• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела я тут первые четыре серии... Бесит до невозможности эта Катерина и её желание вернуть Стефана. Но может и любила она его по настоящему, может и он её рань?е без всякого вну?ения любил. Но зачем таким образом портить нормальные отно?ения между Еленой и Стефаном? Чтобы плавно Елену из пастели одного брата направить, уже в третьем сезоне, в пастель другого брата? Чтобы свести Елену и Дэймона, а Кетрин и Стефана? Не хочу на такое смотреть!!! Весь первый сезон Дэймон пытался вернуть себе Кетрин, вот пусть её себе и забирает, даже не смотря на то, что она сказала, что не любит его! ?ли пусть себе другую деву?ку найдет.

  2. #22
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Чтобы свести Елену и Дэймона, а Кетрин и Стефана?
    а я бы на такое посмотрела))) и волки сыты и овцы целы))
    просто когда Дей с Леной общаются на них смотреть интересно, аж искры летят, Стелена в этом смысле проигрывает-хотя конечно они очень мило смотрятся вместе...и нежно)

    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    ?ли пусть себе другую деву?ку найдет.
    вот против такого расклада тоже ничего не имею, только думаю, не светит нам это
    сли?ком много поклонников у Делены
    хотя и Бомоновцев очень много - пара Деймон и Бони, я бы посмотрела на это- думаю было бы забавно)
    потому что Джер и Бони меня совсем не вдохновляют как пара

  3. #23
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела 16 серию 2 сезона. Серия меня впечатлила! Я чуть не плакала когда Кэролайн пела для Мэта песню на сцене. Такая романтика! Жаль Луку и его отца. Понравился поступок Кетрин, когда она претворилась Еленой и укусила колдуна. ? забавно как Дэймон в комнате её отверг, сказав, что в доме еще 6 свободных спален))) теперь Мэт знает, что Кэри вампир, и думает, что это она укусила его сестру. ? вдруг ?забель к дому при?ла, теперь и Дженна должна наверное узнать о вампирах. Эта серия мне понравилась!

  4. #24
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Просмотрела 21 серию... Перед тем, как посмотреть заключительную серию второго сезона, ре?ила оставить комментарий. До боли печальная серия. Дэймона укусили, Дженну убили, отец Елены умер за неё. А вампир-волк, из-за которого все погибли, сбежал! Я верила, что Элайджа убьет брата, но он не смог, значит все его обещания, это пустые слова. Все умерли в этой серии напрасно!

  5. #25
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Вот и конец второго сезона.

    ?диотизм какой-то!

    Добрый Элайджа умер от руки своего брата.
    В Стефане проснулась его злая сущность.
    Елена поцеловала Дэймона. Может он ей и нравится,но она любит Стефана. Она поцеловала Дэймона потому что знает, что он её любит, и он умирал.

    Не поняла, что произо?ло с Джереми, он типа зомби что ли? Раз он умер и воскрес. Так обычно зомби поступают. Типа он наполовину в потустороннем мире, поэтому видит Вики и Анну. Бред!

    Рада за Кэролайн и её маму!


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Джер и Бони меня совсем не вдохновляют как пара
    а мне они как пара нравятся.

    Еще забавно то, что во втором сезоне Елене все еще 17 лет, за то Джереми уже 16, а в первом сезоне ему было 15, судя по описанию сериала.
    Про?ло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни.
    В сериале раздражает, что они еще иногда и о ?коле вспоминают. пара бы им уже и выпускной придумать. Все равно ?колу во втором сезоне почти не показывали. Это они в первом сезоне учились.

    Еще Елена сказала Стефану, что не готова стать вампиром, и это нормально, но она дала ему понять, что она вырастит и будет с мужчиной-человеком от которого родит ребенка, а потом уж может и к Стефану с Дэйманом вернется.))) Конечно такого в сериале не покажут.

    Даже не знаю, что и ждать от 3 сезона. Уже все выжали, что только можно. Мне уже не интересно, потому что все запутано. Одна серия обрывается на том, что покажут в другой. Не очень люблю такие сериалы. Хотя сериал интересный, не спорю.

    В 3 сезоне было бы интересно посмотреть на пару Кэролайн и Тейлор, они мне нравятся вместе!
    Должны в 3 сезоне показать, как убить Клауса. ? конечно же, как Елена и Дэймон возвращают Стефана к той жизни от которой его забирает Клаус. В общем все должно быть хоро?о!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB