• Login:


Закрытая тема
Страница 47 из 50
ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 496
  1. #461
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    ничего такого я в смехе Бренна не увидела, ведь она ученный...
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    ведь та ферма помогает устанавливать причины/место/время убийства.
    согласна! люди сами дали согласие на это, и без такого немного, конечно, жутковатого исследования, не получалось бы раскрывать преступления, устанавливая точное время/причину убийства...
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Кэм не просто тайком документы отослала, она за Ми?ель задания выполнила (эссе какое-то написала).
    эмм...а при чем тогда ходжинс, чего-то я не поняла...? она от его имени что ли ее документы послала? или?

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #462
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Добралась наконец то до 17 серии. Деву?ки, не убивайте, но жутко захотелось сказать сценаристам: родите уже Энжеле ребенка, пожените Бута с Бреннан, ну или уложите их в постель наконец то, и давайте на этом закончим, дабы не наблюдать агонию весьма неплохого сериала.

    Вид блестящего ученого, прыгающего и повизгивающего от восторга при виде разлагающихся и разрывающихся трупов, меня .... ну скажем так , несколько покоробил. В эмоциональном плане , как мне показалось, Бреннан отбросили где то к первому-второму сезону. А постоянные указания типа Ты должна извиниться, Ты не такая..., ты должна всем показать какая ты на самом деле.... Как и в Хаусе: Хаус должен измениться ! Блин, да никому ничего они не должны !!! Все взрослые, умные и состояв?иеся. Не нравятся они такие - гуд бай.
    Финальный разговор в баре вообще не поняла, какое то словоблудие.

    От игры актеров осталось впечатление, что им самим все смертельно надоело

    Приму любые помидоры, но ... Порой ожиданье дороже того, кто вернулся назад.... Серию ждала, ожидания не оправдались
    Последний раз редактировалось Nessi; 10.04.2011 в 16:55.
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  3. #463
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Посмотрела 17 серию с сабами. Половину прочитать не успела, но смысл поняла.

    Доктор понравился. Ну уж как-то быстро рука у него поправилась.

    ? Ми?ель молодец.

    Серию в общем тоже хоро?ая.

  4. #464
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Nessi, готова принять половину помидоров на себя! Так ждала эту серию, а в итоге... Сериал превращается в какой-то ситком, и это ужасно! Реакция Брен на трупы показалась мне странной, наверняка она это все уже видела во время учебы, да и лекции в том университете скорее всего читала, а ведет себя так, будто видит впервые. Еще покоробило, что Бреннан чуть ли не заставляли извиниться за эту статью, и "чудесное выздоровление" доктора в конце

    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    От игры актеров осталось впечатление, что им самим все смертельно надоело
    У меня осталось точно такое же впечатление после этой серии.

    Начинаю сильно сомневаться в том, что буду продолжать смотреть. Хотя этот сезон, наверное, досмотрю, а вот 7-ой уже вряд ли.

  5. #465
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    эмм...а при чем тогда ходжинс, чего-то я не поняла...?
    Я тоже не совсем поняла почему Кэм его как получателя указала...
    "- Ему плохо?
    - Нет, ему хоро?о.
    - Хоро?о?
    - Живым все хоро?о..." (C)

  6. #466
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    эмм...а при чем тогда ходжинс, чего-то я не поняла...? она от его имени что ли ее документы послала? или?
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Я тоже не совсем поняла почему Кэм его как получателя указала...
    Я лично поняла, что Кэм просто всю почту в лабораторию Ходжа направила, а он просто вскрыл конверт и все.

  7. #467
    Экскурсант Катрин is on a distinguished road
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    В этом поддерживаю, я тоже за пусть будет хеппиэнд. Мне кажется это беда многих хоро?их сериалов (причем именно связанных с расследованиями преступлений) которые идут не один год, с начало доведут ситуацию между гл.героями почти до точки кипения по логике отно?ения должны развиваться и, вместе того, чтобы как выразились "уложить в постель" или поженить или, еще что-то в этом роде сценаристы начинают лить воду... и получаем мы то, что видим... начинают тянуть и так далее...
    Ситуация прекрасная на мой взгляд Эмили беременная, пусть перенесут в сериал - мы какое-то время полюбуемся на счастливых БиБ и можно закончить на сей прекрасной ноте.

  8. #468
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    родите уже Энжеле ребенка, пожените Бута с Бреннан, ну или уложите их в постель наконец то, и давайте на этом закончим, дабы не наблюдать агонию весьма неплохого сериала
    именно то, что хотела сказать и я.

  9. #469
    Экскурсант да?а is on a distinguished road
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
    это беда многих хоро?их сериалов (причем именно связанных с расследованиями преступлений) которые идут не один год, с начало доведут ситуацию между гл.героями почти до точки кипения по логике отно?ения должны развиваться и, вместе того, чтобы как выразились "уложить в постель" или поженить или, еще что-то в этом роде сценаристы начинают лить воду... и получаем мы то, что видим... начинают тянуть и так далее...
    Полностью согласна.Нет бы поставить уже точку с хеппиэндом в конце, а они тянут и тянут.

  10. #470
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от да?а Посмотреть сообщение
    Нет бы поставить уже точку с хеппиэндом в конце, а они тянут и тянут.
    Нет, я бы не хотела иметь точку, хоть бы и с хеппиэндом в конце. Очень хочется продолжения, но не лобой ценой, а чтобы новые серии были бы действительно новыми, с изменив?ейся к луч?ему Бреннан, хочу ей ребеночка, мужа (можно и Бута) и более насыщенные событиями , новыми приключениями.


 
Закрытая тема
Страница 47 из 50
ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB