• Login:


Закрытая тема
Страница 37 из 50
ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 496
  1. #361
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от MissBonesFan Посмотреть сообщение
    ? я все еще так хочу, чтобы на?а красавица снова задумалась о ребенке...Как сказал Олень "Она была бы хоро?ей мамой...Необычной, но хоро?ей"...
    согласна!!! так и представила себе: Брен держит ребенка Анджелы на руках, нежно и ласково смотрит на кро?ку...рядом еще Бут где-нибудь стоит и умиляется...ну и она снова задумывается о том, что пора бы и ей стать мамочкой...

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #362
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Брен держит ребенка Анджелы на руках, нежно и ласково смотрит на кро?ку...
    ...резко вскидывает руку к лицу пупса и провозгла?ает "ФАЛАНГ?!!!" ))

    А вообще, ?ипперам вполне прокатила бы 9-я и 16-я серии. Оч хоро?ие. Хотя я как не ?иппер могу не понимать что именно привлекает народ - поцелуи, гляделки или еще что. ХХ, конечно, тот еще хитрый лис, умеет обиняками говорить. Каждый сезон фаны изводятся до крайней степени над его пространными речами, представляя себе немыслимые финалы, а он все кормит нас пилюльками не ?ибко сладкими... Возможно поэтому в этот раз я заранее готова к сухому "Ну, пока, встретимся через год на этом же месте."
    ХХ, когда же ты меня приятно удиви?ь???
    Человек человеку lupus est...

  3. #363
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    А вообще, ?ипперам вполне прокатила бы 9-я и 16-я серии.
    ?м и прокатила....Но давайте будем честными - 9 серия...бедняжка сидит в ма?ине и рыдает...КОМУ это могло понравится?!...Ведь Брен как никак РЫДАЛА!!!...У всех сердце прямо разрывалось...Это конечно затронуло ду?у и все такое, но какому ?ипперу это понравилось?...Даль?е 16 эпизод...тут тоже не разгуляе?ься...Записочки сожженные конечно мило было, но тоже как-будто не то...

    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    - поцелуи, гляделки или еще что
    Это конечно...Но в каждой серии этого по чуть-чуть...А любителям пейринга нужна прямо такая МОЩНАЯ серия...Как 4.26 или 5.16.....По крайней мере после выхода этих эпизодов форумы под знаменем B&B просто сходили с ума...Видимо ЭТО народу и надо....
    Да и вообще 6 сезон отно?ения БиБ закинул как минимум на 3 года назад.....(пересматривала сегодня 2 сезон)..имхо
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  4. #364
    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    Каждый сезон фаны изводятся до крайней степени над его пространными речами, представляя себе немыслимые финалы, а он все кормит нас пилюльками не ?ибко сладкими... Возможно поэтому в этот раз я заранее готова к сухому "Ну, пока, встретимся через год на этом же месте."
    ХХ, когда же ты меня приятно удиви?ь???
    хохотали от ду?и! отлично сказано.


    Шиппер - от английского отно?ения (relationship), фанат сериала, который всерьез обеспокоен отно?ениями главных героев и хочет их романтического воссоединения. Например Бут и Брэн.
    Саббер - от английского под (sub), фанат сериала, который хочет воссоединения главных героев, но не друг с другом (с очевидной парой), а с альтернативными партнерами. Наример Бут и Ханна . Энжела и Вендел. Подразумевает даже фем. сле? Энжела и ее подружка. Для поддержания интереса таких фанатов сценаристы вводят в сериал соответствыющие сцены. ?ли хотя бы реплики в обычный текст. Подтекст так прямым словом и переводится subtext.
    Соул - от английского одинокий (soul). Фанаты которым нравится сам сериал, придерживаются мысли о том, что сериал собственно не об этом. ? релей?ин?ип это только дополнительная линия, которая совер?енно не обязана закончится хоро?о.
    Мэйнер - - от английского (Main). Хрен знает кто такие. Знаю ?о есть такие, но не знаю кто.

    Про себя могу сказать я либо ?иппер либо соул по настроению. а все кто пи?ит от костя?ковых фиков, вы - ?ипперы, не сомневайтесь! ))))))

  5. #365
    Новичок Antinomy is on a distinguished road
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    MissBonesFan, Оки, в принципе согласна, что 9 спло?ной депрессняк - для ?ипперов не подходит (судила субьективно, а по мне серия хоро?ая, правда без релей?н, что немаловажно для ?ипперов) 16 - хоро?ая во всех проэкциях. Но я поняла всю фи?ку: ?ипперам нравится все, что идет даль?е поцелуя, включая, конечно, и сам поцелуй.
    Плохое в вы?еуказанных сериях только то, что либо этот поцелуй был давно и уже не правда, либо этих поцелуев и даже секса вообще на самом деле не было (тем более что личности у Бута во сне малость преобразились - и Бренн не та, и Бут не тот). Вот что меня не устраивает! Мне нужно здесь и сейчас, а не когда-то давно, после чего все стало так серо и уныло.
    А так, да, согласна нормальных серий и не было. За последние сезоны ХХ успевал хоть каму?ек для затравки закинуть - хоть одну стоящую серию сваять
    Человек человеку lupus est...

  6. #366
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Про себя могу сказать я либо ?иппер либо соул по настроению. а все кто пи?ит от костя?ковых фиков, вы - ?ипперы, не сомневайтесь!
    Думаю и те кто читает тоже.....Мне лично конечно не безразлична линия любовная...Без нее сериал потерял бы свою сущность (все эти подколки и вечные неудобные ситуации)...Но все же Кости привлекают и своими сюжетами и делами....Если бы там было спло?ное мыло, можно было тогда с тем же успехом пойти посмотреть Санту-Барбару, ну или похожее что-то...
    Просто с каждым сезоном становится все напряженнее атмосфера между БиБ...Нужно приступать уже наконец-то к действию...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  7. #367
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Про себя могу сказать я либо ?иппер либо соул по настроению. а все кто пи?ит от костя?ковых фиков, вы - ?ипперы, не сомневайтесь! ))))))
    да, это именно я! но, с другой стороны, понимаю, что на одной любовной линии далеко не уеде?ь! нужен и юмор и интересные дела! ну а если уж все соединить (что вряд ли возможно и вряд ли дождемся((() то будет просто супер серия...нда, похоже, в луч?ем случае, это будет последняя серия сезона...
    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    Мне нужно здесь и сейчас, а не когда-то давно, после чего все стало так серо и уныло.
    ДА! хватит уже вспоминать, что это было! нужно, наконец, воплотить и сейчас в реальность!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  8. #368
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ДА! хватит уже вспоминать, что это было! нужно, наконец, воплотить и сейчас в реальность!
    Да!Да!Да!.....С таким напором можно пойти ХХ это в голову вбить...!!...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein

  9. #369
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Я только за!!!давайте, все соберемся, и кааак дадим!!! вот он удивится знать бы куда, я б ему написАла...все, что о нем думаю...естественно, в приличных выражениях

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #370
    TV фанатик MissBonesFan is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    591
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    знать бы куда, я б ему написАла.
    А что на счет твиттера?...Там кстати очень хоро?о о нем отзываются, когда он на связь выходит...А потом за глаза так его засыпают "комплиментами"....
    Сиди?ь, читае?ь и так угарае?ь...
    Gravitation is not responsible for people falling in love.... -Albert Einstein


 
Закрытая тема
Страница 37 из 50
ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB