• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17

    Red face Перевод фанфика " Six years, Booth!"

    Девчонки, неболь?ой подарочек к 8 марта. Любви!!! (надеюсь, не забанят)

    Название: "Six years Booth!"
    "Шесть лет, Бут!"
    Автор: laffers18
    Тема: юмор/романтика
    Герои: Т.Бреннан/С.Бут
    Права и персонажи принадлежат Fox, сюжет-автору, я ни на что не претендую, просто перевожу.

    - Кости, - Бут, тяжело ды?а, оторвался от ее ?еи, - может, нам стоит помедленнее...
    - Помедленнее? - задохнулась женщина, не прекращая расстегивать руба?ку Бута, открывая его загорелую грудь себе на обозрение. "Шесть лет, Бут...это достаточная прелюдия для кого-угодно" Она сняла руба?ку с его ?ироких плеч, получая огромное удовольствие от прикосновения кончиками пальцев к его коже.
    - Но...,- застонал он, когда ее искусные пальчики начали играть с его чувствительными сосками, - это же только на?е первое свидание...разве мы не должны...
    - Шесть лет! - повторила она упрямо. "Шесть лет желания тебя. Ожидания, как я буду ощущать прикосновение твоих рук, твоих губ к своей обнаженной коже, твоего чл...
    Бут боль?е не мог слу?ать. С низким рычанием он жадно приник к ее губам, обрывая слова, почти сорвав?иеся с ее губ, а теперь эти губы были заняты поцелуем. В комнате боль?е не слы?но было ничего, кроме тяжелых вздохов и стонов. Партнеры начали познавать друг друга, упиваясь свободой в выражении своего желания, не боясь этого боль?е.
    Они быстро двигались по квартире Бреннан, срывая друг с друга одежду.Они ворвались в ее комнату, прижав?ись губами, неистово лаская полуобнаженные тела друг друга руками. Бут захлопнул за собой дверь и, взяв Бреннан на руки за бедра, прижал спиной к закрытой двери. Его губы начали спускаться от ее губ ниже.
    Бреннан застонала, когда его рот остановился на ее груди, а язык начал с силой дразнить ее сосок. Она выгнулась навстречу ласкам мужчины, отчаянно желая дальней?его общения с его талантливым ртом. Почувствовав ее движение, Бут отстранился и взглянул на женщину. Озорная улыбка появилась на его лице, когда его партнер?а выразила разочарование его остановкой. Бреннан попыталась открыть глаза, посмотрела вниз и встретилась с его дразнящим взглядом.
    - Бут, - умоляюще про?ептала она, одну руку запустила в его волосы, схватила их и потянула. Не сильно, но достаточно для того, чтобы он понял, чего она от него хочет. Бут сопротивлялся секунду, а потом сдался, не в силах боль?е запрещать себе или ей что-либо. Он снова опустил голову, обнял губами тугой сосок, втянул его в рот. Он дал себе волю и сосал, лизал, покусывал сосок, затем переключился на другую грудь, не обделяя и ее таким же вниманием.
    Бреннан стонала все громче под усилением напора его губ. Ее пальцы все сильнее сжимали его волосы под влиянием все усиливающегося желания. Бут позволял ей диктовать направление его движений, но не долго. Он снова страстно прижался губами к ее губам, ухмыльнулся, когда из ее груди вырвался стон неодобрения. Он отклонился, выпрямился с ней на руках и, прижимаясь в поцелуе к ее губам, сделал ?аг к кровати. Бросил женщину бесцеремонно на кровать и последовал за ней.
    Бреннан тихо вздохнула, когда упала на кровать, ее вздох превратился в стон, когда Бут упал на нее, его губы снова на?ли ее. Она обняла его за ?ею, их языки начали веселую игру друг с другом. Женщина нетерпеливо извивалась под ним, ощущение его на себе увеличивало ее возбуждение.
    Бут снова усмехнулся, почувствовав ее движение под собой. Он наслаждался ощущением прикосновения почти обнаженного тела своей партнер?и к своему. Он поднял голову, и его ухмылка стала ?ире, когда он увидел ее голодный взгляд. Одной рукой он поддерживал себя, а другой начал движение вниз по ее телу, нежно касаясь обнаженной кожи, пока не достиг места назначения. Он остановился, когда почувствовал под своими пальцами верхний край ее трусиков, и начал играть с единственной вещью, которая не давала ей оказаться полностью обнаженной в его объятиях, наслаждаясь стонами и вздохами, которые он вызывал.
    Бреннан напряглась, когда почувствовала, как его рука забавляется с ее бельем, ее взгяд сконцентрировался на мужчине, возвы?ающимся над ней, она ждала, когда он даст, наконец, то, чего она так страстно желала. Но он почти не двигался, не считая легкого прикосновения пальцев к трусикам. Она смотрела на него, ее желание прекратить эти сладкие страдания превосходило все. Она увидела, что его улыбка стала ?ире, когда он заметил ее "мучения", и она ре?ила, что хватит, это уже сли?ком. В эту игру могут играть двое.

    Бреннан опустила одну руку со спины партнера, о, как же медленно она двигалась вниз, пока не остановилась на выпирающем достоинстве своего партнера. Она могла чувствовать его через ткань, ее рука нежно двигалась вдоль него, теперь на ее лице появилась ухмылка, когда она услы?ала его вздох. Он попытался попасть в ее ладонь, но Бреннан двигалась с ним, не увеличивая нажима.
    - Кости, низким голосом простонал Бут, продолжая двигать бедрами, в то время, как его рука оставалась без движения на ее теле.
    - Да, Бут? - невинно спросила она, продолжая играть с ним.
    - Пожалуйста...мне нужно...о, Боже! - громко простонал он, когда она, наконец, дала ему то, что он желал сейчас, запустила руку в его трусы и сжала его твердый член. Бут оказался в ее кулачке, ощущение ее маленьких пальчиков, сжимающих его красавца, было вы?е его сил. Он уронил голову ей на плечо, его дыхание сбилось. Она продолжала касаться Его.
    - Умоляю, остановись, Кости... - выдохнул он, - я не хочу кончить...
    Бреннан осознавала и наслаждалась тем, какой эффект производит на него, забыв про свое желание. Сознание того, что она заставляла своего сильного, храброго партнера и агента ФБР извиваться в ее руках, было мощным афродизиаком, который она не собиралась откладывать в долгий ящик в ближай?ее время.
    Бут чувствовал, что приближение оргазма неминуемо, а он не хотел кончить рань?е Бреннан. Рука, лежащая на теле его партнер?и, снова начала двигаться, не осталось и следа от нежности и заботы, когда он сорвал с нее трусики. Его пальцы приближались к заветной цели, когда...
    - Что за... - Бут остановился, его руки и бедра замерли, когда послы?ался посторонний звук. Он отвел взгляд от Бреннан, оглядел комнату и увидел свои брюки на полу. Раздался звук его мобильника.
    - Бут, - простонала Бреннан, сильнее сжала его в объятиях и прижалась бедрами к его руке, - не отвечай...
    Телефон перестал звонить и Бут снова посмотрел на женщину, лежащую в его объятиях. Мужчина улыбнулся ей, снова начав движение руки к тому месту, где она сильнее всего хотела почувствовать его. Бреннан улыбнулась ему в ответ, когда ее рука, в свою очередь, продолжила ублажать его, еще один стон наслаждения вырвался из его груди.
    - Ты, издевае?ься надо мной! - Воскликнул Бут с разочарованием.
    Другой телефон зазвонил, заставляя обоих партнеров снова остановиться. Бреннан глянула на прикроватный столик. Экран ее телефона загорелся. Раздражение отразилось на ее лице, когда она снова посмотрела на своего партнера.
    - Забудь об этом, Бут... - умоляла она, но видела по выражению его лица, что этого не произойдет. Она знала, что должна быть ответственней. Это может быть по работе или еще что-нибудь важное. Но все, на чем она могла сфокусировать свое внимание - это был ее партнер, лежащий на ней, и то, что она была так близко, к тому, чего сильно хотела.
    - Кости, детка... - простонал он, это может быть важно.
    - Они могут...перезвонить, - закончила она фразу с покорностью. Звонок мобильного Бута был последней каплей, переполнив?ей ча?у терпения. Со стоном разочарования Бут оторвался от партнер?и, вид ее полуобнаженного тела, распростертого на кровати был проверкой его самообладания. Он достал телефон из брюк, открыл его и прорычал: - агент Бут!
    Бреннан наблюдала, как он скатился с кровати, восхитилась видом его полуобнаженного тела в движении, одновременно проклиная звонив?его. Она схватила свой телефон, раздраженное "доктор Бреннан" услы?ал звонив?ий.
    Партнеры внимательно слу?али короткое сообщение от голоса на другом конце линии. Как только оба закончили разговор, они медленно повернулись друг к другу с одинаковыми глупыми улыбками на лицах. Оба одновременно произнесли:
    - У нас будет ребенок!
    __________________________________________________ ___________________________________

    - Бут, что так долго? Нам нужно в больницу! - На грани недовольства крикнула Бреннан, измеряя ?агами гостиную и ожидая своего партнера.
    - Я стараюсь, как могу, Кости. Сама попробуй двигаться в моем...положении, - пробурчал Бут, выходя из ее спальни. При его словах Бреннан улыбнулась крае?ком губ, заставляя Бута бросить на нее недовольный взгляд.
    - Смейся, Кости, ...но мы были в процессе чего-то не так давно, если ты помни?ь. ?, к сожалению, мой...- мужчина поперхнулся словом, заставляя Бреннан еще ?ире улыбнуться, - одна часть моего тела не понимает, что это произойдет ли?ь в необозримом будущем.
    - Не ты один испытывае?ь некоторый...дискомфорт, Бут. - Проинформировала его Бреннан, - но я же не жалуюсь. - добавила она.
    - Может, потому, что это не заставляет тебя сме?но ходить! - парировал он, чуть краснея от темы их разговора.
    - Бедный мальчик... - издевалась Бреннан, обнимая его за плечи, когда мужчина остановился рядом.
    - Да, да...могла бы быть повежливей, тем более, что это ты в этом виновата! - Упрекнул он, в то время, как они выходили из квартиры.
    - Я виновата? Как это? - Спросила Бреннан с улыбкой, запирая квартиру.
    - Потому, что ...ты говорила: "Шесть лет, Бут...и так сли?ком долго" - передразнил Бут партнер?у. "Что мне оставалось делать?"
    Бреннан не ответила на его вопрос.
    - Это была не только моя вина, Бут - обвинила его женщина. Она проигнорировала его недоверчивый смех и продолжила: - Если бы ты не носил такие невозможно узкие джинсы, которые обтягивали твою задницу, и эту черную руба?ку, которая подчеркивала твои впечатляющие мускулы, ничего бы не произо?ло.
    Бут внимательно ее слу?ал, вдруг улыбка появилась на его лице.
    - Значит...как я понял, я был так горяч, что ты не смогла удержаться, чтобы не прикоснуться ко мне?
    -Что? Нет...я.., - Бреннан замерла в смущении.
    - Спасибо, Кости...это самое луч?ее, что ты когда-либо говорила мне. - Ответил Бут, обнимая ее за талию и увлекая вниз по коридору. - ? не волнуйся...мы можем закончить то, что начали сегодня. Я не хочу, чтобы твой...голод по моему телу отвлекал тебя, не так ли?
    Бреннан смотрела на него какое-то время, но не могла долго игнорировать его насме?ливый взляд, и улыбнулась в ответ. Вдруг ей в голову при?ла какая-то мысль, и улыбка стала ?ире.
    - Но, Бут...кто сказал, что я хочу ждать до вечера? - Спросила она, когда они остановились у лифта.
    Он непонимающе посмотрел на нее, но потом смысл ее слов начал доходить до него.
    - Но...мы собираемся в больницу, Кости. Не имее?ь ли ты в виду... - он запнулся, надеясь, что она ?утит, но по ее взгляду понял, что это не так.
    - Да, собираемся, Бут. Потому, что Энджела собирается рожать...ты знае?ь, сколько времени длится рождение ребенка, аген Бут? - спросила она его, как только они за?ли в лифт и нажали кнопку первого этажа. - Это может длиться часами...но, я думаю, что мы сможем найти, чем занять себя все это время, - сказала она, сексуально улыбаясь ему, - ты так не считае?ь?

  2. #2
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Классно! молодец, Леля, а это уже конец?

    Спасибо.

  3. #3
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Да, он коротенький. Остальное придется додумывать самим...)))

  4. #4
    Прикольно, обломали их, как всегда, зато малы? скоро будет, ждем продолжения.

  5. #5
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да уж, на самом интересном месте...) а уж бедняжку Бута как жалко) я когда представила его в таком виде, посмеялась...

  6. #6
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    ААААААА! допи?ите нибудь кто проду!

  7. #7
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Я луч?е другой фанф переведу, где ВСЕ получилось.))) не против?

  8. #8
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    хоро?ий фанф
    я вообще настороженно отно?усь к НЦу, но тут мне понравилось, что напарники сохранили себя))
    ну и весна как никак-хочется погорячее))

    Леля,спасибо за перевод !!

  9. #9
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    пожалуйста!!!!


 
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB