• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    flashbus
    Guest
    Я как узнал, что снимают те же, что Универ и На?у Ра?у, даже смотреть не стал. Но позже по отзывам родственников посмотрел и офигел. Порадовало всё. Актёрское мастерство, новые лица (наконец то мы видим, что есть талантливые ребята), отсутствие закадрового смеха - боль?ой +. Охлобыстин - нет слов. Отличный юмор и сбалансированность. Сейчас смотрим всей семьёй по второму разу и получаем огромное удовольствие. Спасибо всем кто приложил свою лепту в создание этого сериала. Будем с нетерпением ждать следующих серий. ?МХО: после этого сериала неизвестные актёры просто обязаны стать известными. Это боль?ой прогресс в ныне?нем сериаломатографе.

    p.s. ?нтернов стал любить ещё боль?е после того, как узнал что один из создателей Семён Слепаков. Спасибо тебе Сёма. Я бы отдал тебе все акции ООО "ГазПром" если бы владел ими.

  2. #22
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Много поклонников набралось)))))))))))))))))))))Я этого не ожидала.Да и сама не знала,что буду смотреть.Уже не дождусь продолжения
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #23
    Новичок tumman is on a distinguished road
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    12
    Посмотрела после того как посоветовали, сказали можно посмотреть-посмеяться. Посмотрела. Посмеялась. Прибалдела. Скачала все 20 серий и теперь наслаждаюсь. Влюбилась сразу же во всех главных героев сериала, а Быков просто фаворит!!!! Спасибо, за сериал.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest
    сама сначала думала что это просто полная фигня.....но потом села посмотрела и мне понравилось.) Сериал просто супер.Актеры - луч?ие).Спасибо,буду ждать новые серии)))))

  5. #25
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Я вот чкачала 21,22,23 серии и что-то мне уже не так сме?но как было первые 20 серий...
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up Молодцы!

    Поддерживаю все восторги,от "вау" до тем с идолопоклоничеством к авторам!Смотрел в среднем 2-3 раза каждую серию.Этим фильмом они задрали планку всестороннего качества до упора вверх!

  7. #27
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up

    Плотность качественного стёба в диалогах просто ужасают)))

  8. #28
    Вы мне луч?е ответьте,в капчу апостроф надо вбивать?

  9. #29
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Досмотрела до 27 серии.Сериал радует,веселит,помогает забыть о реалих настощей жизни.Радуе?ьс,иногда переживае?ь за каких-то персов,но так сериал комедийный,то переживания особо долго не длятся.Рада хоть,что сериал не становится банальным-хотя науки так мало.В Клинике боль?е было умных диагнозов и поучительных ситуаций,а здесь учиться -то особо не чему.Каким-то отно?ениям,что-то перенимая у главных героев,чему -то улыбнуться можно.А что,красивые актёры,играют жизненно-им вери?ь.Вобщем хоть это заставляет ждать сериала изо дня в день.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest
    сериал очень и очень качественный. никогда не был поклонником этого жанра, но теперь поклонник конкретно этого сериала однозначно. ре?ил посмотреть первую серию исключительно из-за Охлобыстина. тут просто без комментариев. ЧЕЛОВЕЧ?ЩЕ!!! да и вообще все играют замечательно. единственное, не могу смотреть на доктора-варю....яхъ! рука за тапкой тянется. бросайте в меня камнями, но не получается у деву?ки, которая в интервью постоянно томно облизывает губы, залезть в ?куру милого доброго человечка. ложь


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB