• Login:


+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 132
  1. #81
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Блин, хотелось бы осмотреть на это вживую!!!
    мне тоже... Аня! Бут без ?танов, но в трусах!!!

    Леля, спасибо за перевод

  2. #82
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Леля, спасибо за перевод
    пожалуйста!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #83
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    окончание главы...

    - Ну, по высоте деформации формы твоих трусов можно предположить, что размер твоего пениса боль?е среднего
    - Ладно, Кости, ты не против, если мы прекратим говорить о… - он снова поморщился, - размере моего пениса на виду у всех? – Закончил он фразу ?епотом и умоляюще посмотрел на нее.
    - Ты хоче?ь, чтобы мы обсудили это наедине? – Удивленно спросила она.
    - Нет! Я имею в виду, что совсем не нужно говорить об этом сейчас. Ух…может, вернемся к следующему желанию?
    - Сексуальная природа этого действия заставляет тебя чувствовать себя неудобно. Я понимаю. Я думаю, это и было целью доктора Ходжинса.
    - Виноват, - усмехнулся Ходжинс и поднял руки.
    - Да уж… - пробормотал Бут
    - Я понимаю ва?е затруднительное положение, агент Бут – громко сказал Хаус из-за Кадди. – Мои ?таны тоже довольно сильно оттопырены. Возможно, нам стОит сделать «туалетный перерыв» - Кадди легонько хлопнула его по руке.
    - Замолчи, - пробормотала она. – ?ли я встану и все увидят твою интересную часть тела.
    - Я не вижу в этом проблем, - театральным ?епотом ответил он.
    - Твои ?таны расстегнуты, - про?ептала она снова. – Думаю, будет видно немного боль?е, чем ты хотел бы.
    - Как же это произо?ло, интересно, - хитро спросил Хаус. – Может, это сделал один сексуальный котеночек, усев?ийся ко мне на коленки и чуть не изнасиловав?ий меня на глазах к присутствующих?
    - Твои руки были в МО?Х трусах, просто вернула долг, - ответила Кадди.
    - А, но на тебе нет трусов
    - Поэтому хотела, чтобы и ты был без них.
    Бут боль?е не мог слу?ать их диалог. Христианин, находящийся в нем, не мог вынести подробности о действиях, происходящих во время их поцелуя (это было намного боль?е, чем поцелуй). Это было неправильно. Коллеги не могут ласкать друг друга подобным образом в комнате полной людей, играющих в подростковую игру, и конечно он не предполагал, что возбудится просто от того, что Темперанс Бреннан будет раздевать его. Они даже не целовались или еще что-то. Было похоже на то, как будто она готовит его к принятию ванны или что-то в этом роде. О, Боже, принимать ванную вместе с напарницей…

    Бреннан с интересом наблюдала за Хаусом и Кадди. Были ли они с Бутом похожи на эту пару? Существует ли между ними такая же связь? Могли бы они вот так сидеть и не краснеть от смущения, пряча глаза друг от друга?
    - Ум, милая, нам конечно нравится смотреть на пенис Бута, но, может, обратимся к следующему желанию? – Голос луч?ей подруги вывел Бреннан из задумчивости.
    - Хоро?о. – начала она. Кадди была, Ходжинс тоже, она, остались Анджела, Свитс, Хаус и Бут. – Свитс, я хочу, чтобы ты … - Хмм, что бы такое придумать? Пробежка в голом виде – было здОрово, признала она, Свитс явно этого не хотел.
    - Я хочу, чтобы вы позвонили Дейзи и сказали ей…что влюблены в Ходжинса. – Закончила она, наконец.
    Свитс едва мог ды?ать. Позвонить Дейзи и сказать, что влюблен в одного из коллег? Она, возможно, поверит ему и потом придется сильно извиняться.
    - Хоро?о, - медленно произнес он, - но она в Мексике. Может не взять трубку.
    - Тогда Вы можете оставить ей сообщение.
    - Что именно вы хотите, чтобы я сказал?
    - Я не знаю. Я никогда не признавалась в любви. – Бут сделал мысленную заметку это исправить.
    - Хоро?о…я набираю номер, - молодой психолог нажал две кнопки на телефоне. – Привет, Дейзи! Да, это…Ланселот. – Он опустил голову, озвучив свое прозвище. – Ум, да, нет, все нормально…ум, я просто хотел сказать, что…я влюблен в Ходжинса. Да. Специалиста по жукам. Нет, я не завожу тебя. Нет, Дейзи, просто не обращай внимания на то, что я сказал. Да, на все. Нет, я не.. – он посмотрел на Бреннан. – Я могу сказать, что играю в «Правду или Желание?» - про?ептал он.
    - Нет, - ответила Бреннан, - назовите другую причину.
    - Нет, я просто…провожу эксперимент, выявляя реакцию на неожиданные новости. Нет, твоего имени не будет в анкетах. Да, увидимся, когда верне?ься. Люблю тебя. Пока. – Он хмуро посмотрел на Бреннан.
    - Надеюсь, вы счастливы.
    - Я, в общем-то, почти всегда счастлива Свитс. Ты должен бы знать. – Бут не стал себя утруждать и поправлять ее. Он так привык к ее прямоте, что теперь это стало просто еще одним качеством, которое он обожал в ней.
    - ?так, Ходжинс, я хочу, чтобы ты…сделал ксерокопию своей задницы, - гордо произнес Свитс.
    - Ксерокопию моей задницы…да, брось, Свитс, ты не мог придумать чего-нибудь поинтереснее?
    - Я не закончил. Затем ты скопируе?ь это в компьютер и разо?ле?ь всем в институте по электронке. Подписав?ись.
    Ходжинс нервно оглянулся.
    - Ух, может, стОит установить правило «Что происходит в комнате, остается в комнате?»
    - Нет. Мне нужно, чтобы кто-то по?ел с ним и удостоверился, что он это сделал. Бут? – Агент ФБР ли?ь улыбнулся.
    - Ни за что я не буду расхаживать по зданию в одних трусах. – Сказал он.
    - А я ни за что не стану делать копию своей пятой точки и рассылать всем подряд, - добавил Ходжинс.
    - Вы струсили, доктор Ходжинс? ?, Бут, здесь боль?е никого нет.
    - Это ты так думае?ь, Свитс. Умники любят работать по ночам. Наверняка меня застукает какой-нибудь старичок из отдела Римологии.
    - Нет такого отдела, - сказала Бреннан. – Не думаю, что Бут должен идти с Ходжинсом. Там холодно, а он не достаточно одет для прогулки до моего офиса.
    - Может, тогда Вы с ним пойдете? – Спросил Свитс.
    - Эй, я НЕ собираюсь выполнять это желание.
    - Ладно. Тогда, полагаю, тебе нужно покинуть игру.
    - У меня есть три попытки или что-то в этом роде?
    - Нет. Либо ты делае?ь это либо уходи?ь.
    - Ладно. – Пробурчал Ходжинс, вставая. – Пойдемте, доктор Бреннан, давайте сделаем копию моей “gluteus maximus”.
    Свитс улыбался, отомстив за украденную одежду. Кстати, можно пока поискать ее. Наверняка, Ходжинс и Бреннан проведут немало времени в копировальной, пытаясь сделать отличный снимок.
    - Убедись, что послал один мне! – Крикнула Анджела вслед. Ходжинс поморщился. Она была единственной, кому он хотел послать фото.

    ох, теперь даже не знаю, когда будет продолжение...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  4. #84
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ох, теперь даже не знаю, когда будет продолжение...
    ЭТО НЕСПРАВЕДЛ?ВО! тем более, что там осталось всего-то пару глав...

  5. #85
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    тем более, что там осталось всего-то пару глав...
    ага! зато какие! на 2 - 2.5 листа А4 мелким ?рифтом!!! но я постараюсь.... не ругайся...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #86
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Леля ну хоть приблизительно....День? Два?Неделя?...

  7. #87
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    Леля ну хоть приблизительно....День? Два?Неделя?...
    эмм, одну главу точно сегодня-завтра выложу, а вот окончание...пока не буду ничего обещать

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #88
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    СПАС?БО! СПАС?БО! СПАС?БО!

  9. #89
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    мне тоже... Аня! Бут без ?танов, но в трусах!!!
    на безрыбье, как говорится и Бут в трусах...

  10. #90
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    О, Боже, принимать ванную вместе с напарницей…
    Хочу, хочу, хочу.... и хочу полный перевод!
    Лелечка, кисонька, рыбонька, зайка и птичка, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB