• Login:


Закрытая тема
Страница 5 из 50
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 496
  1. #41
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    В этом случае предложение дружить должно исходить от Бута и он должен ей сказать "нет".
    Вот этого и боюсь, обидит ее опять(((((

  2. #42
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    да у них блин вечно! он готов предложить - она не готова принять, она открывает сердце - он ее "посылает"!! ужас какой-то! я вот думаю, долго это будет продолжаться??!все нервы вымотали

  3. #43
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Miregal Посмотреть сообщение
    Вот этого и боюсь, обидит ее опять(((((
    Я думаю, что нет. Сегодня пересмотрела 12, 13 и 14 серии. Брен, я думаю сильно изменилась, стала уверенней, общительней. Вне?не как проявляется: челочка начинает отодвигаться в сторону ( я подумала, что челочкой она как бы прикрывала лицо, наклонит голову не видно глаз, не видно, как ей плохо) прическа становится как рань?е. Шутит более или менее удачно. Общается с мужчинами (как удачно, что при Буте два раза в 14 с.позвонили мужчины). Самое главное. Брен не стала "уте?ительным призом" и не позволит этому случиться. Нет , теперь ее так просто не обиди?ь.

  4. #44
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    ? я очень надеюсь на поцелуй в лифте! А по поводу Локатора и интереса Брен к нему - это же говорили довольно давно, чуть ли не в самом начале сезона, за это время Олень мог уже миллион раз передумать. Тем более, тогда "эпизода с лифтом" наверное еще и в мыслях ни у кого не было.

  5. #45
    Зритель Татьяна is on a distinguished road
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    149
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    да у них блин вечно! он готов предложить - она не готова принять, она открывает сердце - он ее "посылает"!! ужас какой-то! я вот думаю, долго это будет продолжаться??!все нервы вымотали
    Вот-вот, точно. Уже и правда надоедать начинает. Правда, в реальной жизни часто так бывает Но если в сериале нет новизны,острых моментов, он надоедает, его перестают смотреть.(наверное)

  6. #46
    Зритель Kate is on a distinguished road
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    133
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    12
    Залезла на один сайтик, посмотрела промо фото к 16 серии... Жаль разочаровывать, но лифт там весь узорчатый, весь просвечивает и не думаю что данная атмосфера ведет к поцелуям... Ещё тот факт что на деле их будет трое- Б и Б и ... Свитс, насколько поняла из пресс-релиза (но могу и о?ибаться) это он заставит их поговорить по ду?ам... То есть, в самом лифте его не будет (Свитса), он будет снаружи, вроде как пытаться их вытащить...Но учитывая что лифт весь в "дырочку"... Так что... В общем остается только ждать и гадать... Плюс в 16 серии Ходжинс и Анжела узнают какую-то не очень хоро?ую новость о здоровье своего малы?а((((( Будем надеяться что это только попытка поддержать фанов в напряжении....

  7. #47
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Дааа, но все равно я оптимист, даже не смотря на то, что лифт не просто
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    весь узорчатый, весь просвечивает
    , он ре?етчатый, я все равно надеюсь на поцелуй... ведь как девочки пи?ут в своих фан-фиках... когда Бут и Бреннан смотрят друг-другу в глаза, то ничего вокруг не замечают...

  8. #48
    Зритель Элина is on a distinguished road
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    11
    ? я промки к 16-ой посмотрела. Они что, застрянут в лифте с этими стульями?! Если честно, присутствие Свитса меня не очень радует, потому что пока ничего хоро?его после его вме?ательства в их отно?ения не было А еще теперь из-за Свитса мне кажется, что разговор будет скорее о восстановлении дружбы и все такое... Ладно, буду верить в луч?ее)







    Последний раз редактировалось Ангел Я; 04.03.2011 в 10:32.

  9. #49
    Новичок Nessi is on a distinguished road
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    82
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Они что, застрянут в лифте с этими стульями
    ? спрячутся под стульями, чтобы их поцелуй никто не увидел Шучу.

    Я тут подумала, что для того, чтобы их свести наконец вместе нужен какой то совер?енно новый и нестандартный поворот. Поскольку если так разобраться, то все уже было: и другие мужчины и женщины, и похищения-спасения жизней, и встречи-расставания, и даже ночевали они вдвоем в маленьком трейлере... ? ничем это все пока не закончилось. Что можно еще придумать? Ну например как вариант прибегнуть к "помощи" Паркера. Буту по каким то причинам придется забрать сына к себе и Бреннан ему будет помогать, мальчик к ней привяжется и т.д. Помните в 4 сезоне, в серии , где отец Бреннан показывал Паркеру опыт с кока колой? Бут тогда сказал: посмотри на моего сына рядом с твоим отцом. ? говорил о том, что ему не под силу обучить Паркера точным наукам, а вот Бреннан и Макс могут.

    Либо можно снова отправить Бута в какой нибудь Афганистан, где он исчезнет на какое то время (плен там например), и за это время Темперанс успеет воспользоваться образцом Бута и родить ребенка. А потом он появится.

    Ну вот такие фантазии
    All animals are equal but some animals are more equal than others. George Orwell

  10. #50
    Зритель Miregal is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nessi Посмотреть сообщение
    Либо можно снова отправить Бута в какой нибудь Афганистан, где он исчезнет на какое то время (плен там например), и за это время Темперанс успеет воспользоваться образцом Бута и родить ребенка. А потом он появится.
    Я вчера как раз фанфик на эту тему читала, правда, там он вернулся когда она еще беременная была)))).


 
Закрытая тема
Страница 5 из 50
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB