• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    Они оттуда и ко?ек и собак скидывали.
    фу,аж мерзко стало

    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    Но и к бабу?кам, не смотря на их опыт, тоже прислу?ивайтесь осторожнее
    ну бабу?ки тоже разные и возраст разный))

    мое чадо мелкое совсем и на людях себя тихо ведет-присматривается)))
    что там даль?е будет-посмотрим
    но я точно не из тех кто все позволяет

    правда,таких вот ужасных детей вроде не встречала пока...хотя не,был одноклассничек, но там в семье были проблемы, отчим, мама не особо интересующаяся и т.д.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    правда,таких вот ужасных детей вроде не встречала пока...хотя не,был одноклассничек, но там в семье были проблемы, отчим, мама не особо интересующаяся и т.д.
    Во дворе есть одна мама?а, которая вообще от ребенка на метр не отходит. Сме?но наблюдать, как она за ним по всей территории ходит. Как с собачкой, разве что поводка нет =)))
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #13
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Во дворе есть одна мама?а, которая вообще от ребенка на метр не отходит. Сме?но наблюдать, как она за ним по всей территории ходит. Как с собачкой, разве что поводка нет =)))
    таких винить нельзя.
    пока не узнае?ь их истории.
    может это долгожданный ребёнок.
    а может наоброт..у ребенка проблемы с здоровьем.
    нельзя ко всем одинаково относится.
    к каждому свои подход
    Мои Вам поцалуи

  4. #14
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    может это долгожданный ребёнок.
    Ну да, а потом удивляются откуда у нас маменькие сынки появляются...

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а может наоброт..у ребенка проблемы с здоровьем.
    Ну это глупо таким образом ре?ить проблему со здоровьем. ?сключение, когда дети - инвалиды.
    Ребенок с виду подвижный и любопытный, и, как бы не хотели родители огородить своего чада от вселенского зла, отпускать детей все же надо. Просто некоторые сильно впадают в крайности.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  5. #15
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну да, а потом удивляются откуда у нас маменькие сынки появляются...
    это уже "издержки профессии".

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ребенок с виду подвижный и любопытный,
    а на деле астматик.побежал куда-то..похерил инголятор(он же малой еще..мозгов маловато) и что потом?уду?ье и гробик.
    сурово...но правдиво.
    Мои Вам поцалуи

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а на деле астматик.побежал куда-то..похерил инголятор(он же малой еще..мозгов маловато) и что потом?уду?ье и гробик.
    сурово...но правдиво.
    ОФФ: Сурово, только не сможе?ь ты всю жизнь бегать за ребенком. ? насколько знаю, в таком малом возрасте (года 3-4 малы?у) астматика пичкают лекарствами.


    В любом случае дети-то вырастают, а привычка огородить и беспокоиться за него останется. В таком случае на кой на улицу выходить? Выгулил на балконе и опять в инкубатор, чтоб ни дай бог ничего...
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  7. #17
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ОФФ: Сурово, только не сможе?ь ты всю жизнь бегать за ребенком. ? насколько знаю, в таком малом возрасте (года 3-4 малы?у) астматика пичкают лекарствами.
    я привёл банальный пример.не более того.


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    В любом случае дети-то вырастают, а привычка огородить и беспокоиться за него останется. В таком случае на кой на улицу выходить? Выгулил на балконе и опять в инкубатор, чтоб ни дай бог ничего...
    у вас совсем жестокая позиция.нельзя ж так
    Мои Вам поцалуи

  8. #18
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    у вас совсем жестокая позиция.нельзя ж так
    Детям надо позволять падать, когда они пытаются делать первые ?аги, разбивать коленки, словом постягать окружающий мир не через родителей, а с помощью их. У меня знакомый - невыносимо изнеженный вниманием родителей. Когда подруга предложила ему поехать в Москву работать, так как в родном городе он сидел в родительском доме и нихера не делал, мать сразу вынесла чемоданы. ? на второй день в Москве он потерялся в метро. Нет чтоб логически подумать и оперелить как и куда доехать (спросить в конце концрв), он стал названивать с мольбами, что он потерялся, помогите... Я понимаю всякое бывает, но самостоятельности детей с детства учат, а у нас доходит до того, что в военкомат за ручку водят.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #19
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Во дворе есть одна мама?а, которая вообще от ребенка на метр не отходит. Сме?но наблюдать, как она за ним по всей территории ходит. Как с собачкой, разве что поводка нет =)))
    вот я тоже от своего почти не отхожу... ему чуть боль?е года... падать он падает, это я ему разре?аю, но если он на горку лезет? мне как-то не очень хочется потом с переломанными конечностями возиться... потому что ребенок подвижный и любознательный, ему и внимания нужно много... у нас на площадке мама?и тоже трещат, а я за Витькой бегаю и смотрю за остальными детьми... мой ребенок... в общем, я совсем не хотела детей... но когда это рождается... меняются взгляды... мы поступаем так, как велит сердце, разум и как нам позволяет это делать ребенок...
    согласна, что нужно давать ребенку свободу, разбивать коленки и бегать, но, как правильно сказал Дезар... неизвестно, что в той семье...

  10. #20
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    но если он на горку лезет?
    Я бы и десятилетнему на на?и горки залазить запрещала бы, не то что твоему, чуть боль?е года. Детские площадки дворов советского типа - это груда ржавого металла, там и взролый поколечиться может, не то что дети.

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    а я за Витькой бегаю и смотрю за остальными детьми...
    Я не думаю, что ты как на?а соседка-мама?а бегае?ь за ребенком просто по газону. Стоять и наблюдать - это одно, а когда ходят по пятам, время от времени хватая за капю?он и одергивая как собаченку, это маразм.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB