• Login:


Результаты опроса: Нейтралитет - правильно или не правильно?

Голосовавние
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нейтралитет - сила

    1 33.33%
  • Нейтралитет - слабость

    2 66.67%
  • Нейтралитет - ...а что это ?

    0 0%
  • Мне "нейтрален" этот опрос

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26

    Cool Нейтралитет (опрос - правильно или не правильно)

    Есть бабы в на?их селениях...да и не только бабы...
    В общем есть люди, которые держат нейтралитет в том или ином вопросе до тех пор, пока этот самый вопрос не настигнет их.
    Правильно ли "отсиживаться" и держать нейтральную позицию, пока остальные пытаются ре?ить правильность вопроса?

    Ведь пока вопрос не коснулся лично Вас, он может "полапать" семью, друзей, родственников. А это вроде как близкие люди, о которых заботиться надо бы.

    ВОЗМОЖНО, есть вопросы где нейтралитет это как исключение. Приведите примеры, если они есть.
    Приведу пример.
    В своё время, когда начиналась мода гомосексуалистов я говорил. мне пофигу.они меня не трогают и мне они до фени.
    а сейчас я задумываюсь.
    правильно ли, что я не говорил своему приятелю, что это бредятина?
    сейчас ведь боль?ая часть гомосексуалистов, это люди, "летящие" за модой.они "голубые" не потому что природа так ре?ила, а потому что жизнь их так "повернула".
    Мои Вам поцалуи

  2. #2
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    жмякнул в #

    Нейтралитет - слабость

    ибо я так думаю
    Мои Вам поцалуи

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    Есть бабы в на?их селениях...
    ОФФ: Спасибо конечно за бабу...
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  4. #4
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Нейтралитет это слабость. Если совпадение мнений - не умеющие говорить свое мнение, а нейтралитет - это уже вообще неумение скомпоновать свое личное мнение.



  5. #5
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    Правильно ли "отсиживаться" и держать нейтральную позицию, пока остальные пытаются ре?ить правильность вопроса?
    Давайте начнем в того, что "правильно", а что "неправильно".

    Приведу пример
    Каждый год в городах проходят народные акции "Мы - против абортов". Лично аборты не одобряю, но я никогда не буду размахивать транспорантами, так как в случае нежелательной беременности (я имею ввиду причины посеръезнее, чем банальное забыл про контрацептивы) я не знаю как поступлю, возможно моим ре?ением будет аборт. В данном случае есть исключения, так почему я должна поддерживать определенную сторону и примкнуть к одному стаду?

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    жизнь их так "повернула".
    Жизнь "поворачивает" многих людей. ?, да, согласна, вы сохраняете нейтралитет, пока это лично не коснулось вас, ва?его круга общения или ва?у семью. Да, геи с точки зрения морали - аморальны, до то?нотворности манерные и т.д. Но если такая проблема коснется ва?его друга, неужели вы втоптаете его в голубую грязиь и отвернетесь? ?ли посоветуете запереться ему в психиатрической больнице, исправлять "новомодные" привычки?

    Нейтралитет - это не слабость, это позиция, при которой человек ставит себя на место обоих сторон и задумывается, а как бы он поступил в обоих случаях. Все мы привыкли судить со своей колокольни, но ва?а колокольня в любой момент может рухнуть, а все ва?и устои полетят к чертям. Так стоит ли так категорично утверждать, что нейтралитет - это слабость?!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  6. #6
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ОФФ: Спасибо конечно за бабу...
    ЭЭЭ..мадам...енто ж Ч?СТО фольклёрная тема)
    Мои Вам поцалуи

  7. #7
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    я не знаю как поступлю, возможно моим ре?ением будет аборт. В данном случае есть исключения, так почему я должна поддерживать определенную сторону и примкнуть к одному стаду?
    в этои фразе ключевое слово ВОЗМОЖНО.вы до сих пор не уверены.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    до то?нотворности манерные и т.д. Но если такая проблема коснется ва?его друга, неужели вы втоптаете его в голубую грязиь и отвернетесь?
    понимаете..фи?к в том, что геи он или нет..можно понять с ?кольних лет..мои приятель НЕ гей..не по природе..он просто манерный и тп..и превратил себя в гея.я его конечно никуда не втоптал..но осудил.я не люблю людей, которые бегают за модой.


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Нейтралитет - это не слабость, это позиция, при которой человек ставит себя на место обоих сторон и задумывается, а как бы он поступил в обоих случаях. Все мы привыкли судить со своей колокольни, но ва?а колокольня в любой момент может рухнуть, а все ва?и устои полетят к чертям.
    нейтралитетом в данно посте назван не момент не знания, когда человек говорит..я не знаю как поступил бы...а момент когда человек гворт..а мне все равно.есть разница.
    Мои Вам поцалуи

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    в этои фразе ключевое слово ВОЗМОЖНО.вы до сих пор не уверены.
    Естественно, все будет зависить от ситуации в которую я попаду.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    понимаете..фи?к в том, что геи он или нет..можно понять с ?кольних лет..мои приятель НЕ гей..не по природе..он просто манерный и тп..и превратил себя в гея.я его конечно никуда не втоптал..но осудил.я не люблю людей, которые бегают за модой.
    А почему вы сразу полагаете что не был геем рань?е, просто подавлял это в себе? А уже в сознательном возрасте собственно подумал и осознанно сделал выбор. Мы в песочнице тоже все одинаковые, а одни становятся храническими алка?ами, другие - порядочными и успе?ными людьми.

    Я первый раз слы?у, что геем быть модно. Чесстно, в голове никак не укладывается. Я могу еще хоть как-то понять, что модно быть метросексуалом, но чтобы геем...


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    нейтралитетом в данно посте назван не момент не знания, когда человек говорит..я не знаю как поступил бы...а момент когда человек гворт..а мне все равно.есть разница.
    Чтобы принять ту или иную сторону вопроса, нужно хоть как-то чем-то его коснуться. ? я не имею ввиду эгоизм, когда вам насрать что там и как, ли?ь бы себя, любимого не коснулось. Взять тот же пример с вегитарианством: да это не хоро?о и т.д., но это выбор каждого. ? я не буду всем доказывать, что они превращаются в овощей, ку?ая одну травку, потому что каждый человек делает свой выбор сам и сам отвечает (а порой и расплачивается) за свои поступки. ? если он ре?ил стать вегетарианцем, и т.д. что ж, в его ре?ения я лезть не буду.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #9
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    А почему вы сразу полагаете что не был геем рань?е, просто подавлял это в себе? А уже в сознательном возрасте собственно подумал и осознанно сделал выбор.
    сложно объяснить.но думаю вы тоже в чём-то уверены.но объяснить не можете.есть такое.


    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Мы в песочнице тоже все одинаковые, а одни становятся храническими алка?ами, другие - порядочными и успе?ными людьми.
    не будем путать то, что делает социальщина с тем, что делает природа.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Я первый раз слы?у, что геем быть модно. Чесстно, в голове никак не укладывается. Я могу еще хоть как-то понять, что модно быть метросексуалом, но чтобы геем...
    а вы пообщайтесь в настоящими геями.спросите, часто они выходят на митинги и тп?

    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Взять тот же пример с вегитарианством: да это не хоро?о и т.д., но это выбор каждого. ? я не буду всем доказывать, что они превращаются в овощей, ку?ая одну травку, потому что каждый человек делает свой выбор сам и сам отвечает (а порой и расплачивается) за свои поступки. ? если он ре?ил стать вегетарианцем, и т.д. что ж, в его ре?ения я лезть не буду.
    эту ва?у черту я уже давно понял )
    Мои Вам поцалуи

  10. #10
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    так почему я должна поддерживать определенную сторону и примкнуть к одному стаду?
    Ну всегда найдется третий вариант!
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Каждый год в городах проходят народные акции "Мы - против абортов".
    Я воспринимаю эти акции, как пропаганнду. А люди, которые пропагандируют - мало смыслящие фанатики.
    Нейтралитет - это не слабость, это позиция, при которой человек ставит себя на место обоих сторон
    Вот я воспринимаю эти вещи, как разные. На счет нейтралитета я все сказала. А вот поставить на место обе стороны - это другое. Это не есть нейтралитет. Ну это мое мнение. Не навязываю.




 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB