• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    А получается, что всё чаще попадаются ещё две категории фанфиков, достаточно мерзких для меня. Это эротический фанфик под девизом:"мне интересно залезть Буту в трусы, посмотреть какой у него член и как Бут им орудует". ? вторая категория: "А поиграю ка я в куколки с лицами любимых персонажей", дебильные по своей простоте диалоги заканчивающиеся тем, что все поженились и забеременели. Беееееесит.
    Бесит-не читай! Если есть писатели-то есть и читатели, может кому то это и нравится. Насчет "снятия ?танов с Бута"-я лично, не имею ничего против, вопрос не что, а как данное действо описывается.

  2. #12
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Бесит-не читай! Если есть писатели-то есть и читатели, может кому то это и нравится. Насчет "снятия ?танов с Бута"-я лично, не имею ничего против, вопрос не что, а как данное действо описывается.
    поддерживаю!
    каждый человек, когда творит... (пусть даже катком ма?ины давит) что-то в этот момент чувствует...
    если бы не возможность снять с Бута ?таны... не думаю, что мы бы болели за эту пару, если бы Бут был маленьким и толстеньким, а Бреннан его любила за ду?у...

    кстати, фанфик мне не очень понравился...
    но все равно спасибо за перевод...

  3. #13
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Пардонтес! Мои извинения!
    да, ничего... я просто объяснила. А то получилось так, будто после слова конец мне было нужно еще что-то
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что цель фанфика - переписать или подправить судьбу любимых персонажей. Намекнуть, что всё иначе, чем нам показали. Ключевое слово "намекнуть".
    не согласна... Фанфики прежде всего для удовольствия, чтобы отвлечься, чем-то заполнить время в ожидании новых серий. ? если кому-то нравится "залазить Буту в ?таны" или "играть в куколки" то пусть этим занимаются. А раз они есть, то и читатели тоже. Каждому свое, наверное. На то и столько жанров и оценок.
    Мне поближе что-то вроде этого фанфа, и про торт на день рождения

  4. #14
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Фафики по фандому Кости собирают боль?е всего ревью и просмотров....При чем с рейтингом как K (для всех возрастов), так и M (после 18)...
    ?менно эту пару можно представить как и без приславутых ?танов, ток и в них с букетом в руке...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  5. #15
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    я согласна,что фанфы в основном нужны для того,чтоб отвлечься или развлечься.а уж на вкус и цвет...кому что нравится.у меня вообще от настроения зависит)) скоро попроб.выложить что-ниб.сме?ное

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  6. #16
    Е-моё! Ну и обсужденьеце. Нет, я конечна рада, что очередная ветка развивается не только фразами: "О май гад, как романтично!", "Ой прелесть, муси-пуси!", "БиБ должны быть вместе!" и прочее.... Но за те несколько дней, что я на форуме, я уже и писать-то побаиваюсь. Вот тебе и интернет - свободная зона общения и высказывания собственного мнения ( я именно за это, только ,естественно, без хамства и сквернословия). Высказала мнение, км....не е?ьте меня!


    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    А то получилось так, будто после слова конец мне было нужно еще что-то
    Да, с этим казусам разобрались, коммент был написан до редакции отрывка, а я прочитала его после редакции.

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Если есть писатели-то есть и читатели, может кому то это и нравится.
    Согласна, спорить о вкусах априори бесполезное занятие. Другой вопрос, что высказывать своё мнение это мне не ме?ает.


    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    не согласна... Фанфики прежде всего для удовольствия, чтобы отвлечься,
    Сойдемся на том, что фанфики и для того и для другого. ? переписать сюжетную линию, и для развлечения, а некоторым и ещё для чего-нибудь погорячее)))))).


    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Бесит-не читай!
    Кстати, иногда читаю. То есть, читаю саму предисторию, а сцены +18 пробегаю глазами. В предистории к таким рассказам тоже бывают очень интересные ходы. Красоту текста и гармоничность постойки эротической сцены я тоже могу оценить. Такие ?едевры встречаются, но редко-редко. Но меня все время непокидает одно чувство - стыдно и неудобно. Я не ханжа, дважды была замужем и не из робкого в этом смысле десятка. Но мне всегда казалось, что с людьми надо поступать так, как хоче?ь чтобы поступали с тобой. А поскольку мы все немного "оживляем" БиБ, то и отно?ение к ним соответственное. Мне бы было неприятно, если кто-то не просто знал, что у меня в этом смысле все супер, но и смаковал подробности и подглядывал. Любовь, это совсем другое, чем секс. Эта разница огромна, но не высказываема (покрайней мере мной, ибо я писать художественно не умею), и если писать про секс - это как порнуха, только на бумаге, то у БиБ ведь совсем другое. Теплое и совер?енно интимное. Низяяяяяя! Нет, я не пойду с репрессиями на тех кто пи?ет +18 конечно, но выводы о их психике напра?иваются сами собой..... Это примерно как ходить к своим друзьям и соседям и со всем цинизмом смаковать, как они занимаются любовью. Брррр.


    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    если бы не возможность снять с Бута ?таны... не думаю, что мы бы болели за эту пару,
    Возможность да, но зачем же эту возможность сразу реализовывать? Достаточно просто знать, что она есть.
    Последний раз редактировалось oll; 14.03.2011 в 15:48.

  7. #17
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Мне бы было неприятно, если кто-то не просто знал, что у меня в этом смысле все супер, но и смаковал подробности и подглядывал. Любовь, это совсем другое, чем секс. Эта разница огромна, но не высказываема (покрайней мере мной, ибо я писать художественно не умею), и если писать про секс - это как порнуха, только на бумаге, то у БиБ ведь совсем другое. Теплое и совер?енно интимное.
    Все мы в ду?е немного вуайеристы Ну и соответственно, в фанфах категории М добираем того, чего не видим в сериале. Вопрос № 1 фанатов парочки "Ну когда же ???!!", соответственно вопрос № 2 "а как оно случится??" Поэтому и пи?ем и читаем и домысливаем.. каждый в силу своей испорченности. Теплого и интимного в 5 сезоне было завались, а вот в 6-м- беда прямо, только начали оттаивать, потому народ и наваял фиков о том, что хотелось бы увидеть.
    "Бут без ?танов" форева!
    пы.сы. Брен за 6 лет поди наверняка не раз задумывалась а как он без них выглядит

  8. #18
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Все мы в ду?е немного вуайеристы
    Согласна. Вопрос только в мере, в гармонии (впрочем как и по всем вопросам в жизни)


    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    в фанфах категории М добираем того, чего не видим в сериале
    Не разделяю, но могу понять.

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    "Бут без ?танов" форева!
    )))))) Зачёт!

  9. #19
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ну ничего себе дискуссия образовалась!!я тоже за то,чтобы постельные сцены БиБ были романтичными и теплыми.кажется,что должно быть нежно и вдумчиво что ли.однако,фаны разные бывают,особенно американцы...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #20
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    читаю дискуссию, ржать громко не могу... ребенок спит... аж слезы выступили...

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    пы.сы. Брен за 6 лет поди наверняка не раз задумывалась а как он без них выглядит
    так она же в этом сезоне говорила, что Бут ей в Малуке снился... не вспомню в какой серии, но там они еще в кафе со Свитсом сидели...

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    "Бут без ?танов" форева!
    в этом вся Аня... ты действительно на Кэролайн похожа...

    Девочки, а может это обсуждение в офф-топик перенесем?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB