• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132
  1. #21
    пока ждала своих любимых БиБ и про Хауса с Кади почитала, только из-за перевода, в оригинале никогда не стала бы. Мне очень понравилось! Леля, спасибо огромное за твой труд)))

  2. #22
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    СПАС?БО, девочки!!! так приятно))) а я хотела уже пропускать главы с Хаусом/Кадди. как-то их многовато...да и сложно передать сарказм и ухмылки Хауса...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #23
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    СПАС?БО, девочки!!! так приятно))) а я хотела уже пропускать главы с Хаусом/Кадди. как-то их многовато...да и сложно передать сарказм и ухмылки Хауса...

    Нет, нет, пожалуйста не пропускай. У тебя замечательно получается, не оторваться. ? спасибо за удовольствие
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #24
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ...
    Кадди и Хаус едут в ?Д на допрос.
    10)

    - Я начинаю думать, что ты действительно хоче?ь переспать со мной. - Сказала она.
    - Нет, Кадди, я не хочу спать со своим боссом. Что именно заставило тебя подумать, что я вообще хочу спать с психотической сучкой из администрации с убийственным телом и неоспоримо привлекательной?-Кадди вздохнула. Этот разговор ни к чему не приведет. По крайней мере к тому, чего она хотела.
    - Ты перестане?ь, наконец, с таким энтузиазмом обвинять меня во всем? У меня совсем нет времени на то, чтобы разбираться, когда ты ?ути?ь, а когда говори?ь серьезно. У меня и так дел по горло. Нару?ать свои обязанности, сидеть в своем кабинете и неделями ждать интересного случая, пить каждый вечер за пианино до умопомрачения не входит в мои должностные обязанности. Я совер?енно точно знаю, что мне нужно делать всю остав?уюся жизнь. ? я точно знаю, что это не охота за принимающим наркотики человеконенавистником, в которого я была влюблена 20 лет назад. - Черт! Она сказала немного боль?е, чем хотела. Вообще-то, намного боль?е. Кадди даже сама не думала, что выскажет все, что накопилось.
    Хаус молчал. Она не смотрела на него. Не хотела видеть ту маску, которую он нацепил на свое чертовски привлекательное лицо. Возможно, он думает, что она не серьезно или это не относится к нему. Наконец, после паузы, длящейся целую вечность, он заговорил.
    - Ты была в меня влюблена? - Он повернулся к ней и посмотрел в глаза. В тот момент в них не было презрения или любой другой эмоции, которую она обычно видела в его голубых глазах.
    - Да. - Ее голос немного дрогнул. Что с ней происходит? - Двадцать лет назад.
    Они встречались, когда учились в медицинской ?коле, и она совер?енно сходила по нему с ума. Какая-то часть ее знала, что это так до сих пор.
    - ? ты все еще влюблена в меня?
    - Что тебя заставило так подумать?
    - Как я уже говорил, это единственная причина почему ты взяла меня сюда вместо Уилсона.
    - Я не взяла Уилсона потому, что у него серьезное свидание с женщиной из бухгалтерии, а не потому, что страдаю от неразделенной любви к тебе.
    - Значит, ты признае?ь, что у тебя ко мне неразделенная любовь?
    - Хаус, мы на месте. Давай, закончим этот разговор, пожалуйста. - Такси остановилось напротив ?нститута Джефферсона. Хаус нахмурился и вы?ел из ма?ины.
    - Хоро?о, - он снова предложил ей руку, - Но ты никогда не говорила, что была влюблена в меня. - Кади не ответила. Почему он сегодня, как никогда, так раздражающе вежлив? Это бесило. Она совсем не хотела говорить сейчас, перед допросом ФБР об их отно?ениях. Это было сме?но. Она ?ла рядом, стараясь не смотреть на него.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  5. #25
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    11).

    - ?так, как близко вы знали Оливера Десмонда? - Бреннан наблюдала за зеркалом, как Бут допра?ивает двух докторов. Она стояла со Свитсом, который выглядел не особо довольным.
    - Около 5 месяцев назад, у него была встреча в клинике. Он говорил о возможности заменить на? аппарат ?МРТ на новый, продвигаемый его компанией. Перед этим я раза два с ним разговаривала по телефону, а лично мы общались на этой встрече. Он пригласил меня на ужин, но я отказалась. Он был явно разочарован.
    "А кто бы не был" - думал Хаус, барабаня пальцами по столу.
    - Два месяца назад он связался со мной и пригласил на эту конференцию, одну, плюс можно было взять еще одного моего квалифицированного сотрудника. Я согласилась, но на условиях, что он не будет навязывать мне свой аппарат и пригла?ать меня на ужин. Это был последний раз, когда мы разговаривали. Его помощник послал мне по эл. почте окончательные детали по конференции в про?лую среду. - Она старалась сохранять спокойствие и все в комнате думали, что она достаточно хоро?о владеет ситуацией. Хаус, однако, был уверен, что она "включила автопилот". Так случалось, когда она испытывала сильный стресс и пыталась сфокусироваться только на происходящем сейчас, отложив все остальное. Он знал, что так будет продолжаться до тех пор, пока она не взорвется.
    - Этот мужчина, Доктор Хаус, отвлекает. - Отметила Бреннан, когда стук пальцев по столу усилился. - Я не могу сосредоточиться на Д-ре Кадди, когда он так барабанит по столу.
    - Он просто такой тип личности, - ответил Свитс, все еще взволнованно.
    - Разве есть такие типы личности, которые думают, что они должны так сильно привлекать к себе внимание и отвлекать других? - Спросила Бреннан, искренне недоумевая по этому поводу. Свитс, однако, подумал, что ее реакция вызвана боль?е недоверием к психологии.
    - Да. Есть люди, которые подсознательно и ненамеренно оскорбляют других людей, думая, что они ниже их интеллектуального уровня. - Бреннан не совсем поняла, но боль?е не задавала вопросов, вместо этого сосредоточив?ись на допросе.
    - Чтож, доктор Кадди, ва?и показания проверяются. Теперь Вы, доктор Грегори Хаус. Тут говорится, что этот Десмонд нажаловался на Вас, когда был в клинике. Как объясните? - Хаус посмотрел на Кадди.
    - Ты не говорила мне о жалобе. - Она хотела было закатить глаза, но подумала, что это будет не очень хоро?о выглядеть в данной ситуации.
    - На тебя поступают сотни жалоб; не думала, что эта будет более важной, чем остальные.
    - ?так, доктор Кадди, в чем конкретно состояла суть жалобы?
    - Неуважение власти, мальчи?еское поведение, непрофессионализм, словесные нападки, как обычно. - Ответила она, однако не думая, что такое поведение является обычным для главы отделения.
    - ?так,вы получаете много жалоб?
    - Да. Неужели то, что я кладу ме?ки с грязными носками в ящики медсестер включает меня в список подозреваемых в убийстве? - Кадди тихо застонала. Он ведет себя так, как она ни в коем случае не хотела бы и как она и была уверена будет себя вести. Он просто саркастическая задница, как и указывали жалобы.
    - Нет. Но сейчас вы определенно в моем списке.
    - ООО, я в списке агента ФБР. Как же стра?но.
    - Хаус, - тихо пробормотала Кадди, взглядом предостерегая его. По-видимому, сли?ком тихо, потому что он не слу?ал ее.
    - Слу?ай, парень, я предполагал, что ты буде?ь сотрудничать. Если ты вместо этого буде?ь играть со мной, я всегда смогу тебя выбросить из округа на пару ночей. посмотрим, буде?ь ли ты после этого серьезнее.
    - Округа? - издевался Хаус. - Думае?ь, я испугаюсь того, что проведу пару дней в местной тюрьме? Я уверен, что ты уже знае?ь о том, что я находился в тюрьме и доль?е.
    - Да, я ознакомился с ва?им делом. Там также сказано, что вы проходили реабилитацию от викодиновой зависимости. ? так и не вылечились, однако, не так ли?
    - ? как, черт побери, это относится к делу?
    - Я просто ищу возможные причины убийства. Вы неуравнове?ены, возможно, жалоба этого человека довела вас до крайности, может вы взяли и убили его.
    - Да, а возможно, я зарабатываю на жизнь чисткой труб. Я даже не знал о его жалобе на меня, как сказала Кадди, я их тысячами получаю, думаете, еще одна что-то бы изменила? Не так уж и много возможностей у меня было, чтобы убить его. Я его месяцами в глаза не видел. Мне кажется, что я вам просто не понравился. Это больно. Может, вам луч?е еще ей задать пару вопросов; у нее, думаю, боль?е ответов будет, чем у меня. ?ли вы будете просто играть в плохого полицейского потому, что боитесь меня?
    - Бут на самом деле боится его? - Спросила Бреннан у Свитса.
    - Возможно, хотя никогда этого не признает. У него были и более плохие допросы.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #26
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Ну как всегда молодец, Леля!
    только побыстрее, пожалуйста, а то мы заждались...

  7. #27
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Спасибочки!!! ох, я стараюсь изо всех сил! правда! самой хочется поскорей добраться до интересненького...)))



    - Бут на самом деле боится его? - Спросила Бреннан у Свитса.
    - Возможно, хотя никогда этого не признает. У него были и более сложные допросы.
    - Я не понимаю, почему он отказывается просто ответить на вопросы? Он же сознает, что чем быстрее он на них ответит, тем быстрее они смогут уйти отсюда.
    - Он сложная личность, с глубокими личностными проблемами и сильной зависимостью.
    - Как она могла разре?ить подобному человеку практиковать в своей клинике? Я думаю, что очень рискованно, когда человек, подобный ему работает с пациентами.
    - Он блестящий диагност, не берем во внимание его поведение. Несмотря на это, он спас многих пациентов, от которых отказались остальные врачи.
    - Но зачем ей терпеть его каждый день?
    - Полагаю, его репутация отличного специалиста хоро?о сказывается на клинике. Кроме того, думаю, у них что-то было.
    - ?мее?ь в виду секс? Ты же не думае?ь, что они спят вместе?
    - Нет, но вероятно, что у них были романтические отно?ения в про?лом. Види?ь, как он смотрит на нее, когда она говорит? - Он показал на людей в комнате.
    - Не совсем.
    - Ну, несмотря на его дерзкоеи высокомерное поведение, он пытается защитить ее. Я заметил, что он с трудом сдерживается, чтобы не взять ее за руку, несколько раз уже. Он видит, что она напряжена.
    - Но это не так. Мне кажется, что она очень спокойна. - Ответила Бреннан.
    - Нет, она, вообще-то очень напряжена, но обладает способностью скрывать свой дискомфорт. Она профессионально пользуется этим при угрожающей ситуации.
    - Не понимаю, почему ответ на пару вопросов по расследованию кажется угрожающей ситуацией?
    - Для нее это новая ситуация.Она каждый день сталкивается со смертью, но убийство - это другой случай. Она любит все держать под контролем. - Бреннан, глубоко задумав?ись, снова повернулась к комнате для допросов.
    - Полагаю, на сегодня достаточно. Если вы и доктор Хаус еще понадобитесь, я свяжусь с вами. Вы останетесь в Ва?ингтоне до конца недели?
    - Ну, конференцию отменили, и я не знаю, есть ли смысл...
    - Мы найдем, чем заняться, мы же будем отменять бронь на обратный билет и заказывать новый, не так ли? Это же будут дополнительные расходы для клиники.
    - Ты просто хоче?ь увидеть Белый Дом,не так ли?
    - Белый Дом? Зачем мне нужно смотреть на какой-то дурацкий Белый Дом? Я собираюсь попасть во все существующие здесь бары. Слы?л, здесь есть пару хоро?их. - На этот раз Кадди все таки закатила глаза.
    - Мы будем здесь до следующего понедельника, полагаю, хотя что мы сделаем...
    - Ты може?ь сделать меня - она снова ли?ь округлила глаза в ответ на его дурацкое замечание. К этому она не была готова.
    - Я пожалуй оставлю вас двоих. Возможно, вам есть, что обсудить. Я позвоню, если понадобится...
    - Нда, позвони, если захоче?ь одолжить на?и использованные зубные щетки. Пойдем, Кадди, пока мы не встретились с теми людьми за зеркалом. - Он помахал Бреннан и Свитсу, которые недоверчиво посмотрели на него.
    - Как ты...
    - Узнал, что они там? меня допра?ивали до этого. А ты смотрел туда все время, когда не знал, что спросить. Мы можем идти теперь?
    - Да. До свидания.
    - Было приятно познакомиться, специальный агент Бут. - Кадди протянула ему руку и,он энергично пожал ее.
    - Да, да попрощайся с горячим парнем из ФБР и возможно, он подсунет тебе свой номер телефона. - Женщина пристально посмотрела на Хауса. Опять со своими нелепыми комментариями.
    - Класс, не могу дождаться, когда скажу Уилсону про труп. Конечно, в больнице тонны трупов, но этого убили! - Кадди вывела Хауса из комнаты, извиняясь взглядом за него, но и одновременно будто сказала: Эй, он же не сделал ничего стра?ного.
    Последний раз редактировалось Леля; 23.03.2011 в 15:57.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #28
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    я так понимаю, этот фан-фик писал бооль?ой поклонник Хауса... ну и на Кости в последнее время подсел...
    мой заказ - давай наоборот - Костей много, а Хауса помень?е))))
    на самом деле, опять говорю тебе спасибо...

  9. #29
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    скоро, скоро...вечером будут кости!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #30
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ...
    13)

    - Куда мы едем, Бут? - спросила Бреннан после того, как Бут затолкал ее в свою ма?ину.
    - Нам нужно поговорить с мисс Рут Бейкер, она последняя, кто видел Десмонда живым. Они ужинали в про?лый вторник. - Ответил он и завел ма?ину.
    - Но куда мы едем? - спросила она снова.
    - В больницу Джорджтаун. Она там на лечении.
    - А что с ней?
    - Они еще не знают. Ее привезли два дня назад, но она страдала головными болями и ее то?нило уже несколько месяцев.
    - Почему же ее привезли только два дня назад, если она была явно больна уже несколько месяцев? - Бреннан спросила озадаченно, - Первым делом, если бы я заметила, что с моим организмом что-то не в порядке, я бы по?ла к врачу.
    - Да, ну, некоторые не любят признавать, что что-то не так. Даже если знают, что потом будет хуже. - Бреннан кивнула. Она знала, о чем говорит Бут. ?ногда ты думае?ь, что если буде?ь долго игнорировать что-то, оно пройдет. Но она также знала, что некоторые вещи не исчезнут никогда.
    - Она в состоянии говорить с нами? - Спросила она, ре?ив увести разговор в более безопасную область.
    - Ну, медики мне особо ничего не сказали, но она была в нормальном состоянии. - После этого они замолчали, каждый глубоко погрузился в свои мысли. Ма?ина двигалась по направлению к больнице.
    - Ну, Кости, вот мы и приехали. Больница Джорджтаун. Давай убедимся, что студенты-медики достаточно хоро?о обращаются с на?ей подозреваемой.
    - Ты думае?ь, она убила его?
    - Ну, ты знае?ь, в каком настроении бывают женщины после плохого свидания... - начал он.
    - Нет, не знаю. - Сказала она так убедительно, что он тут же пожалел, что по?утил на эту тему. Она всегда с трудом понимала ?утки, но он всегда пытался ?утить. Кроме того, ему всегда нравилась ее компания, и это не зависело от ее способности понимать его юмор. Она понимала его в другом, как никто другой, и то, что они были напарниками, делало его счастливым. Хотя иногда он хотел, чтобы она была немного...
    - Специальный агент Бут? - строгий женский голос прервал его мысли, хотя он думал, что боль?е его мысли не умчатся в этом направлении. Каждый раз, как он начинал думать о Темперанс Бреннан не только как о напарнице, он далеко уносился мыслями в мечтания и как же это было далеко от того места, где он находился в данный момент.
    - Да, доктор Айселс? - Он посмотрел на суровую женщину, стоящую напротив него, с волнистыми седыми волосами, забранными в пучок, ее гладкая кожа туго натянута на скулы, и картинку дополняли очки с толстыми стеклами, которые закрывали половину ее мелкого лица. Она выглядела как учительница, которая провела 8 уроков в переполненных классах с бе?еными детьми.
    - Мне сказали провести вас в палату Рут Бейкер, я права? - Спросила она холодно и без эмоций. Казалось, она провела пару ночей на улице или, по крайней мере, сли?ком долго пробыла в джакузи.
    - Да, - ответил мужчина снова, ожидая, когда она спросит, кто эта симпатичная женщина рядом с ним. Ну или, наконец, покажет дорогу к пациентке.
    - Полагаю, это ва?а деву?ка. Хотя не понимаю, почему нужно таскать ее с собой на расследования. Выглядит немного оригинально.
    - Я не его деву?ка, - быстро ответила Бреннан. - Я его напарница. - Закончила она, удивляясь, с какой это стати доктор могла предположить что-то подобное. Было странно, как женщина, работающая в такой сложной области могла подумать об этом ли?ь потому, что она привлекательна, возможно, ум у нее довольно посредственный. Она и Бут вместе? Конечно, она знала, что симпатична ему, но она всегда думала, что отно?ения у них не сложатся. По объективным причинам.
    - О, извините. Мне не сообщили насчет напарника. Пойдемте, тогда? - Бут задумчиво пожевал губу, получив довольно ощутимый толчок кулаком в бок от той самой женщины, о которой так задумался. Он не торопился с ответом, просто уставив?ись в пространство, думая об ощущениях, возник?их когда он положил руку Бреннан на поясницу, когда они ?ли рядом.
    - Да, думаю, это будет здорово. - Пожилая доктор понимающе посмотрела на него, она уже довольно долго жила на этом свете и научилась узнавать этот мечтательный страстный взгляд. Она признала, что о?ибалась насчет этой симпатичной женщины. Как только она заговорила, доктор Айселс услы?ала, что этот ротик не будет говорить глупостей. Ротик, о котором так мечтал агент Бут, идя рядом со своей напарницей, об этом можно было судить по его отсутствующему выражению лица и тому, как он прижал свою руку к ее спине. Было очевидно, что его мечтания в самом разгаре. Тихо посмеиваясь про себя, эту вольность она редко себе позволяла, пожилая женщина про?ла к лифту, без единого слова позволяя ему унести всех троих на 4 этажа вверх.
    - должна предупредить вас, агент Бут, она сейчас не в луч?ей форме. - Сказала она, когда они во?ли в палату, и обнаружили, что там никого нет, только медсестра убирала кровать.
    - Где Рут Бейкер? - спросила она, в ее голосе вновь зазвучали стальные нотки.
    - Рут Бейкер только что перевезли.
    - Куда? - Спросила она, удивляясь, почему она ничего об этом не знает.
    - Это случилось только несколько часов назад. она впала в кому потому, что у нее отказала печень. Они ре?или перевести ее наверх. - Но ее должны были предупредить по пейджеру. Она посмотрела на прибор, батарейки сели. Замечательно, еще одна неприятность сегодня.
    - Так мы даже не можем с ней поговорить? У вас есть мысли по поводу того, почему это случилось? - Бут начинал раздражаться. ?х единственными зацепками в этом деле был действующий на нервы диагност и женщина в коме. Таким темпом они не быстро продвинутся в расследовании.
    - Я не ее врач, это доктор Треверс. Я провожу вас к нему. Он должен быть в своем кабинете.
    - Нам нужно поговорить с ним, - сказала Бреннан, молчав?ая до этого момента с тех пор, как ее назвали деву?кой Бута.
    - Да, думаю, нам луч?е выяснить, почему никто не знает, что происходит с этой женщиной.
    - Его кабинет находится этажом ниже.
    - Замечательно, проводите нас туда. - Бреннан заметила, что Бут начинает расстраиваться. Если он быстро не получает ответов на свои вопросы, он становится все более и более нетерпеливым.
    - Пойдем, - сказала она, удивив его тем, что схватила его за руку. - Поговорим с доктором Треверсом. - она продолжала держать его за руку пока доктор Айселс вела их к кабинету.
    - Доктор Треверс? - Седоволосая доктор постучала в светлую деревянную дверь. Она открылась, показывая пухлого мужчину средних лет с неболь?ой лысиной и сияющим красным лицом.
    - Вы слы?али о Рут Бейкер? - Спросил он, почти выпрыгивая к ним.
    - Да, сестра Дэниелс сказала нам, - ответила она, показывая на на?их знакомых, стоящих позади нее.
    - А, вы, должно быть, специальный агент Бут. Это ва?а напарница?
    - Доктор Темперанс Бреннан. - сказала Бреннан и протянула руку. Он нежно пожал ее перед тем, как пожать руку Буту. Тот протянул свою довольно неохотно.
    - ?так, - сказала доктор Айселс, привлекая к себе внимание, - вы знаете, почему мисс Бейкер впала в кому?
    - Мы так же далеко от разгадки этой тайны, как и рань?е.
    - Значит, она навсегда останется в коме, а мы так и не сможем поговорить с ней? - спросил Бут, повы?ая голос. Он не выспался про?лой ночью, а из головы еще не вы?ел разговор с этим доктором-калекой.
    - Мы позвонили эксперту, одному из луч?их диагностов в стране, - ответил доктор Треверс, стараясь сдержаться. Он довольно много общался с неуравнове?енными людьми и знал, как себя вести в подобной ситуации.
    - Значит, вы собираетесь тащить ее в другую больницу на другой коней страны? Нам нужно поговорить с ней, поэтому, чем быстрее она очнется и чем ближе мы будем к ней, тем луч?е.
    - Не беспокойтесь об этом, на счастье, он в Ва?ингтоне. Вообще-то мы должны были встретиться 5 минут назад. - Бреннан уже хотела было вме?аться в разговор, когда все услы?али негромкий стук за дверью, такой, как предположил Бут, могла издавать трость, стучащая по деревянному полу.
    - А. Доктор Хаус, рад видеть, что вы добрались. - сказал доктор Треверс, открывая дверь и впуская человека, которого Бут ожидал, но, конечно, не надеялся увидеть. Хаус огляделся и на его небритом лице появилась ухмылка.

    - ?звините, что заставил ждать, но в кафе одна деву?ка просто настаивала на том, чтобы поделиться со мной своей булочкой. А, специальный агент Бут. Рад вас снова видеть. А это кто? - Спросил он и искоса посмотрел на Бреннан таким взглядом, что у Бута закипела кровь. - Не знал, что вам разре?или брать ва?у горячую деву?ку на на расследования.
    - Я не его деву?ка. - Еще раз при?лось сказать Бреннан. Удивительно, почему так много людей считают ее сексуальным партнером Бута. - Я доктор Темперанс Бреннан, его напарница.
    - О, Боже мой. Темперанс Бреннан? Боже, а я смотрю, что-то знакомое. Я прочитал боль?инство Ва?их кник и Ва?у статью в "Неделе науки" в про?лом месяце. Потрясающе хоро?о написано. - Сказал он серьезно, без единого намека на сарказм, удивляя Бута своей искренностью.К сожалению, это не успокоило мужчину, а ли?ь добавило еще одну причину к недовольству - ревность.
    - Спасибо, сказала она, опуская глаза, и покраснела. - Я ожидала, что статья на такую тему может заинтересовать такого врача, как Вы. Тронута, что Вам понравилось.
    - Да брось, Кости, это всего ли?ь комплимент, я все время тебе так говорю. Любой может сказать, что ты умна. - Сказал Бут, замечая выражение ее лица. Мимолетное выражение влечение, которое он иногда замечал по отно?еню к нему, когда они оставались одни. Взгляд, который он определенно не хотел бы видеть по отно?ению к этому самовлюбленному ослу.
    - Оооо, агент ФБР ревнует, потому что я пересек его дорожку. Если хотите кусочек доктора Бреннан, так возьмите. Это не будет сложно, я заметил, какие страстные взгляды вы друг на друга бросаете. - сказал он с ухмылкой. - Кроме того, я в ней не заинтересован, у меня другие женщины на уме.
    - Какие, доктор Кадди? - реабилитировался Бут. Этот человек снова начинал действовать на нервы, а они находились в одной комнате всего несколько минут.
    - Если честно, да. Лиза Кадди определенно находится под моим прицелом.
    - Плохо, что вы не под ее.
    - Вообще-то, Свитс вчера при допросе упомянул о взаимном притяжении, заботе и любви между доктором Хаусом и доктором Кадди - вме?алась Бреннан. Хаус замер. Кто такой этот Свитс и как он узнал об уникальных отно?ениях между ним и Доктором Медицины? Хотя взаимное притяжение, забота и любовь - это не то. Взаимное притяжени, ненависть и страсть - вот что боль?е подходит.
    - Значит, это вы стояли по другую сторону вчера? - сказал он, стараясь сменить тему. Бут, однако, не захотел поймать косточку.
    - Значит у вас с Кадди что-то было? Может, выпив однажды, она перепутала вас ночью со своим парнем? - Хаус фыркнул. Если Бут хочет обсуждать их с Кадди отно?ения, они тут застрянут надолго.
    - А что насчет вас и доктора Бреннан? Я вижу искры, пролетающие между вами.
    - Ум, позволите вас прервать, - вступил в разговор доктор Треверс. Все трое замолчали, вспомнив, что кроме них в комнате находятся еще двое. - Возможно, доктор Хаус взглянет на пациентку?
    - Да, но вы двое не волнуйтесь, мы обсудим это позже. - Бут вытаращил глаза. Похоже, неделя будет интересной.
    Последний раз редактировалось Леля; 24.03.2011 в 11:04.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB