• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Древовидный режим

  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Секс в большом городе фильм первый

    Что вы думаете о первом фильме?Кому вобще как кажется не лишним ли было вообще создавать полнометражки? Или всё таки стоит гнаться за модой и бесшабашными мечтательницами,которые видят любовь там,где её нет? И? стоит ли вообще продлевать моду на сериал,который закончился если не ошибаюсь в 2004?

    Кстати посмотреть стоит тут - http://www.sexandthecitytv.ru/online...ity_online.php

  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Учитывая то, что сериал закончился по сути ничем (в общем то у такого сериала и не может быть логического конца), то продолжение было очень в тему - рассказало о дальней?ей жизни нью-йорских деву?ек. Другой вопрос что деву?ки уже давно не деву?ки (Тим Керол уже за 50) и им бы пора остепенится

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что сериал закончился по сути ничем (в общем то у такого сериала и не может быть логического конца), то продолжение было очень в тему - рассказало о дальней?ей жизни нью-йорских деву?ек. Другой вопрос что деву?ки уже давно не деву?ки (Тим Керол уже за 50) и им бы пора остепенится
    Да уж))Сме?но ты сказал деву?ки уже не деву?ки)))Ха-ха.Хотя продолжение наверное и вправду в тему

  4. #4
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    фильм мне понравился. долгий правда, но хоро?ий.

  5. #5
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Посмотрев Сериал, серий 10-12, хочется сказать зачем? для кого его показывают?

    На?и женщины и не только они(даже я задался этим вопросом), Мечтают о тех проблемах которые встречаются Героиням Сериала "Секс в боль?ом городе", у них в жизни нету ни-че-го, ни работы, ни учёбы, ни детей, только отно?ения\секс\отно?ения\с кс(?ногда отвлекаются на посиделки в баре, и обсуждения как кто и где и с кем).


    Глупый сериал собственно как и все "Творения" подобного Жанра. Не понять мне ажиотаж который вызвал сериал во время своего появления в России.

  6. #6
    Насколько я понимаю, фильм не о всей жизни деву?ек, а только о нескольких аспектах. ? действительно - это же такой жанр, он лёгкий и развлекательный. Там много юмора. ? наверняка, этот юмор близок жительницам Манхэттэна. Конечно, ни в Киеве, ни в Москве такой жизни не встрети?ь. Да и вообще, если это типично "женские" интересы так представляются создателям сериала - это тоже далеко не так. Не вся жизнь вертится вокруг одного и того же ))
    Просто фильм такой яркий, там такие красивые платья, костюмы, красивые городские виды, и самое главное - искренние отно?ения между людьми на этом всём фоне. Не сказка ли?=)) ? дружба, и любовь. Клёво же!

  7. #7
    Мне первый фильм очень понравился, несколько раз пересматривала.

  8. #8
    Так, когда нечего смотреть, то можно


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB