• Login:


Закрытая тема
Страница 13 из 50
ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 496
  1. #121
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    По словам Натана, Дэйзи вернется в этом сезоне. Насчет ребенка, я знаю, что это будет настоящим ударом для пары. Но мое чутье мне подсказывает, что это сблизит пару и подарит нам незабываемый момент Анжелы и Ходженса.
    Надеюсь все-таки Энж ребенка не потеряет! А то тогда глупо было бы вообще придумывать всю эту беременность!

  2. #122
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Надеюсь все-таки Энж ребенка не потеряет! А то тогда глупо было бы вообще придумывать всю эту беременность!
    В принципе я уверена, что с ребенком все будет нормально, иначе уж очень жестоко это будет по отно?ению к зрителям - БиБ и так не радуют, так хоть у Ходжелы все хоро?о. Но в то же врея не могу придумать, что может "стать ударом", а потом благополучно разре?иться. Кстати, в пользу мнения о том, что все будет хоро?о - когда говорили о возвращении отца Энж и гадалки Авалон, что-то говорили об их мнениях насчет пола ребенка. Вернутся они уже после эпизода с плохими новостями - следовательно, с ребенком все будет в порядке

  3. #123
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    я тоже надеюсь, что ничего очень стра?ного не случится. не хотелось бы. Эндж такая милая, добрая девочка, да и Ходжи добрый и забавный. хочется, чтобы все у них было хоро?о. Думаю, это специально, чтобы зрители отвлеклись от БиБ, т.к. у них ничего особого не происходит.

  4. #124
    ну если они чт о-то с ребенком сделают, то их убить можно и пусть потом БиБ их убийц ищут, уж сли?ком их много. Просто правда с БиБ в этом сезоне загнули, надеюсь они будут плавно возвращаться к тому, что было, но не знаю как, как друзья весело гуляющие вряд ли, после всего, они какие-то отстраненные, да в последних сериях есть взгляды, но того, что рань?е было нет, так что один вариант сделать их парой и желательно, чтоб были искры, как рань?е.

  5. #125
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    читала, что с ребенком все будет нормально и что Энжела родит уже в этом сезоне...
    а понервничать... могут анализы перепутать... или обнаружить патологию, а потом назначить дообследование... в беременности часто врачи пугают...

  6. #126
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    фу, слава Богу, все будет хоро?о...я уж распереживалась. да, врачи любят нервы потрепать, это точно!

  7. #127
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    читала, что с ребенком все будет нормально и что Энжела родит уже в этом сезоне...
    а понервничать... могут анализы перепутать... или обнаружить патологию, а потом назначить дообследование... в беременности часто врачи пугают...
    и правда Слава Богу! Я надеялась, что она в этом сезоне родит.

  8. #128
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Тут 13 серию смотрела. Эх, Бута так жалко Бедняга он и правда с этими женщинами уже так настрадался! Скоро ориентацию поменяет)))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    могут анализы перепутать... или обнаружить патологию, а потом назначить дообследование... в беременности часто врачи пугают...
    Да, точно, так бывает. Беременность моей млад?ей сестры была идеальной и "прогулочно-увеселительной" как у Энжелы, но только до 7 месяца. На восьмом месяце ей стали делать такие прогнозы и такие анализы, что я чуть не умерла от страха. В итоге родился чудесный малы?. Уф! Если волнения и страхи Ходжеллы будут связяны с этим, то это вполне жизненно.

    Я честно говоря восхищаюсь сценаристами в ?естом сезоне. Пожалуйста не закидывайте меня тухлыми помидорами. Они всех своих поставленных задач добились стопроцентно. Молодцы!

    1. Мы не верили - ежу было ясно, что когда все воссоединятся в одну команду вновь, то БиБ прям таки сразу вместе не будут. Нас не разочаровали.
    2. Мы поверили - странно что привлекательный молодой мужчина не имеет связей. Ханна - это логично.
    3. Мы считали и молились(не буквально) - зная что контракт актрисы играющую Ханну подписан не надолго, мы чуть ли не считали ее появление и думали "только бы её контракт не продлили".
    4. Мы надеялись - мы очень надеялись, что сценаристы сжалятся над нами, и Бут и Ханна расстанутся так или иначе.
    5. Мы гадали - Бут бросит Ханну, она его, она погибнет и т.д. Версий было мнооооого.
    6. Мы отчаялись - глядя как у Бута и Ханны все класно, мы (не все, но некоторые) иногда даже стали смирятся с тем, что это свер?ив?ийся факт.
    7. Мы воспряли - они расстались. ?ееееессс! ? грызем кость, как голодная псина.
    8. Мы в предвку?ении - ноу коментс.
    9. Нам ответили - нам ответили и притом изящно на самый мучащий нас вопрос: "Если БиБ любят друг друга и ужу не сомневаются в этом, то ответте нам дуракам, дорогая редакция, почему же они до сих пор не вместе? Взрослые люди, а ведет себя как я в третьем классе, гляделки и бомбардировка заботой. Портфельчик поносить, жизнь спасти... и.т.д.!"

    А все дело в том, отвечают нам, Буту три любимые женщины отказали в создании семьи, самого главногодля него доказательства любви. ? он весь такой разуверив?ийся в справедливости этого мира идет-бредет по жизни даль?е с глубокой кровоточащей раной в сердце. А Бреннон може и бросилась бы ему на ?ею, но... ? тут как всегда НО. Не буду ранить чувства и так раненного Бута. Нельзя сейчас его трогать, пусть тихо отдохнет от переживаний.? кроме того сокраментальное "Не уверен - не берись".

    ? теперь, мне так кажется, на ре?ение этой проблемы под длинным названием "Ну не такой уж я и ранимый, ты Бренонн не щади меня и моих чувств. Ну не такая уж я и неуверенная в своей любви, ты не стесняйся Бут подкатить ко мне еще разок" уйдет конец сезона уж точно. Началом этой размазни, по моему скромному мнению, должен стать разговор в лифте.

    Ну вот так я многословно высказалась. Теперь остается только ждать, чем удивят нас сценаристы и оправдаются или провалятся мои прогнозы.

  10. #130
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    бомбардировка заботой. Портфельчик поносить, жизнь спасти... и.т.д.!"
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    ты не стесняйся Бут подкатить ко мне еще разок"
    Господи, я чуть со смеху не умерла!)))) Насчет того, что на это уйдет остаток сезона, полностью согласна. Это и хоро?о; если бы они сразу после Ханны бросились друг другу в объятия, было бы неправдоподобно.


 
Закрытая тема
Страница 13 из 50
ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB