• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Недавно подсела на Хауса, заворожил)))) Посмотрела все серии (что успели выйти))) Дневники вампиров стандартно еженедельно... Нет-нет просмотрю серии Смоллвиля- интересно чем же всё таки закончат... Начала смотреть Менталиста, но как-то не затянуло, может потом... Попозже... Пересматриваю один из любимей?их сериалов- "Скорую помощь")))) Плюс книги, интересно про?вырнутся по различным сайтам в инете... Плюс внесериальные интересы- история и археология, их без внимания оставлять никак нельзя....Так что в принципе этот перерывчик пережить можно))))) Рождественский был поболее, и ничего, выдержали))))

  2. #12
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    .Так что в принципе этот перерывчик пережить можно))))
    Да осталось то всего 1,5 недели....Зато хоть греет мысль, что 10 числа мы увидим промо к 16 серии...Надеюсь ХХ оправдает ожидания....(даже в этой теме все равно при?ли к обсуждению костей)
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  3. #13
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Я кроме "Костей" никаких сериалов не смотрю (рань?е смотрела ТБВ, но сейчас они испортились). В перерыв после 9-ой серии пересмотрела полностью 1-5 сезоны, сейчас только смотрю фильмы и читаю.
    и я кроме "Костей" ничего не смотрю. начала пересматривать сейчас пятый сезон. эх, какая же романтическая 1я серия!!!вчера на ночь насмотрелась, сегодня ночью аж сны какие-то с Брен снились...а так особо времени нет что-то еще смотреть

  4. #14
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Кстати очень-очень много настолько интересных попадается(и по 200 и 100 глав причем только отно?ения БиБ),
    Parlai, а подскажи, пожал, где можно найти???
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Конечно, из-за боль?их перерывов очень тяжело смотреть, в голове как то картинка событий ?естого сезона целиком не складывается, нужно как нибудь за раз много серий пересмотреть)
    ага, и у меня какой-то сумбур в голове! серии будто вырваны из общей истории и настолько не связаны друг с другом...рань?е такого не было!

  5. #15
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    на?ла! теперь будет чем заняться..))

  6. #16
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Дневники вампиров стандартно еженедельно...
    и вас тоже пригла?аю в раздел)

    с другой стороны, перерыв и правда не очень боль?ой
    не как в Дневниках 1,5 месяца...

    а то что серии как-то оторвано друг от друга смотрятся-это факт
    я даже хотела как-то ждать пока 3-4 накопится и смотреть-но терпения не хватает))

  7. #17
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Parlai, кстати, я учусь в женской гимназии и отсутствую дома с 9 до 18 часов....Тоже учеба и учеба целый день...Но мне всегда легко давалось знания приобретать, поэтому я не забиваю ей мозги сильно...и тем не менее отличница...
    Помимо нета я еще клави?ными увлекаюсь....и дизайном...
    Как только все успевае?ь! А я вот рань?е была была отличницей, в этом году чего т все надоело. Теперь каждый день в ?колу чуть не со слезами, учусь так... хоро?истка, ли?ь бы все отстали от меня...
    Хотя странно как не зайду ты почти всегда онлайн, видимо у меня с тобой совсем боль?ая разница во времени(я не по моск. живу)

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Parlai, а подскажи, пожал, где можно найти???
    Нару?ение п.3 и п.4 Правила раздела "Кости"
    Последний раз редактировалось Фанатка; 28.02.2011 в 21:03. Причина: Нару?ение п.3 и п.4 Правила раздела "Кости"

  8. #18
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    А я вот рань?е была была отличницей, в этом году чего т все надоело.
    Что то мне тоже не очень хочется уже учиться....Надоело в край..
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    ли?ь бы все отстали от меня..
    Это правда...Последнее время точно такое же чувство...
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Хотя странно как не зайду ты почти всегда онлайн
    Тут вообще отдельная история....Комп весь день стоит включенный...? как кто не зайдет постоянно все по-врубает и оставит...Мозгов то нет..
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #19
    Зритель mary is on a distinguished road
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Репутация
    11
    А вот я рисую)) учусь в Строгановском универе) Так что времени и правда очень мало остается ....А до этого года, я вообще сериалы не смотрела..и скептически к ним относилась...
    Этим летом..затянуло)) сначала Монком...а потом Костями)) вот до сих пор не отпускает)
    Смотрю сейчас Обмани меня (точнее пересматриваю, т.к думается Тим Рот просто гениален, не могу понять, почему у них там такие низкие рейтинги) и вот стала смотреть Касла (слава богу, уже есть 3 сезона, так что достаточно серий). Ангела неочень люблю- ДБ меня там не впечатлил- ни игрой, ни вне?ним видом...и вообще такого рода сериалы как-то не для меня...Начинала смотреть Баффи, но даже на серию целиком не хватило...Смотрю иногда как неглупо... Сабрину- маленькую ведьму))
    А так, конечно много чего интересного есть помимо сериалов...очень люблю ходить в кино!! ? в театр... ? читаю...вот начала читать автобиографию Стивена Фрая...обожаю его...тяжело оторваться)) и учу язык..немецкий...ну и конечно рисую и еще занимаюсь комп.графикой)))

  10. #20
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    кстати,давно хотела сказать
    заметила,что фанаты Костей в основном очень разносторонне развитые люди

    ну это так, мое неболь?ое наблюдение и маленький комплимент))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB