Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
А все дело в том, отвечают нам, Буту три любимые женщины отказали в создании семьи, самого главногодля него доказательства любви. ? он весь такой разуверив?ийся в справедливости этого мира идет-бредет по жизни даль?е с глубокой кровоточащей раной в сердце.
согласна на все 100%!!! ему, похоже, не нужны отно?ения (по крайней мере длительные) без соединения узами брака...созрел для семьи мужик, а ему все отказывают...(
Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
? теперь, мне так кажется, на ре?ение этой проблемы под длинным названием "Ну не такой уж я и ранимый, ты Бренонн не щади меня и моих чувств. Ну не такая уж я и неуверенная в своей любви, ты не стесняйся Бут подкатить ко мне еще разок" уйдет конец сезона уж точно.
тоже так думаю. Просто хоть бы начали так думать, а то и до конца сезона не начнется...ладно,девчонки! осталось не долго. послезавтра посмотрим