• Login:


Результаты опроса: Вегетарианство - плохо или хоро?о.

Голосовавние
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо!

    6 66.67%
  • Хоро?оооо!

    2 22.22%
  • А мне по фигу...

    1 11.11%
  • А что это?

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26

    Cool Вегетарианцы (опрос - хоро?о или плохо)

    Есть такие весёлые люди... зовутся они вегетарианцами.
    не едят мясо, якобы жалея животный мир.и настаивают на том, что надо есть псевдо продукты(соевые).
    хоро?о это али плохо?и почему
    Мои Вам поцалуи

  2. #2
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    я выбрал плохо.
    от того, что я не съем куриное крылы?ко, ничего не изменится.кура уже мертва.
    +соевые продукты не так уж и полезны.
    +мир дал нам возможность жрать мясо, так жрите )))
    Мои Вам поцалуи

  3. #3
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    А я вот вегет..Уже 2 года...
    Конечно, если я съем кусок говядины на обед - ничего не изменится...Но мысль о том, что кто то был распотро?ен, для моего удовольствия - не особо греет...
    Со мной часто на эту тему спорят и высказывают негативное мнение...Кто-то считает, что в на?е время без мяса никуда, кто то просто привык...Как говорится - тут каждый сам за себя...
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    соевые продукты не так уж и полезны.
    Откуда такая информация....Я очень много прочла, о пользе фруктов, овощей, молочных продуктов....А вот про полезность красного мяса ничего не на?ла...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  4. #4
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация....Я очень много прочла, о пользе фруктов, овощей, молочных продуктов....А вот про полезность красного мяса ничего не на?ла...
    а вы не читайте то что пи?ут.вы к себе прислу?айтесь.
    яркий пример.

    я - грузин.я ем острую пищу и мои организм привык к ней.
    так как несколько поколении так ест))
    моя деву?ка, вообще не может есть острое.

    японцы всю жизнь питались рыбой.ибо по сути им боль?е и есть нечего.что на островах-то слови?ь.
    но в западной культуре к рыбной продукции организм в основном относится плохо.

    есть культуры, где без мяса вообще сложно прожить(не помню кто именно..по дисковери крутили)
    и тп.

    лично я мнения, что есть нужно ТО, что организм хочет.
    организм в разы умнее любого учёного, который гадает так это или сяк.
    Мои Вам поцалуи

  5. #5
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    я вот подумываю стать вегетарианкой, соевые на признаю, но есть много других заменителей белка. Конечно, белок животного происхождения ничем заменить нельзя... и я понимаю, что своему сыну я все равно буду готовить мясо, так как для детского организма оно жизненно важно, но сама вот ре?аю...
    вегетерианцы также против натуральной одежды... а у меня на ?ерсть все равно аллергия... хотя обувь и кожанная... но я ре?аю...

  6. #6
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    я вот подумываю стать вегетарианкой, соевые на признаю, но есть много других заменителей белка. Конечно, белок животного происхождения ничем заменить нельзя... и я понимаю, что своему сыну я все равно буду готовить мясо, так как для детского организма оно жизненно важно, но сама вот ре?аю...
    вегетерианцы также против натуральной одежды... а у меня на ?ерсть все равно аллергия... хотя обувь и кожанная... но я ре?аю...
    вы это так написали, как будто вам приставили пистолет и заставили ре?ать.
    я рад что Вы мама.в плане, что о ребенке заботитесь.но зачем на себя так?
    зачем заменитель, если есть оригинал?
    если честно.меня бесит, когда человек оправдывает своё поведение через другого человека.
    да, животных убивают жестоко для корма.вы против этого?идите и спасайте животных.
    мне кстати еще ни один вегет не смог ответить прямо и нормально.почему перестает есть пищу, которую вроде как надо есть.
    я не считаю что жестокое убиение это причина.
    вы видели как акула сжирает морских рыбок?
    а вы видели, как милый Вилли(касатка) сгрызает не менее милых пингвинов или морских котиков??
    мир вообще жесток. и если бороться, то бороться, а не диетой заниматься.
    по поводу ?уб и прочего не знаю.я не но?у такое..но вы эскимосам скажите носить с заменителем..посмотрим что они скажут)
    Мои Вам поцалуи

  7. #7
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    я вот подумываю стать вегетарианкой, соевые на признаю, но есть много других заменителей белка. Конечно, белок животного происхождения ничем заменить нельзя... и я понимаю, что своему сыну я все равно буду готовить мясо, так как для детского организма оно жизненно важно, но сама вот ре?аю...
    вегетерианцы также против натуральной одежды... а у меня на ?ерсть все равно аллергия... хотя обувь и кожанная... но я ре?аю...
    вы это так написали, как будто вам приставили пистолет и заставили ре?ать.
    я рад что Вы мама.в плане, что о ребенке заботитесь.но зачем на себя так?
    зачем заменитель, если есть оригинал?
    если честно.меня бесит, когда человек оправдывает своё поведение через другого человека.
    да, животных убивают жестоко для корма.вы против этого?идите и спасайте животных.
    мне кстати еще ни один вегет не смог ответить прямо и нормально.почему перестает есть пищу, которую вроде как надо есть.
    я не считаю что жестокое убиение это причина.
    вы видели как акула сжирает морских рыбок?
    а вы видели, как милый Вилли(касатка) сгрызает не менее милых пингвинов или морских котиков??
    мир вообще жесток. и если бороться, то бороться, а не диетой заниматься.
    по поводу ?уб и прочего не знаю.я не но?у такое..но вы эскимосам скажите носить с заменителем..посмотрим что они скажут)
    Мои Вам поцалуи

  8. #8
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Скажем так...Конечно есть культуры которым жизненно необходим этот продукт питания...Но были ведь проведены исследования, что 1/3 мяса что мы едим, можно вообще убрать...пусть народ Африки ест..Но многие другие народы просто зажираются....Если есть возможность сохранить 1/3 часть зверья....То почему бы нет?...
    я не считаю что жестокое убиение это причина.
    вы видели как акула сжирает морских рыбок?
    а вы видели, как милый Вилли(касатка) сгрызает не менее милых пингвинов или морских котиков??
    мир вообще жесток. и если бороться, то бороться, а не диетой заниматься.
    по поводу ?уб и прочего не знаю.я не но?у такое..но вы эскимосам скажите носить с заменителем..посмотрим что они скажут)
    Это уже биология, зоология, ботаника и все остальное...Естественный отбор..Но природа так поступает...? при чем тут диета...??...Те, кем движет желание потерять киллограмы, это уже другой разговор...Но лично для меня ЧТО с подвигло людей - не важно..важен результат..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #9
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Если есть возможность сохранить 1/3 часть зверья....То почему бы нет?...
    все просто.природа так распорядилась.

    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Но природа так поступает...? при чем тут диета...??
    извините, а вы себя ставите вы?е природы?или не ставите себя в цикл ее действии?
    люди, это те же животные.
    ну научились мы ездить , летать и компы паять.сущность человека никто ведь не отменял

    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Но лично для меня ЧТО с подвигло людей - не важно..важен результат..
    какой ва? результ мадам?)
    Мои Вам поцалуи

  10. #10
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Думаю спорить тут бесполезно...Это напоминает мне ситуацию, когда я пытаюсь разубедить религиозного человека, приводя ему аргументы, теорию Дарвина, эволюцию и все остальное...А он мне в ответ ВЕРЮ и все тут...А я сижу и думаю "какой же он/она тупица непроходимый, как можно во всю эту чепуху набожную верить, если есть ФАКТЫ!?!?"....Ненавижу такие моменты...Поэтому спорить не собираюсь...Это бесполезно...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB