• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17

    Перевод фан-фика "The Chemistry in the Crimefighters"

    Название - "The Chemistry in the Crimefighters"
    "Химия между борцами с преступностью"
    Автор - RositaLG
    тема - Юмор/Романтика
    Герои - С.Бут/Т.Бреннан
    Права - Персонажи принадлежат FOX, сюжет и задумка - автору, я ни на что не претендую, просто перевожу.


    Лёгенький такой, ни к чему не обязывающий рассказик )))

    Бут наблюдал, как мужчина вытаскивает из сумки биту фирмы "Louisville Slugger" усмехнулся.
    - Бейсбольная бита? Да ладно? Не думае?ь, что это сли?ком избито? - насмехался Бут над очень крупным мужчиной.
    - Что я могу сказать? Я предпочитаю классику. - Ответил мужчина и ударил Бута в живот, наказывая за его словесную наглость. Когда Бут снова открыл глаза, боковым зрением он заметил, как вдали промелькнуло знакомое белое пальто.
    - Эй, а ты знае?ь, что делают настоящие бандиты? - спросил Бут, пытаясь отвлечь бандита от Бреннан, тихо крадущейся из тени, - стреляют по коленкам, умм? Я прав?
    - К счастью для тебя, я не люблю пистолеты. Они сли?ком быстрые, - сказал бандит и начал медленно замахиваться, чтобы ударить Бута битой в висок.
    - Да, понимаю, но к несчастью для тебя, она любит, - сказал Бут и кивнул в сторону своей напарницы. Бандит не успел обернуться,как раздался звук взведенного курка. Он повернулся было, чтобы ударить ее, но не был так проворен. Раздался короткий выстрел, пуля попала бандиту в икру. Как только он свалился на пол, Бреннан подбежала к Буту.
    - Ты прав, пистолеты сли?ком быстрые. - Согласился Бут с бандитом, глядя, как тот катается с воплями по полу подвала.
    - ?звини, я не была уверена, что достаточно хоро?о стреляю, чтобы попасть ему в колено, как ты посоветовал, - сказала Бреннан, развязывая напарника.
    - Не беспокойся об этом, Кости. Ты знае?ь, все в курсе, что стрелять по ногам плохим парням без предупреждения - твоя фи?ка, - Сказал Бут с усталой, но ?утливой улыбкой. Она закончила развязывать его руки и ноги и поднялась.
    - Спасибо, - сказал он, потирая затек?ие запястья.
    - Не двигайся, у тебя возможно сотрясение мозга и ты потерял некоторое количество крови, - сказала она, осматривая пол под ногами.
    - Кости, у нас нет времени на... - он встал, но, должно быть, сли?ком быстро, так как при?лось сразу же снова опуститься на пол - все перед глазами закружилось. - Хоро?о, может, на пару секунд, - при?лось согласиться мужчине.
    ООООО

    - Надо было луч?е вызвать скорую, чтобы они осмотрели тебя, - сказала Бреннан, пристально глядя на Бута, сидящего на пассажирском сидении.
    - Я в порядке. Кроме того, мы и так сли?ком много пропустили. - Сказал он. Однако не убедил ее. - Кости, я в порядке, - повторил Бут снова, чувствуя, как ее изучающий взгляд просверливает дырку в его голове.
    - В порядке или нет, но ты не должен появляться там в таком виде. - Сказала Бреннан и остановила ма?ину на парковке.
    - У меня есть аптечка в багажнике. - Она вы?ла и направилась к багажнику. Бут вздохнул. Он ненавидел, когда о нем заботились.
    - Не смотри так на меня. Ты знае?ь, что произойдет, если ты появи?ься там весь в крови. - Бреннан открыла пассажирскую дверь, чтобы получ?е осмотреть его глаз. Когда Бут повернулся к ней и поставил ноги на тротуар, он почувствовал боль в спине от длительного сидения со связанными руками. Он действительно был уже староват для таких вещей. Бреннан покопалась в аптечке, достала вату и антисептик.
    - Так, может немного щипать...
    - ОУ! - Закричал Бут и отпрянул от нее. - Больнее, чем от удара кулаком!
    - Это всего ли?ь антисептик, Бут! Прекрати вести себя как ребенок.
    - Эй, ты разговаривае?ь со Специальным Агентом ФБР и быв?им снайпером армии США, помни?ь?
    - Тогда прекрати хныкать. ? не ерзай, Энджела убьет меня, если я испачкаю кровью платье. - Сказала Бреннан и снова осторожно приложила ватку к его брови. На этот раз он все таки дергался, но с закрытым ртом.
    - ?так, как ты узнала, где меня спрятали? - спросил Бут.
    - Я не знала. Я поняла, что мы упустили то, что существовала связь между строительной компанией и жертвой. Как только я осознала это, было ясно, что нужно торопиться.
    - Ты собиралась влезть в эту завару?ку одна? - Спросил Бут, повы?ая голос. Бреннан пожала плечами.
    - Я же не знала, что там за закрытой дверью, - защищалась она. - ? кто бы говорил! Ты сам по?ел туда без меня! - Упрекнула она и достала пластырь из аптечки.
    - Потому, что я знал, что будет за той дверью.
    - Я бы прокомментировала твои высказывания на тему двойных стандартов, но мне нужно, чтобы ты не двигался, - сказала она, сконцентрировав?ись на липкой ленте, находящейся в ее руках. Она расправила пластырь и заклеила рану. - Ну вот! Все готово.
    - Спасибо, Кости. - улыбаясь сказал он, - что бы я без тебя делал?
    - Возможно, был бы зацементирован в том незастыв?ем полу подвала. - Серьезно ответила она, убирая аптечку в багажник и захлопывая его.
    - Ну, значит очень хоро?о, что мы напарники, не так ли? - Подмигнул мужчина, медленно натягивая пиджак на ноющие плечи. Да, он начинал ненавидеть себя за то, что так легкомысленно поступил сегодня утром. - Эй, как ты думае?ь, кто-нибудь заметил на?е отсутствие?
    - Нас не было всего час и если праздник идет так, как я себе представляю, не думаю, что кто-то заметил, что нас нет. - Бут одарил ее долгим взглядом.
    - Ну, не считая того, что у тебя синяк под глазом и моего испорченного пальто. - Она нахмурив?ись омотрела пальто и сняв его, скомкала и выбросила в ближай?ую урну.
    - Не...Ох! - простонал Бут, - я любил это пальто, - честно признался он.
    - Я не могу пройти на ресеп?н в пальто с кровавыми пятнами. Они подумают, я кого-нибудь убила. - Ответила Бреннан, заглядывая в боковое зеркало. - Я так ужасно выгляжу, будто так оно и было, - сказала она, отчаянно пытаясь придать своей прическе первоначальный вид.
    - Ты выгляди?ь прекрасно, - улыбнулся Бут. - ? я не говорю это из-за того, что ты спасла мне жизнь. - Она ухмыльнулась и покачала головой в ответ на его комплимент. они во?ли в отель, но Бут вдруг внезапно остановился у входа в бальный зал.

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Леля; 18.03.2011 в 12:43.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #2
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Леля, Прикольно ! Продолжай, надеюсь "лубофф" то мною заказанная будет?

  3. #3
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ну...как бы так помягче сказать...не совсем...))) но я найду что-нибудь "про любовь", обязательно!!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  4. #4
    мне понравилось! опять на интересном месте...
    Леля, а можно попросить? еще оценку у фанфа подписывать, если не трудно конечно

  5. #5
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ну...как бы так помягче сказать...не совсем...)))
    ну почему же? там же любовь есть... ну без продолжения...
    Бута "без ?танов" нет, но любовь есть! мне понравился... только коротко...
    мой заказ - возьми что-то подлиннее, пожалуйста.

  6. #6
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    ну почему же? там же любовь есть... ну без продолжения...
    Бута "без ?танов" нет, но любовь есть!
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    мне кажется под словом "любовь" Анечка подразумевает немного другое....
    ну хоть какую нибудь ,в ду?е я все-таки романтик. а "Бута без ?танов" уже боюсь заказывать, опять на унитазе окажется

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    "Бута без ?танов" уже боюсь заказывать, опять на унитазе окажется

  8. #8
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    - Что случилось? - Обеспокоенно глядя на мужчину, спросила Бреннан.
    - Мне нужно просто зайти, знае?ь, ну умыться. - Сказал Бут. - Встретимся там.
    - Боль?е бои?ься встречи с Энджелой, чем с бандитом, а?
    - А ты нет? - Спросил Бут и нырнул в мужской туалет. Бреннан вздохнула и одна во?ла в зал.
    - Брен, где ты была? - Спросила Энджела сразу, как только увидела подругу. - ? что бы на самом деле не случилось, луч?е скажи, что у тебя был секс с Бутом, потому, что это единственный ответ, который я приму от подружки невесты и замечательного мужчины, самовольно сбежав?их после свадебной церемонии и только что появив?ихся на вечеринке. - Бреннан открыла было рот для ответа, но сузив?иеся глаза Энджелы не оставляли другого выбора.
    - Значит, да? - тихо предположила она. ?з груди Энджелы вырвался стон, когда она увидела Бута с пластырем на голове.
    - Хоть раз хотела бы я замутить вечеринку, которую бы не испортил серийный убийца, псих или...
    - Вообще-то это был бандит, - сказала Бреннан, когда Бут подо?ел к деву?кам. Не говоря ни слова, он просто сверкнул очаровывающей мальчи?ечьей улыбкой, а это выражение просящих щенячьих глаз должно было напомнить Энджеле, как сильно она любит эту парочку. Энджела закатила глаза.
    - Отлично! Вы двое, во?ли сюда в темпе вальса, все побитые и раненые, а я даже не могу на вас рассердиться. - Сказала она, а Бут ?ироко улыбнулся и поцеловал ее в щеку.
    - Ты в порядке? - Спросила Энджела, когда он прикоснулся к ее щеке.
    - Я буду в порядке. Кости подлатала меня как следует. Давайте пить, танцевать, - с улыбкой скомандовал он. - Наслаждайся своей свадьбой.
    - Только если вы двое будете делать то же самое. - Сказала Энджела. - Вы должны мне три медленных танца и по крайней мере, один поцелуй в уголке...с языком! - Заявила она перед тем, как вернуться к Ходжинсу. Бреннан покачала головой в ответ на гримассу подруги, а потом увидела протянутую руку Бута.
    - Мы на самом деле поставили ее в затруднительное положение. - Сказал Бут.
    - Тебя ведь только полчаса назад почти не убили, - сказала Бреннан, уверенная, что танец - последнее, чем сейчас хтел бы заниматься Бут.
    - Ну тогда я обопрусь на тебя и ты буде?ь вести, - предложил он. Не дожидаясь пока она придумает еще отговорку, мужчина схватил ее руку и крепко прижал Бреннан к себе.
    - Ты просто притворяе?ься сильным из-за Энджелы и ее выводов.
    - Ну, и поэтому тоже, но еще из-за того, что ты спасла мою жизнь. Я имею в виду, что неболь?ой поцелуй-это самое малое, чем я могу отплатить... - обру?ив?ийся поцелуй Бреннан прервал его. Она целовала его страстно, позволяя себе полностью раствориться в этом мгновении.
    -... тебе. - Закончил Бут предложение, не желая открыть глаза, боясь, что это было только в его воображении. Его и рань?е дразнили, но сейчас...сейчас он должен был знать, что, черт возьми, произо?ло. Когда он наконец открыл глаза, он смог посмотреть на нее.
    - Если бы мы только что не при?ли, я бы посоветовала тебе лечь, но, может, мы вместо этого присядем. - Сказала Бреннан, заметив,что глаза Бута затуманились. Она повела его к столику.
    - Что это было? - спросил он, садясь рядом с ней.
    - Это был поцелуй.
    - Нет, мы целовались с тобой до этого. Сейчас было...что-то боль?ее.
    - Я с трудом могу назвать все про?лые поцелуи настоящими. Первый был после бутылки текилы и мы оба с трудом отдавали отчет своим действиям, а второй - под омелой, и Кэролайн, наблюдающая за нами. - Бут ничего не мог ответить, только хмыкнул. Те два поцелуя были его погибелью. ?менно они были причиной его ныне?него одиночества. Они изменили его таким образо, как не мог изменить один простой поцелуй, а она говорит теперь, что это было незначительно.
    - А этот был настоящим? - спросил он, потому, что хотел знать.
    - Ты хоче?ь попробовать снова, чтобы проверить? - Спросила она. Это было так бесстрастно сказано, но он не мог удержаться и притянул ее к себе для еще одного сводящего с ума поцелуя. Когда она, наконец, отстранилась, она ожидающе посмотрела на мужчину.
    - Да, определенно настоящий.
    - Я согла?усь. - Сказа она с улыбкой.
    - Эй, Кости!
    - Да, Бут?
    - Это что-то со мной или комната начала немного наклоняться? - Спросил он, закрыв один глаз. Бреннан вздохнула.
    - Я же говорила, что у тебя возможно сотрясение. Пойдем, я отведу тебя наверх, - сказала она, взяв его за руку и направляясь к лифту.
    - Темперанс Бреннан! - Воскликнул он, изображая, что ?окирован. - Два поцелуя и ты уже пытае?ься затащить меня в постель? - Спросил Бут, пытаясь не обращать внимание на то, что становится сложно видеть все четко и прямо.
    - Если бы я хотела спать с тобой сегодня, постель была бы ни при чем, - уверила она его. Он уставился на женщину, о?ара?енный таким неожиданным заявлением.
    - О, брось, - простонал он, скользнув в лифт. - Ты не може?ь говорить мне такие вещи сейчас! Это жестоко! - Сказал он, нажимая на кнопку нужного этажа.
    - Ну, это правда. - Сказала она. - Если судить по на?ему сегодня?нему поцелую, с трудом могу себе представить, что...
    - Кости! Хватит! - Твердо сказал он. Бреннан сжала губы и спрятала улыбку. Двери лифта медленно закрылись.

    Ну вот, такой рассказик!)))

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  9. #9
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Если бы я хотела спать с тобой сегодня, постель была бы ни при чем
    не поняла этого... что она имела ввиду?

    Спасибо , Леля... мне рассказ очень понравился... романтичный...)))

  10. #10
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    не поняла этого... что она имела ввиду?
    думаю, хотела заняться с ним любовью не в кровати, а где-то в нетрадиционном месте...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB