• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    сериал очень и очень качественный. никогда не был поклонником этого жанра, но теперь поклонник конкретно этого сериала однозначно. ре?ил посмотреть первую серию исключительно из-за Охлобыстина. тут просто без комментариев. ЧЕЛОВЕЧ?ЩЕ!!! да и вообще все играют замечательно. единственное, не могу смотреть на доктора-варю....яхъ! рука за тапкой тянется. бросайте в меня камнями, но не получается у деву?ки, которая в интервью постоянно томно облизывает губы, залезть в ?куру милого доброго человечка. ложь
    полностью согласна)))) Охлобыстин - супер)))) а доктор -варя будущая модель, вот и не получается
    у нее роль примерной и правильной девочки.
    Ответьте пожалуйста - снимается сериал даль?е или закончили 30 сериями?

  2. #32
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста - снимается сериал даль?е или закончили 30 сериями?
    Снимается даль?е.
    Продолжение в конце лета/начале осени

  3. #33
    Незарегистрированный
    Guest
    Я даже не знаю в кого из героев я боль?е влюблена!!! Кстати, хочется отдельно сказать о Любови Михалне. Потрясающая стар?ая сестра. Натурально настолько, что аж слезу выбивает: как из на?его родного отделения. Сама героиня такая чуткая, мудрая, оптимистка без комплексов и 100%-ная женщина.

  4. #34
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up

    Неожиданно порадовал сериал! Удивительно качественный ситком! Актеры ВСЕ - просто прелесть! Стар?ий сын прямо-таки влюбился в Лобанова (читала много комментариев, с тем, что он - быдло, категорически не согласна: он прост, эмоционален, ему нужны деньги, взрослый, семейный, не очень способный - ему труднее всех). Какие врачи! ?нтеллигентны, умны, человечны. Как приятно слы?ать нормальную человеческую речь! Терминология совер?енно не пугает, даже очень интересно.
    30 серий засмотрели до дыр, вся семья с нетерпением ждет продолжения!

  5. #35
    Turist
    Guest
    Сериал отличный молодцы, смеялся от ду?и, давно не было хоро?ей комедии, сюда можно добавить ещё сваты. А отзывы типа пародия на то, на сё, чу?ь всё. У самолёта крылья, фюзиляж и двигателя, так получается он пародия, в любой мелодии можно найти тучу схожих моментов с какой-нибудь другой мелодией и что перестать музыку слу?ать, я давно не смотрю зарубежные сериалы, меня от них то?нит, и если в интернах есть схожие моменты, мне лично наплевать, а сериал отличный, буду рад если снимут продолжение.

  6. #36
    Сериал ваще клёвый, хоть моно посмеяться от ду?и. Мне очень понравился посмотрел 20 серий

  7. #37
    Незарегистрированный
    Guest
    Сериал мне понравился, жалко поздно про него узнал - на про?лой неделе только, зато закачал сразу 30 серий ))
    Смотрел в свое время и клинику и хауса, поэтому интерны показались некой смесью этих двух поначалу. Потом правда по мере просмотра начал вырисовыватся свой характер у сериала. Смотрю и наслаждаюсь отчасти потому что свой, русский, на русском (КАЛАМБУР)) а американские слегка приелись, да и герои в общем интересные (но сценаристам расскрыть их поболь?е не поме?ает, 3 сезон все-таки по?ел) , юмор сме?ной. На твердую 4 в общем.
    Очень понравилась Варя, и Лобанов а вот мажорность Романенко куда-то улетучивается постепенно, герой становится плоским.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    сериал очень и очень качественный. никогда не был поклонником этого жанра, но теперь поклонник конкретно этого сериала однозначно. ре?ил посмотреть первую серию исключительно из-за Охлобыстина. тут просто без комментариев. ЧЕЛОВЕЧ?ЩЕ!!! да и вообще все играют замечательно. единственное, не могу смотреть на доктора-варю....яхъ! рука за тапкой тянется. бросайте в меня камнями, но не получается у деву?ки, которая в интервью постоянно томно облизывает губы, залезть в ?куру милого доброго человечка. ложь
    Про варвару согласен, кристина похоже совсем другой человек

  9. #39
    Экскурсант ELYA is on a distinguished road
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    При первом просмотре сериал не понравился, но потом стала почти все серии смотреть, прикольный сериал))))

  10. #40
    Вася
    Guest

    Red face а кто его знает?

    Беседуют двое, один работник ТНТ, второй его друг:
    - Слу?ай а почему у вас сериалы (например: ?нтерны) так показывают, 10 новых серий 20 серий повтора?
    - ну так у на?его Романа Петренко (ген. директора) секретар?а, красивая. Он как на нее «залазает», так недели 2-е телик не смотрит.
    - 2-е недели? Ну хоро?о, это 10 серий! …?
    - А ну да, у нас Николай Сенкевич (барин), «голубых кровей», как начнет "владеть" Романом, так на 2-е недели затянется. Какой тут ТЕЛЕВ?ЗОР, когда ни сесть ни лечь на спину – зад болит!
    - Ну ладно, а сериалы тут причем?
    - Ну так, Роман, тоже любит их посмотреть! А чтоб кто-то рань?е увидел НЕ ЛЮБ?Т, вот и подстраиваемся под его эрекцию и анал!!!
    - А летом как получилось?
    - Ну тут просто все, секретар?а и Николай Сенкевич, в отпуск «свалили», так он пользовался моментом!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB