• Login:


Закрытая тема
Страница 48 из 50
ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 496
  1. #471
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Вот вы хоть меня режьте, хоть помидорами закидайте - но 6 сезон это убожество и тягомотина. За весь сезон одна серия приличная в лифте, нет вру - ещё где Кости разговаривала сама с собой, плакала и объяснялась в любви Буту. Про Бута я вообще молчу - картонная фигурка, а был нормальный мужик, хотя и подвинутый малость на религии. Сколько там осталось - 5 серий? Не чем не закончится, так и будут рязину пережёвывать.

  2. #472
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Я все же думаю немного по другому.Это Бут ре?ил, что Брннан объяснялась в любви к нему. На самом деле она говорила о том , что, возможно упустила свой ?анс , не сказала с кем. Насчет тягомотины. Может дело в том, что дважды в показе были боль?ие перерывы?

  3. #473
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Стало немного нудно смотреть.Как-то нет уже той искры,которая заставляла смотреть сериал затаив дыхание.

  4. #474
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от да?а Посмотреть сообщение
    Стало немного нудно смотреть.Как-то нет уже той искры,которая заставляла смотреть сериал затаив дыхание.
    Согласна целиком и полностью. Но судя по другим сериалам, и по Костям тоже, обычне в конце сезона серии интересные и хочется смотреть продолжение. До конца сезона осталось немного, может увидим что то интересненькое

  5. #475
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    обычне в конце сезона серии интересные и хочется смотреть продолжение.
    Да, точно.Они делают такой конец,что,неизвестно сколько,но все равно зрители будут ждать следующего сезона.

  6. #476
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Но судя по другим сериалам, и по Костям тоже, обычне в конце сезона серии интересные и хочется смотреть продолжение
    Хотелось бы, чтобы интересные серии были не только в конце сезона( Рань?е как минимум каждая вторая серия была интересной и захватывающей и как минимум каждую третью было приятно пересмотреть, а в этом сезоне лично мне только 4 эпизода хоть как-то запомнилась: Доктор на фото (очень необычная серия, может быть даже луч?ая за весь сериал), эпизод с лифтом и 2 серии про снайпера.

  7. #477
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Посмотрела новую серию с субтитрами. Даже не знаю, толи понравилась она мне, толи нет. Я так думаю, они хотели снять легкую и сме?ную серию. Но мне было сме?но ли?ь моментами: как доктор Ходжинс с помощью микроскопа отомстил Н.М. и еще в парочке мест. Смех на?ей любимицы показался мне так то очень натужным и не совсем искренним, а тем более веселым особенно в ма?ине с Бутом. У меня складывается такое впечатление от про?лой серии и от этой, что пытаясь вернуть жизнь в сериал, показывают модель поведения Брен как первых сезонов, только это на мой взгляд помоему уже не так интересно как было рань?е. Просто нам ведь показывали как она менялась на протяжении этих лет, а тут вроде опять стала похожа на прежнию Бреннан. Хотя это моё только моё мнение. Ну нет легкости и искры какой-то тоже нет..... Как уже говорилось ранее и не мной "не закидывайте помидорами" плииииииз...

  8. #478
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Если сравнить с предыдущей, эта серия немного луч?е. Особенно впечатлило, как работает Энжела, Ходжинс и Мюррей тоже на высоте. Могут же когда захотят, не то, что в про?лой серии, стояли и ждали, когда Док Филмор догадается, чтобы венчать его званием гения.
    Пересмотрела 1 и 2 с 1 сезона. мне не кажется, что теперь показывают прежнюю Бреннан. Та была намного луч?е, умница, смелая и энергичная, там она поражала всех, Бут смотрел на нее восхищенно. Теперь же Бут смотрит на нее как папочка на ненормальную , хотя и на любимую дочурку. В этой серии Брен ни разу не осенило, дело в основном раскрыла команда. Веселого было мало, мне не показались сме?ными признания Мюррея.

  9. #479
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Если сравнить с предыдущей, эта серия немного луч?е. Особенно впечатлило, как работает Энжела, Ходжинс и Мюррей тоже на высоте. Могут же когда захотят, не то, что в про?лой серии, стояли и ждали, когда Док Филмор догадается, чтобы венчать его званием гения.
    Пересмотрела 1 и 2 с 1 сезона. мне не кажется, что теперь показывают прежнюю Бреннан. Та была намного луч?е, умница, смелая и энергичная, там она поражала всех, Бут смотрел на нее восхищенно. Теперь же Бут смотрит на нее как папочка на ненормальную , хотя и на любимую дочурку. В этой серии Брен ни разу не осенило, дело в основном раскрыла команда. Веселого было мало, мне не показались сме?ными признания Мюррея.
    Мне тоже не показалось сме?ным признания Мюррея, мне стало только сме?но "над следами от микроскопа". Тоже буквально вчера смотрела второй сезон, ну не напоминает сейчас он прежний сериал.

  10. #480
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Упс... Я напрочь забыла про новую серию! Побежала скачивать)
    Кстати, вспомнила, что мне очень не нравится в 6-ом сезоне (хотя это началось еще в 5-ом). Бреннан вообще практически не работает с костями! Только получает отчеты от интернов, в луч?ем случае проверяет их и находит какую-нибудь деталь, но не придает ничему особого значения. А ведь рань?е "говорила с костями", пока не найдет ответ(


 
Закрытая тема
Страница 48 из 50
ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB