• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 50
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 496
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Red face Обсуждение 6 сезона сериала Кости. Часть 2

    Продолжаем обсуждать 6 сезон))))

  2. #2
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    За последние несколько лет просмотрела множество сериалов и х/ф. " Кости"- самый луч?ий сериал! В нем есть все- и смех, и слезы, и любовь ( не помню, чьи слова) ! Просто удивительно, сколько всего вмещают 40 с неболь?им минут каждой серии! Правда мне кажется, найдя убийцу, мало уделяют внимания тому, какое наказание получит негодяй (ка). Вот и в последней серии, убийца найден. Но он же может отказаться от своего признания, скажет, что его просто разыграли, поймали на слове... А может команду не очень это и волнует.Я вот думаю, и где только не находят останки и каждый раз в неожиданных местах, в самых разных стадиях разложения и каждый раз все это "увлекательно".

  3. #3
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Что-то никто не пи?ет.?звините я буду. Посмотрела фото актеров. Очень понравились!!! А потом я вдруг подумала, что луч?е бы не смотрела (пи?у только о себе, не собираюсь навязывать кому то свое мнение!). До сих пор я воспринимала героев сериала как живых людей (сме?но, да?), а посмотрела фото и в эпизодах вижу Эмили, Девида-актеров.
    Посмотрела еще раз 13 с. Переживаю, как если бы смотрела в первый раз. Бута жалко стало. Хоть он и эгоист и в первую очередь всегда думал прежде всего о себе. Его желание жениться совпало с мнением Свитса и он делает предложение. А о Ханне совсем и не думает.Бут не помнил о том, что ему говорила Х (Я говорила. Ты не слу?ал).Вот пусть теперь подумает, пострадает. Но не сли?ком долго. Пару серий боль?е, чем достаточно!

  4. #4
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    В нем есть все- и смех, и слезы, и любовь
    да, с этим я тоже согласна. редко так получается "втиснуть" в 40 мин. все эти эмоции и заинтересовать зрителя...а тут получилось!!!
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    А может команду не очень это и волнует
    а мне кажется, все негодяи получат "по заслугам"! просто это очевидно и на этом не делается акцент. ? потом, задача команды Д? найти преступника, а уж вынести приговор и наказать должен суд.
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    где только не находят останки и каждый раз в неожиданных местах, в самых разных стадиях разложения и каждый раз все это "увлекательно".
    сама удивляюсь, сколько нужно иметь фантазии все это придумать!!!хотя...может, и из реальной жизни происходят, к сожалению, такие стра?илки, что не соскучи?ися! и придумывать ничего не придется...

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    До сих пор я воспринимала героев сериала как живых людей
    а мне тоже очень сложно отделить героя от актера его играющего...))кажется, что все действие происходит в реальной жизни! да, думаю, это у многих происходит. не зря же иногда фаны подходят к актеру за автографом или фото и называют его не настоящим именем, а именем героя...

  5. #5
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Это на? Локатор на съемках Костей.....




    Не знаю как кому, но мне он очень даже нравится....Высокий, в очках....
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  6. #6
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    мне тоже этот Локатор понравился... высокий, с хоро?ей фигурой... да еще и блондин...
    вот бы Бреннан с ним замутила... чтобы Бута помучить

    а в какой серии он появляется?

  7. #7
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    а в какой серии он появляется?
    Вроде в 19 "The feet on the beach"....Эпизод с поездкой в Майами.....
    чтобы Бута помучить
    А вот это было бы просто замечательно....Но судя по спойлерам там только неболь?ой интерес будет....
    Последний раз редактировалось MissBonesFan; 26.02.2011 в 15:05.
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  8. #8
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    А вот это было бы просто замечательно....Но судя по спойлерам там только неболь?ой интерес будет....
    блин... а вот мне помнится, что он будет ухаживать за Бреннан... я еще тогда писала, что жаль, что этот Локатор немного того... проблемы с головой... какие-то...

  9. #9
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    блин... а вот мне помнится, что он будет ухаживать за Бреннан....
    Ну мы же по опыту знаем, что ХХ может преувеличивать, преумень?ать,недоговарива ь или уходить от темы как никто другой....Поэтому остается только ждать....?з-за перерыва (чтоб его неладная ) мало информации о следующих эпизодах....Подождем...
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    я еще тогда писала, что жаль, что этот Локатор немного того
    А мне кажется, что это даже как то необычно...Там у него типо ?изофрения или что будет?...Если так, то это вообще никак не действует по боль?ому счету...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  10. #10
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    Там у него типо ?изофрения или что будет?...Если так, то это вообще никак не действует по боль?ому счету...
    нуууу, некоторые говорят, что у боль?инства людей ?изофрения... но как-то не очень хочется, чтобы Бреннан встречалась с ?изофреником...
    да, топа того... но на фоне болезни у него откроется какое-то ?естое чувство... он будет находить все и везде... что-то вроде медиума... как я поняла...


 
Закрытая тема
Страница 1 из 50
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB