• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Леля, очень качественный перевод, молодец!!!
    переводи быстрее остальное.

  2. #12
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Когда Бут проснулся, он увидел самого красивого спящего судебного антрополога в своих объятиях. Он улыбнулся, вспомнив про?лую ночь, это было великолепно. Унесясь мыслями в эту ночь, он чертил легкие круги на ее животе и нежно целовал ее волосы. Легкий вздох вывел его из воспоминаний, Бреннан повернулась, посмотрела на него и улыбнулась.
    - Доброе утро, спящая красавица, - сказал Бут ?ироко улыбнув?ись.
    - Доброе, красавчик. Сколько времени? - Спросила Бреннан все еще улыбаясь.
    - Э, 5.30 утра, - глянул Бут на часы.
    - Мне пора вставать, - сказала Бреннан и хотела соскользнуть с кровати.
    - Нет, не пора, - Бут обнял ее за талию
    - Нет, пора или я опоздаю
    - Да брось, Ты все эти годы вставала рано и приходила на работу, имее?ь же ты право хоть раз придти позже, - настаивал мужчина, страстно целуя ее в губы.
    - Бут, мне правда нужно... - ее прервало прикосновение губ Бута к ее правой груди, - ухх, как хоро?о...
    Бут перевернул женщину на спину, прижал к кровати и начал терзать ее грудь языком.
    - А теперь ты уверена, что хоче?ь уйти? - спросил он, оторвав?ись на мгновение от ее груди.
    - Думаю, я могу остаться немного подоль?е. "Немного" вскоре превратилось в полтора часа. ? все из-за отвлекающих губ Бута, ну и других частей тела, конечно.
    - Бут, теперь я действительно должна идти, - настаивала Бреннан.
    - Хоро?о, ладно, иди, - сказал Бут.
    - Ты знае?ь, я должна принять ду?. Ты со мной? - Спросила Бреннан, и Бут выскочил из кровати и по?ел за Бреннан в ванную.
    После еще нескольких совместных действий в ванной, Бреннан быстро проглотила завтрак и выбежала из квартиры, опять же после еще пары совместных действий с Бутом.

    Настоящее время в кабинете Бреннан с Анджелой.

    - О. Мой. Бог, - почти завизжала Анджела. - Так вы двое, наконец-то, вместе? - возбужденно спросила она.
    - Ну, эээ, мы не хотим, чтобы об этом все знали, поэтому это секрет. поняла? - спросила Бреннан.
    - Поняла. Это просто фантастика, милая. У меня тысяча вопросов, но я подожду, потому, что вижу, что сюда идет твой мускулистый рыцарь из ФБР в сияющих доспехах. - Анджела была вне себя от восторга. - Я пойду, чтобы вы побыли наедине. Кстати, мы пойдем пообедать, и не вздумай сказать "нет"! Анджела поднялась с дивана и вы?ла из кабинета Бреннан, приветствуя Бута ?ироченной улыбкой и словами: "Привет, Studly (не знаю, как перевести...то ли имя, то ли американизм...)
    - Анджела! - Крикнула Бреннан.
    - Что? - повернулась деву?ка и остановилась.
    - Даже Ходженс.
    - Эмм, да ладно, милая. Ты же знае?ь, я ничего не могу от него скрыть, - умоляла Анджела. Бреннан посмотрела на Бута, который выглядел смущенным.
    - Ладно, ты може?ь сказать Ходжинсу, но боль?е никому, иначе я прибью тебя! Анджела улыбнулась, - Ладно, ладно. Не забудь про ланч, - сказала она и вы?ла.
    ************************************************** ******
    - Привет, Кости, - Поприветствовал Бут, входя.
    - Привет. Что случилось?
    - У нас дело, сказал он без обычного вооду?евления.
    - Это на самом деле дело или ты снова пытае?ься вытащить меня на ланч? - С улыбкой спросила Бреннан.
    - Боль?е всего на свете я хотел бы пообедать сейчас с тобой, особенно если это закончится так же, как про?лой ночью, но не могу, потому, что у нас на самом деле работа. ? я слы?ал, что ты собиралась пообедать с Анджелой? Я накормлю тебя, но по-другому и позже, - мечтательная улыбка появилась на лице Бута.
    - Точно, обед с Анджелой. Угрр. Хоро?о, идем? В то время, как они ?ли к ма?ине Бута, мужчина положил руку ей на спину, на этот раз немного ниже, чем обычно, но не совсем низко, чтобы не привлекать внимания.
    - ?так, какая-то парочка прогуливалась по парку, когда они увидели что-то странной под кустом. Они подо?ли поближе и угадай, что они на?ли? Правильно, тело. - Сообщил Бут, когда они сели в ма?ину и отправились к месту преступления.
    - Хоро?о, - заявила Бреннан очень деловым тоном, пытаясь держать себя в руках и не начать целовать его прямо во время того, как он вел ма?ину. Глубоко вздохни, Темперанс, ты може?ь подождать до вечера, - думала она просебя.
    ************************************************** ***********
    Они приехали на место. Бреннан быстро осмотрела труп и сказала полицейским вокруг, чтобы они все упаковали и отправили в ?нститут Джефферсона.
    - Я осмотрю тело подробнее там. - А Буту она крикнула: - Бут, я готова. поехали!
    - Хоро?о, Кости, поехали, - подбежал он улыбаясь.
    В лабораторию они ехали молча. Когда Бреннан хотела открыть дверь, Бут запер их.
    - Бут! Что ты делае?ь? Мне нужно выйти и ...- она повернулась к Буту при этих словах, но не успела закончить, так как он остановил ее страстным, но нежным поцелуем.
    - Что ты сказала? - Спросил Бут чуть задыхаясь после того, как прекратил поцелуй.
    - Эээ, Я...э... Что? - Спросила Бреннан взволнованно. Бут рассмеялся и снял блокировку сдверей, чтобы она могла, наконец, выйти. Это должно поддержать меня в течение дня, - думал Бут, направляясь к зданию Хувера.
    ************************************************** ***************
    Примерно спустя два часа, как она осмотрела кости найденной жертвы, Бреннан по?ла с Анджелой на обед. Не успели они сесть за столик в кафе, Анджела стала забрасывать подругу вопросами.
    - ?так, Брен. Как это было? - Спросила она серьезно и с интересом.
    - Как было что? - Бреннан попыталась притвориться, что не понимает о чем это она, потому что не хотела обсуждать это с кем-либо.
    - Милая, ты знае?ь, о чем я. Как Бут в постели?
    - Ну...он был...э...хоро?. Внимательный. Постоянно заботился о том, чтобы мне было хоро?о. Не торопился, делал это медленно...иногда, может быть, сли?ком медленно. Был очень осторожен, чтобы не ранить меня, - Бреннан остановилась, боль?е не имея желания продолжать.
    Анджела, однако, не собиралась так быстро сдаваться и продолжала задавать вопросы.
    - Ну же, милая, я ждала этого годы, расскажи поподробней!
    - Анджела, я боль?е ничего не собираюсь рассказывать. Это личное. Это только между мной и Бутом. Если ты хоче?ь что-то узнать про него, спроси его самого. - Бреннан нахмурилась.
    - Я не собираюсь спра?ивать Бута о таких вещах, - подумала Анджела.
    - Ладно, но скажи мне тогда только одно. Как он выглядит, ну знае?ь, внизу?
    Бреннан задумалась о том, как бы ответить на этот вопрос особо не распространяясь.
    - Ну, могу тебе сказать, что ему нечего стесняться. - На лице Бреннан появилась улыбка, когда она вспомнила события совместно проведенной с Бутом ночи. Остав?ееся время они непринужденно болтали на разные отвлеченные темы. Несмотря на попытки Анджелы вытянуть еще что-нибудь из подруги, Бреннан не сдалась. Закончив обед, они вернулись в ?нститут и продолжили работу.
    ************************************************** ***************
    В 6.15 вечера Бут приехал выяснить, что на?ли умники.
    - итак, Кости, что тут у нас? - Бут поднялся на платформу.
    - Мужчина, кавказец, около 20-30 лет, рост 6 футов 3 дюйма, - ответила Бреннан.
    - Хоро?о. Замечательно, Кости, а теперь пойдем, - сказал Бут, подталкивая ее к выходу. - Мы едем домой. Вернее, мы едем поужинать, а потом поедем домой. - сказал он, ?ироко улыбаясь. Войдя в ее кабинет, Бут взял ее пальто, пока она снимала рабочий халат, помог одеться, и они по?ли к ма?ине Бута.
    ************************************************** ***************
    В кафе они заказали еду. Ждали в приятном молчании. Когда заказ принесли, Бут спросил:
    - Как про?ел обед с Анджелой?
    - Вообще-то не так плохо. Она была любопытна, но я особо ничего не хотела ей рассказывать. Она сильно настаивала, но я так ничего и не рассказала. Я сказала, что если она хочет что-то узнать о тебе, пускай спра?ивает тебя. - С гордостью за то, что она смогла противостоять напору подруги, ответила Бреннан.
    ************************************************** ***************
    После ужина Бут и Бреннан поехали к нему. Они едва успели войти внутрь, как их губы слились в поцелуе. Они с трудом снимали с себя верхнюю одежду и обувь, потому что не хотели прекращать поцелуй. Наконец, они справились с этой задачей и, спотыкаясь, ввалились в гостиную. Отстранились друг от друга только для того, чтобы вдохнуть. Бут прижался лбом ко лбу Бреннан и про?ептал:
    - Боже. Я ждал этого с самого утра, когда ты у?ла. Я очень скучал.
    - Я тоже скучала, Бут. А теперь заткнись и поцелуй меня снова.
    Бут хихикнул - как скаже?ь, дорогая.
    Поцелуи становились все горячее, как и прикосновения рук к телам. Одежда стала раздражающей преградой и когда Бреннан начала расстегивать пуговицы на руба?ке Бута, он медленно поднял ее и понес в спальню. Все это они проделали не прекращая целоваться. Они стояли напротив кровати, когда она расстегнула его руба?ку и спустила ее с плеч. Он отстранился и нежно толкнул ее на кровать. Последовал за ней, раздвигая ее бедра ногой, лег сверху и снова поцеловал, скользя языком по ее нижней губе. Она приоткрыла рот, отвечая на поцелуй, и застонала. Ее пальцы скользили вверх и вниз по его спине. Лаская его грудь, она почувствовала, как его мы?цы сокращаются от ее прикосновений. Его пальцы теперь сражались с ее руба?кой. Она прервала поцелуй, и он снял с нее руба?ку через голову. Вместо того, чтобы вернуться к ее губам, он начал целовать ее ?ею, спустился ниже к ключице, легко посасывая нежную кожу, потом спустился к нижней части живота, пытаясь расстегнуть пуговицу и молнию ее брюк. Вскоре, они оба были без одежды, их тела двигались в одинаковом ритме, с каждым толчком приближая друг друга к пику наслаждения. После того, как они оба были удовлетворены, Бреннан прижалась к груди Бута. Синяк на ее ?ее снова стал ярко-красным. Женщина удовлетворенно вздохнула. Рука Бута обнимала ее за талию и покоилась на животе.
    - Спокойной ночи, Бут. Я люблю тебя. - Сказала Бренн, и Бут крепче прижал ее к своей груди. Бут на секунду оторопел. Она любит меня, - подумал он.
    - Я тоже люблю тебя, Кости. Сладких снов. - Бут улыбнулся. Они оба заснули, удовлетворенные. На губах обоих играла улыбка.

    Конец!
    Последний раз редактировалось Леля; 11.03.2011 в 12:23.

  3. #13
    Классный фанф!
    Леля, спасибо огромное за перевод! очень легко читается

  4. #14
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Спасибо за приятные слова!

  5. #15
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Только сейчас добралась! ВАУ! Леля ты молодец, прекрасно всё!

  6. #16
    Ой, офигенный фик! Давайте еще.

  7. #17
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Только сейчас добралась! ВАУ! Леля ты молодец, прекрасно всё!
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Только сейчас добралась! ВАУ! Леля ты молодец, прекрасно всё!
    СПАС?БОЧК?! буду даль?е по мере сил и возможности стараться!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB