• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 38

Древовидный режим

  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Продолжаю.

    Он застонал, одевая кобуру и пиджак. Факт, что Бреннан теперь была в курсе проблемы волновал мужчину. О, да! Если она найдет приемлемый путь вернуть секс в его жизнь, он будет счастливым мужчиной. Он опустил взгляд на свой ремень и еще чуть ниже.
    - Тебе луч?е снова начать двигаться, Парень! Я не буду разговаривать со Свитсом или пить дурацкие таблетки, чтобы спасти твою жалкую задницу! - Бубнил Бут, выходя из спальни. Сегодня была очередь Кости везти детей в сад, поэтому у него было 20 минут ти?ины до ухода на работу.
    - Мне будет очень интересно выслу?ать твой совет, Кэм, - сказала Кости, когда они двое плюс Энджела сидели в кабинете Кости.
    - У красавчика проблемы с сексом? - недоверчиво спросила Энджела. ?сходя из того, что говорила Брен все эти годы, он был просто секс-ма?иной. Не то, чтобы Энджела была удивлена тем, что это случилось с мужчиной с таким физическим состоянием, но это произо?ло так неожиданно.
    Кэм с трудом могла себе представить Сили Бута имеющего эректильную дисфункцию любого вида, но это случается и с отважными мужчинами, находящимися и в луч?ей физической форме. Она только могла себе представить произо?ед?ий между супругами разговор, особенно реакцию Бута на предложение Бреннан поговорить об этом со Свитсом.
    - Причин может быть множество, Бреннан, - сказала Кэм подруге. Как его физическое состояние в последнее время? Любое проявление признаков высокого давления или симптомов диабета?
    - Нет, здоровье у него превосходное, - ответила Бреннан. - Я всегда подробно расспра?иваю об этом его терапевта.
    Кэм и Энджела не сомневались в этом. Даже когда Бут встречался с Ханной много лет назад и перенес операцию на мозге до этого, Бреннан очень заботилась о его здоровье.
    - Чтож, я дам тебе несколько источников, которые могут помочь тебе, но должна признаться, этот вопрос немного не в моей компетенции, - в итоге сказала Кэм. Она написала адреса нескольких сайтов, предоставляющих достаточно информации на любую медицинскую тему. - Посмотри здесь, это должно помочь.
    - Спасибо, Кэм, - ответила Кости, загружая ноутбук.
    - Дай знать, как все ре?ится, - сказала Энджела с улыбкой и подмигнула.
    - Обязательно, - Бреннан улыбнулась подругам в ответ и женщины вы?ли из ее кабинета.

    Этим вечером бут при?ел домой позже обычного, но он позвонил Кости и сообщил, что у него поздняя встреча, которую нельзя перенести. Целый день проходила встреча за встречей, одна скучнее другой. Это был из тех дней, когда он сожалел о том, что у?ел с предыдущей работы. Когда они с Кости работали как напарники, он с удовольствием ходил на работу. А теперь нет, несмотря на то, что он осознавал, что ныне?няя работа была важна. Открывая холодильник, он нагнулся, чтобы посмотреть на стейк, которых планировал приготовить и съесть на ужин. Уже было достаточно поздно, дети спали, а Кости, должно быть, работает в своем кабинете. Он побеспокоит ее, когда поужинает. Это было их правило. Он нахмурился, когда не на?ел стейк. Черт возьми, он вообще не мог найти какое-нибудь мясо.
    - Кости! - Заорал он, не беспокоясь о том, что мог разбудить детей. Он хотел свой стейк, черт побери!
    Последний раз редактировалось Леля; 15.03.2011 в 10:14.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #2
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Странно, если Буту 54, то кости около 40... это ж когда они поженились и детей сделали, которые в садик ходят?
    Очень классно ты, Леля, переводи?ь, спасибо тебе огромное.
    Только вот фанф мне опять не очень понравился... какой-то незаконченный...
    не умеют эти американцы писать... не ровня на?им девочкам!

  3. #3
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Странно, если Буту 54, то кости около 40... это ж когда они поженились и детей сделали, которые в садик ходят?
    Вообще то если Буту 54, то Кости 49, у них пять лет разницы.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  4. #4
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Вообще то если Буту 54, то Кости 49, у них пять лет разницы.
    тем более! поздновато для садиковских детей...

  5. #5
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    тем более! поздновато для садиковских детей...
    с математикой в америках плохо.....хотя, их врачи рекомендуют рожать после 40, но всё равно подзадержались как то..

  6. #6
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    хотя, их врачи рекомендуют рожать после 40, но всё равно подзадержались как то..
    не знаю! как по мне, то где-то с 25-ти до 40... а потом...организм уже не тот... почти все актрисы (других жителей америки не знаю), кто рожал после 40-ка... беременнели искусственно... и есть у меня один пример... женщина в 42... уже 3 раза срыв был... и потом я читала, что у поздноделающих родителей, высокая вероятность рождения ребенка с умственными и физическими отклонениями... у нас другая крайность - до 25-ти... я была уже старородящей))))


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB