• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    а меня ничего не раздражает... у меня такой взгляд: выдели главное в жизни, а на остальное - забей... если им пользоваться, то мелкие неприятности в виде носков - это и не неприятности вовсе... ну уберу я их и положу в корзину с бельем... закрыл вкладки - у меня закладки есть на то, что нужно...
    я думаю так... все можно исправить, кроме смерти... на все остальное я не заморачиваюсь совсем...
    в материальном плане я полней?ий пофигист... ну могу расстроится, если сережку, например, потеряю (было недавно, но муж потом на?ел...) но если муж что-то испортит... то наоборот его успокаиваю...(это к разговору о сковородке)

  2. #12
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    а меня ничего не раздражает... у меня такой взгляд: выдели главное в жизни, а на остальное - забей... если им пользоваться, то мелкие неприятности в виде носков - это и не неприятности вовсе... ну уберу я их и положу в корзину с бельем... закрыл вкладки - у меня закладки есть на то, что нужно...
    я думаю так... все можно исправить, кроме смерти... на все остальное я не заморачиваюсь совсем...
    в материальном плане я полней?ий пофигист... ну могу расстроится, если сережку, например, потеряю (было недавно, но муж потом на?ел...) но если муж что-то испортит... то наоборот его успокаиваю...(это к разговору о сковородке)
    Молодец! На? человек, пофигист). Всё ерунда девчата ( мелкие свинтуские недостатки мужа) признайтесь себе мы же тоже не ангелы. ?, если бы он был ангелом, скука же смертная и придраться (блин) не к чему))))

  3. #13
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    признайтесь себе мы же тоже не ангелы
    что значит тоже?
    вы вообще ни разу не ангелы..вот и живете доль?е..демонята)))
    но к 2 дамам отписав?имся тут скажу прямо...писец дамы..вы жжете)))
    Мои Вам поцалуи

  4. #14
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Молодец! На? человек, пофигист). Всё ерунда девчата ( мелкие свинтуские недостатки мужа) признайтесь себе мы же тоже не ангелы. ?, если бы он был ангелом, скука же смертная и придраться (блин) не к чему))))
    согласна)
    но если я в плохом настроение могу поворчать в ?уточной форме и кстати настроение сразу как-то улуч?ается))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB