• Login:


Закрытая тема
Страница 39 из 50
ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 496
  1. #381
    "Ступня на пляже" 2-ая промка

  2. #382
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    перевести бы пост 376
    - БиБ на границе США и Канады
    - Бут просит ее быть повежливей с канадцами
    - Бреннан узнает д-ра Филмора, ортопеда, на месте преступления. Тот не очень счастлив ее видеть, и объясняет Буту, что она написала статью, которая закрыла ему путь в судебную антропологию.
    - Бреннан не совсем понимает, почему Филмор так зол на нее, потому, что верит, что в своей статье была очень точна
    - Д-р Филмор также не может пользоваться правой рукой, т.к. однажды, она просто отказала и врачи не могут назвать причину.
    - Д-р Филмор выпроваживает Бреннан подаль?е от ступней и провозгла?ает (с сарказмом), что место преступления находится под юрисдикцией канадских властей, и осмотр проведет "обыкновенный садовод-ортопед"
    - Бут говорит Бреннан: " О, Боже, посмотри, что ты наделала"
    - Свитс предлагает поговорить с Филмором о Бреннан. (Мне, на самом деле, не понравилось, что сказал Свитс, но, возможно, прочитала его слова не в том контексте)
    - Д-р Филмор выяснил, что Ходжинс предположил, что он противостоит Бреннан из-за статьи(если честно, не особо поняла, как перевести) Свитс спра?ивает, может ли Бреннан навредить сильнее, чем это уже сделано.
    - Кэм не рада, что Ми?ель собралась в Community College из-за бой-френда. Она считает, что деву?ка достойна луч?его.
    - При?ло письмо, адресованное Ходжинсу, в котором ему предлагается место в Колумбийском Университете, со студенческой степенью по французскому. Кэм в депрессии.
    - Брен пытается извиниться перед Филмором. Он называет Бреннан ограниченным и беспечным человеком. Бреннан говорит, что слы?ала это и рань?е. Она также говорит, что хочет извиниться за свою статью, что пропустила, что он отличный специалист в своей области, что она не думала, что дело удалось бы раскрыть без него, и что она была рада получить ?анс с ним поработать.
    - Филмор совсем не ожидал такого. Свитс замечает, что рука д-ра Филмора двигается, он окликнул его, взял металлический ?ар и кинул, чтобы тот поймал, как бы то ни было, ?ар попадает Филмору в голову.
    - Бреннан и Бут выпивают, празднуя раскрытие дела, и Бут говорит, что гордится Бреннан за то, что она извинилась. Она говорит, что не извинялась и пускается в пространное объяснение, что это означаетс антропологической точки зрения.
    - Так же Бут говорит, что знает Бреннан и хочет, чтобы она показала эту ее сторону всему миру.

    как-то так, извините, если не точно
    Последний раз редактировалось Леля; 03.04.2011 в 12:49.

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  3. #383
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    "Ступня на пляже" 2-ая промка


    еще раз от ду?и посмеялась!!! Брен так заразительно и по-детски веселится!))) класс! хоро?о смотреть, чтобы настроение поднялось!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  4. #384
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    как-то так, извините, если не точно
    Леля, спасибо!!!)))
    На Брен опять все будут злиться... мне кажется в этой серии будет что-то типа того, что Брен осознает и исправит еще одну свою о?ибку, станет еще ближе к тому, чтобы быть с Бутом...
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    - Другая часть, где Бут говорит, что знает Бреннан и хочет, чтобы она показала эту часть ее всему миру.
    особенно это предложения зацепило
    с нетерпением жду серии)

  5. #385
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    особенно это предложения зацепило
    с нетерпением жду серии)
    Я когда выложила эти спойлеры, уточнила, что это информация не проверенная...Так что возлагать сильно боль?их надежд не следует...Может вовсе это и неправда...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #386
    MissBonesFan, я просто очень надеюсь, что так будет, да и это похоже на Бута. Я вспоминаю серию из моего любимого первого сезона, когда он убеждает ее показать людям какая она настоящая)))

  7. #387
    Я надеюсь меня не закидают помидорами, если я спро?у.

    Так что, когда серия-то?

  8. #388
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Я надеюсь меня не закидают помидорами, если я спро?у.

    Так что, когда серия-то?
    В США в четверг, 7 апреля.

  9. #389
    Спасибо добрый человек!

    А, ну ерунда, тут ждать то осталось, четыре дня всего.

  10. #390
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    В США в четверг, 7 апреля.
    блин, интересно, а в пятницу уже можно будет глянуть...??? а то дома - скорости не хватает, а в след понедельник уезжаю...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."


 
Закрытая тема
Страница 39 из 50
ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB