• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24

    Второй сезон, смотрим и обсуждаем

    Тут будем обсуждать (ну надеюсь,что будем) второй сезон, который сейчас активно снимается!

    Если вы еще не успели его посмотреть, то сделать это можно тут
    Последний раз редактировалось Константин; 07.03.2011 в 17:33. Причина: самореклама :)

  2. #2
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    на данный момент вы?ла 16 серия, которую лично я смотрела по прямой трансляции в 4 часа ночи)) не то чтобы специально ждала,но так вы?ло и я рада, что получилось увидеть ее среди первых. Серия динамичная, Кэт просто великолепна!
    ре?ила оставить более подробный отзыв в поисках единомы?ленников))


    Лука-по мне так сли?ком жестоко вы?ло(это я сценаристам,не Дею конечно),а еще как-то сли?ком быстро все случилось

    Джонаса было не так жаль: как можно собственного ребенка на такое отправить?и то,что он так спокойно попытался уюить Мэтта...
    Но персонаж интересный был и перспективный-но это вообще один из основных спорных моментов Дневников сколько хоро?их персонажей умерли так и не раскрыв?ись

    На флирт Кэтрин и Деймона смотреть приятно. Правда она опять ему боль причинила своими словами((

    Стефан и Кэт отлично сработались,и так переглядываются... В общем,может это мои Стетриновские тараканы, но кажется, что-то осталось еще между ними

    ПапаДжон раздражает жутко, да и Дженна тоже-вот к кому прислу?ивается? хотя ее тоже понять, видно, что Рик что-то умалчивает...а уж то что это касается исчезновения его жены наводит на нехоро?ие мысли))

    Джереми и Бони -не трогают почему-то. Вот до появления Луки мне нравилось то что между ними зарождалось. А сейчас вымученно как-то

    ну и Мэт с Кэр это вообще, слов нет...приличных). Мэт ищущий одобрения у Елены. ? его этот "выбор за тобой"- видно что парень так и "сгорает от любви"
    ну и реакция на признание это вообще...ну ладно испугался-это понятно, но все остальное... Если Кэр вампир это не значит,что она единственная в своем роде, причем тут вообще Вики? ? если бы он немного подумал,то понял,что Кэр изменилась уже после гибели его сестры

    кстати, даль?е будет перерыв аж до 8 апреля: как раз есть время посмотреть все с начала, у кого есть желание)
    Последний раз редактировалось Элен; 14.03.2011 в 20:28.

  3. #3
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    ре?ила написать более подробный отзыв по последней серии в ожидании еще поклонников сериала для обсуждения))

  4. #4
    Новичок DUKKA is on a distinguished road
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    48
    Репутация
    13
    Элен а я на второй сезон что-то пока не ре?усь...Как то конец первого меня немного напугал..боюсь увидеть не то чего ожидаю С удовольствием обсудила бы с вами тему, но только скажите а стоит смотреть?

  5. #5
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    С удовольствием обсудила бы с вами тему, но только скажите а стоит смотреть?
    Конечно стОит!!!...Намного луч?е первого....имхо
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #6
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от DUKKA Посмотреть сообщение
    С удовольствием обсудила бы с вами тему, но только скажите а стоит смотреть?
    еще как!
    второй динамичнее первого,а какая тут интрига...да не одна
    в общем, однозначно стоит)
    да и Катерина появляется во 2 сезоне, некоторые персонажи меняются(в луч?ую сторону)
    я вас очень советую,если первый понравился

  7. #7
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Чем ближе к финалу, тем события всё неожиданнее и неожиданнее))) Посмотрела 17 серию, сижу отхожу... Захватывающе, волнительно, впечатлило))) ?нтересно кого ещё не досчитаемся?

  8. #8
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    тоже посмотрела вчера на ингли?е,жду озвучки Лоста...ну это так-привычка))

    впечатления...

    ну Мэтт крайне нехоро?ий человек, про "мертва" вообще убило...но в принципе, тут все ясно-ни он, ни мать по-настоящему Кэролайн не любят
    а она такая куколка, такая искренняя и раскрылась то только после обращения полностью...вот не могу, так жалко ее...
    нужен Тайлер,причем срочно


    смерть ?забелл...без комментариев
    вот насколько не любила эту героиню, настолько жалею о ее гибели...рано как-то и неоправданно
    по-моему перса так и не раскрыли

    Джон...ну что ж,посмотрим, может я и изменю свое к нему отно?ение

    Бонни...вот теперь мне тоже ее жаль и не хочется, чтобы она погибла, люблю самоотверженных людей и благородство

    у Клауса к Кэт явно какие-то неоднозначные чувства, ну а сам он псих еще тот похоже

    интересно, а мать Тайлера не пытается его искать? смотрю, все собрания какие-то проводит...да я бы на ее месте свихнулась уже от волнения, молодой мальчик, ?колу не окончил и вдруг пропадает из дома((

    вот как-то так...волнуюсь за Рика-надеюсь, он выживет после такого "вторжения"....

  9. #9
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ты сейчас о 17 серии?Я ещё не смотрела её.

  10. #10
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от да?а Посмотреть сообщение
    Ты сейчас о 17 серии?Я ещё не смотрела её.
    да))
    завтра уже 18 ждем в 4 часа ночи))

    один раз всего у меня получилось дождаться прямой трансляции и то случайно,если честно)
    но это захватывает-смотреть и обсуждать он-лайн)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB