• Login:


Закрытая тема
Страница 46 из 50
ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 496
  1. #451
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Ань, поздно ты посмотрела... мы это уже обсудили...
    Катю?, луч?е поздно, чем никогда))))

  2. #452
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Посмотрела 17 серию, титры быстро мелькают или я в этом вопросе ничего не понимаю, но почему Брен должна извиняться перед Доком. Она высказала в статье свое мнение, возможно была права. Она не подозревала о последствиях. Наверно она должна была извиниться именно за последствия, а не за статью? Я к тому, что Брен опять выставляют в невыгодном для нее свете? ? еще насчет этой жуткой фермы. Я понимаю, что это фантазии сценаристов, но зачем это показывать. Каждое тело в про?лом было живым человеком, у него были родные , близкие, возможно они не знали о его судьбе. Какая боль, для человека, у которого пропал без вести кто то из близких, смотреть на это, смотреть, как хохочет любимая героиня над трупом.
    Но в целом серия понравилась, Ходжинс и Энжела такие милые, Док очень понравился, жаль, что Бреннан принесла ему такие неприятности.Ми?ель просто молодчина, но только что-то не верится, что в ее возрасте так сразу в одну минуту можно принять такое зрелое ре?ение.

  3. #453
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    смотреть, как хохочет любимая героиня над трупом.
    хм... я об этом и не задумывалась, возможно потому, что я смерть или потерю близкого человека рассматриваю...
    даже незнаю как это помягче написать, чтобы меня не закидали всем, что под руку попадется...
    ладно... я сторонник того, что после смерти, это просто тело... я противник кладбищ и поклонений (прихода на могилу и разговоров)... в некоторых культурах существует поверие, что пока тело остается на земле, даже кости, то его ду?а не может быть свободной и перейти в другое состояние, я, конечно же, не верю в это, как и в рай или ад... но к чему я все это...
    ничего такого я в смехе Бренна не увидела, ведь она ученный... я тоже с восторгом в морг ходила и рассматривала трупы как экспонаты... ведь та ферма помогает устанавливать причины/место/время убийства. В Америке есть такая практика, как продажа трупа, то есть, человек при жизни подписывает договор, что после его смерти над его трупом могут проводиться исследования... я думаю, что такая ферма существует на самом деле, а трупы там не пропав?ие без вести люди, а именно такие... кто разре?ил эксперимент над телом...
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Ми?ель просто молодчина, но только что-то не верится, что в ее возрасте так сразу в одну минуту можно принять такое зрелое ре?ение.
    тоже это немного смутило, но ведь разные детки... возможно это влияние Кэм...

  4. #454
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Катерина, я с тобой полностью согласна, просто мне кажется эту жуткую ферму не надо было бы показывать, что нибудь другое...
    Ми?ель умная девочка и Кэм ее правильно воспитывает, да и умер?ие родители судя по всему были умными, по наследству многие качества передаются. Радует, что Ми?ель такая .

  5. #455
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    ? еще насчет этой жуткой фермы. Я понимаю, что это фантазии сценаристов, но зачем это показывать.
    Не фантазии. Есть такие фермы. ? Катерина права, тела там только тех, кто сам разре?ил использовать свое тело для науки. У нас, кстати, почти тот же порядок, студентам-медикам отдают тела только тех людей, чьи имена известны, тех, кто сам захотел, или чье тело никто не востребовал, неизвестных просто хоронят за счет государства.
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  6. #456
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Ми?ель просто молодчина, но только что-то не верится, что в ее возрасте так сразу в одну минуту можно принять такое зрелое ре?ение.
    Что там Ми?ель за ре?ение приняла???

  7. #457
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Что там Ми?ель за ре?ение приняла???
    Кэм тайком от Ми?ель разослала документы Ми?ель в разные места и ее приняли в Колумбийский ун-т. Ми?ель порвала бумаги и сказала, что в следующем году сама попробует поступить туда же (как то так)
    Ннасчет фермы я все же не могу успокоиться ( личное). Одно дело знать, другое видеть, больно. Кстати Бут даже не улыбнулся, по роли он верит в бога...

  8. #458
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Кэм тайком от Ми?ель разослала документы Ми?ель в разные места
    Кэм не просто тайком документы отослала, она за Ми?ель задания выполнила (эссе какое-то написала).
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  9. #459
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Кстати Бут даже не улыбнулся, по роли он верит в бога...
    а Бреннан нет... она на это смотрит как на исследование... да и правильно делает!

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Ми?ель порвала бумаги и сказала, что в следующем году сама попробует поступить туда же (как то так)
    мне понравилось выражение лица Кэм)))

  10. #460
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение


    мне понравилось выражение лица Кэм)))
    Мне тоже! Кажется начинаю привыкать к ее новой прическе.


 
Закрытая тема
Страница 46 из 50
ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB