• Login:


Закрытая тема
Страница 23 из 50
ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 496
  1. #221
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Почему Эмили не будет режиссировать
    Катерина, спасибо за эту инфу. Кстати, Дэвид режиссирует 16 эпизод, в недавнем интервью рассказывал как было, тяжело, одновременно быть актером и режиссером. Тем более что четыре дня съемок проходило в замкнутом пространстве с этими стульями, там царил ужасный беспорядок…
    Видно сцена с БиБ будет боль?ая, раз так долго снимали… ? у Д. серии всегда интересные)

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    да, очень хоро?ая, но моя любимая - "Доктор на фото", я ее уже раз 5 посмотрела...
    ? моя) Я тоже много-много раз ее пересмотрела. Еще серии про снайпера очень-очень интересные

  2. #222
    Ой, ну надеюсь на этой сцене мы все гаконец-то порадуемся, жду серию снетерпением.

  3. #223
    От спойлеров никуда не деться.... Немножко о 6.16
    • Бут найдет эти сиденья на улице. Они остатки от стадиона Philadelphia Veteran's, места наполненного детскими воспоминания для Бута, так он берет их домой
    • Похоже дискуссия об отце Бута является катализатором для глубокой близости Бута и Бреннан. По словам Бореаназа «Да, там есть момент. Это очень сильный момент»
    • Видимо текущая потеря пряжки “cocky” носит временный характер. Бут изменил её на пряжку винтовки с появлением его заклятого врага Джэйкоба Бродски. Мы(надеемся) получим пряжу “Cocky” обратно, когда Бродски не будет боль?е угрозой

    Дэвид Бореназ очень-очень плохой человек. В один момент интервью он ?утил о предложении в лифте. Это неправда. *вздыхает*

  4. #224
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Дэвид Бореназ очень-очень плохой человек. В один момент интервью он ?утил о предложении в лифте. Это неправда.
    Ну надо же чем-то интерес фанов распалить. Я б на его месте тоже всякие нереальные идеи для затравки забрасывала. Весело смотреть как фаны беснуются ))
    Человек человеку lupus est...

  5. #225
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    Ну надо же чем-то интерес фанов распалить. Я б на его месте тоже всякие нереальные идеи для затравки забрасывала. Весело смотреть как фаны беснуются ))
    ага, тут можно сказать все, что угодно, а потом найти оправдание..."в последний момент мы передумали, подумали, что по другому будет луч?е"...и т.д. да ладно, девочки, подождем еще недельку...не хочется, правда, чтоб ожидания не оправдались

  6. #226
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    Похоже дискуссия об отце Бута является катализатором для глубокой близости Бута и Бреннан.
    ну, да, для Бута это же очень болезненная и неприятная тема, он так и не рассказывал ничего об отце. Только его дедуля в одной из серий сказал, что отец маленького Сили избивал...если он откроется Бреннан, думаю, правда они станут намного ближе в духовном плане.

  7. #227
    Мне кажется то, что Бут вообще будет говорить о своем отце, детстве уже хоро?о. Обычно такие моменты очень эмоциональные(1.21 про кладбище, я просто с замиранием сердца смотрела последнюю сцену и еще про день рождение Бута интересная серия была). Почти три сезона говорили о детстве и юности Брен, мне хочется хоть немножечко о Буте поболь?е узнать. Даже и без поцелуя серия должна быть классной…

  8. #228
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    А мне бы хотелось узнать, что с матерью Бута. О ней мы знаем, что она писала песни для рекламы и всё. Неизвестно когда она умерла и умерла ли. Кто то задумывался об этом ещё?

  9. #229
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    ага, вообще ничего не известно! тоже бы хотелось хоть что-то выяснить

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #230
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    О ней мы знаем, что она писала песни для рекламы и всё
    Ой, а про это в какой серии говорилось? Совсем такого не помню... А вообще я про мать Бута тоже думала, мы ведь про нее знаем еще мень?е, чем про отца, о котором Бут очень не любит говорить. Мне кажется, она умерла вскоре после рождения Джареда, может, поэтому их отец и начал пить.
    Я еще вот какой момент из 15-ой серии вспомнила. Когда Бут сидит у Свитса, тот у него спра?ивает: "Ты говорил об этом с Бреннан?", а Бут ему отвечает что-то вроде: "Я с этим закончил". Почему он так сказал? Он что, теперь каждое слово Свитса о Бреннан воспринимает как намек на их отно?ения? ?наче вообще не понимаю смысла этой фразы


 
Закрытая тема
Страница 23 из 50
ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB