• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17

    Wink Перевод фанфика "The Hickey on the Neck".

    Перевод "The Hickey On the Neck"
    "Что-то на ?ее"
    Автор - NCSI-Bones-Chick
    Жанр - романтика/юмор
    Герои - Т.Бреннан/С.Бут
    Права - Персонажи принадлежат FOX, сужет - автору, я ни на что не претендую.

    Она вбежала в свой кабинет в 9.30 утра. Это было на 2 с половиной часа позже, чем обычно в понедельник. Волосы растрепаны, макияжа нет, одето, что попало. Очень необычно для Темперанс Бреннан так поздно появляться на работе, и она очень надеялась, что ее луч?ая подруга и коллега Анджела Монтенегро не заметит этого, иначе не избежать допроса о том, почему она задержалась, а Темперанс совсем не хотела ничего объяснять.
    Глянув в зеркало, Темперанс увидела пурпурный синяк слева на ?ее. "Черт возьми", - подумала она, - "мне нечем его прикрыть"
    Глубоко вздохнув, она попыталась убедить себя, что все будет хоро?о; она села за стол и начала просматривать бумаги.
    Две минуты спустя она услы?ала слова приветствия от двери.
    - Доброе утро, милая, - раздался мелодичный голос Анджелы, - я закончила реконструкцию лица на?его последнего неизвестного и он...
    она замолчала, когда увидела синяк на ?ее луч?ей подруги. "Вау, милая. Кто это сделал?"
    Бреннан первый раз подняла глаза от бумаг с тех пор как Анджела за?ла в ее кабинет. Она надеялась, что та не заметит засос, но, естественно, подруга все увидела.
    - Я, ээ, ну, види?ь ли... - Бреннан замолчала. Она действительно не хотела говорить, кто это сделал.

  2. #2
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Леля, ты издевае?ься? где продолжение?
    фанф замечательный, вот только продолжение я не на?ла... 'Secret, or not?' если у тебя есть, скинь в личку плз...
    Последний раз редактировалось Катерина; 10.03.2011 в 13:45.

  3. #3
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    работы много, но скоро напи?у.

  4. #4
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Девочки!!! у меня аж мура?ки по коже от этого фанфа... все достаточно откровенно, но в то же время без по?лости и есть место для фантазии.
    Это один из луч?их переводных фан-фиков...
    там даль?е такое....

  5. #5
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Это один из луч?их переводных фан-фиков...
    там даль?е такое....
    Мне тоже понравился...Но для меня коротковат...Мне бы чтоб глав 100-200....Ну там понять, прочувствовать....
    Ну идея у этого фика замечательная...Спасибо за перевод...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #6
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Ой как здорово, я его на ингли?е читать не стала почему-то, а твой перевод почитаю с удовольствием!

    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Но для меня коротковат...Мне бы чтоб глав 100-200....Ну там понять, прочувствовать....
    Ну ты дае?ь! Я даже боюсь боль?ие фики начинать, а то как затянет...)

  7. #7
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ой, на 100 глав меня не хватит...)))

    продолжаю:


    - Это поэтому ты опоздала, Брен? - спросила Анджела.
    - Ты заметила? - Бреннан насупилась. - Я надеялась, что никто не заметит, что я опоздала, но, конечно же, ты заметила, потому что ты всегда утром заходи?ь ко мне пожелать доброго утра, - последнюю часть высказывания Бреннан закончила как утверждение и взглянула на Анджелу. Она ?ироко улыбалась.
    - Ты знае?ь, маленькая птичка рассказала мне, что один известный нам Агент ФБР тоже не появился с утра в своем офисе. Это как-то связано с твоим синяком на ?ее?
    - Я не знаю, о чем ты, Энджи, - без эмоций в голосе произнесла Бреннан.
    ************************************************** **
    Сили Бут сидел за своим столом уже 2 часа и разбирался с бумагами. Когда он проснулся сегодня утром, он лежал в одной кровати с самой очаровательной и сексуальной женщиной, которую когда либо встречал в своей жизни. Ее голова покоилась на его обнаженной груди, а ее янтарные волосы рассыпались по его торсу. Она выглядела так сексуально, полулежа на его груди, что он начал легко и нежно целовать ее в маку?ку. В результате этого она проснулась и посмотрела на него гипнотизирующе-голубыми глазами, которые словно умоляли: "посмотри на меня" Она повернулась наживот и про?ептала ему на ухо: "Доброе утро, красавчик". Он боль?е не мог терпеть и поцеловал ее нежно, но страстно в ее прекрасные губы. Невинный утренний поцелуй скоро превратился в более страстный и похотливый, закончился он тем, что они занялись любовью.
    В результате всего этого, два часа спустя, он сейчас сидел в своем кабинете с взъеро?енными волосами, небрежно повязанным галстуком, в немного помятой руба?ке, но с огромной улыбкой на лице, появляющейся, когда он вспоминал события про?ед?ей ночи и сегодня?него утра.
    ************************************************** *******************
    Анджела округлила глаза, услы?ав глупый комментарий подруги.
    - Милая, я говорю об этом ОГРОМНОМ синяке на левой стороне твоей ?еи, и о том, что ты опоздала на 2 часа сегодня утром.- Настаивала Анджела.
    - Но при чем тут то, что какой-то Агент ФБР опоздал сегодня на работу? ? как ты узнала, что он опоздал, ты не работае?ь в здании Хувера, - сказала Бреннан.
    - Брен, я не говорю о каком-то незнакомом парне из ФБР, я имею в виду на?его парня из ФБР, твоего напарника, на?его G-man. ? я знаю об этом потому, что я знаю все о человеке, с которым знакома.
    - Как-то звучит не обнадеживающе, - сказала Бреннан немного испуганным голосом.
    - Что ты находи?ь не обнадеживающим?
    - Факт, что ты знае?ь все о том, кого знае?ь.
    - Это оборот речи, милая. Я имела в виду, что я многое знаю о том, что происходит вокруг меня.
    - Оу, - понимающе ответила Бреннан.
    - ?так, милая. Слу?ай меня, я собираюсь подойти к двери, закрыть ее, и мы сядем на диван, и ты расскаже?ь мневсе о том, почему ты опоздала, как у тебя появился этот синяк и кто сделал это, - с лучезарной улыбкой произнесла Анджела.
    - У меня нет выбора? - с отчаянием спросила Бреннан.
    - Неа, потому, что ни я ни ты не уйдем отсюда до тех пор, пока я не услы?у твой рассказ целиком. - Анджела подо?ла к дивану, плюхнулась на него, оставляя место для Темперанс.
    Когда Бреннан не по?евелилась, Анджела снова заговорила:
    - Брен, милая, ты сейчас встане?ь, подойде?ь к дивану и расскаже?ь мне все. Если ты не подойде?ь сама, я притащу тебя сюда.
    Услы?ав угрозу, Бреннан поднялась и медленно направилась к дивану, села рядом с улыбающейся подругой.
    - У меня все еще нет выбора? - Спросила Бреннан, отчаянно пытаясь выпутаться из этой ситуации.
    - Нет, так что начинай, - сказала Анджела с улыбкой.
    - Хоро?о, итак про?лым вечером...

    про?у прощения у всех, но остальное - вечером. Работа...
    Последний раз редактировалось Леля; 10.03.2011 в 16:45.

  8. #8
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    на 100 глав меня не хватит...)))
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Ну ты дае?ь! Я даже боюсь боль?ие фики начинать, а то как затянет...
    Ну там же глава главе рознь...Есть фики из 30 - но там главы огромные...? набирается 80 тысяч слов...(и они еще не закончены)...А есть у меня один из 100 глав, а слов всего 60 тысяч...Так что...Но в принципе согласна, что длинные фики не для перевода, а для ду?и...
    Как же мне название фика нравится!!!...Я кстати частенько Бренн с засосом представляла..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #9
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    очень хоро?ий перевод, Леля, все гармонично...
    спасибо боль?ое

  10. #10
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    спасибо! ну вот и продолжение:

    - ?так, про?лым вечером Бут появился в моем кабинете...
    Кабинет Бреннан 7.30 вечера

    - Скорей, Бреннан, нам нужно идти, - сказал Бут, входя в ее кабинет.
    - Почему? У нас дело? - спросила Бреннан, немного удивленная тем, что Бут так поздно появился здесь.
    - Конечно, дело, давай, пойдем уже,- сказал Бут, взял ее пиджак со спинки стула и протянул женщине, помогая одеться.
    Путь к ма?ине Бута они про?ли в молчании. автомобиль тронулся и некоторое время они ехали в ти?ине, но поом Бреннан заметила, что они едут к "Ройял Динер".
    - Бут, что мы там будем делать? - Спросила Бреннан немного рассержено, - я думала, у нас дело.
    - О, у нас действительно дело, - ответил Бут.
    - Что же это Бут? Потому, что если это не так, то у меня нет на остальное времени. Мне нужно дописАть пару глав для своей новой книги и у меня полно бумажной работы, и это тело из лимбо, которое...
    Бут прервал монолог напарницы: - Кости, на?е дело - это накормить тебя. Могу поспорить, ты ничего не ела с утра. Бреннан хотела было запротестовать, но Бут снова перебил ее.
    - Кости, хватит. Я знаю, ты с утра ничего не ела, ты всегда так делае?ь, если только Анджела или я не вытащим тебя из кабинета. Поэтому, помолчи и поработай со мной здесь.
    - Бут, я и так с тобой работаю, но это довольно проблематично сделать без наличия дела.
    - Это такое выражение, Кости. Я имею в виду, делай, что я говорю.
    - О...Но я на самом деле не голодна, Бут - ее заявление сопровождалось урчанием желудка.
    - А ты говори?ь! - Улыбнулся мужчина.
    - Хоро?о, ладно, мы поедим, но ты отвезе?ь меня после этого сразу же домой. Мне на самом деле нужно поработать над книгой.
    После этого они вы?ли из ма?ины, Бут с улыбкой на лице, Бреннан немного расстроенная.
    Когда они сидели в кафе, Бут попытался завести неболь?ой разговор, но Бреннан его не слу?ала. Если бы с ним сидела не Бреннан, а кто-то другой, он бы заметил, что мужчина немного нервничает.
    - Ну же, Сили, - думал он,-это же Кости, ты не може?ь волноваться по ее поводу, она твоя напарница, она твой друг, - продолжал он диалог сам с собой.
    Сидя напротив него, Бреннан тоже мысленно разговаривала с собой.
    - Ну же, Темперанс, это же Бут, он милый, не нужно так волноваться, ты все время справляе?ься с этим. Он вытащил тебя, ты же сопротивляе?ься, несмотря на то, что хоче?ь быть с ним, это просто один из обычных вечеров, - пыталась успокоить себя женщина. - Вау, а он сегодня классно выглядит,эта руба?ка идеально обтягивает его плечи и руки. Как же это наверное здорово, когда эти руки обнимают тебя... Темпи, стоп! Он твой напарник, ты не должна так думать о своем напарнике, это не приемлемо. - Бреннан попыталась прекратить разговаривать с собой, но не получилось. Неприемлемые мысли постоянно возникали в ее голове. - Совсем плохой способ успокоиться, - думала она. В это же время мысли Бута были не намного луч?е.
    - Ух ты, она выглядит устав?ей. Может, мне стоит убедиться, что она ляжет спать сегодня, а не будет всю ночь сидеть над книгой.
    - Ну что, Кости, похоже мы тут закончили. - сказал Бут и положил деньги за еду. Бреннан заметила, что он заплатил за обоих. - Бут, ты не должен платить за меня, я вполне могу сама заплатить за свою еду.
    - Я знаю, Кости, но на этот раз я плачУ, и тут не о чем боль?е говорить, - настаивал он. Бреннан не стала спорить и просто надела пиджак. Бут ?ел позади нее и положил руку ей на спину, как обычно это делал, ведя ее к ма?ине. поездка к квартире Темперанс про?ла в молчании.
    - мы не разговариваем с тех пор, как я забрал ее. Поговори с ней, Сили, скажи же что-нибудь, - думал Бут, не зная с чего начать разговор, и начал с обычного:
    - Как про?ел твой день, Кости?
    - Хоро?о, спасибо. Я осмотрела два тела из Лимбо, заполнила кое-какие бумаги, - ответила Бреннан. Она выглядела немного счастливее сейчас.
    - звучит интересно, Кости, - сказал Бут без особого интереса в голосе.
    - Это и правда интересно. У одного из тел имеется несколько сломанных ребер и отверстие в грудине, - пока Бреннан говорила, Бут улыбался, - вот она, моя девочка. Что я сказал? Моя девочка? она не моя девочка, она мой друг и ничего боль?е. О, как бы я хотел, чтобы она была не просто другом. Было бы здорово почувствовать ее идеальное тело под руками, прикоснуться к ее волосам, поцеловать эти прекрасные губы - нет, нет, нет, Сили, это не хоро?о, она твоя напарница, ты не може?ь так думать о ней.
    Остав?ийся путь они проделали примерно так, Бреннан говорила научности, Бут пытался прекратить неприличные мысли в отно?ении своей напарницы. Двадцать минут спустя они остановились у квартиры Бреннан. Когда Бут остановил ма?ину, Бреннан спросила:
    - Ты не хоче?ь, э, зайти, э, выпить ча?ку кофе...или еще чего-нибудь?
    - Конечно, почему нет, - сказал Бут и заглу?ил двигатель. Когда он посмотрел на Бреннан, то увидел, что она выглядит смущенной. - Она весь вечер такая? - спросил Бут сам себя.
    - Эй, Кости, ты в порядке? - спросил Бут с беспокойством
    - Да, конечно, почему ты спра?ивае?ь?
    - Не знаю, ты просто выгляди?ь немного рассеянной, вот и все.
    - О, - сказала Бреннан, - да, мне нужно стобой поговорить.
    - Ух, хо-ро?о. О чем? - теперь он начал волноваться. Она хотела поговорить? Когда женщина так говорит, это всегда плохо.
    - Я скажу, когда будем в квартире, - сказала она, направляясь к двери. После того, как они во?ли в ее квартиру и сняли куртки и обувь Бреннан спросила:
    - тебе принести чего-нибудь? Пиво? Ча?ку кофе?
    - Пиво было бы здорово, - ответил Бут и сел на диван. Бреннан у?ла на кухню и вернулась с пивом и чаем со льдом. Она поставила пиво перед Бутом и села на диван.
    - Ты сказала, ты хоче?ь поговорить со мной? - спросил Бут, не уверенный, что хочет услы?ать, что она скажет.
    - Да, хотела, - ли?ь подтвердила Бреннан, внимательно глядя на Бута, пытаясь выяснить, что он чувствует. Он выглядел обеспокоенным. Бут ждал, что она продолжит, но она ли?ь внимательно смотрела на него.
    - О чем?
    - А, да. Э...о нас, - сказала Бреннан.
    -Оу, это звучит очень нехоро?о, - думал Бут. - продолжай, - он пытался выглядеть спокойным, но это плохо получалось.
    - Не надо так нервничать, Бут, я не собираюсь стрелять в тебя, или что-то в этом роде, - сказала Бреннан с тенью улыбки во взгляде.
    - Ну, просто, когда женщина говорит, что хочет поговорить с тобой, очень часто это плохо заканчивается, поэтому меня это немного беспокоит. Хоро?о, так что ты хотела сказать?
    - Я много думала в последнее время и вспоминала, что ты сказал мне в про?лом году напротив здания ФБР, - Бут прервал ее.
    - Кости, я правда не хочу боль?е говорить об этом. Я знаю, что был пьян и понимаю, что должен уважать твое ре?ение.
    - Бут, замолчи, и дай мне сказать, - сказала Бреннан, глядя прямо в ?околадные глаза Сили Бута. "Вау, какие красивые у него глаза, нет, не думай об этом сейчас, нужно продолжить разговор"
    - Как я уже сказала, я много думала. Я прокручивала в голове раз за разом то, о чем мы говорили. Я не понимала тогда, что ты люби?ь меня, - закончила она уже ?епотом, в глазах появились слезы. Она моргнула и продолжила:
    - и я не видела этого, потому, что была сли?ком глупой и безчувственной...
    - Эй, Кости, посмотри на меня, - сказал Бут и повернулся так, чтобы увидеть ее лицо, поставил бутылку и взял ее руки в свои, - ты не глупая и не безчувственная. Твой разум просто не успел это осознать, я понимаю, - она перебила его.
    - Нет, Бут, ты не понимае?ь, - Бреннан плакала и говорила так быстро, что Бут с трудом успевал за ее мыслью. - Я так сильно хотела сказать тебе, что люблю тебя, но не могла подобрать слов и вместо того, чтобы попробовать сказать что-то еще, я просто...я просто ничего не сказала. А теперь я понимаю, что это было неправильно, потому, что каждый раз, когда я вижу, что ты иде?ь на свидание, улыбае?ься женщине, флиртуе?ь, мое сердце разбивается. Я знаю, что это не рационально, но я не могу прекратить чувствовать это и ... - он снова перебил ее. На этот раз не словами. Он прервал ее нежным поцелуем.
    Сначала она застыла и Бут забеспокоился, что о?ибся. Он неверно понял ее? Он уже собрался отстраниться, но она расслабилась и ответила на поцелуй. Боже, какая она вкусная. Он чувствовал соль ее слез, да, но было что-то еще, что-то, чего он не мог описАть, то, что должно быть, было вкусом Темперанс. Слегка приоткрыв рот, он нежно провел языком по ее нижней губе, спра?ивая разре?ения войти. Она приоткрыла рот, полностью чувствуя его вкус теперь, так как его язык касался ее. Ни один из них не пытался доминировать, они просто изучали друг друга, пробовали на вкус, чувствовали. Этот поцелуй был намного луч?е того, под омелой, три года назад, да еще и прокурор?а тогда уставилась на них.
    Она отстранилась, ей не хватало воздуха. Бут начал целовать ее в подбородок, ниже в ?ею, пока не до?ел до ключицы. Он слегка втянул в себя нежную кожу. Она попыталась остановить внезапно вырвав?ийся стон, не смогла.
    - Бут, - тихо сказала она, прерывисто ды?а. Бут прекратил целовать ее и посмотрел в глаза. Эти прекрасные голубые глаза. - Ничего не говори, Кости. Просто чувствуй. - ? с этими словами он снова поцеловал ее в губы, запустив пальцы в ее волосы.
    на этот раз она просила, умоляла позволить ей войти. Она гладила его по плечам, сжимая их, в то время, как их языки боролись друг с другом. Когда она прервала поцелуй в отчаянной попытке получить глоток воздуха, единственное, что она могла сказать: " Моя. Спальня. Сейчас." Она еще не успела закончить предложение, а Бут поднял ее с дивана и понес в спальню. Когда он положил ее на кровать, он снова посмотрел ей в глаза. Они, обычно голубого цвета, сейчас были бархатно-синие от желания. "Возможно, как у меня сейчас" - подумал он. В ее глазах он увидел доверие, сильное желание и ... была это любовь? Нет, не может быть. Но так и было. Даже если он не был уверен, он верил, что это была любовь.
    - Ты уверена? - Спросил он.
    "Всегда джентльмен" - подумала она. Она не ответила. Вместо этого она притянула его к себе, закрыв его рот поцелуем, при этом гладя его по спине, чувствуя, как его мы?цы сокращаются от ее прикосновений. Она замерла от прикосновения к его мускулистой груди. Почувствовав нижний край его футболки, она легонько потянула ее.
    Он прервал поцелуй, приподнялся и снял футболку. Его ноги с обеих сторон сжимали ее бедра. Когда он снял футболку, взгляд Темперанс был прикован к его идеальной мускулистой, слегка загорелой груди. Он снова наклонился, чтобы поцеловать ее, пытаясь расстегнуть пуговицы ее блузки. Почему его пальцы не слу?аются? Бреннан перекатила его на спину и оторвалась от его губ. Бут уже хотел было запротестовать, но понял, почему она это сделала. Она расстегнула остав?иеся пуговицы и спустила блузку с плеч. Глаза Бута мгновенно рас?ирились, а эрекция усилилась. В ?танах стало так тесно, что даже стало немного больно. Она, оседлав его теперь, потянулась к его пряжке-"пету?ку", будто случайно касаясь Его. Бут застонал:
    - Эй, полегче там, или я долго не выдержу," - задыхаясь пробормотал он. Она хитро улыбнулась, расстегнула ремень и вынула его из брюк. Потом расстегнула пуговицу и молнию его джинсов, мучая его парой "случайных" прикосновений. Застонав, он перевернул ее на спину, легко целуя в губы, потом, даря более страстные поцелуи, спустился к ложбинке между ее грудей. Спускался ниже, целуя живот. Пробрав?ись под ее трусики, он спустил их, а потом приподнялся, что самому избавиться от остав?ейся одежды. Снова накрыв ее своим телом, он расстегнул ее бюстгальтер и снял его перед тем, как начал целовать ее грудь и терзать сосок.
    - Покажи мне, как нужно заниматься любовью, - про?ептала она ему на ухо. ? это произо?ло, ни один из них боль?е не мог сдерживать чувства, они занимались любовью.
    Немного спустя, задыхаясь, они откинулись на кровать.
    - Оу, это было... - Бут не мог подобрать слов.
    - Прекрасно, - закончила Бреннан
    - Да, даже более того, это было потрясающе.
    - Да, это так, - Бреннан повернулась на живот и посмотрела на него. - Я люблю тебя, Бут.
    - Я тоже люблю тебя, Кости, - ответил он, удивленный ее словами. Улыбаясь, он продолжил:
    - знае?ь, ты довольно активна в постели.
    - Да, мне говорили это рань?е. Я люблю контролировать происходящее. - Сказала она, тоже улыбаясь.
    - ? я, похоже, нам не будет скучно, да?
    - Да, - сказала Бреннан, зевая.
    - Но сейчас мы будем спать. Спи спокойно, красавица.
    - ? ты, Бут. Я люблю тебя.
    - Я тоже люблю тебя, Кости. - ? с этим они и заснули. Бут обнимал ее за талию.
    Последний раз редактировалось Леля; 11.03.2011 в 09:29.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB