• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132
  1. #11
    да, начало мне понравилось)
    даже по другим сериалам пробовала что-то читать, но интерес быстро пропадал... не знаю из-за чего даже. Но вот фанфики по Костям всегда очень-очень нравятся

  2. #12
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    нда, пока два противоположных мнения...подождем тогда с продолжением)

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #13
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    ты переводи?ь очень классно! что кому не понравится, сам пропустит.
    переводи, только побыстрее...

  4. #14
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Можно и я свои 5 копеек вставлю ? Лелечка, пожалуйста, переведи все полностью. Ты потрясающе переводи?ь, а я люблю Хауса и даже мечтала о такой серии - где соберут героев обоих сериалов. Так хоть почитать бы
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  5. #15
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    3).

    Она пережила поездку в лифте, но с боль?им трудом. Было невыносимо тяжело смотреть на него снизу и отрицать возможность поцеловать. Боже, что с ней происходит? Он был сексуален, да, и невыносимо умен, но у нее просто не может быть с ним отно?ений. ? он, возможно, и не хочет. Хаус был просто спецом по отно?ениям без обязательств.
    - Комната 201. На?а, да?
    - Да. У меня ключ. - Она вставила карту в замок и дверь открылась.
    - Чур, спальня моя! - Хаус дохромал до ?ирокой кровати, стоящей в середине комнаты, и бесцеремонно бросил свой чемодан на матрац.
    - Здесь две спальни, Хаус. Моя, возможно, здесь. - Сказала она, открывая дверь. Но там была ванная. Она открыла дверь с другой стороны, но там был туалет.
    - Я так не думаю, Кадди. Если только туалет это не вол?ебная увеличивающаяся комната.
    - Они сказали, что забронировали сьют, - пробормотала она боль?е себе. К счастью, можно перебраться в соответствующий номер. Но, как оказалось позже, удача была не на их стороне.
    - Я позвоню и узнаю, согут ли они поменять номер.
    - Что, ты не може?ь спать со мной на одной кровати? На самом деле, я не так уж и плох.
    - ?менно так. - Кто знает, что может произойти, если она заснет в одной кровати с Хаусом? Она может проснуться голой, покрытой взбитыми сливками.
    - Алло? Это Лиза Кадди из 201 номера. Я была уверена, что забронировала сьют с двумя кроватями. А в этом номере только одна кровать. - Хаус наблюдал, как выражение ее лица меняется с профессионально безразличного на яростное. Она в бе?енстве ?вырнула трубку.
    - Кто-то ре?ил, что заселить весь отель - это здорово. Это единственная свободная комната на сегодня?ний день. - Она думала, что будет злиться из-за того, что придется спать в одной кровати с Хаусом, но была боль?е сердита из-за не профессионализма служащих отеля. В глубине ду?и она была немного возбуждена от мысли, что придется делить с Хаусом кровать, но, конечно же, она никогда не прислу?ивалась к таким мыслям.
    - Кто знает, Кадди, это может сблизить нас. ? если мы переспим, может, это поможет тебе выкинуть мысли о сексе из головы. - Она округлила глаза. Мужчина был сли?ком настойчив. Она не могла точно сказать, когда он ?утит, а когда говорит серьезно о том, что хочет переспать с ней.
    - Только то, что мы будем спать в одной кровати, не значит, что мы будем заниматься сексом.
    - Вместо этого секс в дУ?е? Я всегда готов попробовать что-нибудь новенькое.
    - Нет. Ты голоден? Мы могли бы спуститься в ресторан. - Здорово. Ужин в ресторане с Хаусом. Она могла ли?ь надеяться, что у них официанты только мужчины. Она не выдержит, если он будет строить глазки официанткам, так как довольно устала и была смущена.
    - Вообще-то, я умираю от голода. Еда-то нормальная?
    - Я не знаю. Но нам нужно поесть. Уже почти 8.
    - Да, думаю моя несчастная команда в данный момент никак не может разобраться с каким-нибудь сложным случаем без меня. Чувствую себя виноватым перед ними, ужиная с прекрасной женщиной. - Красивой, не горячей или сексуальной. Она отметила комплимент. С ним она могла ли?ь принимать все так, как есть.
    - Приятно, что ты хоть за что-то чувствуе?ь вину. - Он оглянулся. Он, вообще-то за многие вещи чувствовал себя виноватым, но никогда не делился этим ни с кем.
    - Спустимся вниз прямо сейчас? Я не хочу переодеваться.
    - Да. Ты выгляди?ь хоро?о.
    - Никаких мерзких комментариев и два комплимента? Должно быть, ты умирае?ь с голоду на самом деле. Пойдем.

    4).

    Они направились к лифту. Почему он сказал, что она красива? Она могла бы принять это в качестве ?утки, но это была не ?утка, правда. Даже несмотря на то, что она весь полет спорила с ним, она была красива. ? говорит ей, что она хоро?о выглядит без противных замечаний? Будем надеяться, что она думает, что он ведет себя, как нормальный человек только потому, что голоден. ? это было так. Но он должен быть осторожен. Они играют в эту игру уже много лет, но с недавних пор в голове Хауса что-то изменилось. ?ли, может, Кадди ведет себя более игриво. Но становилось все сложнее не напрыгнуть на нее при встрече в клинике. Конечно, когда она не кричит на него, выдвигая ложные обвинения. ?х стычки веселили его, но не было ничего привлекательного в кричащей злой Кадди. Хотя, может, и было. Но обычно, хотелось поскорей выпутаться из этой ситуации, и он думал боль?е не о том, чтобы подразнить ее, а о том, как избежать ненужных жертв.
    Они были одни в лифте. Никакой надежды, черт побери, что Кадди снова окажется прижатой к его груди. При прикосновении ее тела к его, он чувствовал, будто его бьет током. Боже, он сли?ком много о ней думает. Он посмотрел на нее, но она уставилась на свои туфли, серьезно о чем-то задумав?ись. "Может, обо мне? Может". Думал он. Он хотел, чтобы так было. Он унесся мысленно в ресторан, приглу?енный свет, он сидит напротив нее, смотрит ей в глаза, отпускает ?утки и комментарии, сравнивая ее задницу с нижней частью тела официантки. Ее задница, возможно, выиграет, - подвел итог он.
    - Кстати, на каком этаже ресторан? - Спросил он.
    - На первом, я думаю. - Она вы?ла из лифта, он захромал за ней. Ресторан выглядел многообещающе. ? был удивительно пуст.
    - Я думал, здесь должно быть все забито битком. - прокомментировал он.
    - Может, все по?ли куда-нибудь еще. Давай просто сядем за столик. - Возможно, кормят здесь отвратительно, - думал он, подходя к стойке.
    - На двоих, пожалуйста, - сказала она мужчине у стойки.
    - А, свидание? Вы двое смотритесь потрясающе вместе. - Улыбнулся он бесстрастно.
    - Мы не...- начала Кадди.
    - мы не совсем еще пара, - прервал ее Хаус с хитрой улыбкой. - Это только на?е 4-е свидание.
    - Чудесно, у нас есть свободный столик у окна. Это так романтично. Я могу принести вам ?ампанское в подарок, если вы на?и гости.
    - Это будет чудесно. - Хаус последовал за официантом, а Кадди за ними. Должно быть, Хаус придумал что-то глупое и мерзкое, что приведет к тому, что ее пьяное лицо увидят все в клинике. Но в эту игру могут играть двое. У нее есть камера в телефоне.
    - Вот. Я скоро вернусь с ?ампанским и меню. - официант у?ел. Он выглядел довольно глупо в своей униформе.
    - ?так, причиной того, что ты сказал, что у нас свидание было...? - Спросила она, садясь за столик.
    - Просто подумал, что так будет интереснее. Парам всегда предлагают что-то бесплатно, по мень?ей мере, обслуживают луч?е. Кроме того, ты мне не говорила, что не хоче?ь быть здесь в качестве пары. - Он внимательно посмотрел на нее. Зачем, черт возьми, он спросил ее об этом. ? нет, она бы не сказала, что ей не нравится. Ей очень это нравится. Но он? Он не подпустит ее к своим истинным чувствам на пу?ечный выстрел.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #16
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    5)

    она вспыхнула и отвела взгляд.
    - Нет, - мягко сказала она.
    - Значит, ты хотела бы пойти со мной на свидание? Я могу это организовать. Кадди, не буде?ь ли ты так любезна пойти со мной сегодня на ужин? Вижу, что ты уже здесь, поэтому, полагаю, твой ответ - "да". - Она снова посмотрела на него. Его глаза сверкали от удовольствия. Он серьезно? Он сказал это с сарказмом, да, но почему он предложил это?
    - У меня нет выбора, да? Но я полагаю, мы можем наслаждаться обществом друг друга пока мы здесь. - ? так они и сделали. Шампанское помогло расслабиться и несмотря на пренебрежительное отно?ение Хауса к еде, высказанное им ранее, все было на уровне. Они так смеялись, что официант подумал, что они уже довольно пьяны.
    - Хаус, уже 10. Может, нам стоит вернуться в номер? - Наконец сказала Кадди, когда они закончили с десертом.
    - Вернуться в номер? Это что, предложение?
    - Может. - Черт! нет, совсем нет. Она не хотела с ним спать. Ну, может и хотела, но не в первую же ночь. ? не во вторую. Будет луч?е, если она сможет отложить это на как боль?е долгое время. Это будет действительно сложно, потому что конференция проходит днем, а ночь-то свободна. Она вздохнула.
    - Нет, это не предложение, Хаус. Я не хочу спать с тобой сегодня. - Твердо сказала она ему, боль?е, однако, убеждая себя в этом. Она увидела разочарование, промелькнув?ее в его взгляде ли?ь на мгновение, а потом к ним вернулось их обычное выражение.
    - Может, тогда завтра ночью? Я знаю, что ты не ложи?ься в кровать на первом свидании.
    - Я думала, это не было свиданием, - сказала она.
    - Ну, я думаю, было. Я точно хоро?о провел время. Хоче?ь сказать, тебе не понравилась моя компания? Как больно.
    - Понравилась. Но нам на самом деле пора спать. конференция начинается в 10 утра.
    - Стой, мне правда нужно туда идти? Я думал, ты просто хоче?ь, чтобы кто-то скрасил твое одиночество по ночам.
    - Вообще-то нет. Ты буде?ь слу?ать прекрасные речи выступающих и НЕ буде?ь отпускать свои ?уточки. Я бы предпочла, чтобы ты заткнулся до конца недели.
    - О, опять делае?ь мне больно. Тогда нужно идти, если ты конечно хоче?ь, чтобы я проснулся в такую рань. - Он подозвал официанта и попросил чек.
    - О, не волнуйся. Я разбужу тебя. мы же спим в одной кровати, помни?ь? - Они расплатились и по?ли к лифту.
    - Ты спи?ь на левой или на правой стороне? - Спросил он.
    - На левой. - Черт, она знала, что он предпочитает эту сторону. Будет ли он так любезен и отдаст ее ей или будет сражаться? - Она усмехнулась.
    - Тогда полагаю, я буду спать на правой.
    - Хоро?о, серьезно, Хаус, что с тобой происходит сегодня? Сначала, комплименты, потом забавные вопросы, а теперь отдае?ь мне левую сторону? - Он не ответил.
    - Проехали.. - Они подо?ли к номеру.
    - Я собираюсь переодеться здесь. Ванная не открывается. Пожалуйста, воздержись от глупых комментариев по поводу формы моей груди и тому подобного. - Она стянула топ, открывая его взгляду черный кружевной бюстгальтер. Хаус почувствовал, что в его ?танах что-то ?евельнулось. Она отвернулась и расстегнула лифчик, наслаждаясь впечатлением, которое произвела на него. она не знала, почему так издевается над ним, но это приносило ей удовлетворение. она надела ?елковую сорочку и сняла трусики. Потом нырнула в кровать.
    - Ты собирае?ься раздеваться или мне придется делить кровать еще и со всеми теми людьми, которые сидели до тебя на кресле самолета?
    - ? это все, в чем ты спи?ь? Никаких сексуальных костюмчиков? - Спросил он, снимая брюки.
    - Полагаю, мы можем вести себя как взрослые и спать в одной кровати без выкрутасов. - Хаус плюхнулся в кровать, ?утливо столкнув ее с левой стороны. Она пыталась очень, очень не показать удовольствие от того, что видит его без ?танов и без руба?ки. Становилось очень сложно заснуть, зная, что он лежит рядом.

    6).

    Он устроился в кровати, наслаждаясь присутствием и нежным дыханием Кадди. Она посмотрела на него и он точно мог сказать по ее взгляду, что она борется с чем-то.
    - Спокойной ночи. - Пробормотала она, отворачиваясь. "Спокойной ночи" - Боже, как это странно.
    - Да, спокойной. - Его мысли снова вернулись к ней. Она спала рядом с ним, а он даже не мог дотронуться до нее. Это был первый раз, когда они были так близко с тех самых пор, как он поцеловал ее. Он все еще ругал себя за это. Он поддался своему желанию и поцеловал ее. Это был страстный поцелуй, побуждающий его желать боль?его, но он знал, что нужно было уйти сейчас. Он хотел прямо сейчас поцеловать ее. Кого он обманывает; он всегда хотел поцеловать ее. Он посмотрел на нее, спящую, и ре?ил рискнуть. Обнял ее и притянул к себе.
    - Хаус, - пробормотала она, - Я не хочу заниматься сексом. - Она полуоткрыла глаза и посмотрела на него.
    - Мне показалось, ты замерзла. Думал согреть тебя немного. Но если ты против...
    - Нет, все в порядке. Просто не делай боль?е ничего пока я сплю. Спокойной ночи. - Она заснула в его объятиях. Она была такой теплой, нежной и было так непередаваемо комфортно. Он поцеловал ее в маку?ку и тоже уснул.
    первое, что увидела Кадди проснув?ись, была рука Хауса. Она была прямо перед ее лицом. она поняла, что Хаус обнял ее, а она лежит на его груди. Его голой груди. Она улыбнулась. Он был теплым и она чувствовала себя потрясающе, просто лежа с ним в кровати отеля. Они не занимались любовью этой ночью, но она чувствовала себя удовлетворенной. Это была замечательная ночь и появилось боль?е доказательств тому, что отно?ения с ним вовсе не такая плохая мысль. Замечательно, снова вернулись к этому. Одна часть ее сознания пыталась убедить, что из этого ничего хоро?его не выйдет; Хаус был пьян, когда они легли, и, возможно, не соображал ясно. Но, говорила другая часть мозга, алкоголь раскрепощает. Если бы он просто хотел переспать с ней, он был бы более настойчивым. А она, возможно, сдалась бы. Но он просто хотел, чтобы она была ближе. Она снова улыбнулась. Если бы я не взяла его на эту конференцию, я бы никогда не оказалась с ним в одной кровати. Черт. Конференция. Она посмотрела на часы. Блин, они должны были встать полчаса назад. Она выбралась из объятий мужчины и по?ла в ванную. Попробовала открыть дверь. Она все еще не открывалась. Нужна была "мужская сила"
    - Хаус? - Он по?евелился.
    - Уммм? - пробурчал он.
    - Хаус, ты не мог бы встать и открыть эту чертову дверь? Мне нужно принять ду? или мы опоздаем.
    - А этого не может произойти, не так ли? Плохо отразится на клинике, а я, думаю, и так не прибавляю ей хоро?ей репутации.Тебе нужен мужчина, чтобы открыть дверь.
    - Просто заело замок. Ничего сложного. - он встал и подергал ручку. Она не по?евелилась.
    - Заперто.
    - Да, я вижу. Какого черта она закрыта сегодня? Я же открывала ее вчера.
    - Не знаю. Дай мне ?пильку. - Кадди покопалась в сумке и вытащила ?пильку.
    - Вот, - сказала она и протянула ему ее. - Хотя не думаю, что замки в этом отеле можно открыть какой-то ?пилькой.
    - Ты удиви?ься. - Она не стала спра?ивать, откуда он это знает. Конечно, после нескольких попыток, дверь открылась.
    - Я пойду первым. Мне нужно проверить трубы, перед тем, как ты приме?ь ду?. Это правило для диагностов, которые сопровождают своих боссов на конференции. - Кадди закатила глаза. Он собирается отпускать ?уточки по любому поводу? Какого черта все таки ванная была закрыта? - Хаус с ужимками осмотрел сначала трубу раковины, а потом направился к туалету.
    - все выглядит нормально, д-р Кадди. Можете принять ду?. - Он откинул занавеску в дУ?е. Кадди услы?ала как он резко вздохнул.
    - Что случилось, Хаус, трубы недостаточно хоро?и для того, чтобы я приняла ду?? ?ли это один из тех ду?ей, которые работают только, когда в них находятся одновременно двое? - Хаус ничего не ответил.
    - Хаус? Все нормально? - Она во?ла в ванную, а потом вскрикнула. Хаус повернулся к ней.
    - Что ж, Кадди. Похоже, нам придется заняться сексом на твоем столе.


    УФФФ!! вот и приближаемся к появлению БиБ!)))

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  7. #17
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    7).

    - Доктор Бреннан, полиция только что привезла это. По-видимому, тело было найдено в ванной Отеля "Хилтон" двумя докторами из Принстона. Они здесь на конференции. - Сообщал Ходжинс Бреннан, пока они ?ли в лабораторию.
    - Мы знаем, как долго тело пролежало в ванной? - Спросила она, осмотривая труп. Он был распух?ий и белый, возможно именно из-за того, что лежал в ванной. Одежда была мокрой, но с другой стороны, не повреждена.
    - Нет, мужчина, который на?ел тело, Доктор Хаус, сказал, что они не видели его до следующего утра. Они заселились в 7.30 про?лым вечером. Потом спустились на ужин, потом они легли спать. - Ответила Кэм, появив?ись из-за спины Бреннан.
    - Были так заняты тем, что пытались залезть друг другу в ?таны, что даже ду? не приняли? - Спросила Энджела.
    - По-видимому, у них строго платонические отно?ения, - сказал Ходжинс.
    - Откуда ты знае?ь?
    - Я был в Принстоне около 5 месяцев назад, когда у меня была сыпь , и я попал туда на обследование. Когда уходил из клиники, я слы?ал, как они ругались по поводу своих отно?ений. Д-р Хаус известен, как боль?ая задница.
    - За пять месяцев многое может измениться.
    - Только не то, как этот парень обращается с людьми. Он увидел, что я смотрю на него, а потом сказал, какого черта я думаю, что могу ре?ить его проблемы.
    - Похоже, с ним весело работать.
    - Может, мы вернемся к делу? Бреннан выглядела довольно раздраженной.
    - Конечно. - Судя по зубной формуле, это Оливер Десмонд, местный бизнессмен. - Кэм вынула папку.
    - Похоже, последний раз его видели во вторник, на встрече по поводу предстоящей конференции.
    - Это та же конференция, на которую приехали эти два доктора? - Поинтересовалась Бреннан.
    - Да. Д-р Лиза Кадди была пригла?ена на конференцию, чтобы обсудить сделку со ?колой при Клинике Принстон-Плейнсборо, в которой она является Деканом медицины. По-видимому, она встречалась с Оливером Десмондом до этого. Она отказалась от его предложения, но согласилась приехать на конференцию. Она попросила д-ра Грегори Хауса, главу отделения диагностики, сопровождать ее.
    - Мог один из них похитить Оливера Десмонда и утопить в ванной? - Спросил Ходжинс.
    - Нет. - Сказала Бреннан, осматривая тело. - Я бы сказала, что тело пробыло в ванной по крайней мере 4 дня. Они тогда должны были приехать рань?е, чем сказали.
    - Судя по билетам, они прилетели вчера, - сказала Энджела.
    - Возможно, их нужно доставить к Буту, чтобы он задал им несколько вопросов.
    - Полиция уже допросила их.
    - Но они, возможно, единственная зацепка в этом деле.
    - Я позвоню Буту.
    - Мы поищем причину смерти пока ты звони?ь.
    - Нам также нужно найти способ как дегидратировать тело перед тем, как осмотрим повреждения тканей. - Энджела хмыкнула: - Похоже, я знаю, что делать.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #18
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Леля, а там любовь БиБ будет? я только просмторела этот фик.

  9. #19
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да, но попозже...наберись терпения.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #20
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    та набралась...
    Хаус... в интернете прочла, что он выбран одним из самых сексуальных людей 21 века... незнаю... он мне не нравится, как мужчина... мне нравится сам сериал, что странно...(всегда выбирала героя... даже второстепенного, иногда) и совсем необычно читать, что он Кадди привлекает сексуально... Кстати... долго думала, что Кадди это ее имя, а не фамилия)))
    переводи, мне очень нравится, я сначала думала, что взаимоотно?ения Хауса и Кадди я буду пропускать... но такой классный перевод, что я с удовольствием читаю и это...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB