• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    Post

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    skofi
    там есть и клиника, и хаус. главврач - ну вылитая кадди.
    но как бы там не было слизано, но сделанно тем не менее очень качественно для отечественного сериалостроения.

    На?е Сериалостроение Показывает в очередной раз что Сериалы "Строить неумеют" даже Плагиат не качественный вы?ел.


    Вас привлекает та обстановка, те яркие цвета, сли?ком насыщенные, это одна из сотен "Фи?ек" на тв, там уже и так используют все стереотипы предпочтения и пожелания зрителей, сделают всё что бы вы неотрывно сидели и смотрели его.

  2. #12
    Так это реально копия Скрабс? Я просто не смотрел, скачать не могу сейчас. А Клинику крайне уважаю!)))))))))
    Мой собственный перевод "Друзей" - пригла?аю критиканов, фанов и англоманов

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest
    да хватит наговаривать и нести ерунду!похож на клинику и т.д....отлично отсняли,замечательные запоминающиеся ?утки,хоро?ий сценарий и отличные декорации!да и актеры суперские))))а похоже на какую то там клинику или нет,какая разница...не нравится не смотрите...

  4. #14
    Katrina
    Guest
    Цитата Сообщение от antiRUtv Посмотреть сообщение
    Смотреть сериал невозможно, это - убийство мозга. Я так и не поняла, зачем вообще надо было ЭТО снимать... Диалоги слабые, интриги никакой, игра актеров - ?кольный драмкружок, имхо. Возможно обычная аудитория ТНТ, которая смотрит универ и прочую лабуду, и никогда не видели Хауса и Клинику (а это, как ни крути, пародия именно на них), и сможет это переварить...но как-то сомнительно.
    уууффф вот это уже брет ты говори?ь,что там невозможного?что бы не понять нужно быть умственноотсталой...а на счет актеров,вообще не говорила бы...
    да хватит наговаривать и нести ерунду!похож на клинику и т.д....отлично отсняли,замечательные запоминающиеся ?утки,хоро?ий сценарий и отличные декорации!да и актеры суперские))))а похоже на какую то там клинику или нет,какая разница...не нравится не смотрите...

  5. #15
    умопомрачительные впечатления. первую серию скачала с торрента, чтоб иметь представление: смотреть или не смотреть. Влюбилась с первого взгляда.

  6. #16
    Татьянка
    Guest

    bsysfk

    Обалденный сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest
    А если честно, на кой сравнивать интернов с хаусом, клиникой?
    Похоже? Ну и нехай! все равно похоже ли?ь самую малую малость. Медицинской темой. ? не боль?е.

    главное - доставляет.
    я как перманентный пациент насмотрелась на врачей. ? на интернов...
    конечно, в сериале собраны по кусочкам герои и их характеры.
    конечно, таких интернов в настоящей клинике в первый же день поперли бы нафик. ?м больных доверять нельзя... Да их таких и не бывает, равно как и таких врачей как Быков.
    но.


    я посмотрела первые 20 серий. Давно так не смеялась - искренне и от ду?и!
    безмерно обрадовало полное ОТСУТСТВ?Е истеричного закадрового ржача, какой в Универе раздражал до колик - из-за этого и не смотрела толком. А то как будто я сама не знаю, когда мне смеяться надо!
    в общем, ?нтерны - отличный сериал - развлекает, плещет в ду?у светлым и заставляет забывать о дождике за око?ком.
    понравилось.
    пять с плюсом команде.


    говорят - серий всего 60 будет. ? к концу сериала интерны станут настоящими врачами...

  8. #18
    Soros
    Guest

    Ну канэчна

    Канэчно там нэ так как должно быть в жизни. Но в этом то и прикол что иногда такие приколы бывают и пи?ут сценарий врачи. Так что скептикам рекомендую посмотреть все вы?ед?ие серии и просто посмеяться. Это на? русский юмор, жизненные ситуации, а не медицинский справочник. Расслабьтесь и улыбайтесь.

  9. #19
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Очень по ду?е сериальчик! А диалоги просто супер! Мне собссна и понравилось именно ?утки слу?ать, такие что и придраться не к чему! ? очень нравится что закадрового смеха нет, и Охлобыстин прекрасно персонаж слепил, и сами ребята такие разные и интересные) Сравнение конечно приходит в голову но это совер?енно не умаляет достоинств этого ?оу! Скрабов я не смотрела (и теперь вряд ли буду, так как есть ?нтерны) а вот Хауса бросила смотреть по причине скуки, так что мне лично ?нтерны оченно по ду?е. ? критикуя сериал стоит помнить что это именно юмористический ситком, а не сериал основанный на реальных событиях))) ? как было сказано вы?е - Давно так не смеялась!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  10. #20
    Экскурсант kosul is on a distinguished road
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если уж наве?ивать ярлыки, для меня этот сериал - "Особенности национальной Анатомии страсти", то би?ь российский ответ на тему "Grey's Anatomy" (если кто на на Fox Life смотрел).
    В отличие от американского, скетчевый, более гротескный и со "славянской" закваской. Смотрю с удовольствием.

    P.S. Варя-Асмус - это песня


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB