее и заботятся о ней, и мужчина, который был готов на все ради нее. У Хауса была похожая группа поддержки, полагал он, но она ценила людей, находящихся рядом, а он отказывался поверить в то, что они реально существуют. Без сомнения, Бреннан умрет счастливее, чем он. ? конечно, Хаус, со своим упрямством не воспринимать отно?ение к нему других, не имеет другого выхода.
    - Бут, я что-то не то ответила? – Спросила она напарника, которому, казалось, при?лось вынырнуть из своих мыслей, чтобы ответить на ее вопрос.
    - Нет, Кости, это просто от того, что ты говорила, что не вери?ь в любовь. Мы просто удивлены, вот и все. – Удивлены – слабо сказано. Часть его ликовала, Кости, наконец, признала, что любит его, ну по-своему. Другая часть говорила, что она подо?ла к этому с практичной точки зрения, отказываясь признать, что это что-то изменит, и что реальность поставит все на свои места, и ничего не изменится.
    - Я не верю в любовь, Бут, но, согласно тому, как ты определил понятие «быть влюбленным», я влюблена в тебя. Это не значит, что я думаю, что быть влюбленным это что-то, что может происходить на самом деле, но, исходя из твоего определения, - это то, что я чувствую к тебе.
    Хаус признал, что она хоро?о справилась с вопросом. Она была намного рациональнее его; он – ожесточенный, сломанный, черствый, в то время, как она – невинна, хотя и не являлась таковой, воплощение практичности, рациональности, которой он никогда не достигнет потому, что она никогда не лгала о том, что чувствует, она глубоко прятала свои чувства и вынимала их из ящичков позже, и концентрировалась на правде, которая была здесь и сейчас. ? он завидовал ей потому, что он всегда чувствовал необходимость спрятать свою жизнь и жить внутри раковины, не позволяя никому войти и ничему выйти наружу.
    Бут не знал, что ответить. Она отнеслась к вопросу так же, как всегда, воспринимая его буквально и поэтому ответила без смущения. ? это был его ответ. Она чувствовала к нему то же, что он к ней и, будем надеяться, этого будет достаточно.
    - Полагаю, никто из вас не ответит мне потому, что вы все еще в ?оке от моего неожиданного ответа, поэтому я продолжу и задам кому-нибудь вопрос. Анджела. Если бы ты прервала свой целибат, с кем бы из присутствующих ты это сделала?
    Анджела слегка побледнела. Бреннан не понравится ее ответ.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #65
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    МОЛОДЕЦ! Хочу еще!

  6. #66
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    МОЛОДЕЦ! Хочу еще!
    скоро...надеюсь, на этой неделе закончу весь перевод...))

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  7. #67
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    27).

    - Дорогая, ты не може?ь задавать вопрос мне, нужно спросить кого-то другого, иначе получится, что я вожу дважды. Меня спросит последний водящий. – Слава Богу, ей не нужно отвечать на этот вопрос согласно правилам, потому, что последнее, что нужно услы?ать Бреннан после ее признания «влюбленности в» напарника, - это то, что Анджела хочет переспать с ним. Не то, что бы она хотела отобрать Бута у луч?ей подруги, совсем нет, но каждый раз, когда привлекательный мужчина входил в комнату, ее гормоны за?каливали.
    Бреннан пересмотрела варианты. Она признала, что немного расстроилась, что не может задать вопрос подруге без каких-либо игр или намеков. Но Правда или Желание должна проводиться правильно.
    - Доктор Свитс, что вас привлекает в женщинах? – Бут вытаращил глаза. Это был совер?енно дурацкий вопрос, учитывая, что он хотел услы?ать от Свитса. Но, возможно, Бреннан хотела узнать психологические доводы парня, так как сама прекрасно знала антропологические причины человеческой привлекательности. Это именно то, что ей интересно узнать, в то время, как человек, подобный Анджеле, более заинтересован в таких «банальностях», как когда парень ли?ился девственности. Нет, Бреннан определенно не типичная личность.
    Бут несколько секунд слу?ал бормотание Свитса о том, что его привлекает в женщинах, а потом погрузился в свои мысли. Бреннан выглядела ОСОБЕННО привлекательной, когда появлялся этот взгляд, взгляд, который означал, что она увлечена чем-то, взгляд, который он всегда замечал, когда она обследовала особенно загадочный скелет.
    Его вернул к действительности голос Свитса, который задал Хаусу очень длинный вопрос и явно о чем-то глубоко личном. К сожалению, он не уловил ни слова.
    - Ты не мог бы повторить, Свитс? – попросил Бут, ре?ив, что помечтать можно будет позже. Сейчас – время игры и нужно приложить все усилия, чтобы обращать внимание на все. Ну, может, если он будет постоянно себе об этом говорить, он перестанет уноситься в страну грез. Хотя, предыдущие попытки не увенчались особым успехом.
    - Я сокращу свой вопрос; так будет мень?е ?ансов, что доктор Хаус притворится спящим в то время, как будет слу?ать вопрос. – Естественно, стар?ий мужчина громко хмыкнул ему в ответ. – Доктор Хаус, ва? отказ принять возможность, что кто-то мог бы по-настоящему любить и заботиться о вас основывается на уверенности, что люди в основном, эгоисты, и поэтому не может быть логичной причины, чтобы кто-нибудь так поступил. Делая это, они, безусловно, ранят себя, увидев, что вы – человек, который разру?ает все, чего касается, а это, конечно, сведет на нет их попытки замкнуться на себе. Если бы было доказано, что это неправда, не думаете ли вы, что полюбили бы этого гипотетического человека в ответ?
    - Думал, ты хотел сократить вопрос. – Заметил Хаус, качая головой и удивляясь с какой раздражающей аккуратностью Свитс его вычислил.
    - Ну, если учесть, что Агент Бут прервал мой монолог… - проворчал мужчина, пытаясь сообразить, как же ответить на вопрос. Он ЗНАЛ, что его точка зрения правильна; почти каждый день он видел доказательства этого. Люди были эгоистами, и ни для кого не будет смысла ХОТЕТЬ заботиться о нем, без каких-либо скрытых мотивов или выгоды. Это были люди, как Кэмерон, которые западали на него, люди, которым нужно было что-то исправить, что само по себе было эгоистично. Это не было на самом деле любовью; это даже не было глубокой эмоциональной связью, о которой все говорят. Но если как-нибудь, кто-нибудь мог по-настоящему быть влюблен в него, не в репутацию, не в беспомощность, ни во что другое, а только в того, кого он прятал так глубоко, смог бы он полюбить в ответ? Ответ, конечно же, был да, это было уже доказано, он мог любить. Но он знал, что этого смельчака НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, НЕ могло существовать, даже, несмотря на то, что боль?е всего на свете он хотел бы, чтобы она была в одной комнате с ним.
    - Я думаю, - начал он тихо, уставив?ись на вспы?ки света в коридоре напротив него, - я думаю, что смог бы. – ? после этих слов признания неисправимого грубияна, на комнату и присутствующих опустилась торжественная ти?ина. А Свитс улыбался, согласно, понимающе.
    - Я тоже думаю, вы смогли бы. – Сказал ему молодой психолог, и он кивнул, опустив глаза.
    - Агент Бут! – Внезапно громко позвал Хаус, застав всех врасплох. За исключением, конечно, спра?иваемого, который, казалось, сли?ком много внимания уделял Бреннан. Снова. Боже, он прекратит когда-нибудь мечтать о ней?
    - Эй, агент Бут? Вы все еще с нами? ? да, именно ОНА причина ва?его отсутствующего и мечтательного выражения лица. Прекратите думать о том, как залезть ей в трусы и вернитесь в игру. У меня к вам вопрос. – Бут немного покраснел. О, он ТАК отплатит Хаусу за это. ? словно грубого замечания было недостаточно, одна определенная часть его тела была явно очень заинтересована в Бреннан. А именно в том, каким было ощущение ее губ при их поцелуе, что, казалось, произо?ло целую вечность назад. Он заставил себя сосредоточиться и повернулся к Свитсу, который очень его впечатлил. Он, конечно же, не смог бы сидеть с Анджелой на коленях без какой-либо…реакции. Судя по выражению обоих сидящих на стуле, Свитс ОЧЕНЬ хоро?о контролировал свое тело (и, естественно, свой ум).
    - Какой у тебя вопрос, Хаус? – спросил он, с притворной небрежностью. ?скренний ответ Хауса впечатлил его. Он знал, что тот был жалким язвой и ни с кем не желал сотрудничать, но та серьезность, с которой он отвечал на вопрос Свитса, была совсем неожиданной для Бута. Очевидно, было еще что-то в этом человеке помимо страданий, наркотической зависимости, боли и человеконенавистничества. Он вдруг вспомнил фильм, который они смотрели с Паркером, много лет назад, о великане и осле и метафоре о луке. Хаус был луком, если можно было так сказать. Мужчина почти улыбнулся сравнению.
    После размы?лений о Хаусе и признании его человечности (или чего-то похожего на нее), его мысли вернулись к напарнице и ее способности любить. Нет, она не верила в любовь, которая была неощутима или вечна, но, может быть, однажды, он сможет дать ей то, что она захочет ощутить, и они могли бы попробовать это сделать вместе.

    - Мой вопрос в следующем, теперь вы знаете, что ва?и чувства к доктору Бреннан взаимны, по крайней мере, согласно определению. Вы серьезно думаете о том, что сможете напрыгнуть на нее сегодня ночью? Под «напрыгнуть» я имею в виду подвезти ее домой, поцеловать в щечку, сказать парочку джентльменских словечек перед тем, как нежно поцеловать, подождать, пока волны страсти накроют вас и унесут к берегам «занятия любовью»? – Ну вот и ?НТЕРЕСНЫЙ вопрос. В данный момент он боль?е думал о том, чтобы не дожидаться, когда они поедут в квартиру Бреннан, а сделать все это в ее кабинете. А потом еще раз, хотя это может быть не совсем хоро?о по отно?ению к Кэм ( без сомнения она узнает от Анджелы или Ходжинса). Продолжая думать об этом, он понял, что план Хауса был надежнее, хотя, исключал элемент неожиданности.
    - Я не сделаю ничего такого, чего бы она не хотела, - сказал Бут, не совсем отвечая на вопрос, но кому какая разница?
    - О, я уверен, она хочет, чтобы вы сделали это. Я уверен, вы оба уже давно этого хотите. Вопрос только в том, что будет даль?е? Лично я думаю, что только хоро?ее может случиться с такой привлекательной парой, как вы. Но опять, я не являюсь экспертом в отно?ениях. Я, как бы то ни было, принимаю ва? ответ как «да». Принимая во внимание, конечно, что вы воспользуетесь моим гениальным планом, если попытаетесь что-то придумать сами – это все испортит. Осторожнее с вопросами. ? прекрати пялиться на меня, - думал он, - у меня же не выросла вторая голова. Ну, было довольно неожиданно услы?ать от него его собственное мнение по этому поводу. Но это же «Правда или Желание»! Что же ему нужно было сделать, уклоняться от ответов, пока все не уснут? Это был совсем не сложный вопрос, хотя надо признать, что он выставил его скептическим сукиным сыном и человеконенавистническим взглядом на жизнь, взглядом, не дающим ему быть счастливым. Ну, если ему встретится человек, который полюбит его за то, что он – это он, а не за то, что сможет сделать с ним, тогда он даст второй ?анс этим чертовым оптимистам. На данный момент, его удовлетворяло его одиночество и неизбежные истины, и знание, что наступит день – он сможет полюбить.


    извините, еще не конец главы! позже...

    - Ходжинс, ты все еще люби?ь Анджелу? – Хаус уже вычислил, что эти двое недавно были в романтических отно?ениях. ?х язык жестов так убедительно говорил об этом. Кроме того, это была довольно горячая тема, Анджела Монтенегро и Джек Ходжинс. Что ж, готов поспорить, что мужчина все еще любит свою быв?ую, судя по гневным взглядам, которые тот периодически бросал на молодого психолога, в настоящий момент сидящего у нее на коленях.
    - Конечно, не думаю, что переставал любить. – Сказал Ходжинс, печально улыбаясь и глядя на Анджелу. Она вспыхнула и застенчиво улыбнулась ему в ответ. – Даже не смотря на то, что мне еще больно, ты – потрясающий человек, и все, что между нами было, не изменит этого. – Это последнее утверждение было адресовано именно ей, только ей, и Бут не мог не улыбнуться. ?з всего происходящего здесь сегодня можно было сделать вывод, что только Свитс оказался не пойманным на удочку, и то потому, что Дейзи была в недельном отпуске в Мексике. ? потом, нужно как следует поработать над ситуацией Кадди/Хаус. Несправедливо логичная пара должна таки поцеловаться, но, будем надеяться, это скоро будет исправлено.
    Кстати, такие же мысли были и в голове Ходжинса, потому, что следующий, кого он выбрал, была никто иная, как сама Лиза Кадди, дрожащая в темно-синем лабораторном халате, единственной вещи, защищающей ее от холодного воздуха комнаты. Температура упала с наступлением ночи, и она теперь как никогда проклинала Анджелу за ее желание. К сожалению, удача ей не скоро улыбнется. ?ли скоро? Она вдруг поняла, что Ходжинс сказал, что ОНА – последний человек, которому в этом раунде зададут вопрос.
    - Кадди, это вы, тот самый «несуществующий» человек, которого описАл Свитс в вопросе Хаусу? – Она улыбнулась. Как только Свитс закончил вопрос, она была единственной, кому это при?ло в голову. Она была аномалией, женщиной, которая влюбилась в мужчину, который был хуже монстра. Она снова улыбнулась, вспомнив, что Хаус сам сказал, что мог бы полюбить кого-нибудь. Неведомо как ей и, в какой-то степени, самому себе, уже полюбил.

    - Да, - мягко ответила Кадди, - глядя на самого ужасного подчиненного в своей жизни, замечая самое нежное, сложное и заставляющее сжиматься сердце выражение его лица. На секунду ей показалось, что она увидела на его глазах слезы, слезы, подтверждающие, что его замерз?ее страдающее сердце одновременно надеется на что-то и отрицает это с тех пор, как они стали теми, кто мог годами существовать рядом. Он казался смущенным, не поддающимся, веселым, надеющимся и свободным. Теперь карты были открыты, и теперь, возможно, он станет счастливее. Это было простое слово, но она знала, что это слово навсегда изменило ее жизнь. Да, она была той, кто будет любить его, несмотря ни на что, и теперь он знал это.

    ну вот теперь конец! Главы, конечно! )))
    Последний раз редактировалось Леля; 05.04.2011 в 19:13.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #68
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    давай-давай, не могу дождаться одного момента... похоже это в этой главе))))
    вдохновения тебе, Леля.(тут должен быть смайлик, дающий цветочек, но я такого не на?ла)

  9. #69
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    неа, наверное, в следующей...тут почти конец уже...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #70
    меня 29-ая глава убила просто, автор Брен вообще без тормозов предствляет, она все таки не такая уж совсем, мне кажется... и бедный Бут

    Леля, спасибо за перевод)))


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB