• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Древовидный режим

  1. #1
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24

    100... романтичных фильмов

    Весна, она уже совсем рядом - во вторник) А, весной и ворона гнездо из колючей проволоки вьёт. Так, что хочется чего то, этакого посмотреть = хоро?ую мелодраму. Пи?ем, рекомендуем и желательно о чём фильм (или хоть почему это "я" смотрю).

    Мой список:
    С Сандрой Баллок
    1. Пока ты спал. - всегда смотрю под Новый год или когда на ду?е сопливо. Нравится девчонка мечтательница, её свитера грубой вязки и отцовское пальто, а ещё мечта поехать в Венецию.

    2. Практическая магия. - сразу две мои любимые актрисы - Сандра и Николь Кидман, молоденькая. Романтическое фентази, временами жутковатое, особенно когда плохой парень вселился в тело героини Николь, но и сме?ное. Очень милый фильм.

    3. Дом у озера. -сюжет нетривиальный, деву?ка переписывается с парнем из про?лого. Весь фильм держится на игре двух актёров Санды и Киано Ривза, редко бывает когда это и в самом деле интересно. Смотрю не очень часто, раз в 2 года, но всегда слезку пролью)

    Вот для начала. Потом ещё напи?у.

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    2. Практическая магия. - сразу две мои любимые актрисы - Сандра и Николь Кидман, молоденькая. Романтическое фентази, временами жутковатое, особенно когда плохой парень вселился в тело героини Николь, но и сме?ное. Очень милый фильм.
    мой любимый фильм!!!


    4.Холодная гора - хоро?ий фильм с Николь Кидман. Драма/мелодрама. Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат ?нман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (?тат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду. В конце фильма я всегда плачу.

    5. Титаник с Леонардо ДиКаприо - отличный фильм. Очень грустный.

    6. Мальчик в девочке - отличная мелодрама и комедия. О двух соседях, деву?ке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами.

  3. #3
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Да. Весной действительно запахло и по полной программе. Стоит только мне взглянуть в зеркало. Единственное лекарство - сериал Farscape.

    7. Ромео и Джульетта - старый потрясающий фильм! В озвучке союзмультфильма (если не о?ибаюсь)

    8. Кит - хоро?ая современная мелодрама о любви двух подростков.

    9. Гордость и предубеждения - с Кирой Найтли.



  4. #4
    ?з недавно отсмотренных:
    10. Про?лой ночью в Нью-Йорке - муж отправляется в командировку с привлекательной одинокой коллегой, жена ужасно ревнует, случайно встречает на улице человека, роман с которым когда-то так и не состоялся, но он по-прежнему продолжает ее любить. Он француз, прилетел в NY из Парижа по работе (или чтобы увидеть ее? ), у них будет всего 1 ночь, чтобы разобраться в отно?ениях. Фильм на тему, какая измена стра?нее: физическая или ду?евная. Вообще то Киру Найтли как актрису я не люблю, но здесь неплохо смотрелась, зато Гийома Кане я обожаю )
    11. Влюбись в меня, если осмели?ься - мальчик и девочка дружат с самого детства, оба безба?енные и авантюрные, у них есть своя игра - слабо/не слабо, в которую они продолжают играть даже став взрослыми. С возрастом задания становятся более опасными и даже жестокими. Кино французское, а потому на любителя, сюжет немного безумный, но актеры (Марион Котийяр и опять же Гийом Кане) классно играют, есть где улыбнуться и погрустить.

  5. #5
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Как то неазартно отписываемся) столько романтичных дам и где?))

    С Колином Фертом:
    12. Реальная любовь - наверно уже все смотрели, не скажу что бы уж ?едевр жанра, но столько хоро?их актёров и Лондон, Лондон...

    13. Гордость и предубеждение - мне нравится сериальный вариант, не с Кирой Найтли. Он ближе к тексту книги, а уж какой там главный герой, за один взгляд ду?у прода?ь)).

    14. Деву?ка с жемчужной серёжкой - костюмный фильм с Колином Фертом и Скарлетт Йоханссон, посмотрев его я сразу кинулась искать всё про нидерландского художника Яна Вермеера. Скарлетт и в самом деле похожа на деву?ку с картины.

  6. #6
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    15. ?нтуиция - молодой человек и деву?ка случайно встретились, провели один день друг с другом, на прощание она написала свой номер на долларе, а он в книге, потом много лет друг друга искали, при этом, что говориться, попами терлись) В главных ролях Кейт Бекинсейл и Джон Кьюсак.

    16. Кейт и Лео - мой любимчик Хью Джекман и Мег Райан, ?з про?лого в будуще попадает настоящий джентельмен....
    ПЕРЕХОД? НА СТОРОНУ ЗЛА
    у нас есть печеньки

  7. #7
    18. знакомтесь, джо блек +10 - смерть влюбился.

    19. уимблдон +9 - настоящая любовь и спорт совместимы?

    20.Куда априводят мечты +10 - он в рай, она в ад. Может ли их любовь выдержать такое испытание?

    21. Дневник памяти +9 - мужчина читает женщине личный дневник одной деву?ки о любви

    22. Город ангелов +10 - ангел влюбился в деву?ку, это МЕГА фильм

    23.Ходячий замак +11(самый любимый) - бесполезно рассказывать, это надо почувствовать.

    24.осень в нью-иорке +10 встретились мужчина и деву?ка, не знаю как описать, о любви.

    25. Север и юг +9 фильм ВВС , как гордость и предубеждение точь-в-точь только действие в америке в тоже время. четыре серии. Так же бесподобен, как и Гордость от ВВС.




    ой, а можно я без номеров, а то я так много написать могу:
    Трасса 60 - его дорога к ней,
    девчата - гордость и предубеждение по-русски,
    Легенды осени - одна жен?ина, но не один мужчина. Фильм очень серьезный и очень красивый. Подбор актеров ГЕН?АЛЕН. Один энтони хопкинс чего стоит,Брэд Питт,Джулия Ормонд
    Кароль артур - в главных ролях СЭР Шон конери, ормонд и Гир. супер!
    унесенные призраками , (уку?у больно или эротично, в зависимости от того кому что мень?е нравится, если скажите, что замок и призраки это мультфильмы! Гибли - это фильмы и только фильмы! википедия со мной солидарна), совер?енно бесполезно описывать о чем. надо смотреть
    очень романтичный у гибли Шепот сердца,
    Москва слезам не верит,
    служебный роман,
    день сурка,
    укрощение страптивого,
    УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ,
    ?рония судьбы,
    римские коникулы,
    мусорщик,
    сладкий ноябрь,
    если только,
    спе?и любить,
    дорогой джон,
    P.S. Я люблю тебя,
    любовь и голуби,
    50 первых поцелуев,
    31 июня(любимый)
    Сабрина 1995 - ормонд и гир в паре как всегда бесподобны
    Красотка
    сбежав?ая невеста
    Сибирский цирюльник
    троя Самый кайф смотреть троя и сразу за ним елена троянская. Это полный вынос мозгов получается!
    вам письмо
    Ватель - вам очень понравится
    серцеедки


    из того, что уже написали очень нравятся серендипити, гордость сериальная ВВС, кейт и лео, деву?ка с жемчужной сережкой, дом у озера и США и Корея - оба ?едевральны.
    Последний раз редактировалось oll; 29.03.2011 в 15:45.

  8. #8
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    спе?и любить,
    дорогой джон,
    P.S. Я люблю тебя,
    Аналогично. Пересматривала не один раз))) ? дополню списочек:
    Август Ра? - о мальчике, рос?ем в приюте и мучительно желав?им найти своих родителей; обладав?ий абсолютным музыкальным слухом, слы?ав?ем музыку во всем. Очень трогательная мелодрама. Тоже несколько раз смотрела.
    Белый плен - фильм о группе исследователей - полярников. В следствии начав?ейся бури они вынуждены были рань?е времени вернуться домой. На станции оставляют собак (породы хаски, обожаю этих мохнатиков)))). Проводник, ответственный за них, узнает, что собак не удается эвакуировать и тогда он всеми путями пытается вернутся на Южный полюс.
    Между небом и землей - веселая романтическая комедия. Деву?ка (Риз Уизерспун) работающая в госпитале врачом спе?ит на встречу с сестрой, но по дороге попадает в аварию. Когда в следующий раз она окажется у себя дома в квартире, выясниться, что в ней живет посторонний человек, а сама она ничего не помнящий о себе бестелесный дух)
    Тариф новогодний - из той же серии почти, что и дом у озера, только отечественный, комедийный и связь устанавливается через телефон.
    ?з вы?е перечисленных очень нравятся Кит, Осень в Нью Йорке, Дом у озера, Легенды Осени, Красотка, Унесенные ветром)))) Влюбись в меня, если осмели?ься тоже оставил после себя довольно сильные эмоции))) Про на?и отечественные "старые" киноленты вообще отдельный разговор. ?х просто очень много)))

  9. #9
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    17. Неспящие в Сиэтле - Том Хэнкс и Мег Райан. Звонки по телефону на радио соединяют двух людей.

    Хм... наверное, единственный романтичный фильм в моем списке... вот если бы триллеры... ужасы...

  10. #10
    Помидорный залп уже заряжен!))))) ? дуло поглядывает в твою сторону )))) (делает вид что обиделась) как девчонки, так сразу ?мумерки - да?!!!!

    Шмумерки - нормальная подростковая серия книг и фильмов. Про основные подростковые мечты :быть не таким, быть круче всех, избранным\ой, неземную любовь, таинственное, в центре внимания противоположного пола, в оппозиции к взрослым. Все это реализовано в (то?нотворное слово) саге ?мумерки. Является наглым беспринципным плагиатом дневников вампира. В фильме обалденно снят лес, на мой взгляд, и очень хоро?о реализована музыка. но эти комплементы касаются только первой части. Второя- если только с пивком и рыбкой,третья и чё там даль?е - ф топку!

    Кэйт, надо бы пронумеровать фильмы в твоем посте. А то до сотни мы доползем не скоро.
    С твоего позволения я сделаю это. ? некоторые свои тоже под номера поставлю.
    Белый плен и Август Ра? - отличные фильмы, но они не о любви мужчины и женщины.

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Хм... наверное, единственный романтичный фильм в моем списке... вот если бы триллеры... ужасы...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB