• Login:


Закрытая тема
Страница 29 из 50
ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 496
  1. #281
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    блин, блин, блин!!!дурацкая деревня!!!дурацкий интернет!!!совсем не хватает скорости для просмотра!!!
    у меня та же история.... все ужасно виснет, а сейчас вечер даже почти ночь, так что совсем ужас! страница форума вообще только раза с пятого загружается нормально
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Жду теперь сабов хотя бы...
    а сабы уже есть, только сейчас начала смотреть серию)) Могу ссылку дать, если нужно

  2. #282
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Parlai Посмотреть сообщение
    а сабы уже есть, только сейчас начала смотреть серию)) Могу ссылку дать, если нужно
    Давай!!! Жду!!!

  3. #283
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    А я уже посмотрела с сабами (правда, сабы в этот раз не очень, кусок пропущен и в конце путаница с окончаниями, но они, конечно, еще редактируются). Серия замечательная, ее, конечно, луч?е с озвучкой смотреть, что бы можно было боль?е внимания уделить лицам при разговорах. Но и за сабы всем спасибо. Если говорить про отно?ения БиБ, то я ожидала мень?его. Я за последние полгода Оленю совсем верить перестала, поэтому была уверена, что любое обсуждения БиБ их отно?ений приведет только к одному выводу: мир, дружба, жвачка)))). А туууут, ну прям ваааще, даже намеки на отно?ения, да еще и с обеих сторон одновременно, чего вообще никогда не было. Оленю и сценаристам, как говорит сын моей подруги, респект и уважуха за умный ход: и интерес подогрели (еще и датами таинственными) и могут теперь спокойно до конца сезона (а то и даль?е, хотя, мне кажется, что в паре последних серий должен быть еще какой-то сдвиг) снимать обычные всеми любимы Кости с их химией.

  4. #284
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да, тоже только посмотрела серию с сабами. Просто в восторге! На конец то они вообще заговорили практически напрямую о своих отно?ениях, так все обсудили, наметили практически план..... Брен красавица и умница, Бут тоже молодец. Вообще серия очень сме?ная местами и грустная (про ребенка) надеюсь и верю, что с малы?ом будет все ок. Порадовали

  5. #285
    Всем привет!
    Примете в свой клуб любителей Костей?

  6. #286
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цыпич, заходи, чувствуй себя как дома))))

  7. #287
    Мерси))) Нравятся мне ва?и обсуждалки и переживалки, буду зависать.
    !6 серия порадовала, любимцы на?и встряхнулись, одумались, и я думаю все будет как в старые, добрые времена, я надеюсь

  8. #288
    Зритель Анечка is on a distinguished road
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    164
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Цыпич Посмотреть сообщение
    Нравятся мне ва?и обсуждалки и переживалки
    Ответное мерси, дорогу?а!

  9. #289
    Вот мне интересно какие даты они написали в своей "сбыче мечт",совпадают ли?

  10. #290
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цыпич, вэлком!

    Цитата Сообщение от Цыпич Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно какие даты они написали в своей "сбыче мечт",совпадают ли?
    Я вы?е уже задавала этот вопрос, теперь я подумала и ре?ила, что оба написали что-то вроде "Как можно скорее")


 
Закрытая тема
Страница 29 из 50
ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB