• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Посмотрела ночью последнюю серию онлайн,что могу сказать-мне очень-очень понравилось!!
    спойлерить пока не буду...подожду пока все посмотрят)))

  2. #12
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Тоже посмотрела онлайн))) Спойлерить тоже не буду, но... Если честно, бедный Джереми, вот попал Серия понравилась, есть задел на следующий сезон)))

  3. #13
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Если честно, бедный Джереми, вот попал
    это да,с двух сторон такая засада...интересно он их как-то за собой притащил или это глюки??

  4. #14
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    интересно он их как-то за собой притащил или это глюки??
    Я думаю это последствия действий Бони. Её же в принципе предупреждали - не делай этого. Мне кажется у него теперь как бы такие способности появились))) А то что между двух сторон... Ты ещё Бони вспомни, их трое получается)))))

  5. #15
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Ты ещё Бони вспомни, их трое получается)))))
    да...парню не позавидуе?ь))) тоже мне-Говорящая с призраками

    что насчет поцелуя думае?ь(ничего что на ты?)-жалость или нет? народ везде так жарко спорит))
    а вообще
    прочла тут интервью Плек про 3 сезон и вот основные моменты-

    -Стефан действительно сорвался, потому что одно дело по чуть-чуть и другое, когда уже не влезает))

    -Поцелуй...процитирую "Елена одна из самых сочувствующих людей в сериале – если не сказать самая. Это её Ахиллесова пята,... В тот момент Деймон нуждался в её прощении и любви, и ей было нужно дать ему это.", но в тоже время "В тот момент многое произо?ло, и в 3-м сезоне будем разбираться, что это значило для нее и для Деймона"

    - последствия будут не только для Джереми, но и для Бонни...ну оно и понятно...это уже далеко не светлая магия

    -по поводу Вики и Анны- пи?ут, что сценаристы сами еще не ре?или призраки они или нет...но если не призраки это бред,имхо

    -по поводу Кэт... говорит, что каждый из братьев занял кусочек ее сердца, но один очевидно боль?е...то есть Стефан

    -про Форвуд...что-то вроде- посмотрим как будут развиваться их дружеские и романтические отно?ения...что ж посмотрим с удовольствием))

    -по поводу Эла- цитирую "По моему мнению, будет очень печально, если Дэниэл Гиллис не появится вновь в роли Элайджи в ДВ. Он мне нравится. Он удивительный." думаю, это значит, что вернется-я очень рада)

    - ну и то что мне боль?е всего понравилось

    Последний вопрос: Можете намекнуть, куда направились Стефан и Клаус?
    Прямиком к своей ужасающей крутости.(смеется) Это все что я пока могу сказать


    мне очень интересно будет посмотреть на такого Стефана
    я вот что подумала,ежели Стеф сорвался по-настоящему и Катерину они найдут или она сама, например, вернется-что ме?ает ему плохому быть с Катериной по собственной воле? да ничего...и будет у нас парочка плохи?ей)) мне такие нравятся)))

  6. #16
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    (ничего что на ты?)
    Ничего, конечно)))
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    что насчет поцелуя думае?ь-жалость или нет?
    Специально пересмотрела этот момент с переводом. Это не жалость, это что-то другое. ? думаю пока Елена этого не понимает. Деймон ей нравится, это совер?енно точно, недаром она многое ему прощала. ? дело здесь даже не в натуре Елены. Поцелуй был скорее реакцией на ситуацию, но не жалость, нет... Бывает так, что под воздействием той или иной ситуации хочется поступить слегка необычно, необдуманно, под влиянием переживаемых эмоций. Тут тоже самое. ? то, что в следующем сезоне "они будут разбираться что это значило для неё и для Деймона" вполне понятно... ?МХО, конечно)))
    Насчет Джера и Бони, это конечно интересно. Про последствия для них обоих - тоже))))
    Насчет непоняток с Анной и Вики.. Что же, это в стиле всех известных мне сценаристов - "давайте сделаем вот так, а потом ре?им что с этим делать"))))) Что-то мне это напоминает)))
    Кэт... Мне кажется она ещё откроется с другой стороны... и её возможная пара со Стефаном... А что? Было бы интересно посмотреть))))
    Про то что будет со Стефаном... Черт его знает, что там напридумывают сценаристы, про древних не так много известно... Так что полет для фантазии богатый. Может быть что угодно...
    Кстати, про Кетрин, я думаю она сама вернется, если действительно страдает по Стефану. Он теперь "без ба?ки", рассказать ему про поцелуй Елены и Деймона, приукрасить всё чуть-чуть... Она будет рядом со Стефаном, мне так кажется...

  7. #17
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Кстати резанул такой момент, скорее ляп - как Кетрин без пригла?ения во?ла в дом? После переоформления дома она в нём не была... С пригла?ением Деймона целая сцена была, а она - айн момент - и в доме... Что-то сценаристы слегка облажались))) У меня даже сестра это заметила)))

  8. #18
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Это не жалость, это что-то другое. ? думаю пока Елена этого не понимает. Деймон ей нравится, это совер?енно точно, недаром она многое ему прощала.
    но и не любовь пока....но то что не просто жалость-мне тоже так кажется

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Что-то мне это напоминает)))
    что?))


    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Она будет рядом со Стефаном, мне так кажется...
    я всеми руками и ногами за...я поклонница этой пары)

    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Кстати резанул такой момент, скорее ляп - как Кетрин без пригла?ения во?ла в дом? После переоформления дома она в нём не была... С пригла?ением Деймона целая сцена была, а она - айн момент - и в доме... Что-то сценаристы слегка облажались))) У меня даже сестра это заметила)))
    ага, в нете вовсю обсуждают)))
    в общем фаны вместо сценаристов(как всегда) придумали объяснение
    Ленка же умерла на какое-то время...вот типа дом и стал снова ничейный)))

  9. #19
    А я посмотрела заключительную серию 2-го сезона.Это бомба!Серия так впечатлила!У меня эмоции через край!Стефан очень удивил,а Елена и Деймон вместе просто прекрасны,правда?

  10. #20
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Леди ночи Посмотреть сообщение
    Это бомба!Серия так впечатлила!У меня эмоции через край!
    согласна, у меня вот тоже были исключительно положительные эмоции после этой серии

    Цитата Сообщение от Леди ночи Посмотреть сообщение
    Стефан очень удивил,а Елена и Деймон вместе просто прекрасны,правда?
    не знаю, вот честно))
    но да- мне они нравятся как пара)
    не хотелось бы только все это за спиной Стефана, который отдал свою свободу за жизнь брата...сама же Ленка всем мозг вынесет и себе самой в первую очередь)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB