• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17

    Talking Перевод. Фанфик: Remake of a lot can happen after a year apart

    Оригинальное название: "Remake of a lot can happen after a year apart".
    Название: "Что может случиться после года разлуки"
    Автор: BonesHouseCastleLUVR
    Перевод/Бета: Леля
    Персонажи: Бут/Бреннан
    Пейринг: Бут/Бреннан
    Права принадлежат автору - BonesHouseCastleLUVR.
    Права на персонажи принадлежат FOX. Я ни на что не претендую, просто перевожу на русский язык.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 03.03.2011 в 20:19.

  2. #2
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Кости сидела у табло прилета в аэропорту. Уже час про?ел с тех пор, как она приехала сюда и уже начинала думать, что Бут не собирается появляться.
    Она думала, что он не хочет возвращаться потому, что ре?ил остаться еще, или встретил там кого-нибудь и не хочет ее бросать.

    В тот момент, когда она уже начала по-настоящему волноваться о том, что он не вернется домой, она увидела Бута, идущего в толпе людей в армейской форме
    и с рюкзаком на плече. Без раздумий она вскочила и бросилась к нему. Как только Бут увидел ее, он бросил рюкзак и раскрыл руки, чтобы обнять ее.
    Она подбежала и крепко обняла мужчину. Бут гладил Брен по спине и прижался к ?ее женщины, вдыхая сладкий запах ее ?ампуня и мыла и чего-то еще уникального, присущего только Кости. Как же он скучал по ее запаху весь этот год разлуки.
    Они отстранились и улыбнулись друг другу, глядя в глаза, оба счастливые от того, что воссоединились снова. ? тогда Кости увидела что-то во взгляде Бута, чего не узнавала, может, это было из-за полета, но она подумала, что уже видела это когда-то. Она думала, это может быть боль или гнев, или просто любовь? Вот, что пугало ее. Она думала, что он уехал, чтобы забыть свои чувства к ней, но, осознание того, что вернув?ись он продолжает что-то испытывать к ней, приводило женщину в ужас, но также (несмотря на то, что в этом было сложно признаться) делало ее немного счастливее. После того, как получили его багаж, они поехали пообедать, а потом в квартиру Бута, чтобы он смог распаковать свои вещи.

    "Тебе помочь распаковаться?"
    "Нет, все в порядке. Я смогу сделать это быстрее, т.к. знаю, что где лежит. Ты може?ь поехать домой, если хоче?ь"
    "Хоро?о, но я бы хотела поболтать с тобой. Выпьем сегодня?"
    "Да, хоро?о! Founding Fathers, в 8?"
    "Да, ...увидимся."
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 03.03.2011 в 20:21.

  3. #3
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Молодец, Леля, продолжай!

  4. #4
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Леля, буду ждать продолжения!))
    мне нравится!

    сама подумываю попробовать,но пока не могу ре?иться

  5. #5
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Леля, спасибо за тему, очень интересно, буду ждать продолжения! А я как Лена, тоже думала над этим, но не ре?аюсь пока)

  6. #6
    Ой, будет прикольно

  7. #7
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    спасибо, девчонки, за поддержку! сложновато все-таки...я пока самые маленькие попробую. извините, если немножко коряво получится)) давайте, присоединяйтесь, а то я одна не справлюсь!

  8. #8
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Леля, чем смогу-помогу...

  9. #9
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Спасибо за поддержку!!!если будет немного коряво, не судите строго) тяжеловато все-таки. я пока самые коротенькие попробую, а там посмотрим! давайте, присоединяйтесь! я одна не справлюсь.

    ну и продолжение:

    Кости поехала домой, чтобы принять ду? и подготовиться к встрече с Бутом. Когда она собралась, взяла ключи и поехала в "Founding Fathers".
    Войдя в ресторан, она увидела Бута, сидящего за их столиком в центре с пивом в руке и бокалом вина для нее. Она улыбнулась, понимая как сильно она скучала по этому. Она подо?ла к столику и села рядом с Бутом.
    "Привет, Бут."
    "Хай, Кости"
    "Как ты?"
    "Хоро?о. Стало луч?е, когда я добрался до дома и принял ду?."
    "Еще бы! Ну так как все было в последние несколько месяцев?"

    Они перестали посылать друг другу письма по про?ествии первых нескольких месяцев. Бут думал, что это, возможно, луч?ий способ забыть свои чувства к ней. Но это только причиняло ему еще бОль?ую боль и заставляло чувствовать себя одиноким. Он встретил кое-кого в Афганистане, и эта женщина ему действительно нравилась, но он знал, что отно?ения с Ханной ни к чему не приведут, несмотря на то, что ему этого хотелось бы. А все потому, что его сердце принадлежало Кости. Он знал, что должен был забыть ее, для его же блага, она ведь не любит его. Но, черт возьми, как же это сложно.

    "Эмм...все было хоро?о. Я хоро?о загорела в Малуку, там было тепло. Мы сделали довольно значимое открытие. Я рада, что была частью его. ? мисс Вик тоже"
    "Хаха, да уж! Это было единственной темой их разговоров со Свитсом. Он звонил мне пару раз после того, как мы перестали переписываться, и рассказал о том как вы там с Дейзи. Он также упомянул о том, что Дейзи была очень возбуждена.
    "Мм, она была действительно возбуждена. Я думаю, про?ло пару месяцев прежде чем у нее про?ел ?ок от данной ситуации"
    "Да."
    "Как было в Афганистане?"
    "Ну, тоже было жарко. Но я не мог избавиться от чувства, что хочу вернуться назад. Я сделал столько хоро?его в ФБР, и я не хочу боль?е ни чем кроме этого заниматься. У нас было одно задание, мы должны были ?турмовать один дом. Там был мужчина, который держал маленького мальчика, ему было лет 9-10, и этот мужчина приставил пистолет к голове мальчика. Мать мальчика стояла за моей спиной и плакала...и все, что я мог сделать - это направить свой пистолет на этого мужчину. Я знаю, что я делал все правильно, но то, что я делал тут в Ва?ингтоне с тобой - намного луч?е. Ловить убийц и серийных маньяков. Ты так не думае?ь?"
    "Да, Бут, я согласна с тобой, ты очень помогае?ь нам, "умникам", как ты люби?ь нас называть" - сказала женщина улыбаясь.
    "Я скучал по тебе, Кости, очень. Я не хотел, но ничего не смог с этим поделать."
    "Я-я тоже скучала по тебе, Бут. Сильнее, чем я думала"
    "Правда?"
    "Да, Бут, правда"
    "?так, когда ты должна вернуться к работе?"
    "Ну, у меня есть пара дней с тех пор как я вернулась с Малуку. Я думаю, с четверга. А ты?"
    "Так же"

    Улыбаясь и болтая, и просто наслаждаясь присутствием друг друга, они просидели до вечера. Кости держала Бута за руку когда они выходили из "Founding Fathers". Счастливые, они сели в ее ма?ину и приехали в ее квартиру. Подняв?ись по лестнице, они во?ли внутрь, и Бут сразу почувствовал себя уютно как только про?ел в квартиру и сел на диван. Кости по?ла на кухню, чтобы принести что-нибудь выпить. Когда женщина вернулась, она села рядом с Бутом, немного ближе на этот раз, чем рань?е. Они посидели так еще немного, болтая. Бут заметил, что уже поздно и ему пора идти.
    Вставая, он сказал, что ему пора. Она проводила его до двери, и когда они были у выхода из квартиры, Бут крепко обнял молодую женщину. Обнимая его, Кости подумала, что ей не хочется, чтобы он уходил. Мужчина медленно отстранился и заглянул ей в глаза. Оба медленно начали сближаться, их губы встретились, и получился нежный поцелуй, первый с той ночи как они расстались год назад. Они оба отодвинулись немного друг от друга и встретились взглядом. Поцеловались снова, на этот раз более страстно, и направились к дивану. Бут бережно уложил Бреннан на диван и накрыл ее тело своим. Они лежали так минут 30, просто целуясь и наслаждаясь теплом и такой близостью друг друга.

    Наконец, Бут оторвался от Брен для того, чтобы спросить, уверена ли она, что хочет продолжения. Она только согласно кивнула, но ему было достаточно и этого. Он взял женщину на руки и медленно направился в ее спальню. Дойдя до комнаты, он повернул ручку двери и открыл дверь.
    На долю секунды остановив?ись и сравив?ись с волнением от того, что находится в ее спальне, мужчина огляделся. Он заметил несколько фотографий его и ее на комоде. Одна особенно привлекла его внимание. Это было фото Бреннан и Паркера на каруселях в парке. Бут помнил этот день: он взял Паркера в парк, чтобы вместе провести выходной и увидел Кости, идущую по дорожке. Он пригласил ее присоединиться к ним. Они все были на каруселях, когда он достал камеру и сделал этот снимок своего сыни?ки и его самой любимой деву?ки в мире. Его очень тронуло то, что она сохранила это фото, мало того, поставила в своей комнате.
    Когда он подходил к кровати, Бут увидел еще одну фотографию. Эта стояла на прикроватной тумбочке, на этот раз это была их совместная фотография за столиком в кафе. Они сидели очень близко и смотрели друг на друга, когда Энджела сделала снимок. Мужчина улыбнулся и осторожно положил любимую на кровать. Он целовал ее с ног до головы, прокладывая дорожку к губам. Затем спустился ниже, начал целовать ее ?ею, медленно при этом раздевая ее.

    Той ночью они занимались любовью нежно и одновременно страстно, наслаждаясь ощущением близости. После стольких лет, наконец, они стали единым целым.
    На следующее утро, когда Кости проснулась, первое, что она почувствовала - это сильную руку, обнимающую ее за талию. События про?лой ночи промелькнули у нее в голове и она улыбнулась. Чувствуя, что Бут начинает просыпаться, она повернулась на живот и посмотрела на него. Он открыл глаза и заглянул в эти прекрасные голубые глаза любимой женщины. Вдруг он заволновался, что она передумает, что не захочет этого боль?е и ускользнет от него. Но он увидел, что Кости улыбается, и Бут поцеловал ее, желая доброго утра. Они лежали счастливые, думая о том, что боль?е ничто не сможет разлучить их и что все будет хоро?о. Они будут продолжать работать вместе, потому что оба знали, что хотят быть вместе, не смотря ни на что.

    Конец.
    (Сюжет автора сохранен без изменений)

    Вот так у меня получилось. Первый опыт, так что не судите строго)))
    Последний раз редактировалось Леля; 03.03.2011 в 17:16.

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Молодец, Леля! Здорово, что ты фанфики переводи?ь!!!!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB