• Login:


Закрытая тема
Страница 34 из 50
ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 496
  1. #331
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Но ему было это стра?но приятно, то что Брен проявила заботу, участие.
    да уж, прикосновения любимой женщины к ...верхней внутренней части бедра...ухххх!!!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  2. #332
    Серия классная, вот уже две серии подряд я радуюсь, наконец-то они поговорили, Бреннан молодец, она так изменилась, просто лапочка, а Бут с его фразой, когда я был маленький и чего-то очень сильно хотел, хочет быть с ней, они все таки ду?ки.
    С карто?кой прикольно получилось, Вендел конечно молодец, Энж жалко, но у них все будет хоро?о, ребеночек точно будет впорядке, это просто нас немного подоставали.
    Свитс мила?ка в свитере с оленями, сразу вспомнила рождественскую серию и его фото с оленьими рогами на голове.
    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    Гы, в промке к 17 Бренн как ребенок, которого в огромный магазин игру?ек привели ) Забавная )
    Да уж, я просмотрела, она такая мила?ка, просто прелесть.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    та не... может они говорить об этом и не будут... но Бреннан любит Бута, а тут уже не "сексом будут заниматься", а "любовью"
    Теперь уже по-любому нет, они даже вряд ли поцелуются и будут избегать друг друга, скорее всего будут готовы к этому, а даже если и просто так под эмоциями, то просто переспать не получится, как ни крути Бренна осознала, что Бут ей дорог, он-то давно знал, так что это уже не будет просто секс. Это будет боль?ее.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
    Цыпич, ты медик?
    Цыпич, вроде гирудотерапевт. То что медик, это однозначно.

  5. #335
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Mermaid-s Посмотреть сообщение
    Да уж, я просмотрела, она такая мила?ка, просто прелесть.
    а мне ссылочку на промку сбросьте, пожалуйста... только в личку...

  6. #336
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mermaid-s Посмотреть сообщение
    Теперь уже по-любому нет, они даже вряд ли поцелуются и будут избегать друг друга, скорее всего будут готовы к этому, а даже если и просто так под эмоциями, то просто переспать не получится, как ни крути Бренна осознала, что Бут ей дорог, он-то давно знал, так что это уже не будет просто секс. Это будет боль?ее.
    Да, наверное, так и будет в ближай?их сериях. В конце концов ЭТО конечно же случится. Я бы перестала (наверно) смотреть новые серии, если бы не верила, а пересматривала дорогие мне серии. Мне кажется ЭТО должно случится после мощного эмоционального толчка, что-то связанное с реальной опасностью для жизни кого-то. Что-то похожее на серии , где похищали кого-то и потом спасали.

  7. #337
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    ? я наконец то посмотрела 16 серию с сабами. Такое двойственно-тройственное чувство осталось. Радует, что наконец то хоть как то вернулась динамичность про?лых сезонов, пожалуй из всего 6 сезона это первая серия, которую хочется пересмотреть.

    Вот сижу и думаю: я тут писала как то, что Бут и Бреннан просто обязаны быть вместе, они настолько разные, что намертво притягиваются друг другу, как два противоположных полюса. Но вот после этой серии.... Мужчина, вываливающий на любимую женщину свое ду?евное состояние от разрыва с другой женщиной ? "Дорогая, ты подожди, мне надо время, придти в чувства, успокоится, бла-бла-бла......" ? любящая его женщина покорно кивает головой "Да, да , дорогой, может потом, когда нибудь....." Я не знаю, что там сценаристы закрутят, но вот по жизни... и из собственного опыта..... как то сомнительно все это.... можно просто перегореть... останется дружба, любимая женщина перейдет в разряд Свой парень и Своя жилетка, а вот любовь уйдет.......

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    В конце концов ЭТО конечно же случится. Я бы перестала (наверно) смотреть новые серии, если бы не верила, а пересматривала дорогие мне серии. Мне кажется ЭТО должно случится после мощного эмоционального толчка, что-то связанное с реальной опасностью для жизни кого-то. Что-то похожее на серии , где похищали кого-то и потом спасали.
    Ты просто мои мысли озвучила.... Я тоже не вижу никакого иного способа....

    А вот кем я действительно восхищалась в этой серии, так это Венделом. Буту бы с ним подружиться
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  8. #338
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение




    А вот кем я действительно восхищалась в этой серии, так это Венделом. Буту бы с ним подружиться
    Мне тоже Вендел нравится, а в этой серии он практически дело "вытащил" на своих плечах. Скромность его нравится, чуткость. Вроде бы не лезет со своей жалостью к ХиЭ, но видно же как он переживает за них.

  9. #339
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    А вот кем я действительно восхищалась в этой серии, так это Венделом
    Кстати, рань?е совсем его не любила, а после этой серии он мне начал нравиться

  10. #340
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Мужчина, вываливающий на любимую женщину свое ду?евное состояние от разрыва с другой женщиной ? "Дорогая, ты подожди, мне надо время, придти в чувства, успокоится, бла-бла-бла......" ? любящая его женщина покорно кивает головой "Да, да , дорогой, может потом, когда нибудь....." Я не знаю, что там сценаристы закрутят, но вот по жизни... и из собственного опыта..... как то сомнительно все это.... можно просто перегореть... останется дружба, любимая женщина перейдет в разряд Свой парень и Своя жилетка, а вот любовь уйдет.......
    Отлично сказано. ОТЛ?ЧНО! В жизни бы так и случилось. Кто-то смелый взял бы ло?адку под узцы и увёл. Но это кино, так что.....


 
Закрытая тема
Страница 34 из 50
ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB