• Login:


+ Ответить в теме
Страница 8 из 14
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132
  1. #71
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    меня 29-ая глава убила просто, автор Брен вообще без тормозов предствляет, она все таки не такая уж совсем, мне кажется... и бедный Бут
    Я прямо тоже самое подумала...Что-то он ее вообще представляет нам прямо...не могу подобрать подходящее слово...
    Видимо кто-то правильно здесь сказал - Автор просто тащится от Хауса и ре?ил как то Кости посмотреть"...До конца в команде на?ей не разобрался...

    Леля, Спасибо огромное за перевод....
    Мне еще 30 глава понравилась...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  2. #72
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    меня 29-ая глава убила просто,
    ну вот, мучайся Анна, ночей не спи, жди перевода

  3. #73
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Видимо кто-то правильно здесь сказал - Автор просто тащится от Хауса и ре?ил как то Кости посмотреть"...
    я сказала, но мне нравится как автор описывает Бреннан... иногда она действительно без тормозов... и всегда с Бутом о сексе говорит... а он смущается... так что тут все правильно на мой взгляд...
    такая Бреннан мне нравится...
    а 29 глава повеселила...
    Леля, переводи быстрее.... твой перевод бесподобен!

  4. #74
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Леля, переводи быстрее.... твой перевод бесподобен!
    Желательно до командировки!

  5. #75
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    28).

    - Анджела, - мягко сказала она, прерывая их самый продолжительный с Хаусом обмен взглядами. Они были вдвоем в комнате, на мгновение после ее признания, и она не хотела возвращаться к реальности, но именно она хотела быть той, кто нару?ит эту ти?ину. Она ре?ила задать предыдущий вопрос Бренан, не желая распыляться на что-либо кроме мужчины, сидящего напротив ее, все еще смотрящего на нее, как бы он сказал, застенчиво. Для нее этот взгляд был еще одним доказательством, что он человек, и что может испытывать глубокие эмоции. – Если бы ты прекратила свой целибат с кем-нибудь, находящимся в этой комнате, кто бы это был?
    Анджела видела, как Ходжинс смотрит на нее, и ее вдруг словно пронзило током, она перестала чувствовать ноги. Она поняла, с такой же ясностью, как и то, что скорей всего Бут прекрасен в постели, Ходжинс знал, что ей нравится, Ходжинс знал, как доставить ей удовольствие, он страстный и раскованный.
    - Ходжинс, - просто сказала она, и сексуальная улыбка ее быв?его стала ?ире. Она подмигнула ему, его глаза сверкнули, заставляя ее таять еще сильней. Что ж, ей определенно нужно поговорить с ним после игры, игры, которая, кажется, длится вечность.

    Далее краткое содержание:

    Раунд желаний.
    Анджела заставила Кадди и Хауса поцеловаться. Поцелуй получился такой страстный и неприличный (Хаус распустил руки), что Бута чуть опять не хватил сердечный приступ от смущения (Бренан всерьез переживала, все ли с ним в порядке). Кадди в свою очередь послала Анджелу и Ходжинса на 7 минут в туалет.

    29).

    Ходжинс долго и с трудом думал над своим желанием. Они с Анджелой «повеселились» в туалете, сделали то, чего давно уже не делали, и его мозг немного расплавился. Как бы то ни было, в его голове остался план на эту игру, и его целью было подарить Буту и Бренан как можно боль?е романтических действий.
    После удивительного признания Бренан о ее чувствах к агенту ФБР, у Ходжинса появилось много соблазнительных желаний, но все его планы улетучились теперь из головы. Поняв, что в мыслях остались только романтические действия, которые он бы хотел осуществить с его быв?ей(?) любовницей, он ре?ил применить их к другой паре. Может получиться интересно.
    - Бренан, - сказал он с дьявольской улыбкой, - я хочу, чтобы ты раздела Бута до трусов. Бут немедленно покраснел, а выражение лица Бренан не изменилось.
    - ОК, - ответила она и про?ла мимо Хауса и Кадди (которая все еще сидела на коленках Хауса), и начала расстегивать пуговицы на руба?ке Бута.
    - Вау, Кости, помедленней, разве ты не должна, ух, сначала спросить меня?
    - Я не понимаю, зачем мне это нужно. – Сказала Бренан, развязывая галстук напарника. – раздевание требует минимального участия с твоей стороны. Тебе нужно просто скинуть одежду, когда я расстегну все.
    - Но, ум, раздевание – это что-то вроде интимного действия. Ну знае?ь, что-то, что делают любовники?
    - понятно. Ты бои?ься желаний, вызывающих сексуальное возбуждение. Уверяю тебя, Бут, учитывая мой сегодня?ний опыт, я знаю, каков твой пенис в возбужденном состоянии и его вид ни в коем случае не будет неприятным для меня. Желание абсолютно безопасно. ?, кроме того, я всегда чувствовала, что чем неудобнее Желание, тем стра?нее.
    - Ну, да,но… - она чувствовала его возбужденный пенис? Что? Это, должно быть, чертов танец на его коленях. Он еще немного повозмущался перед тем, как сдаться и стоял потом спокойно, вознося молитвы Богу, прося Его о том, чтобы не сли?ком много людей видели, как его напарница ( просто напарница, просто напарница,просто напарница… ох, кого он обманывает? Она любит его!) расстегивала его ремень и жестом попросила его приподняться. Он так и сделал, не протестуя. Как он мог сопротивляться? Он направил всю свою энергию на то, чтобы сдержать свое растущее возбуждение в рамках приличия.
    Он покраснел, можно было прочитать классическое «Спасите! Помогите!» на его лице.
    Это было так весело, и давало множество возможностей ее рукам подоль?е задержаться на его четко очерченных мускулах, чем это было необходимо для того, чтобы снять одежду.
    Немного спустя, ?едевр был закончен. Специальный агент Силли Бут сидел на своем стуле ли?ь в одних трусах с птичками Tweety, вну?ительной выпуклостью и жутко смущенным выражением лица.
    Она отступила назад, любуясь своей работой,и послала мужчине неболь?ую улыбку.
    - Ситуация, усиленная твоим несомненным сексуальным влечением ко мне, абсолютно нормальна на данный момент. Не понимаю, почему тебя так смущает твоя эрекция, Бут?
    Он поморщился, услы?ав «несомненное сексуальное влечение».
    - Меня смущает не то, что у меня эрекция, Кости, а то, что все…уставились на это.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #76
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Специальный агент Силли Бут сидел на своем стуле ли?ь в одних трусах с птичками Tweety, вну?ительной выпуклостью и жутко смущенным выражением лица.
    Блин, хотелось бы осмотреть на это вживую!!!

  7. #77
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да, на это стоило бы посмотреть.Перевод просто класс!

  8. #78
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Блин, хотелось бы осмотреть на это вживую!!
    ага! и мне! весело!!!
    Цитата Сообщение от да?а Посмотреть сообщение
    Перевод просто супер!Ты молодец.
    спасибо!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  9. #79
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А продолжение будет?

  10. #80
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да, конечно, завтра)))

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB